Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Опубликованы олимпиадные работы победителей и призеров регионального этапа олимпиады по английскому языку
29.05.2019

Опубликованы олимпиадные работы победителей и призеров регионального этапа олимпиады по географии
29.05.2019

Опубликованы олимпиадные работы победителей и призеров регионального этапа олимпиады по испанскому языку
29.05.2019

Олимпиады по астрономии за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
33 1 Кабанов Е. А. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Байгашов Алексей Сергеевич
16 2 Навагин П. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Байгашов Алексей Сергеевич
14 3 Смоляков Г. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Байгашов Алексей Сергеевич
9 4 Асонкова Д. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Байгашов Алексей Сергеевич
9 4 Куклина Н. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Яремчук Эльвира Сергеевна
8 5 Голубкин А. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Сорокин Алексей Евгеньевич
5 6 Денисова М. Ю. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Яремчук Эльвира Сергеевна
4 7 Березин П. К. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 Коняхина Любовь Владимировна
3 8 Бисеров С. В. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Сурженкова Людмила Александровна
3 8 Яремчук А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Яремчук Эльвира Сергеевна
2 9 Долженков Т. А. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 9 Мухоид Светлана Геннадьевна
0 10 Покатилов А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Насонова Инна Борисовна
34 1 Шаронова А. В. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Байгашов Алексей Сергеевич
21 2 Малявко Я. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10 Байгашов Алексей Сергеевич
18 3 Пискуровский М. Г. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Филипьева Ирина Ильинична
17 4 Перетокин Д. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Белошапская Кира Александровна
15 5 Шейнина М. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10 Байгашов Алексей Сергеевич
13 6 Сологуб И. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Белошапская Кира Александровна
12 7 Бордун А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Белошапская Кира Александровна
12 7 Ефременко Ф. С. Нестеровский район МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева 10 Останкова Светлана Васильевна
11 8 Дятлов Д. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Белошапская Кира Александровна
8 9 Исаева К. И. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 10 Сысоева Анна Александровна
8 9 Клопов А. П. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 10 Сысоева Анна Александровна
5 10 Трофимова Т. С. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 10 Сысоева Анна Александровна
3 11 Чабанов И. В. Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Хромцова Любовь Викторовна
2 12 Бутеец М. А. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 10 Сысоева Анна Александровна
2 12 Дмитриев Л. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Михальцевич Галина Валентиновна
2 12 Сухов Н. В. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 10 Мухоид Светлана Геннадьевна
25 1 Юшкин М. Д. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Байгашов Алексей Сергеевич
24 2 Род О. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Байгашов Алексей Сергеевич
12 3 Максимов Е. А. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Лопушнян Герда Анатольевна
10 4 Процан А. С. Зеленоградский городской округ МАОУ "СОШ г. Зеленоградска" 11 Буланенкова Галина Валентиновна
9 5 Пономарёва С. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11 Белошапская Кира Александровна
6 6 Тонцын К. . Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Безган Людмила Николаевна
1 7 Тронина С. А. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Лопушнян Герда Анатольевна
1 7 Черненко В. Д. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Лопушнян Герда Анатольевна
0 8 Бондарев Д. Б. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Лопушнян Герда Анатольевна
0 8 Кафтан Ю. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11 Белошапская Кира Александровна
0 8 Клешнин Н. А. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Лопушнян Герда Анатольевна
0 8 Полторабатько Д. А. Гусевский городской округ МАОУ "СОШ № 3" 11 Бедюх Андрей Николаевич

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.