Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Опубликованы требования к проведению заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по всем учебным предметам в 2018/2019 учебном году
13.03.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по праву
01.03.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по немецкому, испанскому, китайскому языкам
23.02.2019

Олимпиады по праву за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
59 1 Межень М. К. (Победитель) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 9 Караченцев Олег Валерьевич
58 2 Руссумаха А. А. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 9 Скороспелова Ирина Николаевна
55 3 Суфиев М. Р. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 9 Скороспелова Ирина Николаевна
54 4 Ефремова О. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 9 Курочкина Виктория Геннадьевна
51 5 Червяцов И. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Ведмедовская Татьяна Витальевна
50 6 Гаврилец А. В. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 9 Скороспелова Ирина Николаевна
49 7 Большунас Е. М. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 9 Курочкина Виктория Геннадьевна
47 8 Адиатулина Е. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Кравченко Елена Ивановна
46 9 Федорова П. С. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Глущенко Людмила Маркеловна
44 10 Румянцева У. Г. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 г. Балтийска 9 Ганькина Мария Александровна
42 11 Журба А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Диденко Лариса Геннадьевна
42 11 Михайлова З. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Диденко Лариса Геннадьевна
40 12 Костенецкий А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП 9 Бронникова Галина Станиславовна
40 12 Химич Д. С. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 5" 9 Полякова Любовь Федоровна
38 13 Казанцев В. П. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Паршикова Татьяна Николаевна
38 13 Семёнова К. Ю. Озерский городской округ Озерская средняя школа им.Д.Тарасова 9 Левинская Нелли Денисовна
38 13 Юнусова Р. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 9 Гертер Евгений Геннадьевич
37 14 Вильчяускас А. Р. Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 9 Савченко Андрей Викторович
37 14 Крючков И. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Диденко Лариса Геннадьевна
37 14 Лузянина А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 9 Филимонович Лилия Васильевна
36 15 Любецкий Л. В. Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 Лежнева Марина Владимировна
36 15 Михеева В. И. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 9 Цвых Нина Эдуардовна
34 16 Суховский В. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 9 Куц Людмила Васильевна
33 17 Воронец Д. Ю. Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" 9 Михайлюта Николай Александрович
29 18 Соловцова А. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 9 Зенченко Эдуард Васильевич
0 19 Фаменко С. А. Багратионовский городской округ МБОУ "СОШ им. А. Антошечкина" 9 Халматова Ида Валерьяновна
71 1 Полищук А. А. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Пальчик Игорь Григорьевич
52 2 Калинина В. С. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 10 Иванова Марина Евгеньевна
49 3 Егоршева Д. В. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 10 Садовская Ирина Анатольевна
48 4 Кобылина А. Ю. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Малышева Елена Александровна
48 4 Онищенко В. А. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 10 Истомина Ирина Ирина Михайловна
48 4 Сухов Н. В. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 10 Скороспелова Ирина Николаевна
47 5 Смирнова К. О. (Призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Суродина Софья Андреевна
45 6 Емельянова С. М. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 10 Истомина Ирина Ирина Михайловна
45 6 Ефимова А. Э. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Бельская Маргарита Васильевна
41 7 Котун М. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Пустовая Виктория Викторовна
36 8 Клипик А. Д. Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Залесская Ирина Вячеславовна
35 9 Голубкин И. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Иванов Максим Геннадьевич
35 9 Мальцев А. О. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
34 10 Яшунина А. Д. Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 10 Садырина Ольга Александровна
33 11 Гаршина Е. В. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 2 гор. Гвардейска" 10 Свиткина Ирена Николаевна
33 11 Сухарева А. В. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 г. Черняховска 10 Мельникова Вера Петровна
32 12 Абросимова К. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10 Тищенко Лидия Ивановна
32 12 Борисенкова Д. Ю. Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 10 Стефонова Антонина Петровна
28 13 Кудашов М. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
26 14 Кондратенко Д. С. Зеленоградский городской округ МАОУ СОШ п. Романово 10 Музипова Варвара Алексеевна
16 15 Коваленко М. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10 Сарапульцева Светлана Анатольевна
15 16 Сайфулина М. Р. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Телятник Павел Александрович
51 1 Небольсина А. С. (Победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 11 Скороспелова Ирина Николаевна
43 2 Гущян А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Ведмедовская Татьяна Витальевна
41 3 Василенко И. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 11 Дворниченко Ольга Владимировна
39 4 Рожеловская Е. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Ищенко Мария Григорьевна
37 5 Григорьева К. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Пальчик Игорь Григорьевич
31 6 Комиссаров Р. А. Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Ермоленко Елена Васильевна
30 7 Резник А. М. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Бельская Маргарита Васильевна
28 8 Пилипенко А. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11 Тищенко Лидия Ивановна
28 8 Сушко А. Н. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Кравченко Елена Ивановна
26 9 Митурич А. И. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 11 Голубева Валентина Тимофеевна
23 10 Грищенко Д. А. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 11 Скороспелова Ирина Николаевна
22 11 Погосян А. В. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Бельская Маргарита Васильевна
21 12 Басин Д. И. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Графкина Марина Васильевна
21 12 Фуфаева Н. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11 Нурдинова Дина Руслановна
20 13 Волков Д. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 11 Кошелева Лидия Алексеевна
20 13 Кортушов М. В. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Зенченко Эдуард Васильевич
20 13 Щебалкина В. В. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 11 Скороспелова Ирина Николаевна
19 14 Журавлева А. С. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Зенченко Эдуард Васильевич
19 14 Мирзоян К. Г. Ладушкинский городской округ МБОУ СОШ МО "Ладушкинский городской округ" 11 Купцова Ольга Васильевна
18 15 Агибалов Е. Д. Зеленоградский городской округ МАОУ СОШ п. Романово 11 Музипова Варвара Алексеевна
18 15 Передня В. Н. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Графкина Марина Васильевна
18 15 Трошина А. А. Озерский городской округ Озерская средняя школа им.Д.Тарасова 11 Сыроваткина Валентина Владимировна
17 16 Тарасенко В. С. Озерский городской округ Озерская средняя школа им.Д.Тарасова 11 Сыроваткина Валентина Владимировна
8 17 Янчевская Э. И. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Зенченко Эдуард Васильевич
0 18 Ананченко В. В. Ладушкинский городской округ МБОУ СОШ МО "Ладушкинский городской округ" 11 Купцова Ольга Васильевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.