Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по немецкому, испанскому, китайскому языкам
23.02.2019

Результаты по МХК обновлены с учетом рассмотренных апелляций
22.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по географии
22.02.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Результаты II (муниципального) этапа

Нестеровский район

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
7 0 Зайцева Наталья Алексеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 7 Гурина Наталья Викторовна
0 0 Жуйкова Инна Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 7 Гурина Наталья Викторовна
0 0 Студеникина Евгения Алексеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Черемушкина Светлана Алексеевна
7 0 Ральникова Ангелина Андреевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Стогниева Татьяна Витальевна
2 0 Михеева Алина Дмитриевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Стогниева Татьяна Витальевна
0 0 Маслов Глеб Геннадьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 8 Сапегина Оксана Александровна
0 0 Шварцман Наталья Викторовна21.08.2003 Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Новодворская Лилия Андреевна
22 1 Ефременко Фёдор Сергеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Харак Лариса Сергеевна
14 0 Бирюков Тимофей Георгиевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Харак Лариса Сергеевна
2 0 Сугибина Валерия Александровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Мухина Ольга Николаевна
0 0 Бахтинов Алексей Сергеевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Харак Лариса Сергеевна
0 0 Шпет Марк Альбертович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 9 Гурина Наталья Викторовна
3 0 Козлов Владимир Александрович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Харак Лариса Сергеевна
0 0 Валл Илья Валерьевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 10 Сапегина Оксана Александровна
2 0 Ральникова Александра Сергеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 11 Сапегина Оксана Александровна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.