Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по математике за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
41 1 Талаев А. Д. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 8 Мартынова Вера Викторовна
36 2 Владимиров А. Б. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 8 Осипова Елена Анатольевна
36 2 Сыткин А. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 8 Ковалева Татьяна Герасимовна
35 3 Голяшов А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 8 Осипова Елена Анатольевна
34 4 Дубинин В. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 8 Ковалева Татьяна Герасимовна
32 5 Панкстьянова П. С. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Новикова Елена Адамовна
32 5 Шибаев А. М. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 8 Ковалева Татьяна Герасимовна
29 6 Козлов Д. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 8 Гайдаш Алла Ивановна
29 6 Шульгин Э. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 8 Карпов Игорь Анатольевич
28 7 Дубонос Н. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 8 Буткевич Ирина Геннадьевна
28 7 Светский Ф. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 8 Осипова Елена Анатольевна
27 8 Барбашина А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 8 Буткевич Ирина Геннадьевна
27 8 Ефремов А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 8 Ерёмина Людмила Александровна
27 8 Маслов Н. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 8 Ковалева Татьяна Герасимовна
26 9 Гулецкая Е. К. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8 Петрухина Виктория Викторовна
24 10 Архипова С. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 8 Буткевич Ирина Геннадьевна
24 10 Гайворонский К. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 8 Карпов Игорь Анатольевич
24 10 Кузнецова К. М. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 8 Самохина Ольга Владимировна
24 10 Леонов Н. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 8 Ковалева Татьяна Герасимовна
24 10 Факирян А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 8 Ефимова Галина Ивановна
24 10 Фицнер Е. Ю. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8 Петрухина Виктория Викторовна
23 11 Шашолина У. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 8 Воронина Татьяна Юрьевна
22 12 Покрышкина А. А. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Новикова Елена Адамовна
21 13 Мазалов К. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 8 Марченко Светлана Николаевна
21 13 Солодкий А. С. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 2 гор. Гвардейска" 8 Гончар Татьяна Владимировна
21 13 Харина А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 8 Гололоб Ирина Михайловна
19 14 Родин Н. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 8 Карпов Игорь Анатольевич
18 15 Жуйков А. В. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 8 Левадная Зофия Францевна
18 15 Сиволап А. Д. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 8 Левадная Зофия Францевна
17 16 Рычкова К. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 8 Образцова Марина Михайловна
16 17 Брюхова А. В. Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 8 Белкина Наталья Викторовна
16 17 Вахонин М. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 8 Павлова Ирина Анатольевна
16 17 Комарова Е. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 8 Мартынова Вера Викторовна
16 17 Петраков П. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 8 Осипова Елена Анатольевна
15 18 Аброськин И. Э. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 8 Черных Виктория Викторовна
15 18 Пужаков В. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 8 Головин Александр Олегович
14 19 Скоркин А. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 8 Ковалева Татьяна Герасимовна
14 19 Фебенчук Ю. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 8 Шинкаренко Ирина Арсеньевна
13 20 Баранов И. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 8 Лукашова Елена Александровна
13 20 Иванов И. Д. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 8 Черевичкина Ирина Николаевна
13 20 Иванов И. Д. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 8 Пикалова Ольга Ивановна
13 20 Киселева М. М. Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Зинько Василий Петрович
12 21 Войтов С. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 8 Карпов Игорь Анатольевич
12 21 Кутинская М. Г. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 8 Шинкаренко Юлия Николаевна
12 21 Молчанова М. С. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 8 Левадная Зофия Францевна
10 22 Бут Д. М. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 8 Левадная Зофия Францевна
10 22 Нахалова М. А. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 8 Калуга Татьяна Анатольевна
10 22 Сафронова К. А. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 8 Самохина Ольга Владимировна
8 23 Кравченко В. В. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 8 Черевичкина Ирина Николаевна
8 23 Устинович К. М. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 8 Глушкова Наталья Арнольдовна
