Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты

Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
История =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы потребительских знаний и предпринимательства =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Методические рекомендации по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников для организаторов олимпиады в субъектах Российской Федерации
02.09.2014

Об утверждении результатов регионального этапа всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2013/2014 учебном году
24.02.2014

Результаты III (регионального) этапа Всероссийской олимпиады школьников по основам православной культуры
12.02.2014

Олимпиады по истории за 2009-2010

Результаты II (муниципального) этапа

Багратионовский муниципальный район

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Перподаватель
79 1 Сятковская Анастасия Эдуардовна Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов Ханеня Наталья Васильевна
38 2 Кузнецов Николай Дмитриевич Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 7 Ермаков Василий Васильевич
27 3 Статкевич Стас Николаевич Багратионовский муниципальный район Структурное подразделение МОУ СОШ п.Корнево по адресу п.Медовое 7 Рудь Татьяна Валерьевна
23 4 Садыглы Улдуз Мунасиб кызы Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов Воронин Дмитрий Павлович
73 1 Михель Виктория Викторовна Багратионовский муниципальный район Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 8 Храмцова Людмила Васильевна
41 2 Даидова Саният Касумовна Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов Воронин Дмитрий Павлович
29 3 Соловьёв Даниил Олегович Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов Шульженко Виктория Васильевна
28 4 Акулич Вадим Вячеславович Багратионовский муниципальный район Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Николенко Лилия Николаевна
25 5 Пегова Маргарита Александровна Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 8 Ляхова Елена Евгеньевна
76 1 Ляхова Алиса Сергеевна Багратионовский муниципальный район Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Николенко Лилия Николаевна
38 2 Дизендорф Илья Олегович Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов Воронин Дмитрий Павлович
18 3 Почепко Юрий Алексеевич Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов Рябкова Ирина Николаевна
17 4 Свидунович Алексей Евгеньевич Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов Халматова Ида Валерьевна
10 5 Найденко Алексей Леонидович Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 9 Ермаков Василий Васильевич
8 6 Асецкий Денис Александрович Багратионовский муниципальный район Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 9 Агеева Валентина Федоровна
72 1 Макаров Франц Яковлевич Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 10А Халматова Ида Валерьевна
66 2 Дизендорф Артур Олегович Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 10А Воронин Дмитрий Павлович
38 3 Гаврилов Артем Александрович Багратионовский муниципальный район Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 10 Николенко Лилия Николаевна
36 4 Попов Сергей Владимирович Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 10б Ханеня Наталья Васильевна
34 5 Алексеева Валентина Сергеевна Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 10 Ляхова Елена Евгеньевна
32 6 Тапилкин Дмитрий Сергеевич Багратионовский муниципальный район Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 10 Агеева Валентина Федоровна
73 1 Милевский Дмитрий Игоревич Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 11а Шульженко Виктория Васильевна
32 2 Бекин Дмитрий Владимирович Багратионовский муниципальный район Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 11 Агеева Валентина Федоровна
26 3 Шигаев Юрий Юрьевич Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 11А Халматова Ида Валерьевна
25 4 Гжывач Карина Ярославовна Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 11 Ляхова Елена Евгеньевна
20 5 Юсупов Марсель Маратович Багратионовский муниципальный район Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 11А Воронин Дмитрий Павлович

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.