Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Опубликованы требования к проведению заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по всем учебным предметам в 2018/2019 учебном году
13.03.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по праву
01.03.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по немецкому, испанскому, китайскому языкам
23.02.2019

Олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
236 1 Петрова Е. А. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Канев Дмиртий Владимирович
235 2 Кошелева А. В. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Константинов Игорь Борисович
234 3 Межень М. К. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 9 Богинский Юрий Васильевич
231 4 Перминов Б. А. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 9 Синявский Эдуард Альбертович
226 5 Самохвалова А. С. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 9 Глебченков Олег Александрович
219 6 Торцев Б. Е. (Призер) Гусевский городской округ ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 Сакович Владимир Владимирович
218 7 Спирко И. О. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 9 Глебченков Олег Александрович
216 8 Баденков В. П. Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 9 Жилин Александр Андреевич
214 9 Бисеров С. В. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Константинов Игорь Борисович
213 10 Набоких Е. В. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 9 Глебченков Олег Александрович
211 11 Локис П. Н. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Семенюк Сергей Дмитриевич
206 12 Евсюков И. Н. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Семенюк Сергей Дмитриевич
206 12 Михайлова Ю. К. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Семенюк Сергей Дмитриевич
204 13 Колокольчева Е. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 9 Савичев Олег Владимирович
193 14 Косачева Г. В. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 9 Лобач Сергей Анатольевич
190 15 Марченко М. Е. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 9 Абалин Виктор Анатольевич
185 16 Гулиев Р. Г. Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 9 Гражданкин Николай Иванович
183 17 Фармагей М. С. Гусевский городской округ ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 Сакович Владимир Владимирович
176 18 Рушкевичюс Д. Е. Багратионовский городской округ МБОУ "СОШ им. А. Антошечкина" 9 Азимов Расул Нигматович
174 19 Сергиенко Е. В. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 9 Скубилов Валерий Михайлович
173 20 Коваленко Н. С. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Сафрутин Сергей Валерьевич
173 20 Сидоркевич А. А. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 9 Богинский Юрий Васильевич
164 21 Тер-Галустова Д. С. Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 9 Казанцев Алексей Юрьевич
138 22 Кабишев И. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 9 Иванов Владимир Арсентьевич
240 1 Перминова С. А. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Семенюк Сергей Дмитриевич
223 7 Гунали А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Семенюк Сергей Дмитриевич
218 9 Борисов А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Семенюк Сергей Дмитриевич
215 10 Белая Н. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Лисеенко Владимир Григорьевич
215 10 Долгополов С. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10 Чумаков Владимир Николаевич
208 13 Клинг К. В. (Призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 10 Гражданкин Николай Иванович
202 17 Игнатенко Д. В. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 10 Глебченков Олег Александрович
201 18 Джугостран К. Ю. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10 Иванов Владимир Арсентьевич
197 21 Иконникова М. А. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Константинов Игорь Борисович
196 22 Филиппова В. А. Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 10 Иванов Павел Викторович
189 24 Коваленко И. Я. Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10 Чумаков Владимир Николаевич
186 25 Мирошниченко Д. А. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 10 Лобач Сергей Анатольевич
185 26 Кибардина О. А. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Константинов Игорь Борисович
184 27 Ко-Сен-Дин А. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 10 Савичев Олег Владимирович
183 28 Корсаков А. С. Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 10 Амченцев Виктор Александрович
180 29 Савкина Д. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10 Иванов Владимир Арсентьевич
176 31 Фоменко Д. А. Озерский городской округ Озерская средняя школа им.Д.Тарасова 10 Шипулин Дмитрий Евгеньевич
174 32 Дородникова И. В. Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 г. Светлый 10 Мазур Екатерина Алексеевна
173 33 Кицук Г. А. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10 Богинский Юрий Васильевич
171 34 Седин Р. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Семенюк Сергей Дмитриевич
148 39 Лантух Д. А. Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 10 Иванов Павел Викторович
237 2 Жижинов В. Ю. (Призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11 Чумаков Владимир Николаевич
232 3 Шмакова Т. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Названский Дмитрий Евгеньевич
231 4 Забара А. П. (Призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11 Чумаков Владимир Николаевич
230 5 Комбаров А. А. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 11 Лобач Сергей Анатольевич
229 6 Краус М. А. (Призер) Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Зонов Сергей Викторович
221 8 Новаков Н. Ю. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Лисеенко Владимир Григорьевич
218 9 Александров А. С. (Призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Скубилов Валерий Михайлович
212 11 Елисеева Д. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Тынкован Дмитрий Викторович
212 11 Качков П. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11 Чумаков Владимир Николаевич
209 12 Волков К. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11 Иванов Владимир Арсентьевич
208 13 Крещенок П. И. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Жуков Николай Викторович
207 14 Киричук Г. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Семенюк Сергей Дмитриевич
206 15 Панус К. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Семенюк Сергей Дмитриевич
204 16 Салиева С. И. Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 11 Гражданкин Николай Иванович
204 16 Сушков М. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Семенюк Сергей Дмитриевич
200 19 Казакова Д. А. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 11 Лобач Сергей Анатольевич
200 19 Рыжов М. В. Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 г. Светлый 11 Макаренко Александр Викторович
199 20 Ященко Н. Ю. Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Андреев Сергей Михайлович
197 21 Оржеховский В. А. Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11 Чумаков Владимир Николаевич
191 23 Морозова Е. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11 Иванов Владимир Арсентьевич
191 23 Шаброва В. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11 Иванов Владимир Арсентьевич
189 24 Бенедиктович Е. А. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 г. Черняховска 11 Юцев Александр Станиславович
186 25 Дизендорф О. О. Багратионовский городской округ МБОУ "СОШ п.Тишино" 11 Данченко Сергей Алексеевич
185 26 Шпаковский А. Э. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 11 Синявский Эдуард Альбертович
184 27 Зарудницкий А. А. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им.В.У.Пана" 11 Константинов Олег Борисович
177 30 Семенюк И. А. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Скубилов Валерий Михайлович
176 31 Бондаренко Р. И. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Константинов Игорь Борисович
167 35 Фроленков Е. Ю. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Абалин Виктор Анатольевич
164 36 Верещацкий И. А. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Скубилов Валерий Михайлович
161 37 Силаев Д. А. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Жуков Николай Викторович
154 38 Корсаков Д. С. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Скубилов Валерий Михайлович
69 40 Князев В. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Тынкован Дмитрий Викторович

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.