Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Результаты II (муниципального) этапа

Городской округ «Город Калининград»

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
28 1 Владимиров Алексей Борисович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Осипова Елена Анатольевна
28 1 Дубинин Василий Витальевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ковалева Татьяна Герасимовна
28 1 Ефремов Алексей Александрович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ерёмина Людмила Александровна
26 2 Гайворонский Кирилл Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Карпов Игорь Анатольевич
26 2 Шибаев Александр Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ковалева Татьяна Герасимовна
24 3 Быков Александр Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Осипова Елена Анатольевна
23 4 Комарова Екатерина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Мартынова Вера Викторовна
23 4 Мазалов Константин Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Марченко Светлана Николаевна
22 5 Талаев Андрей Денисович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Мартынова Вера Викторовна
21 6 Барбашина Алина Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Буткевич Ирина Геннадьевна
21 6 Гулецкая Елизавета-Луиза Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
21 6 Козлов Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Гайдаш Алла Ивановна
21 6 Маслов Никита Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ковалева Татьяна Герасимовна
19 7 Даниелян Эмилия Андраниковна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
19 7 Киреев Александр Русланович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7МИ Городзинская Светлана Викторовна
19 7 Лисовский Михаил Павлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ерёмина Людмила Александровна
19 7 Сукманова Елизавета Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Грызулёва Елена Леонидовна
19 7 Теплинская Анна Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Лубянова Галина Николаевна
18 8 Кутинская Мария Григорьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Шинкаренко Юлия Николаевна
18 8 Родин Никита Владиславович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Карпов Игорь Анатольевич
16 9 Баранов Игорь Максимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
16 9 Влахович Степан Стефанович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Осипова Елена Анатольевна
16 9 Головченко Мария Вячеславовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
16 9 Долгов Федор Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ковалева Татьяна Герасимовна
16 9 Дроздов Егор Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
16 9 Факирян Андраник Варданович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ефимова Галина Ивановна
16 9 Янушко Яна Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Шинкаренко Ирина Арсеньевна
15 10 Архипова Софья Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Буткевич Ирина Геннадьевна
15 10 Виноградова Надежда Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Сапожникова Наталья Евгеньевна
15 10 Игнатова Станислава Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Ушакова Наталья Николаевна
15 10 Прядко Олег Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Калачева Светлана Геннадьевна
15 10 Старченко Виктория Вадимовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Буткевич Ирина Геннадьевна
15 10 Субатович Даниил Янович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Павлова Ирина Анатольевна
14 11 Дмитроченко Екатерина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Ушакова Наталья Николаевна
14 11 Затворницкий Андрей Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 Соколко Инга Франтишевна
14 11 Карнаухов Михаил Витальевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
14 11 Салов Александр Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. Тотьмянина Наталья Дмитриевна
14 11 Северюхина Диана Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Шинкаренко Ирина Арсеньевна
14 11 Сыткин Артём Валерьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ковалева Татьяна Герасимовна
14 11 Цаплина Мария Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ерёмина Людмила Александровна
13 12 Оганисян Лев Эдуардович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
11 13 Давыденко Степан Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Синюхина Ирина Викторовна
11 13 Киреев Илья Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ерёмина Людмила Александровна
11 13 Мусеенко Петр Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Тарасов Евгений Александрович
11 13 Сперанская Анастасия Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Геращенкова Марина Николаевна
11 13 Шмытова Юлия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Кудрявцева Ирина Алексеевна
10 14 Деменок Олег Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Карпов Игорь Анатольевич
10 14 Никульникова Ангелина Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Попова Марина Николаевна
10 14 Попов Александр Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Пошюнене Ирина Владимировна
10 14 Ховрин Кирилл Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
9 15 Забелкин Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
9 15 Зубарева Станислава Руслановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Белозерова Елена Николаевна
9 15 Овчинникова Арина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Осипова Елена Анатольевна
9 15 Оглоблин Данила Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
9 15 Райимбердиев Андрей Русланович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Платонова Нина Ивановна
