Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по литературе за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
75 1 Большунас Е. М. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 9 Парфенова Светлана Анатольевна
66 2 Смирнова Д. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 9 Иноземцева Татьяна Александровна
62.5 3 Шелыгина А. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 9 Штефан Ольга Владимировна
58 4 Румянцева У. Г. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 г. Балтийска 9 Генсер Светлана Олеговна
52 5 Храмова А. В. (Призер) Зеленоградский городской округ МАОУ "Гимназия "Вектор" г. Зеленоградска" 9 Жевлакова Татьяна Евгеньевна
50 6 Дегтярев М. Г. (Призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 9 Форманенко Тамара Ивановна
49.5 7 Масловская М. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 9 Моисеева Елена Михайловна
46.5 8 Воронова С. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Выдрина Ирина Михайловна
42.5 9 Королькова Е. Ю. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 г. Балтийска 9 Генсер Светлана Олеговна
42.5 9 Кузина М. Е. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Ваничкина Татьяна Тимофеевна
41 10 Кульбачная М. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 9 Ликсакова Галина Николаевна
41 10 Соловцова А. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 9 Яковлева Галина Николаевна
39.5 11 Стержанова В. П. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Горбачева Светлана Павловна
38.5 12 Белобородова О. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 9 Богатых Андрей Геннадьевич
37 13 Куклина Н. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Клипперт Татьяна Владимировна
36.5 14 Белова М. А. Зеленоградский городской округ МАОУ "Гимназия "Вектор" г. Зеленоградска" 9 Жевлакова Татьяна Евгеньевна
36 15 Ермакова Е. И. Зеленоградский городской округ МАОУ "СОШ г. Зеленоградска" 9 Немкевич Анна Иосифовна
34 16 Белоконова А. А. Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г. Светлогорска 9 Ягминене Галина Александровна
32 17 Ламонова Д. В. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 2 гор. Гвардейска" 9 Шерстобоева Галина Юрьевна
30.5 18 Турмович А. А. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Тишкова Елена Петровна
29.5 19 Демина А. С. Озерский городской округ Озерская средняя школа им.Д.Тарасова 9 Вергунова Валерия Романовна
28 20 Сидоркевич А. А. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 9 Борщевская Валентина Павловна
26 21 Богданова Д. Д. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 г. Балтийска 9 Лебедева Татьяна Леднидовна
25.5 22 Буторина Е. В. Багратионовский городской округ МБОУ "СОШ п. Пятидорожное" 9 Молчан Людмила Юрьевна
24 23 Самсонова В. С. Гусевский городской округ МАОУ "СОШ № 3" 9 Жданюк Наталья Ивановна
86.5 1 Уфимцева Е. И. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Рубцова Лариса Владимировна
74 2 Агеева А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Ненахова Оксана Васильевна
72 3 Алексюк А. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10 Кищенко Елена Петровна
72 3 Казаченко М. Ю. (Призер) Нестеровский район МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева 10 Сорокина Наталья Михайловна
71 4 Бычкова П. . (Призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Шмурыгина Алиса Константиновна
70.5 5 Касинская Д. Н. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Ненахова Оксана Васильевна
70 6 Кононенко А. И. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 10 Рыжкова Светлана Ильинична
70 6 Осокина А. И. (Призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Ломко Татьяна Константиновна
67 7 Рябец В. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Петихина Рубцова Марина Лариса Николаевна Владимировна
65 8 Соломаха К. Е. (Призер) Зеленоградский городской округ МАОУ "Гимназия "Вектор" г. Зеленоградска" 10 Мищенко Галина Ализиусовна
60.5 9 Борисенкова Д. Ю. Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 10 Узерцова Любовь Петровна
59.5 10 Школина О. А. Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Хрипунова Ирина Евгеньевна
58.5 11 Самсонова Л. А. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10 Бабенко Лариса Петровна
58 12 Авраменко С. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10 - - -
57.5 13 Корнева Е. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10 Заварзина Елена Анатольевна
57 14 Лукьянова М. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Лазарева Елена Владимировна
55.5 15 Малюткина Е. Е. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Дерманская Ирина Петровна
