Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по технологии (девушки) за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
98 1 Юмаева С. Р. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 9 Нестерчук Екатерина Валерьевна
81.5 2 Кузнечик В. А. (Призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Трифонова Марина Саитбурхоновна
75.5 3 Мищенко Л. Ю. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Полоник Наталья Евгеньевна
74.2 4 Чернявская А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 9 Губарева Марина Анатольевна
72.5 5 Косинская А. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Полоник Наталья Евгеньевна
70.7 6 Волошина В. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 9 Татарченко Марина Александровна
67.8 7 Чернова О. К. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им.И.Прокопенко гор. Гвардейска" 9 Разводова Татьяна Владимировна
62.8 8 Белобородова О. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 9 Басалыга Галина Васильевна
50.5 9 Мотуз В. Е. Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 г. Светлый 9 Зарипова Рушания Завдатовна
50 10 Арикова А. И. Багратионовский городской округ МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" 9 Федулова Надежда Александровна
48 11 Кузнецовская Д. С. Нестеровский район МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева 9 Кулеш Татьяна Рахимжановна
75.1 5 Дост-Мухамедова Л. Ш. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10 Нечаева Елена Владимировна
74.3 6 Самсонова Ю. Е. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 10 Мандровская Анна Сергеевна
71.8 8 Кондратюк К. В. Гусевский городской округ МАОУ "СОШ № 3" 10 Гринёва Марина Юрьевна
70.5 10 Самсонова Е. Е. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 10 Мандровская Анна Сергеевна
70.5 10 Слукина А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 10 Нестерчук Екатерина Валерьевна
65.83 11 Басистюк Ю. С. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 г. Балтийска 10 Дербенёва Татьяна Ивановна
55 14 Карагодова Е. В. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 10 Овсянникова Раиса Исааковна
48.3 16 Демещенко Я. И. Правдинский городской округ МБОУ "СШ п. Дружба" 10 Шеллунц Ирина Хачиковна
87.5 1 Соловьева П. С. (Победитель) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Трифонова Марина Саитбурхоновна
83.5 2 Мелихова А. О. (Призер) Гусевский городской округ МАОУ "СОШ № 3" 11 Гринёва Марина Юрьевна
79 3 Альберт В. Р. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 11 Нестерчук Екатерина Валерьевна
75.5 4 Андреева Д. Р. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 11 Нечаева Елена Владимировна
72 7 Надеина П. Е. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им.И.Прокопенко гор. Гвардейска" 11 Разводова Татьяна Владимировна
72 7 Умарова М. Б. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11 Лопатина Наталья Анатольевна
71.5 9 Дербенёва А. А. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 г. Балтийска 11 Дербенёва Татьяна Ивановна
65.1 12 Нестеренко В. В. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 11 Овсянникова Раиса Исааковна
56.5 13 Иокубайтите Т. В. Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 11 Звягина Лариса Петровна
49.1 15 Чередниченко А. С. Мамоновский городской округ МБОУ СОШ г. Мамоново 11 Попова Анна Валентиновна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.