9 15 Роскошная София Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Мартынова Вера Викторовна
8 16 Бендерская Алиса Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 7ФМ Пронякина Татьяна Григорьевна
8 16 Борода Кирилл Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Щеглюк Елена Александровна
8 16 Виниченко Анастасия Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Пошюнене Ирина Владимировна
8 16 Галецкий Максим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Голышева Надежда Геннадьевна
8 16 Денисенко Ярослава Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
8 16 Ковалев Вячеслав Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Голышева Надежда Геннадьевна
8 16 Лобацевич Андрей Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
8 16 Малышкина Екатерина Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Гавинская Елена Вячеславовна
8 16 Овчинников Павел Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ерёмина Людмила Александровна
8 16 Плиев Александр Захарьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Антонова Мария Владимировна
8 16 Попова Виктория Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Шинкаренко Юлия Николаевна
8 16 Рябец Федор Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Тимофеева Татьяна Степановна
8 16 Сербун Полина Григорьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Щеглюк Елена Александровна
8 16 Фебенчук Юрий Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Шинкаренко Ирина Арсеньевна
7 17 Асонов Даниил Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
7 17 Башкиров Владимир Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
7 17 Божко-Домбровский Тимофей Богданович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Карпов Игорь Анатольевич
7 17 Галимов Артем Артурович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Марченко Светлана Николаевна
7 17 Гацко Валентин Валентинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 7К1 Карасева Анна Алексеевна
7 17 Гулявин Данил Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Шинкаренко Ирина Арсеньевна
7 17 Дербуш Арина Рифкатовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 48 Бурлина Ирина Владиславовна
7 17 Десятков Андрей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
7 17 Ермакова Виктория Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Мартынова Вера Викторовна
7 17 Замарова Анастасия Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Сапожникова Наталья Евгеньевна
7 17 Карюкин Глеб Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Мазунина Елена Николаевна
7 17 Корнеева Анна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
7 17 Кравченко Роман Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
7 17 Лёгенькая Елизавета Геннадьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
7 17 Максимов Георгий Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7МЭ Пудова Тамара Григорьевна
7 17 Масянов Дмитрий Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ковалева Татьяна Герасимовна
7 17 Облог Полина Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Абкадырова Римма Азатовна
7 17 Петров Сергей Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
7 17 Петрова Ольга Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
7 17 Селезнев Андрей Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
7 17 Сидорова Александра Валентиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Абкадырова Римма Азатовна
7 17 Трусов Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 7ИМ Пронякина Татьяна Григорьевна
6 18 Кононенко Иван Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Серченко Таисия Александровна
6 18 Кузина Анастасия Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Кравец Татьяна Юрьевна
5 19 Ткач Рената Владимировна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Положий Жанна Альбертовна
4 20 Кругляк Андрей Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Прокощенкова Елена Владимировна
4 20 Леонов Никита Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 30 Хитракова Светлана Викторовна
3 21 Матыщик Мария Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7МТ Пудова Тамара Григорьевна
3 21 Сухарев Никита Фёдорович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Образцова Марина Михайловна
2 22 Владимирова Елизавета Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Синюхина Ирина Викторовна
2 22 Езеев Анатолий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лукашова Елена Александровна
2 22 Жаркова Анна Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Кравченко Людмила Семеновна
2 22 Исакова Елизавета Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Геращенкова Марина Николаевна
2 22 Литвинов Станислав Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ефимова Галина Ивановна
2 22 Шелунцова Алина Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Морозова Елена Григорьевна
1 23 Александрова Виктория Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Калачева Светлана Геннадьевна
1 23 Аникеенко Екатерина Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Неустроева Елена Анатольевна
1 23 Болдырева Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Короткевич Елена Петровна
1 23 Левковский Максим Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Волина Ирина Николаевна
1 23 Матюкова Виктория Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Шинкаренко Ирина Арсеньевна
1 23 Позднякова Елена Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Серченко Таисия Александровна
1 23 Приалгаускис Донатас Ляонович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Щеглюк Елена Александровна
