Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по технологии (юноши) за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
87.66 1 Левченко С. В. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Семеринский Владимир Григорьевич
83.33 2 Макушин В. А. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 9 Зинченко Александр Григорьевич
80 3 Гордеев К. В. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 9 Мальченко Евгений Николаевич
78 4 Гертер Е. Д. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 9 Зинченко Александр Григорьевич
76 5 Токарев В. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Семеринский Владимир Григорьевич
72 6 Степанеев А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 9 Гавшин Александр Иванович
63.66 7 Устинов С. А. Зеленоградский городской округ МАОУ ООШ п. Мельниково 9 Аникеева Ирина Анатольевна
62.66 8 Летун Р. В. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 9 Петров Алексей Александрович
59 9 Киселёв И. И. Багратионовский городской округ МБОУ "СОШ п. Нивенское" 9 Зотов Виктор Викторович
55 10 Севьюк Е. Д. Гусевский городской округ МАОУ "СОШ № 3" 9 Васильев Михаил Григорьевич
50.33 11 Пухов В. Д. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 9 Яблоков Иван Владимирович
49.33 12 Мишанин С. А. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им.В.У.Пана" 9 Константинов Олег Борисович
93.33 1 Лохоня Н. А. (Победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
79 4 Сережин Р. О. (Призер) Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Яковлев Сергей Кириллович
78.33 5 Капиев Р. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 10 Гавшин Александр Иванович
75.66 6 Захаров И. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10 Ермилова Татьяна Анатольевна
71 7 Руденко С. М. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Савенков Валерий Витальевич
69.33 8 Соколовский А. Г. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 10 Зинченко Александр Григорьевич
66 10 Мальцев Ю. С. Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10 Ермилова Татьяна Анатольевна
53.33 13 Апальков Р. Д. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 10 Ласманис Элмарс Эдуардович
51.66 14 Радин А. С. Гусевский городской округ МАОУ "СОШ № 3" 10 Васильев Михаил Григорьевич
46.66 15 Протченко С. М. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10 Яблоков Иван Владимирович
45.66 16 Лесников Р. Н. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10 Яблоков Иван Владимирович
44.66 17 Кудимов Р. С. Правдинский городской округ МБОУ "СШ п. Дружба" 10 Шеллунц Ирина Хачиковна
39.33 18 Шац Р. В. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им.В.У.Пана" 10 Константинов Олег Борисович
90.33 2 Александров А. С. (Призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Петров Алексей Александрович
80.33 3 Дмитроченко А. И. (Призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п. Донское 11 Жабровец Юрий Сергеевич
66.66 9 Иванов А. А. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 11 Савенков Валерий Витальевич
65.66 11 Ковальчук П. Т. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 г. Балтийска 11 Алтухов Александр Михайлович
61.33 12 Сокол И. М. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им.В.У.Пана" 11 Константинов Олег Борисович
34.66 19 Фещенко Р. Н. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11 Яблоков Иван Владимирович

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.