Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Калининградка в числе призеров олимпиады по экологии
23.04.2019

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Олимпиады по экономике за 2017-2018

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
126 1 Скороходов Д. П. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Бурдакова Наталья Владимировна
101 2 Линевич И. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Бурдакова Наталья Владимировна
84 3 Емельянова С. М. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 9 Истомина Ирина Михайловна
79 4 Тращенко А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Чугунова Ольга Владимировна
77 5 Береславский В. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Бурдакова Наталья Владимировна
67 6 Шурпик А. Б. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 9 Березкина Елена Евгеньевна
65 7 Волков В. И. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
63 8 Жуликов К. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 9 Ищенко Мария Григорьевна
62 9 Крестинина Е. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Бурдакова Наталья Владимировна
60 10 Ильин Р. Ю. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Чугунова Ольга Владимировна
56 11 Арофикина М. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 9 Лавров Андрей Викторович
46 12 Чан Е. .. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Бурдакова Наталья Владимировна
45 13 Тренин Д. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 9 Кравец Анна Александровна
44 14 Сердюков М. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 9 Березкина Елена Евгеньевна
35 15 Биантовская П. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Бурдакова Наталья Владимировна
34 16 Соболь А. В. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 9 Истомина Ирина Михайловна
27 17 Туменко Н. С. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 9 Карпова Юлия Анатольевна
25 18 Ильенко М. С. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 9 Карпова Юлия Анатольевна
23 19 Галимская С. А. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Телятник Павел Александрович
21 20 Ячменев В. К. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 9 Карпова Юлия Анатольевна
158 1 Калино В. А. (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10 Бурдакова Наталья Владимировна
121 5 Эйдинтас А. (. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 - - -
120 6 Матуз С. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 - - -
106 8 Небольсина А. С. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Скороспелова Ирина Николаевна
67 11 Прудников Г. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10 Нурдинова Дина Руслановна
62 12 Пурганова П. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10 Бурдакова Наталья Владимировна
58 13 Тер А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Лавров Андрей Викторович
57 14 Оглобин Д. Ю. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10 Бурдакова Наталья Владимировна
49 15 Шмакова Т. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10 самостоятельно - -
37 19 Сиделев Д. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Чугунова Ольга Владимировна
36 20 Вирко М. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10 Позднякова Лариса Николаевна
33 22 Кислицын А. С. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10 Хрулева Татьяна Анатольевна
22 27 Ерусланова У. Д. Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Макаров Алексей Алексеевич
22 27 Шумилов А. П. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10 Труфанова Елена Анатольевна
20 28 Кузьмина И. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Бурдакова Наталья Владимировна
13 30 Зяблова М. А. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10 Графкина Марина Васильевна
11 32 Бырда Н. А. Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда 10 Симанкова Ирина Васильевна
11 32 Егорычева Е. А. Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10 Риттер Надежда Генриховна
10 33 Буряк Д. Н. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10 Новова Елена Евгеньевна
6 35 Цволко Е. С. Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Якунина Татьяна Александровна
157 2 Советников Т. О. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Бурдакова Наталья Владимировна
156 3 Алтунина А. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11 - - -
148 4 Высоких И. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 11 Юлбарсова Ирина Раймундовна
148 4 Самолыга А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Бурдакова Наталья Владимировна
113 7 Кугушев А. Р. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11 Истомина Ирина Михайловна
106 8 Семерухин Д. Ю. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11 Истомина Ирина Михайловна
103 9 Требелев М. Ю. (Призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Суродина Софья Андреевна
75 10 Барымова Е. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11 Бурдакова Наталья Владимировна
58 13 Семенов И. И. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Телятник Павел Александрович Бурдакова Наталья Владимировна
45 16 Богданова В. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11 Воробьева Елена Владимировна
43 17 Никандров С. А. Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
38 18 Солодянкин В. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Лавров Андрей Викторович
34 21 Матисон С. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11 Бурдакова Наталья Владимировна
32 23 Жданович Е. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11 Горольчук Светлана Анатольевна
29 24 Суховеров А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Бурдакова Наталья Владимировна
28 25 Стрюкан В. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Бурдакова Наталья Владимировна
26 26 Саенко Д. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11 Жук Елена Чеславовна
14 29 Базенко А. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11 Мягкова Наталья Петровна
13 30 Азарова Н. В. Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11 Садырина Ольга Александровна
12 31 Саркисян А. Б. Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
11 32 Аппазова А. Д. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11 Карпова Юлия Анатольевна
11 32 Шестакова А. А. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Кленовый Андрей Васильевич
7 34 Колбин Г. А. Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Ермоленко Елена Васильевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.