1 23 Рычкова Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Короткевич Елена Петровна
1 23 Степанова Анна Викторовна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Положий Жанна Альбертовна
1 23 Тер-Тумасов Вячеслав Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Карпов Игорь Анатольевич
1 23 Тиль Эвелина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ефимова Галина Ивановна
1 23 Ходоровская Мария Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Сапожникова Наталья Евгеньевна
1 23 Шахов Дмитрий Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Ушакова Наталья Николаевна
0 24 Большакова Владлена Даниловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
0 24 Буш Любовь Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Короткевич Елена Петровна
0 24 Гаршина Анна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Буткевич Ирина Геннадьевна
0 24 Гнатенко Виктория Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Короткевич Елена Петровна
0 24 Гневкин Илья Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Сапожникова Наталья Евгеньевна
0 24 Джураев Далер Бахриддинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
0 24 Журавлёв Сергей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Михайлова Ольга Александровна
0 24 Зубов Александр Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Шинкаренко Юлия Николаевна
0 24 Ковалевский Максим Витасович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Голышева Надежда Геннадьевна
0 24 Корнеева Вероника Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
0 24 Маюренко Марина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Белозерова Елена Николаевна
0 24 Морозов Станислав Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Сапожникова Наталья Евгеньевна
0 24 Москвина Татьяна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 Карасева Анна Алексеевна
0 24 Рычкова Яна Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Короткевич Елена Петровна
0 24 Сафиуллин Павел Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Гавинская Елена Вячеславовна
0 24 Фицнер Евгений Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7ФМ Петрухина Виктория Викторовна
0 24 Хидиров Аброр Мирзоевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Мартынова Вера Викторовна
0 24 Шарохина Алина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
29 1 Свириденко Егор Дмитриевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
29 1 Стержанова Виталия Павловна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
27 2 Агафонов Данил Денисович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Долгова, Филимонова Александра, Татьяна Анатольевна, Юрьевна
22 3 Акчурина Екатерина Наильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Прокощенкова Елена Владимировна
21 4 Галеева Валерия Эдуардовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Горланова Татьяна Петровна
21 4 Шабан Александра Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
18 5 Асанов Роберт Ринатович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
18 5 Гиря Максим Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Сорокина Елена Анатольевна
17 6 Мищенко Лариса Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Сорокина Елена Анатольевна
16 7 Адиатулина Елизавета Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Малинская, Филимонова Елена, Татьяна Геннадьевна, Юрьевна
15 8 Бувакина Дарья Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Долгова, Филимонова Александра, Татьяна Анатольевна, Юрьевна
15 8 Натяганова Алла Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Сорокина Елена Анатольевна
15 8 Смоляков Герман Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
15 8 Субботин Александр Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Мынова Елена Владимировна
14 9 Жилинский Дмитрий Анатольевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Сорокина Елена Анатольевна
14 9 Жогаль Александр Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 83 Пакшина Лариса Борисовна
14 9 Кабанов Егор Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
14 9 Ликарчук Михаил Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Балабанова Ольга Николаевна
14 9 Москаленко Тимофей Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Белоусова Анна Владимировна
14 9 Толкачёв Илья Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Долгова, Филимонова Александра, Татьяна Анатольевна, Юрьевна
12 10 Косарева Элина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Сорокина Елена Анатольевна
11 11 Крюков Алексей Леонидович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Корчагина Елена Леонидовна
10 12 Зорко Вадим Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Гавинская Елена Вячеславовна
10 12 Разаков Сергей Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
9 13 Калинова Мария Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Строкова Евгения Валерьевна
9 13 Макаров Фёдор Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Белоусова Анна Владимировна
9 13 Шайдулин Тимур Рамилович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Строкова Евгения Валерьевна
8 14 Силкин Никита Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
7 15 Барышева Александра Станиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Строкова Евгения Валерьевна
7 15 Волков Сергей Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Долгова, Филимонова Александра, Татьяна Анатольевна, Юрьевна
7 15 Гурняк Никита Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
7 15 Зоричева Виктория Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Антонова Мария Владимировна
7 15 Кокая Максим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Сорокина Елена Анатольевна
