Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Результаты II (муниципального) этапа

Озерский городской округ

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
14 1 Ранта Валерия Дмитриевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 7 Гиндемит Татьяна Владимировна
13 2 Норкина Арина Юрьевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Павловская Наталья Леонидовна
7 3 Шумская Ирина Николаевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 7 Гиндемит Татьяна Владимировна
6 4 Евсеева Виктория Борисовна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Харитоненко Елена Валерьевна
1 5 Потёмкин Александр Владимирович Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 7 Волкова Людмила Владимировна
0 6 Павловский Дмитрий Николаевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Павловская Наталья Леонидовна
0 6 Романенко Диана Витальевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 7 Гиндемит Татьяна Владимировна
0 6 Саганович Элеонора Дмитриевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 7 Гиндемит Татьяна Владимировна
0 6 Харитоненко Анастасия Игоревна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Харитоненко Елена Валерьевна
12 1 Дёмина Арина Сергеевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Павловская Наталья Леонидовна
10 2 Семёнова Карина Юрьевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Павловская Наталья Леонидовна
8 3 Михеева Варвара Игоревна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Павловская Наталья Леонидовна
5 4 Макаров Юрий Алексеевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Кореневская Валентина Михайловна
3 5 Лукин Герман Александрович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 8 Гиндемит Татьяна Владимировна
3 5 Цыбаль Эдуард Александрович Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Голубовский Владимир Валерьевич
2 6 Голомазова Ольга Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Кореневская Валентина Михайловна
1 7 Лубянский Эдуард Васильевич Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Голубовский Владимир Валерьевич
1 7 Шаюнова Кристина Романовна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 8 Гиндемит Татьяна Владимировна
1 7 Шубин Кирилл Сергеевич Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Голубовский Владимир Валерьевич
0 8 Кузнецов Алексей Дмитриевич Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 8 Гиндемит Татьяна Владимировна
0 8 Образцова Анастасия Андреевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 8 Волкова Людмила Владимировна
0 8 Подэград Вячеслав Валерьевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Миронова Людмила Алексеевна
2 1 Арустамян Марина Мгеровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Кореневская Валентина Михайловна
2 1 Фоменко Дарья Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Кореневская Валентина Михайловна
1 2 Новикова Елена Владимировна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 9 Голубовский Владимир Валерьевич
0 3 Жмаев Александр Павлович Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 9 Голубовский Владимир Валерьевич
0 3 Отт Лев Эдуардович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 9 Гиндемит Татьяна Владимировна
0 3 Раков Константин Николаевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Кореневская Валентина Михайловна
0 3 Сборнов Александр Эрастович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Кореневская Валентина Михайловна
0 3 Севоян Арман Геворкович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 9 Гиндемит Татьяна Владимировна
0 3 Сельчикова Снежана Сергеевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Харитоненко Елена Валерьевна
0 3 Урубков Никита Сергеевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Кореневская Валентина Михайловна
14 1 Костицын Даниил Львович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 10 Гиндемит Татьяна Владимировна
12 2 Ерусланова Ульяна Дмитриевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Павловская Наталья Леонидовна
7 3 Петрова Виктория Андреевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Харитоненко Елена Валерьевна
6 4 Гюлумян Ольга Ашотовна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Харитоненко Елена Валерьевна
1 5 Мерясьева Виктория Сергеевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Павловская Наталья Леонидовна
7 1 Отт Фердинанд Эдуардович Озерский городской округ Гавриловская средняя школа им.Г.Крысанова 11 Гиндемит Татьяна Владимировна
5 2 Лобашева Анастасия Дмитриевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Харитоненко Елена Валерьевна
4 3 Бочковский Сергей Геннадьевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Балабаева Екатерина Михайловна
3 4 Саркисян Айк Бахшиевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Балабаева Екатерина Михайловна
2 5 Блинова Дарья Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Балабаева Екатерина Михайловна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.