Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Результаты II (муниципального) этапа

Багратионовский городской округ

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
10 1 Дизендорф Филипп Олегович Филипп Олегович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще Сарибекян Любовь Арменовна
8 1 Зимина Анастасия Васильевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 7 Сваткова Светлана Владимировна
0 1 Гололобова Юлия Владимировна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Шигаева Галина Николаевна
0 4 Дырдин Артем Юрьевич Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 7 Сутормина Галина Александровна
0 2 Попова Марина Владимировна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Дербеев Евгений Александрович
0 2 Прудниченков Лев Михайлович Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Долгополова Елена Васильевна
7 2 Федчева Полина Евгеньевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 8 Сваткова Светлана Владимировна
0 3 Величкина Анна Николаевна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Плехова Людмила Анатольевна
0 3 Ионичева Дарья Евгеньевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Афанасенко Анжела Геннадьевна
0 2 Рушкечивуч Дарья Евгеньевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Шигаева Галина Николаевна
0 3 Сагателян Мария Нельсоновна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще Арутюнян Лариса Арменовна
0 3 Фаменко Софья Алексеевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Шигаева Галина Николаевна
14 3 Исакова Алина Тимуровна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 9 Василевская Нина Михайловна
7 1 Кащеев Даниил Денисович Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Белаш Валентина Антоновна
0 4 Брухтий Артем Витальевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Коритько Светлана Владимировна
0 5 Левушкина Яна Игоревна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще Сарибекян Любовь Арменовна
1 1 Никулина Эвелина Дмитриевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Сергиенко Валентина Павловна
0 5 Гуенок Мария Владимировна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10А Дербеев Евгений Александрович
0 5 Ким Милана Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 10 Василевская Нина Михайловна
0 4 Савченко Юлиан Юрьевич Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател 10 Писунова Ирина Витальевна
0 4 Сагателян Диана Нельсоновна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 10А Арутюнян Лариса Арменовна
7 1 Волощук Анастасия Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11А Дербеев Евгений Александрович
5 2 Дизендорф Петр Олегович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 11А Арутюнян Лариса Арменовна
2 3 Нефедов Алексей Сергеевич Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 11 Лавецкая Наталья Анатольевна
0 6 Лафицкая Галина Алексеевна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение "Средняя общеобразовате 11 Василевская Нина Михайловна
0 4 Петросян Армен Карменович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Жданова Зинаида Ивановна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.