Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по физкультуре (девушки) за 2016-2017

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
83.67 5 Черненко Юлианна Сергеевна (Призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 9 - - -
81.25 9 Кукушкина Карина Анатольевна (Призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского - - -
79.25 15 Маслобойникова Ксения Максимовна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 - - -
78.7 20 Багрова Анастасия Артуровна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского - - -
77.2 23 Демина Алина Евгеньевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 - - -
76.78 24 Елисеева Дарья Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 92 - - -
76.41 25 Смоляк Анастасия Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 - - -
76.35 26 Юмаева Сафия Рустемовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 - - -
75.53 29 Жигалина Дарья Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 - - -
74.84 32 Тян Анна Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. - - -
72.03 40 Минова Юлия Вадимовна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска 9 - - -
71.79 41 Черных Виолетта Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. - - -
71.68 43 Гришукевич Вера Витальевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 - - -
71.53 44 Волкова Антонина Игоревна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 9 - - -
68.54 48 Коленко Ксения Владимировна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 - - -
82.6 7 Николаева Софья Алексеевна (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10А - - -
81.27 8 Пащенко Юлия Александровна (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10В - - -
81.08 10 Петелина Дарья Александровна (Призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10Б - - -
79.54 14 Охмак Валерия Сергеевна (Призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 10 - - -
79.05 16 Михальская Валерия Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В - - -
78.79 19 Гусейнова Элина Шамильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10Э - - -
77.59 22 Мнацаканян Камилла Цолаковна Зеленоградский городской округ МАОУ "СОШ г. Зеленоградска" 10А - - -
75.28 30 Семеновская Диана Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 10 - - -
74.26 33 Мамбетова Яна Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Г - - -
74.02 34 Кондратьева Наталья Петровна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б - - -
73.71 37 Бахмач Карина Михайловна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б - - -
72.64 38 Клещицкая Алина Евгеньевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска 10 - - -
72.19 39 Куценко Ирина Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 10ф - - -
70.85 45 Нарежная Влада Вадимовна Правдинский городской округ МБОУ СОШ пос.Железнодорожный 10 - - -
70.69 46 Варова Софья Андреевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10А - - -
90.36 1 Ермоленко Яна Сергеевна (Победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 - - -
89.2 2 Антонова Кристина Евгеньевна (Призер) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 11 - - -
85.14 3 Боровкова Лариса Ивановна (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11ТЮ - - -
84.33 4 Овдина София Сергеевна (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А - - -
82.85 6 Цыкова Валерия Александровна (Призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 11 - - -
81.04 11 Сподарец Дарья Романовна (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Л - - -
80.09 12 Бондарь Наталья Владимировна (Призер) Правдинский городской округ МБОУ СОШ п.Мозырь 11 - - -
80.04 13 Скрябина Татьяна Владимировна (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 30 11А - - -
78.95 17 Брюхненко Екатерина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А - - -
78.94 18 Коломиец Анастасия Романовна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 - - -
77.95 21 Ланина Ангелина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 11А - - -
75.71 27 Титина Дарья Михайловна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 - - -
75.61 28 Пасютина Анастасия Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 - - -
75.19 31 Бургардт Вероника Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В - - -
73.99 35 Червякова Дарья Анатольевна Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска 11 - - -
73.89 36 Санина Диана Андреевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 11 - - -
71.77 42 Краснова Радмила Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №5 11А - - -
69.14 47 Грибкова Виктория Александровна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия № 2 11а - - -

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.