Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по биологии за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
116 1 Никифорова П. К. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Сысоева Людмила Ивановна
101.5 2 Смирнова Д. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 9 Остроухова Татьяна Юрьевна
100 3 Кульбачная М. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 9 Киселёва Кристина Валерьевна
97.25 4 Пигида Н. О. (Призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п. Донское 9 Левчик Анна Петровна
96.5 5 Литвиненко П. М. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Сысоева Людмила Ивановна
96.25 6 Залесских В. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 Ковальчук Ольга Алексеевна
95 7 Сидорина Я. Р. (Призер) Мамоновский городской округ МБОУ СОШ г. Мамоново 9 Криволапова Людмила Степановна
94.75 8 Зорко В. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 9 Мартыненкова Лилия Борисовна
92.25 9 Артамонова А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Сысоева Людмила Ивановна
92.25 9 Елгин М. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 9 Мудрицкая Светлана Викторовна
91 10 Германюкс Е. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 9 Григоренко Евгения Сергеевна
91 10 Мухитов М. Ч. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Сысоева Людмила Ивановна
90.75 11 Костенецкий А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП 9 Осадчук Валентина Ивановна
90.75 11 Титов Н. Д. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 Абашкина Вера Павловна
87.5 12 Фионова А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 9 Григоренко Евгения Сергеевна
87.25 13 Юхтенко Ю. Ю. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Гофман Валерия Николаевна
87 14 Березин П. К. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 Ковальчук Ольга Алексеевна
78.75 15 Шишкин М. Л. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Федосеева Наталья Петровна
78 16 Шишкова Е. А. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Щербак Елена Николаевна
77.5 17 Данилова В. А. Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 9 Луканина Татьяна Михайловна
76.5 18 Соловцова А. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 9 Буркина Ольга Юрьевна
76.5 18 Фещенко В. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 9 Клюкина Любовь Михайловна
73 19 Куликов М. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП 9 Осадчук Валентина Ивановна
72 20 Власова А. П. Городской округ «Город Калининград» СОШ при Посольстве России в Польше 9 - - -
62 21 Вайткайте А. С. Зеленоградский городской округ МАОУ СОШ п. Романово 9 Вайткене Ольга Владимировна
59 22 Чекушов А. В. Городской округ «Город Калининград» СОШ при Посольстве России в Польше 9 - - -
131.5 1 Татаркина П. П. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Рязанова Татьяна Павловна
118.5 2 Еловицкая А. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Ондрина Галина Алексеевна
115.2 3 Дорошук И. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Литвинова Елена Олеговна
109.6 4 Авраменко С. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10 - - -
109 5 Егорова Н. А. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Цветкова Галина Александровна
107.9 6 Белая Н. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Отставных Евгения Анатольевна
106.5 7 Луганская Е. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Литвинова Елена Олеговна
106 8 Москаленко М. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 10 Абашкина Вера Павловна
103.8 9 Шишкина А. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Отставных Евгения Анатольевна
101.5 10 Бондарев Г. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Ондрина Галина Алексеевна
97.5 11 Энш К. О. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 10 Корогодская Марина Сергеевна
97.2 12 Горбачёва А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10 Берч Лада Петровна
96.8 13 Кононенко А. И. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 10 Сыроед Галина Борисовна
94 14 Мокренко Е. А. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 10 Кошевец Дмитрий Владимир
92.7 15 Лах С. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Шеленкова Наталья Юрьевна
92 16 Фролова Я. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Рязанова Татьяна Павловна
91.5 17 Давыденко Б. Н. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Шеленкова Наталья Юрьевна
90.5 18 Наливайко А. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Шеленкова Наталья Юрьевна
85.2 19 Титова А. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10 Карпович Татьяна Владимировна
84.8 20 Золкина Е. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10 Карпицкая Светлана Александровна
84.5 21 Жванская Е. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Литвинова Елена Олеговна
83 22 Попова П. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Литвинова Елена Олеговна
82.2 23 Володин И. А. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Кацер Валентина Николаевна
81.8 24 Самойлов И. Н. Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г. Светлогорска 10 Кострикова Ирина Анатольевна
80 25 Карпенко А. Г. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Рязанова Татьяна Павловна
72.3 26 Боровикова К. Р. Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Щёголева Инна Юрьевна
0 27 Марченко С. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 10 Овсиенко Вероника Васильевна
113.7 1 Раснюк Н. С. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 Баринова Вероника Алексеевна
113.35 2 Тарасенко А. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11 Бабенко Виктория Валерьевна
112.7 3 Ковбаска Я. В. (Призер) Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11 Красноперова Елена Михайловна
112.55 4 Семенов А. А. (Призер) Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Севостьянова Елена Геннадьевна
111.95 5 Толкачев Н. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11 Бабенко Виктория Валерьевна
111.3 6 Квачко А. Н. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Сеничева Лариса Владимировна
108.75 7 Монаршенко А. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 Баринова Вероника Алексеевна
106.95 8 Климова А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 11 Абашкина Вера Павловна
106.9 9 Кудрякова П. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Ондрина Галина Алексеевна
105.65 10 Коваленко Д. Ю. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 11 Гринь Ирина Николаевна
105.55 11 Хабирова Л. Т. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11 Черняховская Светлана Тихоновна
105.25 12 Каинова А. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Сысоева Людмила Ивановна
105 13 Авдеева Д. Ю. Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Луканина Татьяна Михайловна
102.25 14 Инадворская Е. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11 Дельмухаметова Лилия Ивановна
101.75 15 Косынкина С. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11 Дельмухаметова Лилия Ивановна
100.35 16 Данилова М. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 11 Бродова Любовь Викторовна
100.25 17 Ходакова А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Рязанова Татьяна Павловна
99.05 18 Епихина Т. В. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 11 Шилина Елена Анатольевна
98.35 19 Тарасов А. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11 Ковальчук Ольга Алексеевна
97.35 20 Вялых Е. Э. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11 Федосеева Наталья Петровна
96.6 21 Галиева Е. Н. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Сысоева Людмила Ивановна
96.55 22 Сиротина М. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11 Карпович Татьяна Владимировна
95.05 23 Бреславский К. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11 Белицкая Елена Владимировна
91.25 24 Кривозубова Д. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 5" 11 Журило Татьяна Васильевна
90.35 25 Степанян С. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Рязанова Татьяна Павловна
89.05 26 Тумашев Д. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 11 Шершнёва Зоя Юрьевна
88.85 27 Саратовский А. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Ондрина Галина Алексеевна
88.25 28 Влазнева А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Ямщикова Нелли Анатольевна
75.25 29 Ахундов В. Т. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11 Мартыненкова Лилия Борисовна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.