Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Результаты II (муниципального) этапа

Пионерский городской округ

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
19 1 Рубаник Кристина Дмитриевна (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Федорова Ирина Петровна
7 2 Новосартов Александр Дмитриевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Федорова Ирина Петровна
5 3 Никитин Максим Александрович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Федорова Ирина Петровна
6 1 Чиркин Михаил Александрович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Исматовна
5 2 Иоффе Даниил Денисович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Климентова Екатерина Николаевна
3 3 Татаринова Анастасия Алексеевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Исматовна
2 4 Агапов Илья Иванович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Исматовна
2 4 Коноваленко Татьяна Алексеевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Климентова Екатерина Николаевна
0 0 Брязкало Ангелина Константиновна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Исматовна
0 0 Сафронова Карина Николаевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Климентова Екатерина Николаевна
0 0 Шахвердиев Денис Эдуардович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Зайцева Людмила Исматовна
12 1 Захаров Вадим Андреевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Артемьева Рина Эркиновна
3 2 Литовских Никита Евгеньевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Артемьева Рина Эркиновна
1 3 Невенченко Дмитрий Александрович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Артемьева Рина Эркиновна
0 0 Махпирова Раиса Вадутовна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Артемьева Рина Эркиновна
16 1 Литвищенко Данила Максимович (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Дощик Ирина Григорьевна
7 2 Попов Сергей Сергеевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Дощик Ирина Григорьевна
3 3 Александров Андрей Сергеевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Дощик Ирина Григорьевна
2 4 Стрелковская Анастасия Анатольевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10Б Дощик Ирина Григорьевна
21 1 Сагайдак Алексей Романович (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Зайцева Людмила Исматовна
8 2 Дикий Данил Васильевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Зайцева Людмила Исматовна
7 3 Ермаков Егор Андреевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Зайцева Людмила Исматовна
2 4 Папченко Данил Русланович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Зайцева Людмила Исматовна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.