Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Четыре школьника стали призерами олимпиады по немецкому языку
26.04.2019

Калининградка в числе призеров олимпиады по экологии
23.04.2019

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Олимпиады по немецкому языку за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Результаты III (регионального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
94 3 Майлычко А. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Королева Вера Викторовна
92 4 Северина К. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 9 Закарян Алмаст Аршаковна
87 5 Ледовская Е. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 Райник Дарья Вадимовна
82 7 Аванесов М. М. (Призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 Асмоловская Юлия Александровна
82 7 Рудомёткин М. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 Асмоловская Юлия Александровна
81 8 Которина К. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Королева Вера Викторовна
80 9 Рылькова А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 Самарина Вера Ивановна
78 11 Шильке А. . Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска 9 Казак Алена Сергеевна
71 15 Поморцева Л. . Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 9 Ковалевская Леонида Викторовна
65 21 Дидебашвили М. Т. Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г.Советска 9 Кузьмина Алена Олеговна
64 22 Промышляева Е. О. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Ястреб Александра Александровна
59 25 Бабак П. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 9 Королева Вера Викторовна
52 29 Мацуль А. А. Городской округ «Город Калининград» ЧОУ лицей "Ганзейская ладья" 9 Самарина Вера Ивановна
38 38 Белова М. А. Зеленоградский городской округ МАОУ "Гимназия "Вектор" г. Зеленоградска" 9 Юдина Марианна Вениаминовна
37 39 Богатырев А. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Германчук Анна Николаевна
37 39 Полякович А. В. Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Кемпф Лидия Викторовна
33 40 Мантлер Г. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9 самостоятельно . .
29 41 Ламонова Д. В. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 2 гор. Гвардейска" 9 Даник Галина Владимировна
26 42 Бушуев К. А. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 5" 9 Курносова Вера Владимировна
25 43 Коняева П. В. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Дак Евгения Алексеевна
95 2 Луганская Е. И. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Королева Вера Викторовна
94 3 Гнаянова М. В. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 10 Петраш Ирина Владимировна
86 6 Романова А. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Королева Вера Викторовна
82 7 Семенова А. С. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Королева Вера Викторовна
78 11 Кубашин И. А. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Иванова Надежда Николаевна
76 12 Миронов М. . Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Королева Вера Викторовна
70 16 Овсянникова В. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Королева Вера Викторовна
69 17 Прасова Э. Е. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10 Зайцева Оксана Геннадьевна
69 17 Пригун В. В. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Королева Вера Викторовна
68 18 Готтфрид Д. .. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 10 Гарибян Анаит Воросовна
68 18 Чашкина Е. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Блинова Ольга Вячеславовна
66 20 Андрейчикова М. С. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Королева Вера Викторовна
64 22 Локша Е. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Королева Вера Викторовна
64 22 Никулина Ю. В. Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Попова Ольга Юрьевна
64 22 Энш К. О. Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 города Балтийска 10 Барткевич Татьяна Ивановна
60 24 Зайцева П. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10 Розова Елена Викторовна
56 27 Черленюк Б. Д. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Королева Вера Викторовна
55 28 Кайль К. Т. Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Штамбокас Валентина Анатольевна
49 32 Кершис Е. А. Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г. Советска 10 Кострова Ольга Николаевна
47 33 Змачинский Д. Г. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10 Королева Вера Викторовна
43 36 Конова К. А. Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Князева Елена Владимировна
41 37 Кухаренко М. Б. Гвардейский городской округ МБОУ "СШ № 2 гор. Гвардейска" 10 Даник Галина Владимировна
37 39 Сухотерина А. И. Зеленоградский городской округ МАОУ "Гимназия "Вектор" г. Зеленоградска" 10 Юдина Марианна Вениаминовна
96 1 Штерцер В. Д. (Победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11 Разумеенко Наталья Юрьевна
92 4 Сологубова А. А. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 11 Комарова Наталья Михайловна
81 8 Полянская М. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11 самостоятельно . .
79 10 Кузьмина И. Д. (Призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Блинова Ольга Вячеславовна
73 13 Маципурина А. Н. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 11 Иванова Надежда Николаевна
72 14 Гущян А. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Блинова Ольга Вячеславовна
70 16 Семенов Д. А. Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11 Германчук Анна Николаевна
69 17 Шкабаря А. А. Нестеровский район МАОУ Замковская СОШ 11 Кузнецов Иван Петрович
68 18 Евсюкова В. Н. Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11 Блинова Ольга Вячеславовна
67 19 Глущенко С. И. Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 11 Иващенко Елена Петровна
61 23 Габеркорн Е. А. Озерский городской округ Озерская средняя школа им.Д.Тарасова 11 Свинцицкая Валентина Себастьяновна
58 26 Тунёва Н. С. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Лихачёва Нина Сергеевна
51 30 Коновалова Г. А. Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 г. Балтийска 11 Штефан Нэлли Викторовна
50 31 Шлейникова И. И. Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11 Самостоятельно Самостоятельно Самостоятельно
47 33 Журавлева А. С. Гусевский городской округ МОУ "СОШ № 1 им. С.И. Гусева" 11 Лихачёва Нина Сергеевна
45 34 Дахин Г. З. Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Маврина Виолетта Станиславовна
44 35 Резникова Д. Г. Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11 Розова Елена Викторовна
43 36 Бугровская А. Н. Гусевский городской округ МАОУ "СОШ № 3" 11 Валова Елена Михайловна
33 40 Лысенко Л. С. Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г. Черняховска" 11 Синаева Надежда Валерьевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.