Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Результаты по экологии обновлены с учетом рассмотренных апелляций
15.02.2019

Результаты по математике и обществознанию обновлены с учетом рассмотренных апелляций
14.02.2019

Олимпиады по информатике и ИКТ за 2017-2018

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
541 1 Драганов А. А. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Драганов Андрей Викторович
535 2 Красник В. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Семеновых Татьяна Игоревна
430 3 Давыденко Б. Н. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Драганов Андрей Викторович
350 4 Ефременко Ф. С. Нестеровский район МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева 9 Смирнова Светлана Александровна
315 5 Малявко Я. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Дёмин Сергей Александрович
290 6 Смаглий В. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 9 Бражкин Александр Александрович
265 7 Дубинин В. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Драганов Андрей Викторович
260 8 Пискуровский М. Г. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Медведькова Наталья Александровна
250 9 Перетокин Д. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Драганов Андрей Викторович
220 10 Бордун А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Драганов Андрей Викторович
200 11 Савикин В. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 9 Чернышева Екатерина Сергеевна
185 12 Дудко Е. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Драганов Андрей Викторович
126 13 Газиев А. Э. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Белкин Виктор Владимирович
116 14 Рябов А. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Дёмин Сергей Александрович
111 15 Козлов Н. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Карпова Татьяна Олеговна
529 1 Жук Д. О. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10 Артемьев Дмитрий Борисович
372 2 Саковский А. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10 Дёмин Сергей Александрович
315 3 Водичев М. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Карпова Татьяна Олеговна
295 4 Демидов А. Н. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Гусева Марина Альфонсовна
285 5 Пасечная А. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Бекетов Юрий Александрович
270 6 Таюрский Д. М. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Белкин Виктор Владимирович
186 7 Феськов А. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Гусева Марина Альфонсовна
165 8 Мовсумов И. Т. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Малашонкова Елена Декабриновна
570 1 Тимошенко А. С. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11 Драганов Андрей Викторович
330 2 Башкиров М. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Заболотнова Елена Юрьевна
315 3 Кудинов С. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 11 Ерофеева Евгения Александровна
270 4 Жаворонков В. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11 Драганов Андрей Викторович
270 4 Сокур А. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Бекетов Юрий Александрович
165 5 Баляса Ю. П. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Мозговая Виктория Владимировна
101 6 Гринчуков В. В. Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Шубина Юлия Валерьевна
95 7 Семенов В. А. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Белкин Виктор Владимирович
42 8 Черанёв С. Е. Нестеровский район МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева 11 Смирнова Светлана Александровна
0 9 Казаков К. А. Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11 Железнова Маргарита Радомировна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.