Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по немецкому, испанскому, китайскому языкам
23.02.2019

Результаты по МХК обновлены с учетом рассмотренных апелляций
22.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по географии
22.02.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Результаты II (муниципального) этапа

Советский городской округ

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
20 1 Жуйков Алексей Валерианович (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Левадная Зофия Францевна
18 2 Иванов Илья Дмитриевич (призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Пикалова Ольга Ивановна
15 3 Сиволап Алеся Денисовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Левадная Зофия Францевна
10 4 Бут Дмитрий Максимович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Левадная Зофия Францевна
10 5 Галиакбарова Диана Рамизовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Левадная Зофия Францевна
10 6 Каушас Кирилл Алвидович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Черевичкина Ирина Николаевна
10 7 Пиджаков Давид Борисович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Левадная Зофия Францевна
7 8 Журавлёв Максим Павлович Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
7 9 Малецкий Герман Геннадьевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Пикалова Ольга Ивановна
7 10 Мартинкявичюс Ирина Ромовна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
7 11 Самара Татьяна Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
7 12 Шафрай Александр Владимирович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
4 13 Молчанова Марина Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Левадная Зофия Францевна
2 14 Белкина Софья Андреевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
1 15 Магина Вероника Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Павлова Елена Павловна
1 16 Пирогова Юлия Игоревна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Алаш Генрих Иванович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Березина Полина Александровна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
0 0 Бурнова Ольга Николаевна Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Соболева Светлана Викторовна
0 0 Держицкий Владимир Владимирович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Ровенских Татьяна Васильевна
0 0 Домашова Екатерина Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Павлова Елена Павловна
0 0 Игнашев Евгений Викторович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Кротких Владислава Олеговна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Кудрец Кристина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Черевичкина Ирина Николаевна
0 0 Логинова Виктория Игоревна Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Соболева Светлана Викторовна
0 0 Михеева Оксана Васильевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Павлова Елена Павловна
0 0 Першутов Даниил Олегович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Цыбулин Андрей Вадимович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
18 1 Набоких Екатерина Владимировна (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Левадная Зофия Францевна
13 2 Турчанов Денис Витальевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Левадная Зофия Францевна
11 3 Талакаускас Дарья Сергеевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
8 4 Бланк Евгений Альбертович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
7 5 Гендролите Даяна Видовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Левадная Зофия Францевна
7 6 Павлюченков Вадим Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Левадная Зофия Францевна
6 7 Якусевич Виталий Игоревич Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
4 8 Демичев Денис Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Левадная Зофия Францевна
4 9 Лукшис Эдгар Ремигиевич Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
4 10 Мулярова Валерия Валерьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
2 11 Савенко Елизавета Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
1 12 Новикова Екатерина Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Агеев Андрей Олегович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Удачина Елена Александровна
0 0 Балтрушайтис Ярослав Викторович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калабина Галина Евгеньевна
0 0 Вагин Артем Юрьевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калабина Галина Евгеньевна
0 0 Жукаускайте Дарья Петровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Удачина Елена Александровна
0 0 Каминскас Арвидас Арунович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калабина Галина Евгеньевна
0 0 Корсакас Владислав Вигандович Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кулябина Елена Викторовна
0 0 Луппо Данила Владимирович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Калабина Галина Евгеньевна
0 0 Плеханова Марина Максимовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Липскус Галина Ивановна
0 0 Попов Данила Владикович Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Складанов Тимофей Игоревич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Удачина Елена Александровна
7 1 Борщева Карина Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Беляева Татьяна Николаевна
7 2 Вахрушева Виктория Вадимовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Мальцева Оксана Андреевна
7 3 Киселева Арина Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Разыграева Татьяна Николаевна
3 4 Круглова Полина Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Разыграева Татьяна Николаевна
2 5 Евменов Даниил Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Беляева Татьяна Николаевна
0 0 Воробьев Артем Витальевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Гудина Елена Витальевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 0 Гусев Степан Олегович Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 0 Иванчатенко Анна Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 9 Разыграева Татьяна Николаевна
0 0 Калашникова Дарья Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Беляева Татьяна Николаевна
0 0 Карпов Даниил Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Лукшите Милена Егидиевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Разыграева Татьяна Николаевна
0 0 Мамонтова Дарья Валерьевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 0 Можарова Ангелина Михайловна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Рубцова Наталья Александровна
0 0 Оксем Дарья Николаевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 0 Павенков Максим Юрьевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бажерина Марина Владимировна
0 0 Пахомова Злата Олеговна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Полякова Виктория Эдуардовна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 0 Пономарёв Эдуард Витальевич Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 0 Соловьёв Илья Павлович Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 0 Филиппова Вера Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
0 0 Хохлова Лилиана Павловна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Кузьмина Елена Анатольевна
0 0 Шестова Анастасия Юрьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Разыграева Татьяна Николаевна
0 0 Яшунина Анна Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бударина Галина Николаевна
18 1 Асадуллаев Эльдар Вугарович (победитель) Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10А Лейумаа Татьяна Семеновна
7 2 Бабинова Анастасия Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Волгаевская Галина Анатольевна
3 3 Яковенко Роман Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Волгаевская Галина Анатольевна
3 4 Яковлева Александра Владиславовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Волгаевская Галина Анатольевна
2 5 Латыпова Анжелика Ильдаровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Удачина Елена Александровна
1 6 Лаптев Степан Валериевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10А Лейумаа Татьяна Семеновна
1 7 Чирков Михаил Эдуардович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Удачина Елена Александровна
0 0 Воронцов Андрей Дмитриевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Ровенских Татьяна Васильевна
0 0 Горынина Дарья Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Удачина Елена Александровна
0 0 Коваленко Дмитрий Юрьевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Волгаевская Галина Анатольевна
0 0 Пивоваров Александр Владимирович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Удачина Елена Александровна
0 0 Романец Никита Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Удачина Елена Александровна
0 0 Хмельницкий Иван Денисович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Удачина Елена Александровна
0 0 Яблонский Николай Игоревич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Ровенских Татьяна Васильевна
19 1 Бурин Кирилл Вадимович (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Левадная Зофия Францевна
12 2 Светличный Егор Юрьевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Левадная Зофия Францевна
11 3 Баляса Юрий Павлович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Левадная Зофия Францевна
10 4 Беккер Максим Александрович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Левадная Зофия Францевна
10 5 Гусаров Юрий Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Левадная Зофия Францевна
9 6 Владыковская Анна Викторовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Липскус Галина Ивановна
4 7 Безвин Виталий Яношевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11А Бажерина Марина Владимировна
1 8 Буринский Михаил Иванович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11А Разыграева Татьяна Николаевна
0 0 Константинов Егор Олегович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11А Разыграева Татьяна Николаевна
0 0 Орличеня Вербина Васильевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Левадная Зофия Францевна
0 0 Тростянская Влада Вадимовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11А Бажерина Марина Владимировна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.