Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Результаты II (муниципального) этапа

Гурьевский городской округ

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
19 1 Сафронова Ксения Александровна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 7 Самохина Ольга Владимировна
6 3 Евдокимова Валерия Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 7 Самохина Ольга Владимировна
4 4 Артюхова Елизавета Константиновна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Киселёва Ольга Олеговна
3 5 Киселева Екатерина Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Киселёва Ольга Олеговна
2 18 Брюхова Анна Владимировна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Белкина Анна Владимировна
1 6 Ибраева Мадина Бакытжановна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Башкович Татьяна Николаевна
1 6 Позднякова Алена Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Киселёва Ольга Олеговна
1 6 Семёновых Екатерина Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Семёновых Ирина Николаевна
1 6 Шишкарева Анастасия Васильевна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Семёновых Ирина Николаевна
19 1 Суркова Аделина Дмитриевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Егорова Людмила Владимировна
15 2 Федосеев Григорий Николаевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 8 Крутась Юлия Петровна
14 3 Логинов Евгений Валерьевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Киселёва Ольга Олеговна
10 4 Тюрин Никита Иванович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Куст Анжела Эдвардовна
9 5 Чернышов Даниил Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Егорова Людмила Владимировна
8 6 Дунилина Ангелина Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Бурсова Елена Анатольевна
0 7 Иванова Виталия Михайловна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Матрюк Галина Владимировна
8 1 Газиев Алан Эльазизович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Самохина Ольга Владимировна
8 2 Дубинка Анатолий Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Тюрина Ольга Геннадьевна
5 3 Бабаев Георгий Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С." Крамаренко Александр Александрович
4 4 Смирнова Ксения Олеговна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Самохина Ольга Владимировна
3 5 Тарасенко Карина Валерьевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Ромахина Лидия Даниловна
2 6 Волков Василий Игоревич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Самохина Ольга Владимировна
2 6 Мусатов Михаил Игоревич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Крутась Юлия Петровна
1 7 Бабичева Елена Антоновна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Ромахина Лидия Даниловна
1 7 Вирясова Ксения Егоровна Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 9 Орлюк Вера Александровна
1 7 Корниенко Михаил Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Ромахина Лидия Даниловна
1 7 Меженин Денис Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Белкина Анна Владимировна
1 7 Мишин Андрей Евгеньевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Крутась Юлия Петровна
1 7 Напреенко Данила Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 9 Зуева Анна Александровна
1 7 Самолыго Александр Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Ромахина Лидия Даниловна
1 7 Сырбу Даниил Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Крутась Юлия Петровна
1 7 Цыбизов Дмитрий Алесандрович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Усанова Надежда Анатольевна
0 8 Джураева Татьяна Руслановна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Скрицкая Наталья Михайловна
0 8 Куценко Данила Павлович Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Скрицкая Наталья Михайловна
0 8 Цой Валентин Яковлевич Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Скрицкая Наталья Михайловна
4 1 Мороз Данила Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Коваленко Светлана Владимировна
3 2 Парфенов Валерий Константинович Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 10А Бурсова Елена Анатольевна
3 2 Стрижаков Кирилл Павлович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска 10А Лобанцева Ольга Викторовна
1 3 Кузьмин Ярослав Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Ромахина Лидия Даниловна
15 1 Щеглов Николай Павлович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Егорова Людмила Владимировна
8 2 Семенов Владислав Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Литвинова Наталия Петровна
2 3 Братенко Илья Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Егорова Людмила Владимировна
1 4 Игумнов Илья Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Егорова Людмила Владимировна
1 4 Кочергин Даниил Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 11 Семёновых Ирина Николаевна
0 5 Федоров Илья Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 11 Семёновых Ирина Николаевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.