Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Четыре школьника стали призерами олимпиады по немецкому языку
26.04.2019

Калининградка в числе призеров олимпиады по экологии
23.04.2019

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Олимпиады по обществознанию за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
126 1 Адиатулина Е. С. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Кравченко Елена Ивановна
119 2 Большунас Е. М. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 9 Курочкина Виктория Геннадьевна
119 2 Журба А. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Диденко Лариса Геннадьевна
116 3 Промышляева Е. О. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Ведмедовская Татьяна Витальевна
113 4 Куликов М. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП 9 Бронникова Галина Станиславовна
103 5 Белова М. А. (Призер) Зеленоградский городской округ МАОУ "Гимназия "Вектор" г. Зеленоградска" 9 Салтыкова Наталья Михайловна
103 5 Фролова М. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Ведмедовская Татьяна Витальевна
101 6 Жукаускайте Д. П. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 9 Садовская Ирина Анатольевна
100 7 Нефёдова Я. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Левицкая Валерия Павловна
100 7 Стадник П. В. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 9 Истомина Ирина Ирина Михайловна
99 8 Голубкин И. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 9 Иванов Максим Геннадьевич
97 9 Агапов И. И. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 9 Буянский Дмитрий Борисович
97 9 Костандова А. Э. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 9 Зенченко Эдуард Васильевич
94 10 Вериго М. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Кравченко Елена Ивановна
93 11 Артамонов П. С. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 2 гор. Гвардейска" 9 Подкалюк Роман Васильевич
93 11 Семёнова К. Ю. Озерский городской округ Озерская средняя школа им.Д.Тарасова 9 Левинская Нелли Денисовна
90 12 Дегтярев М. Г. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 9 Буянский Дмитрий Борисович
90 12 Суфиев М. Р. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 9 Скороспелова Ирина Николаевна
90 12 Червяцов И. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Ведмедовская Татьяна Витальевна
89 13 Тихонов А. В. Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г. Светлогорска 9 Сергеева Оксана Леонидовна
86 14 Спудас Е. О. Нестеровский район МАОУ Илюшинская СОШ 9 Юсько Татьяна Анатольевна
84 15 Белоконова А. А. Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г. Светлогорска 9 Сергеева Оксана Леонидовна
84 15 Рогов М. А. Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г. Светлогорска 9 Сергеева Оксана Леонидовна
81 16 Анискевич К. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Ведмедовская Татьяна Витальевна
81 16 Суляев Т. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 9 Чукавина Лариса Николаевна
81 16 Шпинькова В. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Левицкая Валерия Павловна
79 17 Маркова А. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 9 Куц Людмила Васильевна
79 17 Соловцова А. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 9 Зенченко Эдуард Васильевич
71 18 Загородний О. П. Светлогорский район МАОУ СОШ п. Донское 9 Полищук Мария Геннадьевна
70 19 Кузнецова Т. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 9 Зенченко Эдуард Васильевич
67 20 Земсков И. Д. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 9 Цвых Нина Эдуардовна
63 21 Николаева В. Н. Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 9 Толстых Михаил Иванович
63 21 Руденко В. В. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 9 Целикина Людмила Федоровна
56 22 Михеева В. И. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 9 Цвых Нина Эдуардовна
139 1 Кобылина А. Ю. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Кикас Ольга Юрьевна
129 2 Шестова А. Ю. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 10 Садовская Ирина Анатольевна
126 3 Емельянова С. М. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 10 Истомина Ирина Ирина Михайловна
115 4 Полищук А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Лавров Андрей Викторович
108 5 Макеева А. К. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска 10 Прищенко Ольга Валерьевна
105 6 Ефимова А. Э. (Призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Суродина Софья Андреевна
105 6 Чан Е. . (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Пустовая Виктория Викторовна
101 7 Яшунина А. Д. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 10 Садырина Ольга Александровна
99 8 Калинина В. С. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 10 Иванова Марина Евгеньевна
99 8 Конова К. А. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Суродина Софья Андреевна
98 9 Казаченко М. Ю. Нестеровский район МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева 10 Колесникова Татьяна Геннадьевна
95 10 Баранов Н. С. Озерский городской округ Озерская средняя школа им.Д.Тарасова 10 Левинская Нелли Денисовна
94 11 Малюткина Е. Е. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
91 12 Кубашин И. А. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Тимирова Ольга Николаевна
91 12 Ожогин Г. А. Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 г. Светлый 10 Коняхина Татьяна Ефимовна
