Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по астрономии за 2016-2017

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
32 1 Юшкин Матвей Дмитриевич (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 - - -
26 2 Сазонов Артем Александрович (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 - - -
26 2 Шумилов Андрей Павлович (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 - - -
24 3 Пономарева Светлана Олеговна (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 - - -
14 4 Миронова Арина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 - - -
13 5 Кафтан Юлия Ильинична Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 - - -
7 6 Верховцев Александр Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 - - -
5 7 Туманов Александр Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 - - -
0 8 Солопенко Андрей Викторович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 - - -
26 1 Малащенко Евгения Владимировна (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б - - -
24 2 Тимошенко Александр Сергеевич (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б - - -
17 3 Ксеневич Артём Вячеславович Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 10ф - - -
11 4 Иконников Виктор Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10Ф - - -
10 5 Прохоров Владимир Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10М1 - - -
8 6 Щеглов Николай Павлович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 - - -
7 7 Масько Максим Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А - - -
5 8 Андросюк Евгений Васильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10М1 - - -
5 8 Суманов Илья Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10М1 - - -
4 9 Светошева Анастасия Игоревна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 - - -
3 10 Вельгус Максим Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 - - -
3 10 Мартысюк Даниил Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б - - -
3 10 Сушко Артем Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А - - -
3 10 Сычева Анастасия Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б - - -
31 1 Постникова Вера Константиновна (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б - - -
30 2 Алексеев Павел (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б - - -
26 3 Семенов Алексей Васильевич (Призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 - - -
23 4 Соболев Данил Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 11А - - -
20 5 Зарубин Данил Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б - - -
20 5 Левон Мария Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11МЭ - - -
18 6 Ерин Максим Игоревич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 - - -
15 7 Прокопец Татьяна Александровна Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 11 - - -
14 8 Корнилов Владислав Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б - - -
9 9 Тагиев Аслан Афигович Черняховский городской округ МАОУ Лицей №7 11 - - -
4 10 Серый Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б - - -

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.