Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по физкультуре (девушки) за 2015-2016

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
82.35 3 Литвинова Анастасия Ивановна (Призер) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Котенко Владимир Владимирович
77.09 9 Панкрушина Елизавета Сергеевна (Призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Савчук Оксана Николаевна
75.66 13 Петелина Дарья Александровна (Призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Король Алексей Иванович
74.65 14 Мнацаканян Камилла Цолаковна (Призер) Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Семенько Ирина Юрьевна
68.41 23 Владовская Кристина Ивановна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Савчук Оксана Николаевна
68.39 24 Черникова Полина Васильевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Енжиевский Казимир Антонович
67.5 28 Солопенко Ольга Викторовна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 Зубович Юлианна Юрьевна
66.98 31 Нарежная Влада Вадимовна Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 9 Кочегаров Роман Александрович
65.5 40 Охмак Валерия Сергеевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 9 Кочегаров Роман Александрович
64.02 43 Клещицкая Алина Евгеньевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска 9 Климчук Алексей Тарасович
62.54 48 Буданова Екатерина Юрьевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Исаев Владимир Юрьевич
62.23 49 Кучук Алеся Константиновна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Горай Александр Иосифович
61.79 50 Карпенко Александра Витальевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Стороженко Ксения Геннадьевна
60.08 53 Корогодина Полина Сергеевна Неманский городской округ МБОУ СОШ пос.Жилино 9 Майсюк Сергей Николаевич
37.77 55 Капустина Алина Борисовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 Захаров Владимир Александрович
87.96 1 Коломиец Анастасия Романовна (Победитель) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Безуглая Людмила Александровна
82.66 2 Ермоленко Яна Сергеевна (Призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10 Лукачева Нина Павловна
80.22 5 Цыкова Валерия Александровна (Призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска 10 Сорокина Нина Николаевна
76.4 11 Пасютина Анастасия Сергеевна (Призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Савчук Оксана Николаевна
75.97 12 Антонова Кристина Евгеньевна (Призер) Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева 10А Фролова Александра Викторовна
73 15 Овдина София Сергеевна (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Алешина Валентина Петровна
71.95 16 Бондарь Наталья Владимировна (Призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос. Мозырь 10 Гладышев Александр Александрович
70.95 19 Титина Дарья Михайлова (Призер) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Румянцева Анна Анатольевна
70.41 20 Бургардт Вероника Владимировна (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Попов Сергей Александрович
69.85 21 Ланина Ангелина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Косова Наталья Леонидовна
67.91 27 Лебедева Екатерина Сергеевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10 Лукачева Нина Павловна
66.42 33 Лихачева Юлия Николаевна Гвардейский городской округ Знаменская средняя школа 10 Тян Светлана Анатольевна
65.8 37 Гавренкова Анастасия Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 101 Тавастшерна Артём Юрьевич
65.7 38 Шавкина Елизавета Андреевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 10А Лобков Владислав Григорьевич
64.09 41 Шевченко Виктория Ростиславовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя 10 Романов Сергей Станислав
64.08 42 Укубасова Анна Амантаевна Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска 10а Райфшнайдер Александра Михайловна
63.7 44 Черных Анастасия Игоревна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 10Б Лущик Владимир Михайлович
63.63 45 Александрова Анна Петровна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Енжиевский Казимир Антонович
63.17 46 Фрицлер татьяна Олеговна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 10 Самсонова Татьяна Алексеевна
63.1 47 Краснова Радмила Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10а Фирова Анна Геннадьевна
61.65 51 Сапрычева Вера Витальевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 10А Стороженко Ксения Геннадьевна
60.93 52 Притворова Анастасия Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 10А Успенская Галина Петровна
38.66 54 Дзарданова Анжела Спартаковна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10Б Аброськина Наталья Алексеевна
80.45 4 Иванова Мария Вячеславовна (Призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска 11 Климчук Алексей Тарасович
78.1 6 Таршикова Кристина Игоревна (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Л Боренко Ирина Николаевна
77.79 7 Галимуллина Анастасия Марадовна (Призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Безуглая Людмила Александровна
77.36 8 Хитрова Екатерина Сергеевна (Призер) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 11а Зубович Юлианна Юрьевна
76.88 10 Столярова Ирина Вячеславовна (Призер) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 11А Лущик Владимир Михайлович
71.91 17 Комиссарова Анастасия Олеговна (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11А Солдатова Людмила Геннадьевна
71.62 18 Гизун Эвелина Игоревна (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11Б Солдатова Людмила Геннадьевна
68.43 22 Иванова Мария Юрьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 11А Костина Татьяна Алексеевна
68.07 25 Цупрунова Елизавета Андреевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ п. Крылово 11 Тюляндин Иван Петрович
67.99 26 Алексеева Марина Владимировна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Ю 11 Черникина Татьяна Ивановна
67.2 29 Миненко Екатерина Александровна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Енжиевский Казимир Антонович
67.18 30 Лысенко Светлана Игоревна Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска 11а Петрова Софья Александровна
66.56 32 Раевская Ксения Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11К Сазонова Ольга Александровна
66.14 34 Шейко Анастасия Сергеевна Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска 11а Петрова Софья Александровна
66.11 35 Оголева Валерия Сергеевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11А Кравцова Татьяна Александровна
65.82 36 Козлова Карина Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Косова Наталья Леонидовна
65.61 39 Спиридонова Александра Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Горай Александр Иосифович

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.