Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Результаты по экологии обновлены с учетом рассмотренных апелляций
15.02.2019

Результаты по математике и обществознанию обновлены с учетом рассмотренных апелляций
14.02.2019

Олимпиады по информатике и ИКТ за 2015-2016

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
281 1 Тимошенко Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Драганов Андрей Викторович
253 2 Юдин Алексей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Курилова Елена Васильевна
494 1 Архипов Иван Геннадьевич (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10МЭ Дёмин Сергей Александрович
288 2 Крестьянинов Антон Витальевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
284 3 Ткачук Андрей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Гоголев Денис Григорьевич
255 4 Шарапов Максим Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
250 5 Корнилов Владислав Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Драганов Андрей Викторович
235 6 Черножуков Джордано Витальевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
200 7 Иванова Полина Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 102 Драганов, Антохина Андрей, Ольга Викторович, Сергеевна
163 8 Носова Валерия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
85 9 Казанавичюс Владас Альгио Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Артемьев Дмитрий Борисович
3 10 Шаповал Полина Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Гусева Марина Альфонсовна
479 1 Дубенецкий Егор Геннадьевич (Победитель) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Мозговая Виктория Владимировна
444 2 Шелудченков Владислав Максимович (Призер) Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11А Чернов Сергей Александрович
414 3 Черепков Антон Юрьевич (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Драганов Андрей Викторович
297 4 Юрков Даниил Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Драганов, Антохина Андрей, Ольга Викторович, Сергеевна
290 4 Ревякин Петр Андреевич Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11А Чернов Сергей Александрович
282 5 Фигловский Константин Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Малашонкова, Демин Елена, Сергей Декабриновна, Александрович
279 6 Калашников Максим Эдуардович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11А Пустовалов Павел Игоревич
264 7 Бугрышев Роман Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
261 8 Кожунов Севастьян Юрьевич Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 11 Доронина Виргиния Петровна
250 9 Машкин Артем Дмитриевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 11А Смирнова Светлана Александровна
183 10 Пихуля Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Малашонкова, Демин Елена, Сергей Декабриновна, Александрович
169 11 Лавровский Константин Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М2 Спиридонова Надежда Михайловна
148 12 Бока Илья Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11А Неустроева Елена Анатольевна
126 13 Ильцевич Владимир Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
117 14 Гончаров Юрий Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11И Гусева Марина Альфонсовна
29 15 Мазунин Константин Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Леоненко Людмила Владимировна
29 15 Пестов Станислав Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Драганов Андрей Викторович

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.