54.5 16 Конова К. А. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Ломко Татьяна Константиновна
51.5 17 Бесчастнова О. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10 Чернега Раиса Александровна
49.5 18 Зюлева Д. Н. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10 Волкова Антонина Фёдоровна
48.5 19 Туткабаева Д. Е. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Нарежная Валентина Сергеевна
46.5 20 Стафикопуло П. А. Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г. Калининграда 10 Свечкарева Ирина Константиновна
46 21 Рудницкая А. А. Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 10 Пагина Елена Анатольевна
45.5 22 Шаевко В. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП 10 Строилова Людмила Николаевна
45 23 Черникова Д. А. Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 10 Узерцова Любовь Петровна
45 23 Шурпик А. Б. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10 Федорова Оксана Рэмовна
41.5 24 Фендеров Ф. Э. Мамоновский городской округ МБОУ СОШ г. Мамоново 10 Лыкова Любовь Александровна
39.5 25 Кибардина О. А. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Шмурыгина Алиса Константиновна
39 26 Асланова М. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10 Алеева Марина Николаевна
39 26 Титорова П. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 10 Захарьева Нина Ивановна
36.5 27 Романова А. В. Озерский городской округ Озерская средняя школа им.Д.Тарасова 10 Буцяк Ираида Федоровна
34 28 Захаров И. В. Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10 Смутчак Светлана Викторовна
84.5 1 Шурухина А. А. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 11 Шарабарова Анастасия Геннадьевна
82.5 2 Настин Г. П. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Рубцова Лариса Владимировна
80 3 Денисенко М. М. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11 Чистова Елена Александровна
67 4 Ставничук Л. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Рубцова Лариса Владимировна
65.5 5 Гущян А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Первушкина Галина Борисовна
64 6 Денисенко А. М. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11 Чистова Елена Александровна
63.5 7 Тимохина П. А. (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 г. Светлый 11 Пржевальская Елена Константиновна
59.5 8 Балаклеец Д. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11 Дейнек Ирина Алексеевна
59.5 8 Назарова Е. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11 Федорова Оксана Рэмовна
53.5 9 Козлова С. М. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Юшкевич Галина Александровна
52 10 Егоров М. Е. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Дегтяренок Ольга Николаевна
51.5 11 Горлачева М. С. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 1 им.И.Прокопенко гор. Гвардейска" 11 Солдатова Светлана Сергеевна
51.5 11 Якушев А. А. Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11 Латий Ирина Владимировна
49 12 Ишкова А. Д. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Дегтяренок Ольга Николаевна
48.5 13 Хомулева А. В. Светлогорский район МАОУ СОШ п. Донское 11 Гайчикова Наталья Николаевна
47.5 14 Бельденинова М. В. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Хуснутдинова Марина Робертовна
47.5 14 Сусану Е. В. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Федотова Марина Алексеевна
46 15 Назаренко Д. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11 Свитина Елена Владимировна
45 16 Тараданчик А. Г. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11 Заварзина Елена Анатольевна
43 17 Шалунина Е. А. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 11 Анисимова Инесса Рудольфовна
42.5 18 Панкевич И. А. Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 11 Пагина Елена Анатольевна
41.5 19 Агибалов Е. Д. Зеленоградский городской округ МАОУ СОШ п. Романово 11 Зверякина Александра Петровна
41 20 Седова К. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11 Фурман Светлана Павловна
39 21 Вердельман У. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11 Свитина Елена Владимировна
39 21 Носова О. Е. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Дегтяренок Ольга Николаевна
34.5 22 Панкратова М. О. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 11 Чеповая Лариса Поликарповна
32.5 23 Машенцова Е. Е. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Дерманская Ирина Петровна
30.5 24 Рывкина Я. А. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Ходунова Наталья Васильевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.