7 15 Легалова Вера Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Шульц Ирина Александровна
6 16 Артамонова Алина Альбертовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Мынова Елена Владимировна
6 16 Брюхненко Илья Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Миньковская Ирина Николаевна
6 16 Ребрик Артем Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Мынова Елена Владимировна
6 16 Юшков Дмитрий Игоревия Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
5 17 Буренков Денис Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Романова Елена Михайловна
5 17 Карабановский Кирилл Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Корчагина Елена Леонидовна
5 17 Тлумач Екатерина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Прокощенкова Елена Владимировна
5 17 Шкурко Зоя Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
4 18 Артёмова Мария Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Агафонова Нэлла Анатольевна
4 18 Верезубова Екатерина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Прокощенкова Елена Владимировна
4 18 Кильсеев Денис Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Долгова, Филимонова Александра, Татьяна Анатольевна, Юрьевна
4 18 Колесникова Анастасия Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 83 Пакшина Лариса Борисовна
4 18 Коржавин Артем Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Голышева Надежда Геннадьевна
4 18 Корольков Федор Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Строкова Евгения Валерьевна
4 18 Маточкин Павел Артемьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 84 Рубцова Ирина Геннадьевна
4 18 Ожигин Артём Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
3 19 Пешевич Владимир Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Осипова Елена Анатольевна
3 19 Покидов Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Строкова Евгения Валерьевна
3 19 Серпачёва Елизавета Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Демьянова Марина Вячеславовна
3 19 Тютюкова Ирина Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Осипова Елена Николаевна
2 20 Безверхая Дарья Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Манжосова Людмила Витальевна
2 20 Дубовицкий Александр Станиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 82 Горбунова Жанна Владимировна
2 20 Кузьмина Анна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Осипова Елена Николаевна
2 20 Марцофляк Владислав Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Голышева Надежда Геннадьевна
2 20 Трофименко Богдан Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
1 21 Заикин Игорь Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Строкова Евгения Валерьевна
1 21 Ильенко Евгений Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Сычева Валентина Михайловна
1 21 Исаенкова Анна Ивановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Назарова Лариса Александровна
1 21 Красиков Иван Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Столбикова Ирэна Альберто
1 21 Разумикина Полина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Прокощенкова Елена Владимировна
0 22 Аппель Максим Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Захожая Вера Сергеевна
0 22 Волосатов Кирилл Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Антонова Мария Владимировна
0 22 Дидебашвили Татьяна Петровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Захожая Вера Сергеевна
0 22 Курышев Илья Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Балабанова Ольга Николаевна
0 22 Кучин Алексей Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Голышева Надежда Геннадьевна
0 22 Найденов Антон Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва Агафонова Нэлла Анатольевна
0 22 Ольшевская Анастасия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Назарова Лариса Александровна
0 22 Петрова Алёна Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
0 22 Романова Анастасия Геннадьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Горюнова Ольга Михайловна
0 22 Силиванова Татьяна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Минченко Валентина Валентиновна
0 22 Сосков Андрей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Бахаровская Вера Викторовна
0 22 Суляев Тимур Рустамович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Лисукова Мария Михайловна
21 1 Скороходов Дмитрий Петрович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Долговец Мария Андреевна
21 1 Уфимцева Елизавета Игоревна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М1 Куликова Ирина Михайловна
16 2 Гетманов Илья Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М1 Куликова Ирина Михайловна
16 2 Гончарова Наталья Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гурецкене Ольга Михайловна
16 2 Кондратьева Ольга Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ежелая Елена Геннадьевна
15 3 Дудко Елена Вадимовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ежелая Елена Геннадьевна
14 4 Арофикина Маргарита Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Васильева Елена Александровна
14 4 Дятлов Дмитрий Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ежелая Елена Геннадьевна
14 4 Перетокин Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ежелая Елена Геннадьевна
14 4 Шевченко Александр Вадимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Ежелая Елена Геннадьевна
13 5 Малявко Ян Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М1 Куликова Ирина Михайловна
11 6 Яковлева Елизавета Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Васильева Елена Александровна
8 7 Жариков Игорь Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Долговец Мария Андреевна
