Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Результаты по экологии обновлены с учетом рассмотренных апелляций
15.02.2019

Результаты по математике и обществознанию обновлены с учетом рассмотренных апелляций
14.02.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Результаты II (муниципального) этапа

Славский городской округ

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
8 4 Терешкин Олег Дмитриевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 7 Борисова Наталья Николаевна
7 5 Сыроваев Никита Николаевич Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Суркова Валентина Николаевна
6 6 Есаян Нарине Мгеровна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 7 Борисова Наталья Николаевна
1 7 Горовик Максим Игоревич Славский городской округ МБОУ "Заповедненская ООШ" Зубаирова Каусария Сабирзяновна
0 0 Борзунова Софья Сергеевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Киселева Лариса Лариса Ивановна
0 0 Волошко Антон Евгеньевич Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ёрова Ирина Евгеньевна
0 0 Кремер Эрнст Владимирович Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Суркова Валентина Николаевна
0 0 Кускис Валерий Андреевич Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ёрова Ирина Евгеньевна
0 0 Тумасоните Рузанна Арменовна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Петрова Елена Викторовна
1 7 Арутюнян Руслан Рубенович Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Суркова Валентина Николаевна
1 7 Вьюгина Анастасия Александровна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Ёрова Ирина Евгеньевна
1 7 Мышерин Сергей Александрович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Панферова Майя Викторовна
0 0 Гюлумян Диана Валериковна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 8 Савицкас Анастасия Сергеевна
0 0 Ермоленко Софья Витальевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 8 Борисова Наталья Николаевна
0 0 Ильина Ульяна Андреевна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Суркова Валентина Николаевна
0 0 Пигулевский Степан Владимирович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 8 Борисова Наталья Николаевна
0 0 Чаплыгин Виктор Дмитриевич Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Киселева Лариса Лариса Ивановна
5 5 Гридина Анна Юрьевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Киселева Лариса Лариса Ивановна
4 6 Школина Ольга Алексеевна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Яковлева Ирина Владимировна
2 7 Мнацаканян Анжелика Бержиковна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Мнацаканян Бержик Юраевич
1 8 Гюлумян Давид Мгерович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Панферова Майя Викторовна
1 8 Кайль Кристина Теодоровна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Яковлева Ирина Владимировна
0 0 Кренёв Матвей Вячеславович Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Мнацаканян Бержик Юраевич
0 0 Лунёв Евгений Анатольевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 9 Борисова Наталья Николаевна
24 1 Комиссаров Роман Анатольевич (победитель) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Панферова Майя Викторовна
2 6 Марчук Руфина Александровна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Яковлева Ирина Владимировна
1 7 Киждубенков Владимир Александрович Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 10 Мнацаканян Бержик Юраевич
1 7 Лыфарь Никита Сергеевич Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Панферова Майя Викторовна
10 3 Булгакова Аделия Денисовна (призер) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Суркова Валентина Николаевна
9 4 Кардашова Екатерина Александровна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Киселев Виктор Иванович
6 5 Пигулевская Елизавета Владимировна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 11 Борисова Наталья Николаевна
4 6 Назаров Валерий Михайлович Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Киселев Виктор Иванович
0 0 Аустинайте Валерия Валерьевна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 11 Мнацаканян Бержик Юраевич

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.