Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Результаты II (муниципального) этапа

Балтийский муниципальный район

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
18 1 Солошенко Никита Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
18 1 Утюжников Максим Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
12 2 Шишкин Арсений Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
11 3 Дусумбаев Никита Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Якимова Людмила Егоровна
10 4 Гадживердиев Тимур Ниязиевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
10 4 Кутьева Елизавета Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
10 4 Литвинов Никита Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
8 5 Бежалова Елена Руслановна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Галкина Любовь Александровна
8 5 Ивко Федор Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Галкина Любовь Александровна
7 6 Мельник Вероника Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Галкина Любовь Александровна
5 7 Колесова Светлана Евгеньевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 7 Григорьева Ирина Васильевна
4 8 Пекин Александр Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Шишкина Татьяна Николаевна
3 9 Даховник Анна Максимовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
3 9 Кислицкая Алина Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
2 10 Александрова Ирина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
1 11 Павлиш Екатерина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 7 Григорьева Ирина Васильевна
0 0 Лысенко Иван Олегович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Галкина Любовь Александровна
0 0 Скирмантас Ромас Пятро Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Синева Клара Михайловна
13 1 Кайсина Диана Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
10 2 Веселова Елизавета Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
9 3 Сеньков Артем Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Никитаева Галина Федоровна
8 4 Арефьева-Запольская Софья Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
8 4 Слюнкина Анна Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
7 5 Галкина Анастасия Игоревна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
6 6 Зыков Игорь Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
6 6 Стадник Полина Владимировна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
5 7 Диденко Татьяна Ивановна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
5 7 Земсков Игорь Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Хлебникова Гаянэ Борисовна
3 8 Бурда Ева Романовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
3 8 Калинкина Вероника Артуровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 8 Григорьева Ирина Васильевна
3 8 Литинский Роман Анатольевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Чуруброва Светлана Николаевна
2 9 Бондарева Анастасия Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Чуруброва Светлана Николаевна
2 9 Конышева Полина Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
2 9 Лыхман Кристина Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Никитаева Галина Федоровна
1 10 Короткова Виктория Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Чуруброва Светлана Николаевна
14 1 Никифорова Елена Евгеньевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Хлебникова Гаянэ Борисовна
9 2 Комар Вера Николаевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Хлебникова Гаянэ Борисовна
7 3 Колесников Кирилл Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
5 4 Чумаченко Кирилл Эдуардович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
3 5 Арехта Даниил Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Чуруброва Светлана Николаевна
3 5 Онищенко Вероника Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
3 5 Черноокова Мария Максимовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 9 Григорьева Ирина Васильевна
2 6 Кравцова Татьяна Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
1 7 Белянский Алексей Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 9 Григорьева Ирина Васильевна
1 7 Войстрик Диана Валерьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
1 7 Корнеев Олег Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
0 0 Андрианова Любовь Михайловна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Чуруброва Светлана Николаевна
0 0 Емельянова Софья Михайловна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Забелина Тамара Александровна
0 0 Кононенко Анна Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Хлебникова Гаянэ Борисовна
0 0 Петров Александр Викторович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 Чуруброва Светлана Николаевна
0 0 Прачкина Юлия Вадимовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Любжина Анна Казимировна
34 1 Калино Владислав Алексеевич (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Степанишена Елена Александровна
14 2 Максимов Евгений Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
12 3 Шлома Валентина Анатольевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Пестонюк Алла Васильевна
9 4 Тронина София Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
8 5 Аракелов Сергей Теймуразович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Степанишена Елена Александровна
7 6 Жигарь Артем Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
7 6 Клешнин Никита Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
4 7 Бахтиаров Сергей Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
3 8 Дыгало Виктория Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Пестонюк Алла Васильевна
3 8 Козлов Иван Витальевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
2 9 Черненко Владислав Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
1 10 Изосимина Полина Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Мацкевич Марина Ивановна
0 0 Виноградов Валерий Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Лысенок Валентина Николаевна
0 0 Лозница Максим Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Котлованова Любовь Васильевна
0 0 Резниченко Татьяна Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Пестонюк Алла Васильевна
29 1 Кугушев Артем Романович (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Степанишена Елена Александровна
11 2 Семерухин Дмитрий Юрьевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Степанишена Елена Александровна
9 3 Калистый Никита Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Лысенок Валентина Николаевна
8 4 Семерухин Николай Юрьевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Степанишена Елена Александровна
8 4 Янчарук Антон Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Рожко Вера Ивановна
7 5 Даньшин Илья Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11Б Хлебникова Гаянэ Борисовна
7 5 Егоренко Валентина Ивановна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11Б Хлебникова Гаянэ Борисовна
3 6 Котлованов Тимур Викторович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Рожко Вера Ивановна
2 7 Генсер Иван Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Рожко Вера Ивановна
2 7 Давидовский Максим Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 11А Чуруброва Светлана Николаевна
2 7 Клинковский Сергей Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11Б Хлебникова Гаянэ Борисовна
1 8 Дагилис Виктор Витауто Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11Б Хлебникова Гаянэ Борисовна
0 0 Жидкевич Екатерина Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 11А Чуруброва Светлана Николаевна
0 0 Марушевский Максим Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Лысенок Валентина Николаевна
0 0 Фёдоров Олег Евгеньевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 11 Григорьева Ирина Васильевна
0 0 Чащина Анастасия Романовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Лысенок Валентина Николаевна
0 0 Ярошевич Виктория Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 11А Чуруброва Светлана Николаевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.