Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Результаты по экологии обновлены с учетом рассмотренных апелляций
15.02.2019

Результаты по математике и обществознанию обновлены с учетом рассмотренных апелляций
14.02.2019

Олимпиады по истории за 2017-2018

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
94 1 Мешкова М. О. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Баженова Ольга Владимировна
84 2 Критская Н. А. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 9 Иванова Марина Евгеньевна
83 3 Конова К. А. (Призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
76 4 Михайлова С. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 9 Березкина Елена Евгеньевна
69 5 Тренин Д. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 9 Кравец Анна Александровна
66 6 Каминский Т. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Кикас Ольга Юрьевна
65 7 Брикач А. Е. Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" 9 Иванов Андрей Александрович
63 8 Бутузов Ф. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Джабиев Андрей Тофикович
61 9 Абросимова К. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 9 Тищенко Лидия Ивановна
60 10 Лошаков Е. Р. Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 9 Полищук Мария Геннадьевна
60 10 Манин С. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 9 Дьякова Наталья Михайловна
59 11 Ефимова А. Э. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
58 12 Фомкин А. Р. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Паршикова Татьяна Николаевна
57 13 Глебов М. Ю. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Чеховская Светлана Анатольевна
57 13 Савина В. Э. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 9 Стрелковский Александр Александрович
52 14 Курочка К. А. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 9 Даниленко Татьяна Александровна
46 15 Зеленко В. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ООШ № 15 9 Орлова Людмила Ивановна
46 15 Кудашов М. А. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 9 Карпова Юлия Анатольевна
41 16 Мальцев А. О. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 9 Карпова Юлия Анатольевна
39 17 Ячменев В. К. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 9 Карпова Юлия Анатольевна
37 18 Хачатрян М. Г. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им.И.Прокопенко гор. Гвардейска" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
30 19 Середа А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 9 Сарапульцева Светлана Анатольевна
28 20 Орлов Д. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 9 Сарапульцева Светлана Анатольевна
22 21 Отт Л. Э. Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 9 Калинина Дарья Вячеславовна
107 1 Басин Д. И. (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10 Графкина Марина Васильевна
100 2 Гущян А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Чугунова Ольга Владимировна
100 2 Кондрик М. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Радзивилюк Елена Вячеславовна
83 3 Небольсина А. С. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 10 Скороспелова Ирина Николаевна
80 4 Передня В. Н. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10 Графкина Марина Васильевна
77 5 Балаклеец Д. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10 Кузьмин Леонид Викторович
72 6 Буряк Д. Н. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10 Истомина Ирина Ирина Михайловна
70 7 Маркова А. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Мамонтова Наталья Альбертовна
66 8 Романова М. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10 Кузьмин Леонид Викторович
65 9 Бельская П. П. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Бельская Маргарита Васильевна
59 10 Жданович А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Чеховская Светлана Анатольевна
53 11 Волков Е. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10 Ламанова Ирина Юрьевна
48 12 Алексеев Н. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10 Шустов Константин Борисович
46 13 Семенов С. В. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им.И.Прокопенко гор. Гвардейска" 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
45 14 Клюев А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 10 Баландина Елена Эдуардовна
43 15 Маслова У. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Чугунова Ольга Владимировна
33 16 Цветков Р. В. Мамоновский городской округ МБОУ СОШ г. Мамоново 10 Жарких Тамара Ивановна
31 17 Бернацкий И. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10 Полякова Любовь Федоровна
29 18 Хомулева А. В. Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 10 Полищук Мария Геннадьевна
29 18 Янчевская Э. И. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10 Зенченко Эдуард Васильевич
28 19 Дахин Г. З. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Телятник Павел Александрович
27 20 Кузько А. А. Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10 Зинина Лариса Васильевна
18 21 Трошина А. А. Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Левинская Нелли Денисовна
111 1 Фролов Л. Э. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Ступакова Нина Ивановна
104 2 Касачева Т. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11 Березкина Елена Евгеньевна
103 3 Навагин И. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Золов Александр Владимирович
101 4 Бурин К. В. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Шакола Анжелика Сергеевна
92 5 Коваленко Д. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Ступакова Нина Ивановна
85 6 Прибылова Г. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11 Ламанова Ирина Юрьевна
78 7 Чиркова А. Ю. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11 Графкина Марина Васильевна
75 8 Рябова В. Э. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11 Стрелковский Александр Александрович
70 9 Кудинов С. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 11 Осетинский Константин Игоревич
70 9 Накапкин В. В. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11 Караченцев Олег Валерьевич
68 10 Фролова Е. А. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11 Садовская Ирина Анатольевна
64 11 Шилов П. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 11 Жукова Ольга Григорьевна
63 12 Кузьменков А. Д. Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Малиновская Татьяна Алексеевна
61 13 Бойко А. Ю. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11 Таиров Фируз Ахмадович
60 14 Кравченко В. И. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11 Садовская Ирина Анатольевна
53 15 Лепихова Я. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Золов Александр Владимирович
52 16 Баранова Е. В. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11 Садовская Ирина Анатольевна
51 17 Мека В. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Кикас Ольга Юрьевна
49 18 Вальдман Д. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 11 Артёменко Вадим Вадимович
47 19 Морген Е. А. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11 Графкина Марина Васильевна
47 19 Шубина Е. В. Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11 Азимова Ирина Валентиновна
45 20 Лузянин Н. Г. Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Шавырина Ольга Петровна
41 21 Алёшина А. Ю. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Ступакова Нина Ивановна
39 22 Мильченко А. В. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11 Кривцова Ольга Викторовна
35 23 Гриб Е. А. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11 Сибирцева Алевтина Олеговна
34 24 Железников И. А. Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Шавырина Ольга Петровна
34 24 Куксенко К. С. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11 Сибирцева Алевтина Олеговна
29 25 Лучкина К. А. Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11 Сибирцева Алевтина Олеговна
29 25 Селиванова М. В. Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 11 Шавырина Ольга Петровна
28 26 Гридасова Л. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11 Табешадзе Ольга Ивановна
11 27 Никандров С. А. Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.