Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Результаты II (муниципального) этапа

Гурьевский городской округ

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
19 1 Сафронова Ксения Александровна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 7 Самохина Ольга Владимировна
6 3 Евдокимова Валерия Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 7 Самохина Ольга Владимировна
4 4 Артюхова Елизавета Константиновна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Киселёва Ольга Олеговна
3 5 Киселева Екатерина Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Киселёва Ольга Олеговна
2 18 Брюхова Анна Владимировна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Белкина Анна Владимировна
1 6 Ибраева Мадина Бакытжановна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Башкович Татьяна Николаевна
1 6 Позднякова Алена Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Киселёва Ольга Олеговна
1 6 Семёновых Екатерина Дмитриевна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Семёновых Ирина Николаевна
1 6 Шишкарева Анастасия Васильевна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Семёновых Ирина Николаевна
19 1 Суркова Аделина Дмитриевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Егорова Людмила Владимировна
15 2 Федосеев Григорий Николаевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 8 Крутась Юлия Петровна
14 3 Логинов Евгений Валерьевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Киселёва Ольга Олеговна
10 4 Тюрин Никита Иванович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 8 Куст Анжела Эдвардовна
9 5 Чернышов Даниил Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Егорова Людмила Владимировна
8 6 Дунилина Ангелина Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Бурсова Елена Анатольевна
0 7 Иванова Виталия Михайловна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Матрюк Галина Владимировна
8 1 Газиев Алан Эльазизович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Самохина Ольга Владимировна
8 2 Дубинка Анатолий Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Тюрина Ольга Геннадьевна
5 3 Бабаев Георгий Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С." Крамаренко Александр Александрович
4 4 Смирнова Ксения Олеговна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Самохина Ольга Владимировна
3 5 Тарасенко Карина Валерьевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Ромахина Лидия Даниловна
2 6 Волков Василий Игоревич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Самохина Ольга Владимировна
2 6 Мусатов Михаил Игоревич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Крутась Юлия Петровна
1 7 Бабичева Елена Антоновна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Ромахина Лидия Даниловна
1 7 Вирясова Ксения Егоровна Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 9 Орлюк Вера Александровна
1 7 Корниенко Михаил Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Ромахина Лидия Даниловна
1 7 Меженин Денис Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Белкина Анна Владимировна
1 7 Мишин Андрей Евгеньевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Крутась Юлия Петровна
1 7 Напреенко Данила Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 9 Зуева Анна Александровна
1 7 Самолыго Александр Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Ромахина Лидия Даниловна
1 7 Сырбу Даниил Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Крутась Юлия Петровна
1 7 Цыбизов Дмитрий Алесандрович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Усанова Надежда Анатольевна
0 8 Джураева Татьяна Руслановна Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Скрицкая Наталья Михайловна
0 8 Куценко Данила Павлович Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Скрицкая Наталья Михайловна
0 8 Цой Валентин Яковлевич Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Скрицкая Наталья Михайловна
4 1 Мороз Данила Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Коваленко Светлана Владимировна
3 2 Парфенов Валерий Константинович Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 10А Бурсова Елена Анатольевна
3 2 Стрижаков Кирилл Павлович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска 10А Лобанцева Ольга Викторовна
1 3 Кузьмин Ярослав Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Ромахина Лидия Даниловна
15 1 Щеглов Николай Павлович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Егорова Людмила Владимировна
8 2 Семенов Владислав Александрович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Литвинова Наталия Петровна
2 3 Братенко Илья Владимирович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Егорова Людмила Владимировна
1 4 Игумнов Илья Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Егорова Людмила Владимировна
1 4 Кочергин Даниил Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 11 Семёновых Ирина Николаевна
0 5 Федоров Илья Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" 11 Семёновых Ирина Николаевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.