Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Калининградка в числе призеров олимпиады по экологии
23.04.2019

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Олимпиады по праву за 2017-2018

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
63 1 Полищук А. А. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 9 Лавров Андрей Викторович
57 2 Котун М. М. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Пустовая Виктория Викторовна
56 3 Абросимова К. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 9 Тищенко Лидия Ивановна
55 4 Клипик А. Д. (Призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Залесская Ирина Вячеславовна
54 5 Голубкин И. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 9 Иванов Максим Геннадьевич
53 6 Махов М. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 9 Силкова Ирина Антоновна
52 7 Смирнова К. О. (Призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
51 8 Егоршева Д. В. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 9 Садовская Ирина Анатольевна
51 8 Онищенко В. А. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 9 Истомина Ирина Ирина Михайловна
50 9 Червяцов И. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Ведмедовская Татьяна Витальевна
47 10 Бобровская Г. Г. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Пустовая Виктория Викторовна
47 10 Калинина В. С. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 9 Иванова Марина Евгеньевна
45 11 Ефимова А. Э. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
42 12 Биантовская П. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Коритько Валерия Павловна
41 13 Землянский М. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 9 Чукавина Лариса Николаевна
39 14 Сухов Н. В. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Шулыгина Зоя Дмитриевна
35 15 Тугушева В. С. Ладушкинский городской округ МАОУ СОШ МО "Ладушкинский городской округ" 9 Купцова Ольга Васильевна
34 16 Леньшина Е. К. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 9 Кравец Анна Александровна
33 17 Дегтярев С. Я. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
33 17 Казаченко Р. О. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им.И.Прокопенко гор. Гвардейска" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
33 17 Попов П. А. Зеленоградский городской округ МАОУ "СОШ г. Зеленоградска" 9 Власова Наталья Васильевна
29 18 Ячменев В. К. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 9 Карпова Юлия Анатольевна
78 1 Небольсина А. С. (Победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Скороспелова Ирина Николаевна
70 2 Рожеловская Е. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10 Ищенко Мария Григорьевна
63 3 Василенко И. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10 Дворниченко Ольга Владимировна
62 4 Волков Д. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10 Кошелева Лидия Алексеевна
61 5 Григорьева К. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Пальчик Игорь Григорьевич
53 6 Турилина А. Р. (Призер) Зеленоградский городской округ МАОУ "СОШ г. Зеленоградска" 10 Бородинов Евгений Васильевич
50 7 Пилипенко А. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10 Тищенко Лидия Ивановна
50 7 Пурганова П. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10 Полх Павел Петрович
47 8 Гущян А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Ведмедовская Татьяна Витальевна
45 9 Басин Д. И. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10 Графкина Марина Васильевна
44 10 Дорохова М. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Пальчик Игорь Григорьевич
41 11 Сокол И. М. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 10 Сокол Лилия Георгиевна
40 12 Маслова У. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Чугунова Ольга Владимировна
39 13 Ганиев Н. В. Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Якунина Татьяна Александровна
38 14 Шулешко К. Д. Ладушкинский городской округ МАОУ СОШ МО "Ладушкинский городской округ" 10 Купцова Ольга Васильевна
35 15 Лосев А. И. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10 Зенченко Эдуард Васильевич
33 16 Тарасенко В. С. Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Сыроваткина Валентина Владимировна
31 17 Бондарь К. Р. Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Кушнир Елена Николаевна
27 18 Ерусланова У. Д. Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Сыроваткина Валентина Владимировна
25 19 Трошина А. А. Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Сыроваткина Валентина Владимировна
83 1 Бурин К. В. (Победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Шакола Анжелика Сергеевна
69 2 Сладков К. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11 Дмитриева Надежда Владимировна
64 3 Коваленко Д. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Ступакова Нина Ивановна
61 4 Навагин И. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Диденко Лариса Геннадьевна
61 4 Соколов В. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Диденко Лариса Геннадьевна
56 5 Яцкевич Д. А. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Бельская Маргарита Васильевна
55 6 Филипченко А. Н. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Ступакова Нина Ивановна
54 7 Касачева Т. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11 Березкина Елена Евгеньевна
54 7 Кравченко В. И. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11 Садовская Ирина Анатольевна
52 8 Никандров С. А. Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
52 8 Черекбашева А. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 Ищенко Мария Григорьевна
48 9 Чиркова А. Ю. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11 Графкина Марина Васильевна
43 10 Накапкин В. В. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11 Караченцев Олег Валерьевич
41 11 Иванков В. С. Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
34 12 Гриб Е. А. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11 Сибирцева Алевтина Олеговна
30 13 Марушевский М. В. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11 Назарова Оксана Николаевна
30 13 Сакунц А. А. Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
27 14 Нарчаев А. Р. Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Толстых Михаил Иванович

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.