89 13 Серёжин Р. О. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
88 14 Троцкая Е. А. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10 Караченцев Олег Валерьевич
86 15 Егоршева Д. В. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 10 Садовская Ирина Анатольевна
83 16 Казаченко Р. О. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им.И.Прокопенко гор. Гвардейска" 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
80 17 Новикова А. А. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им.И.Прокопенко гор. Гвардейска" 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
79 18 Лошаков Е. Р. Светлогорский район МАОУ СОШ п. Донское 10 Полищук Мария Геннадьевна
75 19 Гасанова К. Р. Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Залесская Ирина Вячеславовна
75 19 Евстратикова С. А. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 10 Лущенкова Наталья Александровна
70 20 Кравцова Т. А. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 г. Балтийска 10 Кривцова Ольга Викторовна
69 21 Бударов А. Д. Светлогорский район МАОУ СОШ п. Донское 10 Полищук Мария Геннадьевна
66 22 Яговкина К. С. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Беспалова Марина Владимировна
64 23 Малащенко Д. И. Озерский городской округ Озерская средняя школа им.Д.Тарасова 10 Левинская Нелли Денисовна
57 24 Гудкова Ю. С. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10 Чурсина Алена Ивановна
50 25 Кононенко А. А. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10 Караченцев Олег Валерьевич
141 1 Небольсина А. С. (Победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 11 Скороспелова Ирина Николаевна
129 2 Рожеловская Е. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Кравченко Елена Ивановна
117 3 Асадуллаев Э. В. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 11 Лыновская Людмила Владимировна
113 4 Егорычева Е. А. (Призер) Гусевский городской округ МАОУ "СОШ № 3" 11 Риттер Надежда Генриховна
113 4 Маслова У. Е. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Чугунова Ольга Владимировна
103 5 Гурковская И. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Чугунова Ольга Владимировна
94 6 Турилина А. Р. Зеленоградский городской округ МАОУ "СОШ г. Зеленоградска" 11 Бородинов Евгений Васильевич
93 7 Кортенко А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Полх Павел Петрович
88 8 Комиссаров Р. А. Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Ермоленко Елена Васильевна
85 9 Кожевникова К. В. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Зенченко Эдуард Васильевич
81 10 Гущина П. Ю. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Телятник Павел Александрович
81 10 Денисенко М. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11 Сарапульцева Светлана Анатольевна
79 11 Бельская П. П. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Суродина Софья Андреевна
79 11 Тимохина П. А. Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 г. Светлый 11 Гагунов Сергей Александрович
78 12 Василенко И. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 11 Дворниченко Ольга Владимировна
78 12 Кузенкова Е. С. Нестеровский район МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева 11 Соколова Ирина Анатольевна
78 12 Мурзин Д. А. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 11 Истомина Ирина Ирина Михайловна
77 13 Басин Д. И. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Графкина Марина Васильевна
74 14 Бернацкий И. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 5" 11 Полякова Любовь Федоровна
74 14 Носова О. Е. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Петрова Виктория Геннадьевна
74 14 Шалунина Е. А. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 11 Шакола Анжелика Сергеевна
73 15 Лебеденко С. С. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 5" 11 Полякова Любовь Федоровна
71 16 Яковлева А. В. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 11 Шакола Анжелика Сергеевна
69 17 Богдан А. Э. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Зенченко Эдуард Васильевич
69 17 Захарян А. А. Багратионовский городской округ МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" 11 Шульженко Виктория Васильевна
67 18 Волошина А. И. Гусевский городской округ МАОУ "СОШ № 3" 11 Риттер Надежда Генриховна
63 19 Добрецков Н. Д. Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11 Головченко Людмила Владимировна
62 20 Бугровская А. Н. Гусевский городской округ МАОУ "СОШ № 3" 11 Риттер Надежда Генриховна
60 21 Ефремова В. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Зенченко Эдуард Васильевич
59 22 Бырда Н. А. Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г. Калининграда 11 Моргунова Ирина Васильевна
56 23 Дыгало В. Д. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 г. Балтийска 11 Куярова Татьяна Михайловна
54 24 Савицкая Д. А. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 11 Орлова Анастасия Павловна
54 24 Шедько У. В. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им.И.Прокопенко гор. Гвардейска" 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
53 25 Голикова А. Д. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ пос. Борское" 11 Котельников Геннадий Александрович
37 26 Пашкова А. Ю. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Петрова Виктория Геннадьевна
27 27 Маципурина А. Н. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 11 Тимирова Ольга Николаевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.