Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Калининградка в числе призеров олимпиады по экологии
23.04.2019

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Олимпиады по праву за 2015-2016

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
35 10 Грудин Михаил Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
31 12 Волков Дмитрий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Кошелева Лидия Алексеевна
55 1 Коваленко Даниил Денисович (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
54 2 Небольсина Анастасия Сергеевна (Призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Скороспелова Ирина Николаевна
50 3 Соколов Владимир Дмитриевич (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 Диденко Лариса Геннадьевна
44 4 Хмелинская Софья Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ищенко Мария Григорьевна
43 5 Алавердян Карина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
43 5 Касачева Татьяна Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
43 5 Плотникова Анна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Жукова Ольга Григорьевна
42 6 Филипченко Амир Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
41 7 Литвайтите Алина Гедовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Ламанова Ирина Юрьевна
39 8 Мамонтов Роман Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Куц Людмила Васильевна
39 8 Резепова Ольга Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Сокол Лилия Георгиевна
38 9 Макеева Татьяна Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева Уразбаева Мария Александровна
38 9 Мирончик Валерий Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Федотова Галина Леонидовна
38 9 Тимирова Дарья Тимуровна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Крылово 9 Тимирова Ольга Николаевна
35 10 Осипенкова Ксения Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Федотова Галина Леонидовна
33 11 Аванесян Карина Анастасовна Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 9 Телятник Павел Александрович
33 11 Канин Виктор Сергеевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 9 Телятник Павел Александрович
33 11 Кузьменков Артем Дмитриевич Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 9 Малиновская Татьяна Алексеевна
33 11 Куксенко Кирилл Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
30 13 Богданович Алеся Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Скороспелова Ирина Николаевна
29 14 Прокин Михаил Андреевич Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 9 Телятник Павел Александрович
29 14 Шурховецкая Екатерина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Сидоренко Александр Александрович
27 15 Жигунова Ксения Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева Уразбаева Мария Александровна
27 15 Жмурко Софья Александровна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 Степаненко Андрей Александрович
27 15 Колобакина Татьяна Александровна Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Симанкова Ирина Васильевна
27 15 Пономаренко Полина Игоревна Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска Данилова Татьяна Олеговна
25 16 Татарикова Елизавета Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
24 17 Уфимцева Алиса Анатольевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
23 18 Волканеску Мария Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
22 19 Маханько Даниил Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Коструб Галина Филипповна
21 20 Белозерцева Анастасия Леонидовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
18 21 Дохтаренко Анастасия Васильевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Скороспелова Ирина Николаевна
38 1 Будник Арина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Курманбаева Людмила Николаевна
34 2 Хряпченко Анастасия Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10А Варварина Наталья Викторовна
33 3 Захарченко Валерия Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
33 3 Матвейчук Энрика Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10А Нубиан Светлана Викторовна
32 4 Комков Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Ведмедовская Татьяна Витальевна
29 5 Штайц Эвелина Олеговна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 10А Караченцев Олег Валерьевич
27 6 Адрианов Владислав Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Ю Радзивилюк Елена Вячеславовна
27 6 Арифулин Никита Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Победина Наталия Львовна
27 6 Широков Егор Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 10А Гладченко Наталья Юрьевна
26 7 Кондратенко Валерия Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 10а Степаненко Андрей Александрович
25 8 Клепцова Влада Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 10а Степаненко Андрей Александрович
25 8 Козубская Марина Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Тищенко Лидия Ивановна
25 8 Нестерук Карина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Курманбаева Людмила Николаевна
24 9 Карпичева Александра Константиновна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
22 10 Максименко Александр Викторович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 101 Жарких Тамара Ивановна
22 10 Страдымов Кирилл Валерьевич Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
22 10 Упатова Виктория Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Скороспелова Ирина Николаевна
21 11 Акулин Егор Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 10а Степаненко Андрей Александрович
21 11 Зыбина Ольга Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
20 12 Бельский Кирилл Сергеевич Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
20 12 Котов Никита Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10А Базанова Татьяна Сергеевна
20 12 Мустафина Анастасия Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10Б Горольчук Светлана Анатольевна
17 13 Алексеенко Наталья Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Осетинский Константин Игоревич
17 13 Витохина Снежана Игоревна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Скороспелова Ирина Николаевна
16 14 Кузьмина Екатерина Александровна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
15 15 Мартынюк Кристина Анатольевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10Б Москвина Дарья Николаевна
14 16 Хвесюк Екатерина Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Победина Наталия Львовна
37 1 Овасафян Евгения Авриковна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 11А Караченцев Олег Валерьевич
34 2 Баранова Виктория Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Курманбаева Людмила Николаевна
34 2 Немцева Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Осетинский Константин Игоревич
34 2 Федорюк Ирина Дмитриевна Балтийский муниципальный район муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия 11А Цвых Нина Эдуардовна
33 3 Григорьева Дарья Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Осетинский Константин Игоревич
31 4 Толюпа Валерия Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Скороспелова Ирина Николаевна
30 5 Громова Кристина Леонидовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 11А Жукова Ольга Григорьевна
30 5 Серченко Екатерина Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 11А Василёнок Виктория Владимировна
28 6 Казаченко Юлия Олеговна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
28 6 Калиновский Никита Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11а Сухарева Валентина Владимировна
27 7 Лысенко Дмитрий Григорьевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11А Сыроваткина Валентина Владимировна
27 7 Сироткина Яна Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Михайловна
26 8 Тимонина Валерия Николаевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Железнодорожный 11 Телятник Павел Александрович
26 8 Шеенко Мария Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11а Сухарева Валентина Владимировна
25 9 Лошик Ольга Владимировна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
24 10 Костеев Владислав Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Л Малышева Елена Александровна
24 10 Костина Ирина Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Прасолова Юлия Анатольевна
23 11 Голушко Екатерина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Прасолова Юлия Анатольевна
23 11 Миронович Антон Михайлович Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска 11а Азимова Ирина Валентиновна
22 12 Агафонова Руслана Усмановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11СП Полх Павел Петрович
22 12 Савиченко Марк Жанович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11М Малышева Елена Александровна
22 12 Хвалей Дмитрий Витальевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11А Цыганкова Алевтина Олеговна
20 13 Гончарук Карина Олеговна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 11а Степаненко Андрей Александрович
20 13 Танаев Антон Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Ступакова Нина Ивановна
17 14 Визгирда Александра Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11 Мустафина Лариса Мансуровна
16 15 Курбанова Виктория Леонидовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Л Малышева Елена Александровна
16 15 Макеев Никита Дмитриевич Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
15 16 Манчук Владислав Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Тищенко Лидия Ивановна
15 16 Семахин Илья Сергеевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11А Сыроваткина Валентина Владимировна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.