Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Результаты II (муниципального) этапа

Янтарный городской округ

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
9 4 Антонов Александр Антонович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
9 4 Капранов Данил Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
9 4 Польный Дмитрий Сергеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
7 5 Репшас Матвей Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
7 5 Шамова Милена Руслановна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
0 6 Романов Кирилл Олегович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
8 4 Грац Богдан Вячеславович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
7 5 Вахитов Георгий Рафисович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
7 5 Лебедев Никита Сергеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
5 6 Белякова Анастасия Александровна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
5 6 Васин Данил Александрович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Лунегова Лариса Михайловна
14 3 Завертанова Екатерина Александровна (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
14 3 Папина Алина Олеговна (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
10 4 Корсаков Егор Игоревич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Людмила Ивановна
0 0 Шабанов Илья Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Шубина Юлия Валерьевна
6 5 Фарахова Виолетта Владимировна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Лунегова Лариса Михайловна
1 6 Королев Кирилл Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Лунегова Лариса Михайловна
1 6 Микрюков Данила Александрович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Лунегова Лариса Михайловна
3 5 Рейдер Вальдемар Васильевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Иванова Ирина Федоровна
2 6 Головкин Макар Александрович Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Иванова Ирина Федоровна
2 6 Гринчуков Владимир Владиславович (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 11 Иванова Ирина Федоровна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.