Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Результаты по экологии обновлены с учетом рассмотренных апелляций
15.02.2019

Результаты по математике и обществознанию обновлены с учетом рассмотренных апелляций
14.02.2019

Олимпиады по истории за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
91 1 Костенецкий А. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП 9 Бронникова Галина Станиславовна
89 2 Румянцева У. Г. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 г. Балтийска 9 Кривцова Ольга Викторовна
80 3 Стадник П. В. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 9 Истомина Ирина Ирина Михайловна
69 4 Иванов Г. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 9 Нефедьев Михаил Анатольевич
68 5 Орлов Э. Э. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 9 Игнатова Елена Анатольевна
68 5 Шрамко Я. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Пустовая Виктория Викторовна
66 6 Большунас Е. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 9 Курочкина Виктория Геннадьевна
65 7 Суфиев М. Р. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 9 Скороспелова Ирина Николаевна
62 8 Малахов О. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Астапович Ирина Михайловна
61 9 Егорова А. Д. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Глущенко Людмила Маркеловна
59 10 Федорова П. С. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Глущенко Людмила Маркеловна
58 11 Дергунов Д. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 5" 9 Полякова Любовь Федоровна
57 12 Бессмертная В. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 9 Зеленая Татьяна Владимировна
53 13 Силкин Н. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 9 Темненкова Марина Владимировна
51 14 Михеева В. И. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 9 Цвых Нина Эдуардовна
51 14 Тевс Д. П. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 5" 9 Полякова Любовь Федоровна
51 14 Шаменко М. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 9 Зенченко Эдуард Васильевич
50 15 Тихонов А. В. Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г. Светлогорска 9 Сергеева Оксана Леонидовна
47 16 Балтрушайтис Я. В. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 9 Осенников Василий Васильевич
47 16 Вильчяускас А. Р. Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 9 Савченко Андрей Викторович
46 17 Загородний О. П. Светлогорский район МАОУ СОШ п. Донское 9 Полищук Мария Геннадьевна
45 18 Буторина Е. В. Багратионовский городской округ МБОУ "СОШ п. Пятидорожное" 9 Храмцова Людмила Васильевна
45 18 Копылов Д. А. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 9 Цвых Нина Эдуардовна
43 19 Бурмистрова Ю. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Липськая Людмила Алексеевна
40 20 Адиатулин В. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Липськая Людмила Алексеевна
34 21 Полгина П. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 9 Базанова Татьяна Сергеевна
34 21 Скалаускайте А. Е. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 9 Воронин Дмитрий Павлович
33 22 Шилова А. А. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. А. Моисеева пос. Знаменска" 9 Лущенкова Наталья Александровна
119 1 Тренин Д. И. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10 Кравец Анна Александровна
115 2 Абросимова К. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10 Тищенко Лидия Ивановна
107 3 Брикач А. Е. (Призер) Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" 10 Иванов Андрей Александрович
94 4 Борщ О. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Пустовая Виктория Викторовна
92 5 Полищук А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10 Лавров Андрей Викторович
87 6 Критская Н. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП 10 Крещенко Елена Викторовна
85 7 Ефимова А. Э. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Суродина Софья Андреевна
79 8 Конова К. А. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Суродина Софья Андреевна
79 8 Мешкова М. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Ищенко Мария Григорьевна Чеховская Светлана Анатольевна
77 9 Ожогин Г. А. Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 г. Светлый 10 Коняхина Татьяна Ефимовна
71 10 Канин К. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10 Березкина Елена Евгеньевна
71 10 Ячменев В. К. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
66 11 Гладилина Е. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Пустовая Виктория Викторовна
66 11 Курочка К. А. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 10 Даниленко Татьяна Александровна
64 12 Шуринов Я. И. Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10 Князева Юлия Николаевна
60 13 Моисеева Е. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 10 Темненкова Марина Владимировна
58 14 Емельянова С. М. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 10 Истомина Ирина Ирина Михайловна
56 15 Мальцев А. О. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Карпова Юлия Анатольевна
55 16 Счастливцев Д. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 10 Мнацаканян Диана Сержиковна
54 17 Кузьмин Н. С. Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 г. Светлый 10 Мухина Елена Александровна
53 18 Лошаков Е. Р. Светлогорский район МАОУ СОШ п. Донское 10 Полищук Мария Геннадьевна
53 18 Онищенко В. А. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 10 Истомина Ирина Ирина Михайловна
51 19 Землянский М. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10 Чукавина Лариса Николаевна
50 20 Севостьянова М. А. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 10 Иванова Марина Евгеньевна
43 21 Бударов А. Д. Светлогорский район МАОУ СОШ п. Донское 10 Полищук Мария Геннадьевна
42 22 Шупейко П. С. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им.И.Прокопенко гор. Гвардейска" 10 Денилевская Татьяна Леонидовна
41 23 Трещенко Е. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10 Гусева Марина Владимировна
39 24 Яговкина К. С. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Беспалова Марина Владимировна
30 25 Семенихина В. А. Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Краснознаменска" 10 Шавырина Ольга Петровна
26 26 Юдин А. А. Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Кушнир Елена Николаевна
18 27 Кононенко А. А. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10 Караченцев Олег Валерьевич
139 1 Гущян А. А. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Чугунова Ольга Владимировна
115 2 Басин Д. И. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Графкина Марина Васильевна
110 3 Кондрик М. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Радзивилюк Елена Вячеслововна
110 3 Щербич Я. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Золов Александр Владимирович
101 4 Митурич А. И. (Призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 11 Голубева Валентина Тимофеевна
101 4 Передня В. Н. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11 Графкина Марина Васильевна
96 5 Жданович А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Чеховская Светлана Анатольевна
91 6 Бельская П. П. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Бельская Маргарита Васильевна
90 7 Балаклеец Д. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 Кузьмин Леонид Викторович
89 8 Щебалкина В. В. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 11 Скороспелова Ирина Николаевна
83 9 Шарамкина Е. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11 Орлова Ольга Сергеевна
77 10 Волков Е. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11 Ламанова Ирина Юрьевна
76 11 Шимко В. Е. Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" 11 Иванов Андрей Александрович
75 12 Бернацкий И. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 5" 11 Полякова Любовь Федоровна
74 13 Бондарь К. Р. Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Залесская Ирина Вячеславовна
74 13 Григорьева К. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Мамонтова Наталья Альбертовна
74 13 Токарева К. П. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Петрова Виктория Геннадьевна
69 14 Хвалей Д. В. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Зенченко Эдуард Васильевич
64 15 Аксенова Е. А. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Бельская Маргарита Васильевна
58 16 Калинин К. С. Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11 Висконтене Ольга Викторовна
54 17 Джанунц А. В. Багратионовский городской округ МБОУ "Средняя школа города Багратионовска" 11 Шульженко Виктория Васильевна
50 18 Гартвиг Е. И. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 11 Баланёва Светлана Михайловна
50 18 Семенов С. В. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им.И.Прокопенко гор. Гвардейска" 11 Денилевская Татьяна Леонидовна
46 19 Данченко С. Л. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Чеховская Светлана Анатольевна
45 20 Гуржий Н. Д. Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г. Светлогорска 11 Зинина Лариса Васильевна
45 20 Краус М. А. Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
44 21 Шилкина А. А. Озерский городской округ Озерская средняя школа им.Д.Тарасова 11 Левинская Нелли Денисовна
38 22 Лосев А. И. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Зенченко Эдуард Васильевич
34 23 Дахин Г. З. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Телятник Павел Александрович
32 24 Гюлумян О. А. Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.