7 24 Симанская П. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 8 Короткевич Елена Петровна
7 24 Степанова А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 10 8 Положий Жанна Альбертовна
6 25 Влахович С. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 8 Осипова Елена Анатольевна
5 26 Андрющенко Н. С. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 8 Волгаевская Галина Анатольевна
4 27 Гаврилов И. А. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 8 Глушкова Наталья Арнольдовна
4 27 Крутых Р. В. Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 г. Светлый 8 Литвинова Алёна Игоревна
3 28 Володченков И. А. Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 8 Савельева Ирина Вячеславовна
3 28 Жупанова В. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 8 Кудрявцева Ирина Алексеевна
1 29 Галиакбарова Д. Р. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 8 Левадная Зофия Францевна
1 29 Герман Д. А. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 2 гор. Гвардейска" 8 Гончар Татьяна Владимировна
1 29 Пекин А. В. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 8 Калуга Татьяна Анатольевна
0 30 Бахмут М. А. Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 8 Лунегова Лариса Михайловна
0 30 Евдокимова В. А. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 8 Самохина Ольга Владимировна
0 30 Наумов А. И. Мамоновский городской округ МБОУ СОШ г. Мамоново 8 Васильева Наталья Николаевна
0 30 Польный Д. С. Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им. М.С. Любушкина МО "Янтарный ГО" 8 Куксёнок Людмила Анатольевна
34 1 Свириденко Е. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Шульц Ирина Александровна
32 2 Москаленко Т. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 Белоусова Анна Владимировна
29 3 Иванова О. И. (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 9 Хлебникова Гаянэ Борисовна
28 4 Кацуба К. О. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Жукова Лариса Анатольевна
26 5 Готовко А. В. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 Белоусова Анна Владимировна
25 6 Кузинов В. С. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Жукова Лариса Анатольевна
25 6 Стержанова В. П. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Шульц Ирина Александровна
24 7 Асанов Р. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Шульц Ирина Александровна
24 7 Натяганова А. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Сорокина Елена Анатольевна
22 8 Бувакина Д. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Долгова Филимонова Александра Татьяна Анатольевн Юрьевна
22 8 Тарновецкая Е. Е. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 9 Левадная Зофия Францевна
22 8 Шайдулин Т. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 9 Строкова Евгения Валерьевна
19 9 Шабан А. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Шульц Ирина Александровна
18 10 Барышева А. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 9 Строкова Евгения Валерьевна
18 10 Кабанов Е. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Шульц Ирина Александровна
18 10 Минеева Ю. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 9 Балабанова Ольга Николаевна
18 10 Субботин А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Прокопенко Татьяна Владимировна
17 11 Павлюченков В. С. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 9 Левадная Зофия Францевна
15 12 Адиатулина Е. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Малинская Елена Геннадьевна
15 12 Дегтярев М. Г. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 9 Зайцева Людмила Исматовна
14 13 Медведев И. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Шульц Ирина Александровна
13 14 Долженков Т. А. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 9 Ларионенко Валентина Алексеевна
13 14 Кондратьев В. П. Нестеровский район МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева 9 Луцкая Светлана Валерьевна
13 14 Разумовский А. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Филимонова Татьяна Юрьевна
12 15 Щербатов О. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 9 Гавинская Елена Вячеславовна
11 16 Болдырев Г. Е. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Сурначева Юлия Владимировна
9 17 Гиря М. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Сорокина Елена Анатольевна
6 18 Акименко И. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 9 Филимонова Татьяна Юрьевна
6 18 Калинова М. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 9 Строкова Евгения Валерьевна
1 19 Артамонова О. М. Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 9 Орлова Светлана Григорьевна
1 19 Баденков В. П. Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 9 Орлова Светлана Григорьевна
0 20 Зыков И. В. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 9 Забелина Тамара Александровна
32 1 Шевченко А. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Ежелая Елена Геннадьевна
28 2 Красник В. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Шлибанова Кудашкина Людмила Тамара Николаевна Михайловна
