Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по географии за 2017-2018

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
53.7 1 Полищук А. А. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 9 Анисимова Инна Петровна
52.5 2 Авраменко С. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Русанова Ольга Сергеевна
51.5 3 Сорокин А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 9 Анисимова Инна Петровна
51 4 Счастнев Н. П. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 9 Русакова Тамара Владимировна
48.5 5 Волков В. И. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Переплетчикова Ольга Вячеславовна
46.5 6 Сологуб И. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Топольницкая Галина Геннадьевна
44.2 7 Константинов Е. Ю. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 9 Колесниченко Лариса Петровна
44 8 Ожогин Г. А. Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 9 Ящук Елена Валентиновна
44 8 Целуйкин М. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 9 Русакова Тамара Владимировна
40.2 9 Ерёмичев М. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 9 Анисимова Инна Петровна
37 10 Змачинский Д. Г. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Русанова Ольга Сергеевна
35 11 Ртищева Е. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Русанова Ольга Сергеевна
33.2 12 Выборнов В. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 9 Жаркова Надежда Сергеевна
33 13 Арехта Д. А. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 9 Чиркова Наталья Тимофеевна
31 14 Чуенков Л. Ю. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 9 Амвросьева Лариса Валериановна
31 14 Шишкарев М. В. Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 9 Левадняя Татьяна Геннадьевна
30.2 15 Данилов А. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 9 Гаврилюк Ольга Владимировна
29.5 16 Махов М. А. Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 9 Сухарева Людмила Валентиновна
27 17 Солдатенков Д. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 9 Жаркова Надежда Сергеевна
26 18 Ларионова С. А. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска 9 Марченко Александра Михайловна
25.5 19 Санкин А. М. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 9 Шапошникова Зоя Владимировна
22 20 Резкая А. И. Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 9 Густенко Ольга Анатольевна
21 21 Кошелев М. О. Гусевский городской округ Филиал ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 9 Никитина Екатерина Олеговна
18 22 Шелковников Б. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 9 Петренко Екатерина Олеговна
53 3 Харханова Е. М. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10 Волкова Елена Владимировна
52.75 4 Кислицын А. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10 Стаселович Галина Анатольевна
42.5 7 Кондрик М. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Крампец Елена Арвитовна
32.5 16 Сушков М. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Морковцева Юлия Николаевна
32 17 Калинин К. С. Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10 Федосова Мария Сергеевна
30 20 Макаров А. С. Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 10 Севостьянова Елена Геннадьевна
29.2 22 Клюев А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 10 Гаврилюк Ольга Владимировна
28 24 Волков Е. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10 Харитонова Ольга Константиновна
27.2 27 Данченков Д. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 10 Абражевич Людмила Владимировна
27.2 27 Новосёлов Н. В. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10 Стаселович Галина Анатольевна
25 28 Глинская А. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 10 Санкович Галина Александровна
23.5 31 Данченкова П. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 10 Санкович Галина Александровна
23.5 31 Лопатин А. А. Зеленоградский городской округ МАОУ "СОШ г. Зеленоградска" 10 Иващенко . Галина Николаевна
21.7 32 Матвеев Д. Ю. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10 Матюк Людмила Семёновна
19.2 33 Шаец Е. О. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10 Макарова Елена Николаевна
14 36 Соловьев Т. Н. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10 Матюк Людмила Семёновна
13 37 Резука В. С. Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Ротарь Людмила Николаевна
59.5 1 Советников Т. О. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Анисимова Инна Петровна
56 2 Терешко Д. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Анисимова Инна Петровна
47.7 5 Сладков К. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11 Грицкевич Светлана Васильевна
46 6 Стрюкан В. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Морковцева Юлия Николаевна
38.5 8 Мондыч А. С. Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11 Орешкова Вера Васильевна
37.5 9 Матисон С. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11 Топольницкая Галина Геннадьевна
36.2 10 Фролов Л. Э. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Морковцева Юлия Николаевна
35.5 11 Котин А. С. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11 Макарова Елена Николаевна
35.5 11 Накапкин В. В. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11 Штайц Анна Эдуардовна
35.5 11 Трофимов Д. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11 Амвросьева Лариса Валериановна
35.5 11 Федоров Е. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11 Гаврилюк Ольга Владимировна
34.5 12 Мирончик В. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11 Шапошникова Зоя Владимировна
34 13 Гаврилов И. В. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11 Штайц Анна Эдуардовна
33.7 14 Маханько Д. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11 Михайлова Виктория Викторовна
33.5 15 Закута Р. А. Мамоновский городской округ МБОУ СОШ г. Мамоново 11 Латенкова Наталия Васильевна
33.5 15 Салимова Л. И. Зеленоградский городской округ МАОУ "СОШ г. Зеленоградска" 11 Иващенко . Галина Николаевна
31.5 18 Руснак Н. А. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 11 Каминская Татьяна Дмитриевна
30.5 19 Барымова Е. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11 Левковец Елена Максимовна
29.5 21 Лесников А. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11 Леднева Светлана Александровна
29 23 Дитрих А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11 Задыляк Любомира Михайловна
27.75 25 Калистый Н. С. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11 Решитько Елена Михайловна
27.5 26 Борщев Д. В. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Рудой Алена Ивановна
24.7 29 Куксенко К. С. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11 Матюк Людмила Семёновна
24.5 30 Илица В. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11 Поморская Елена Зигурдовна
18.5 34 Ральникова А. С. Нестеровский район МАОУ Замковская СОШ 11 Калякина Ирина Игоревна
17.5 35 Железников И. А. Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Ротарь Людмила Николаевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.