Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по астрономии за 2015-2016

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
20 1 Тимошенко Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
13 2 Алтунина Анастасия Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
6 3 Юдин Алексей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
4 4 Гребенюк Владислав Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Скулкина Татьяна Геннадьевна
4 4 Пушкарев Вадим Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Полын Светлана Александровна
4 4 Скок Вячеслав Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
3 5 Прохоров Владимир Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 Боронилов Борис Анатольевич
3 5 Сычева Анастасия Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
2 6 Винницкий Всеволод Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
2 6 Ксеневич Артём Вячеславович Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Сысоева Анна Александровна
2 6 Малащенко Евгения Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
1 7 Катанаев Павел Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
1 7 Тихонова Анастасия Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Безган Людмила Николаевна
0 8 Будник Антон Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
27 1 Постникова Вера Константиновна (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
25 2 Левон Мария Андреевна (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10МЭ Боронилов Борис Анатольевич
17 3 Алексеев Павел Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
16 4 Прокопец Татьяна Александровна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска 10 Сысоева Анна Александровна
13 5 Герчу Татьяна Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10МЭ Боронилов Борис Анатольевич
11 6 Зарубин Даниил Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
9 7 Беданова Полина Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10МЭ Боронилов Борис Анатольевич
8 8 Спиридонов Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
7 9 Семенов Алексей Васильевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Ковбасюк Александр Николаевич
6 10 Авласевич Никита Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Мухоид Светлана Геннадьевна
5 11 Куликов Алексей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
2 12 Огнев Денис Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10М Боронилов Борис Анатольевич
25 1 Свердлова Алина Игоревна (Победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Матвеева Вера Владимировна
19 2 Матушов Семен Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Матвеева Вера Владимировна
12 3 Лукашевич Илья Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
10 4 Дубенецкий Егор Геннадьевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Макарова Зоя Филипповна
9 5 Дохтаренко Данил Васильевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Ларионенко Валентина Алексеевна
9 5 Нагирный Кирилл Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
8 6 Ефименко Богдан Эдуардович Правдинский городской округ МБОУ СОШ Г. Правдинска 11 Крылова Наталия Анатольевна
8 6 Четайкин Александр Иванович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Макарова Зоя Филипповна
6 7 Дегтярева Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
6 7 Кузинкина Ольга Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
6 7 Максимюк Екатерина Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
6 7 Мартинович Владислав Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
5 8 Романюк Николай Викторович Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска 11ф Сысоева Анна Александровна
4 9 Голубенко Кристина Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11Л Боронилов Борис Анатольевич
3 10 Зиневич Илия Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
2 11 Капранова Софья Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
1 12 Харитонов Владислав Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Ларионенко Валентина Алексеевна
0 13 Устюгов Александр Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.