27 3 Перетокин Д. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Ежелая Елена Геннадьевна
24 4 Дудко Е. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Ежелая Елена Геннадьевна
22 5 Ефременко Ф. С. Нестеровский район МАОУ СОШ г. Нестерова имени В.И. Пацаева 10 Харак Лариса Сергеевна
20 6 Войтенко Г. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Ежелая Елена Геннадьевна
20 6 Лукин Т. В. Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 10 Хлебникова Гаянэ Борисовна
19 7 Рябов А. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10 Куликова Ирина Михайловна
16 8 Зотова Н. В. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 10 Грибовская Елена Адольфовна
15 9 Парамонов В. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Стояглазова Ольга Бронеславовна
14 10 Антонова Л. В. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 10 Грибовская Елена Адольфовна
14 10 Гончаров С. М. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10 Шлибанова Кудашкина Людмила Тамара Николаевна Михайловна
13 11 Дубинка А. Ю. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Крутась Юлия Петровна
13 11 Кубашин И. А. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Буданова Тамара Егоровна
13 11 Литов Е. С. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Бойко Людмила Владимировна
11 12 Абрамкин Л. И. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 10 Небольсина Наталья Александровна
11 12 Лукшите М. Е. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 10 Разыграева Татьяна Николаевна
9 13 Чабанов И. В. Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Дудко Татьяна Николаевна
8 14 Шугай К. И. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 10 Забелина Тамара Александровна
7 15 Шталь Д. А. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 10 Глушкова Наталья Арнольдовна
5 16 Боровикова К. Р. Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Харитоненко Елена Валерьевна
5 16 Евменов Д. С. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 10 Мальцева Оксана Андреевна
5 16 Пестрикова Т. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10 Ежелая Елена Геннадьевна
5 16 Терещук К. В. Мамоновский городской округ МБОУ СОШ г. Мамоново 10 Царёва Светлана Вячеславовна
4 17 Иванова О. А. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 10 Забелина Тамара Александровна
4 17 Славинскайте А. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Дыкина Елена Анатольевна
3 18 Воронцова А. И. Правдинский городской округ МБОУ "СШ п. Дружба" 10 Приходько Антонина Васильевна
2 19 Ускова М. С. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 10 Дыкина Елена Анатольевна
45 1 Калино В. А. (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 11 Степанишена Елена Александровна
33 2 Жук Д. О. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11 Тютина Оксана Дмитриевна
33 2 Марусов Н. И. (Призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Жукова Лариса Анатольевна
30 3 Шмакова Т. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Черникова Елена Михайловна
29 4 Юринёнок В. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11 Марченко Светлана Николаевна
28 5 Шишкин С. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Малая Алла Александровна
27 6 Миронова А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Труфанова Елена Анатольевна
24 7 Асадуллаев Э. В. Советский городской округ МАОУ "Лицей № 5" 11 Лейумаа Татьяна Семеновна
23 8 Хисматулин Т. Г. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Черникова Елена Михайловна
22 9 Комиссаров Р. А. Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Панферова Майя Викторовна
20 10 Устюгов П. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Малая Алла Александровна
18 11 Хмеленко С. В. Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Куст Анжела Эдвардовна
16 12 Дробышевский М. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11 Малая Алла Александровна
12 13 Шумилов А. П. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Труфанова Елена Анатольевна
7 14 Маслаускас Д. Р. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Жукова Лариса Анатольевна
7 14 Петренко Д. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 11 Абросимова Елена Валентиновна
7 14 Солопенко А. В. Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г.Черняховска 11 Ларионенко Валентина Алексеевна
6 15 Бодуэн Я. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11 Черникова Елена Михайловна
6 15 Макаров А. С. Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Василенко Надежда Михайловна
6 15 Род О. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 11 Дымова Ирина Витальевна
5 16 Лысаков И. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11 Лихачева Наталья Вячеславовна
4 17 Гайнуллин Р. Д. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 2 гор. Гвардейска" 11 Гончар Татьяна Владимировна
3 18 Бойкова Е. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11 Сахарова Светлана Владимировна
0 19 Седова К. Р. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11 Филиппова Ольга Эдуардовна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.