Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по физкультуре (девушки) за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
78.1 5 Барышева А. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 9 Казаченок Екатерина Александровна
77.98 6 Исаенкова А. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 9 Казаченок Екатерина Александровна
71.12 17 Емелина П. Р. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Булдаков Леонид Викторович
68.76 20 Себелева М. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Семенюк Сергей Дмитриевич
62.98 31 Пешкова Е. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Парфененкова Юлия Владимировна
61.58 33 Лузикова М. С. Правдинский городской округ МБОУ "СШ п. Дружба" 9 Кузнецова Елена Сергеевна
60.41 34 Герасимова Е. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 Мельникова Галина Ивановна
52.93 36 Ильина А. А. Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Краснознаменска" 9 Коковкин Евгений Николаевич
46.65 37 Демидова А. З. Мамоновский городской округ МБОУ СОШ г. Мамоново 9 Никулин Анатолий Григорьевич
84.58 2 Дроздова Н. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10 Веланская Елена Алексеевна
78.8 4 Чмырёва М. Е. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Сазонова Ольга Александровна
77.59 7 Пятенко М. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10 Римкус Дмитрий Викторович
77.53 8 Баранова Д. Д. (Призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10 Лукачева Нина Павловна
75.7 10 Портунова Я. А. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им.В.У.Пана" 10 Башлык Роман Александрович
69.49 19 Сайфулина М. Р. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Булдаков Леонид Викторович
66.68 22 Летуновская А. Ю. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 10 Елманова Татьяна Яковлевна
66.53 23 Саакян И. Г. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Сударь Вячеслав Владимирович
66.44 24 Попова А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Костина Елена Вениаминовна
66.3 26 Яровая Е. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Парфененкова Юлия Владимировна
65.49 27 Балан А. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10 Качанова Лариса Витальевна
64.37 28 Осминина А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10 Назаров Денис Владимирович
63.88 29 Гаршина Е. В. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 2 гор. Гвардейска" 10 Аброськина Наталья Алексеевна
63.78 30 Кострыкина А. А. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 10 Косова Наталья Леонидовна
87.01 1 Кукушкина К. А. (Победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 - - -
79.73 3 Демина А. Е. (Призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Курносова Светлана Викторовна
76.7 9 Черненкова А. А. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Зубович Юлианна Юрьевна
75.45 11 Спиридонова М. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11 Римкус Дмитрий Викторович
74.49 12 Волостных Д. Д. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Курносова Светлана Викторовна
74.21 13 Тюленева Е. П. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Лукачева Нина Павловна
73.66 14 Маслобойникова К. М. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 11 Ковалёв Евгений Сергеевич
72.85 15 Коленко К. В. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 11 Ковалёв Евгений Сергеевич
72.8 16 Гудаева М. А. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11 Копылов Дмитрий Александрович
70.93 18 Елисеева А. А. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 11 Ковалёв Евгений Сергеевич
66.9 21 Багрова А. А. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Лукачева Нина Павловна
66.33 25 Чучак А. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11 Спиридонова Юлия Алексеевна
62.97 32 Батухтина Е. Д. Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Румянцева Анна Анатольевна
54.09 35 Трошина А. А. Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Краснознаменска" 11 Планидкин Юрий Александрович

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.