Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Калининградка в числе призеров олимпиады по экологии
23.04.2019

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Олимпиады по географии за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
44.5 1 Стариков Д. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Морковцева Юлия Николаевна
41.5 2 Березин П. К. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 9 Генералова Елена Александровна
41 3 Дудник Д. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Сидоренкова Ольга Николаевна
41 3 Костенецкий А. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП 9 Житомирская Людмила Сергеевна
37 4 Крючков И. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Карпова Татьяна Владимировна
37 4 Машурян А. Э. Зеленоградский городской округ МАОУ "СОШ г. Зеленоградска" 9 Иващенко Галина Николаевна
37 4 Тихонов А. В. Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г. Светлогорска 9 Тряхова Елена Ивановна
36 5 Шпинькова В. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Сидоренкова Ольга Николаевна
31 6 Бушуев К. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 5" 9 Густенко Ольга Анатольевна
30.5 7 Никифорова П. К. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Морковцева Юлия Николаевна
26.5 8 Химич Д. С. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 5" 9 Густенко Ольга Анатольевна
26 9 Спудас Е. О. Нестеровский район МАОУ Илюшинская СОШ 9 Панахова Татьяна Дмитриевна
25.5 10 Агапов И. И. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 9 Губеня Людмила Николаевна
25.5 10 Зорко В. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 9 Михайлова Виктория Викторовна
24.5 11 Прокопьева В. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Сидоренкова Ольга Николаевна
24 12 Беленькова К. С. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 г. Балтийска 9 Чиркова Наталья Тимофеевна
24 12 Стрибунов Д. А. Зеленоградский городской округ МАОУ "СОШ г. Зеленоградска" 9 Иващенко Галина Николаевна
22 13 Семёнова К. Ю. Озерский городской округ Озерская средняя школа им.Д.Тарасова 9 Макаров Алексей Алексеевич
20.5 14 Иванова А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 9 Анисимова Инна Петровна
19 15 Бобровская Е. Ю. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Григорьева Ольга Борисовна
18 16 Кузнецова Т. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 9 Матюк Людмила Семеновна
17.5 17 Гришкевич Т. В. Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 г. Светлый 9 Карезина Нина Валентиновна
16.5 18 Вьюгина А. А. Славский городской округ МБОУ "Ясновская СОШ" 9 Ларионова Инна Александровна
10.5 19 Жаворонок Я. А. Ладушкинский городской округ МБОУ СОШ МО "Ладушкинский городской округ" 9 Зятькова Ольга Николавена
7 20 Васин Д. А. Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 9 Зарецкая Татьяна Анатольевна
60.5 2 Полищук А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Анисимова Инна Петровна
52.5 4 Константинов Е. Ю. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 10 Колесниченко Лариса Петровна
50 6 Сологуб И. О. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Топольницкая Галина Геннадьевна
43.5 8 Сорокин А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Анисимова Инна Петровна
43.5 8 Шишкарев М. В. (Призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 10 Левадняя Татьяна Геннадьевна
38.5 11 Войтещик Е. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. 10 Червова Надежда Викторовна
37 12 Давыдов О. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 10 Евсеева Елена Валерьевна
35.5 13 Киселёв Р. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 10 Титова Маргарита Степановна
33 16 Мурашов П. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 10 Колесниченко Лариса Петровна
33 16 Ожогин Г. А. Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 г. Светлый 10 Ящук Елена Валентиновна
31.5 17 Сердюков М. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10 Жаркова Надежда Сергеевна
30.5 18 Макеева А. К. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска 10 Марченко Александра Михайловна
29.5 20 Змачинский Д. Г. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Русанова Ольга Сергеевна
28.5 21 Ерёмичев М. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Анисимова Инна Петровна
28.5 21 Счастнев Н. П. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10 Русакова Тамара Владимировна
26.5 23 Арехта Д. А. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 г. Балтийска 10 Чиркова Наталья Тимофеевна
25.5 25 Санкин А. М. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 10 Шапошникова Зоя Владимировна
25.5 25 Федоров И. А. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 г. Балтийска 10 Федяй Валентина Всеволодовна
24.5 27 Авраменко С. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10 - - -
23 28 Челингарян А. М. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Романенко Кирилл Иванович
22.5 29 Улегин М. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10 Волкова Елена Владимировна
21 31 Отт Л. Э. Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 10 Уткина Людмила Ивановна
20.5 32 Серёжин Р. О. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Захаренкова Юлия Константиновна
20 33 Лошаков Е. Р. Светлогорский район МАОУ СОШ п. Донское 10 Жуковская Алла Николаевна
18 34 Сайфулина М. Р. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Телятник Павел Александрович
15.5 36 Кубашин И. А. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Романенко Кирилл Иванович
14 37 Астахов Н. Е. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Захаренкова Юлия Константиновна
66.5 1 Ларченков М. А. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11 Шапошникова Зоя Владимировна
59 3 Харханова Е. М. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 11 Волкова Елена Владимировна
50.5 5 Косынкина С. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11 Левковец Елена Максимовна
47.5 7 Кондрик М. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Феськов Сергей Николаевич
40.5 9 Епихина Т. В. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 11 Евмененко Елена Владимировна
39 10 Глинская А. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 11 Санкович Галина Александровна
39 10 Данченков Д. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 11 Абражевич Людмила Владимировна
34 14 Сушков М. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Морковцева Юлия Николаевна
33.5 15 Волков Е. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11 Харитонова Ольга Константиновна
30.5 18 Данченкова П. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 11 Санкович Галина Александровна
30.5 18 Калинин К. С. Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11 Федосова Мария Сергеевна
30 19 Краус М. А. Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Миленина Тамара Степановна
28.5 21 Драгунов С. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11 Крампец Елена Арвитовна
28 22 Дахин Г. З. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Телятник Павел Александрович
28 22 Новоселов Н. В. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 11 Стаселович Галина Анатольевна
28 22 Питаев К. Д. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Петрова Наталья Викторовна
28 22 Шигельдеев Н. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11 Шубич Лариса Анатольевна
26.5 23 Васюшкин Н. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 11 Морарь Юлия Леонидовна
26 24 Лосев А. И. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Матюк Людмила Семеновна
25 26 Бернацкий И. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 5" 11 Густенко Ольга Анатольевна
21.5 30 Самигулов Д. Р. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 5" 11 Густенко Ольга Анатольевна
20.5 32 Купреев Н. В. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Макарова Елена Николаевна
20 33 Антипов Я. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Морковцева Юлия Николаевна
20 33 Волкова У. Д. Ладушкинский городской округ МБОУ СОШ МО "Ладушкинский городской округ" 11 Зятькова Ольга Николавена
16 35 Матвеев Д. Ю. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Матюк Людмила Семеновна
14 37 Цветков Р. В. Мамоновский городской округ МБОУ СОШ г. Мамоново 11 Латенкова Наталия Васильевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.