Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Сроки проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в Калининградской области в 2018-2019 учебном году
01.10.2018

Опубликованы олимпиадные работы победителей и призеров регионального этапа по немецкому языку
05.03.2018

Опубликованы олимпиадные работы победителей и призеров регионального этапа по испанскому языку
05.03.2018

Олимпиады по экологии за 2017-2018

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
83 1 Соломаха К. Е. (Победитель) Зеленоградский городской округ МАОУ "Гимназия "Вектор" г. Зеленоградска" 9 Напреенко Максим Геннадьевич
78 2 Егорова Н. А. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Цветкова Галина Александровна
78 2 Качесов П. Е. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 9 Мудрицкая Волкова Светлана, Татьяна Викторовна, Петровна
78 2 Луганская Е. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Литвинова Елена Олеговна
76 3 Ртищева Е. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Литвинова Елена Олеговна
74 4 Шишова В. М. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 9 Мудрицкая Волкова Светлана, Татьяна Викторовна, Петровна
70 5 Корсей К. Д. (Призер) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 9 Лопатенкова Ирина Петровна
67 6 Выборнов В. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 9 Карпович Татьяна Владимировна
64 7 Татаркина П. П. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 9 Рязанова Татьяна Павловна
61 8 Гаджиев В. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Литвинова Елена Олеговна
61 8 Никифорова Е. Е. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 9 Сыроед Галина Борисовна
60 9 Бондарев Г. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 9 Ондрина Галина Алексеевна
59 10 Постнова А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Литвинова Елена Олеговна
58 11 Киселева А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 9 Романенкова Людмила Станиславовна
56 12 Герне В. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Литвинова Елена Олеговна
54 13 Асланова М. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 9 Куликова Наталья Петровна
52 14 Штепо Д. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 9 Герасимова Тамара Петровна
46 15 Бородулина А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Шеленкова Наталья Юрьевна
45 16 Глебова Ю. М. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 9 Белоконь Елена Львовна
39 17 Шостак А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 9 Смирнова Ольга Антоновна
29 18 Сборнов А. Э. Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Иванова Наталья Александровна
28 19 Урубков Н. С. Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Иванова Наталья Александровна
73 1 Миленький А. В. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Федосеева Наталья Петровна
68 2 Инадворская Е. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 10 Дельмухаметова Лилия Ивановна
66 3 Силиченко К. Р. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10 Мудрицкая Крылова Светлана, Ольга Викторовна, Олеговна
65 4 Иванов Р. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10 Пушкина Алена Владимировна
64 5 Говорун К. Н. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Сысоева Людмила Ивановна
63 6 Зарудный И. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10 Хляпова Наталия Григорьевна
62 7 Аракелов С. Т. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10 Корогодская Марина Сергеевна
62 7 Глущенко О. Ю. Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 10 Самошко Нийоле Антонасовна
59 8 Орлова П. Н. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10 Мудрицкая Крылова Светлана, Ольга Викторовна, Олеговна
54 9 Коковин А. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10 Бабенко Виктория Валерьевна
50 10 Вялых Е. Э. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Федосеева Наталья Петровна
49 11 Завалишина А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Рязанова Татьяна Павловна
48 12 Александров А. С. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10 Меликсетян Марине Людвиговна
48 12 Белевский П. А. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 10 Белоконь Елена Львовна
48 12 Гаврик Ф. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10 Хляпова Наталия Григорьевна
47 13 Семенов А. А. Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 10 Севостьянова Елена Геннадьевна
42 14 Шварёва А. Н. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Сысоева Людмила Ивановна
6 15 Чучуков Н. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10 Черняховская Светлана Тихоновна
83 1 Золотова Д. А. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11 Алексеева Светлана Константиновна
81 2 Каспаравичюс М. Ж. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Литвинова Елена Олеговна
81 2 Никитина Д. Е. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11 Хляпова Наталия Григорьевна
80 3 Баранова В. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11 Пушкина Алена Владимировна
80 3 Канин В. С. (Призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Кацер Волкова Валентина Татьяна Николаевна Петровна
80 3 Стучек К. Л. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Логунова Ольга Александровна
77 4 Янова Д. В. (Призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 11 Бутько Гуцол Валентина Светлана Викентьевна Михайловна
75 5 Ахметова Б. Р. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11 Остроухова Татьяна Юрьевна
73 6 Беседин И. И. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11 Цветкова Тамара Валентиновна
71 7 Ганошенко А. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Литвинова Елена Олеговна
71 7 Кудрявский В. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Немченко Елена Владимировна
70 8 Кириллов С. Э. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Отставных Евгения Анатольевна
70 8 Кудзиева А. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Логунова Ольга Александровна
68 9 Вайтман В. В. Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Букина Светлана Степановна
68 9 Гаврилова А. П. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 - - -
67 10 Говорова Е. В. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 г. Черняховска 11 Бобринева Валентина Владимировна
66 11 Глинская Е. Г. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11 Федосеева Наталья Петровна
63 12 Мельниченко Г. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11 Федосеева Наталья Петровна
61 13 Райцис Е. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11 Остроухова Татьяна Юрьевна
56 14 Ким Л. Э. Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Букина Светлана Степановна
56 14 Луцук М. В. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Дмитриева Татьяна Ивановна
55 15 Казакова В. В. Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Попова Ирина Владимировна
55 15 Соловьева В. В. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Цветкова Галина Александровна
46 16 Ермошкина В. А. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 11 Белоконь Елена Львовна
43 17 Кучинская В. Р. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11 Голубева Наталья Николаевна
17 18 Лобашева А. Д. Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Миленина Тамара Степановна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.