Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Четыре школьника стали призерами олимпиады по немецкому языку
26.04.2019

Калининградка в числе призеров олимпиады по экологии
23.04.2019

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Олимпиады по английскому языку за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
109 3 Промышляева Е. О. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Самообразование . .
107 5 Агафонова А. К. (Призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г. Калининграда 9 Агафонова Марина Анатольевна
98 12 Жукаускайте Д. П. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 9 Мкртчян Диана Зориковна
96 14 Ле А. . Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Добронравова Татьяна Петровна
95 15 Тульчинский И. А. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 9 Ляшенко Елизавета Владимировна
94 16 Фролова М. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Добронравова Татьяна Петровна
93 17 Романцова К. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Здоровеющая Чертова ЛилияЕвгения Владимировна Валентиновна
91 19 Рудометкин М. А. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 Меньшуткина Кристина Павловна
90 20 Титов Н. Д. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 Меньшуткина Кристина Павловна
89 21 Аванесов М. М. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 Меньшуткина Кристина Павловна
88 22 Метёлкина Д. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 9 Власихина София Александровна
88 22 Пауков Л. А. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 9 Керопян Карина Рафаельевна
87 23 Томилин Н. А. Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" 9 Борзенкова Марина Олеговна
86 24 Краснов М. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Петрова Татьяна Юльевна
84 26 Фёдоров А. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Храбан Игорь Владимирович
80 30 Которина К. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Кирдеева Асель Муратовна
78 32 Вильчяускас А. Р. Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 9 Николаева Лариса Борисовна
78 32 Поникаровский С. И. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 Меньшуткина Кристина Павловна
76 33 Армянинова А. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 9 Акопьян Светлана Витальевна
75 34 Хозяинова У. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 9 Матвеенко Кристина Владимировна
71 37 Миля М. Ю. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 9 Ляшенко Елизавета Владимировна
114 1 Кондратьева О. К. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Мичкасова Руфина Наилевна
108 4 Кобылина А. Ю. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Орышака Елфимова Татьяна Ольга Григорьевна Михайловна
107 5 Кузнецова Д. Э. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Чертова Елфимова Евгения Ольга Валентиновна Михайловна
105 6 Линевич И. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Мичкасова Руфина Наилевна
104 7 Зрейкат П. Р. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10 Савкина Наталья Геннадьевна
94 16 Семенова У. Д. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 10 Меньшуткина Кристина Павловна
93 17 Иванова Э. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Гаркуша Светлана Сергеевна
92 18 Шмотко Е. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Чертова Елфимова Евгения Ольга Валентиновна Михайловна
90 20 Степанюк А. Л. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Здоровеющая Лилия Владимировна
88 22 Легостин Н. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10 Рахматуллина Гульнара Идуатовна
88 22 Мяэкиви К. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 10 Абдулхамид Таджуддин -
87 23 Вехорев Г. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10 Рогаткин Владимир Владимирович
86 24 Вторушин В. Н. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10 Кожевникова Тамара Владимировна
85 25 Москаленко М. Д. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 10 Меньшуткина Кристина Павловна
85 25 Солецкова Ш. Ш. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10 Тевосян Ирина Борисовна
85 25 Стяжкин В. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Храбан Игорь Владимирович
81 29 Касинская Д. Н. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Асписова Елена Леонидовна
81 29 Садовой Г. С. Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 44 10 Карсикова Наталья Викторовна
80 30 Сопчиков Д. Н. Городской округ «Город Калининград» СОШ при Посольстве России в Польше 10 - - -
74 35 Устин К. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10 Тевосян Ирина Борисовна
68 39 Сухобок А. М. Городской округ «Город Калининград» СОШ при Посольстве России в Польше 10 - - -
55 42 Кириличев К. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10 Волкова Елена Сергеевна
53 43 Литов Е. С. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Трень Ирина Михайловна
113 2 Силиванов А. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Горшкова Любовь Сергеевна
109 3 Аполонов Г. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 11 Милишкевич Татьяна Васильевна
105 6 Гордеева Д. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Асписова Елена Леонидовна
104 7 Белова М. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Гаркуша Светлана Сергеевна
103 8 Малярчук В. Н. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11 Бартенева Елена Викторовна
103 8 Салоха К. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Елисеева Алевтина Ивановна
102 9 Быченко Д. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Феськова Галина Борисовна
102 9 Чернолуцкая Т. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11 Перегудова Нина Васильевна
100 10 Сапунов А. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 11 Комленок Ольга Александровна
99 11 Боровской В. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Феськова Галина Борисовна
98 12 Кичкирева М. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Власова Елена Эдуардовна
98 12 Комарова Е. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Суханова Анна Валерьевна
98 12 Митрофанов Г. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» Гимназия Альбертина" 11 Долженко Марина Юрьевна
98 12 Чернявский С. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Феськова Галина Борисовна
97 13 Ларина К. А. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 11 Комленок Ольга Александровна
94 16 Козлова С. М. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Беспалова Нина Николаевна
94 16 Тер А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Петрова Наталья Александровна
91 19 Кортенко А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Кожевникова Тамара Владимировна
90 20 Драгунова М. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11 Савкина Наталья Геннадьевна
83 27 Кочетков Д. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Суханова Анна Валерьевна
82 28 Гущян А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Суханова Анна Валерьевна
81 16 Семенова Е. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП 11 Корнеева Людмила Евгеньевна
80 30 Шокурова Е. Д. Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" 11 Ермакова Ирина Леонидовна
79 31 Скрендо Д. Д. Мамоновский городской округ МБОУ СОШ г. Мамоново 11 Сорокина Юлия Сергеевна
76 33 Геллерт Р. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11 Шидловская Марина Григорьевна
74 35 Пилецкий А. А. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 11 Комленок Ольга Александровна
74 35 Харина А. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Феськова Галина Борисовна
73 36 Матуз С. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Власова Елена Эдуардовна
71 37 Семёнов С. В. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им.И.Прокопенко гор. Гвардейска" 11 Махмутова Евгения Константиновна
70 38 Полшкова Д. О. Нестеровский район МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева 11 Алиева Ирада Назимовна
61 40 Пономаренко Д. О. Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 г. Светлый 11 Торосян Мария Алексеевна
59 41 Черненко В. Д. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Жильцова Людмила Павловна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.