7 8 Гнатюк Иван Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Кудашкина Тамара Михайловна
7 8 Чернобылец Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Соловьева Наталья Львовна
6 9 Землянухина Ева Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Стояглазова Ольга Брониславовна
5 10 Волков Михаил Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Долговец Мария Андреевна
5 10 Шихалиева Айшат Мухсиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 Илларионова Татьяна Анатольевна
4 11 Долгинцев Степан Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гурецкене Ольга Михайловна
4 11 Татаркина Полина Петровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Стояглазова Ольга Брониславовна
4 11 Фигулярная Юлия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гурецкене Ольга Михайловна
3 12 Фролова Анна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Соловьева Наталья Львовна
3 12 Шурпик Алиса Борисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Соловьева Наталья Львовна
2 13 Коломийцева Мария Руслановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Белозерова Елена Николаевна
2 13 Павлов Павел Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Соловьева Наталья Львовна
1 14 Амелькина Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Белозерова Елена Николаевна
1 14 Кныш Елизавета Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Яковлева Галина Геннадьевна
1 14 Конев Сергей Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Фокина Оксана Ивановна
1 14 Молоденкова Кристина Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Кравченко Людмила Семеновна
1 14 Осипова Мария Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Романова Елена Михайловна
1 14 Федоренко Софья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М2 Ермилова Светлана Алексеевна
0 15 Ан Ангелина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Милютина Наталья Сергеевна
0 15 Антоненкова Екатерина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Захожая Вера Сергеевна
0 15 Багалин Максим Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Краюшкина Ирина Александровна
0 15 Баженова Екатерина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Соловьева Наталья Львовна
0 15 Грамов Антон Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Романова Елена Михайловна
0 15 Гриневская Арина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Короткова Наталья Сергеевна
0 15 Иванова Раиса Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Косолапова Татьяна Александровна
0 15 Иванова Николь Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Калачева Светлана Геннадьевна
0 15 Лабазников Максим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Кудашкина Тамара Михайловна
0 15 Лобанов Данила Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Кравченко Людмила Семеновна
0 15 Мадекин Валентин Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Козлова Надежда Владимировна
0 15 Матвеев Виталий Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Яковлева Галина Геннадьевна
0 15 Махов Михаил Александрович Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Дементьев Юрий Сергеевич
0 15 Медведева Софья Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гурецкене Ольга Михайловна
0 15 Миронова Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Сидорова Дарья Романовна
0 15 Михайлова София Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Соловьева Наталья Львовна
0 15 Михаленкова Анастасия Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Борисова Алла Николаевна
0 15 Савикин Влад Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Фокина Оксана Ивановна
0 15 Симонова Екатерина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Кравченко Людмила Семеновна
0 15 Сорокин Алексей Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Васильева Елена Александровна
0 15 Стрекалов Денис Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 94 Павлова Лидия Владимировна
0 15 Тарнаруцкий Иван Валентинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Белозерова Елена Николаевна
0 15 Тренин Даниил Иванович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Козлова Надежда Владимировна
24 1 Юринёнок Виктор Владимирович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 10Б Демьянова Ирина Жоржевна
21 2 Пурганова Полина Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Э/ХБ Труфанова Елена Анатольевна
21 2 Феськов Алексей Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Карецкая Елена Ивановна
20 3 Клоков Михаил Григорьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Э/Х Труфанова Елена Анатольевна
20 3 Миронова Арина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Э/ХБ Труфанова Елена Анатольевна
20 3 Шумилов Андрей Павлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Э/ХБ Труфанова Елена Анатольевна
19 4 Пономарёва Светлана Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Кононученко Зоя Макаровна
19 4 Хисматулин Тимур Габидзянович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Черникова Елена Михайловна
18 5 Быков Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Омельян Ольга Михайловна
17 6 Сазонов Артем Алексадрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Черникова Елена Михайловна
16 7 Майбо Андрей Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Лихачева Наталья Вячеславовна
16 7 Михин Артём Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 103 Дымова Ирина Витальевна
15 8 Бодуэн Яна Витальевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Черникова Елена Михайловна
15 8 Поспелов Георгий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Филиппова Ольга Эдуардовна
15 8 Юшкин Матвей Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Черникова Елена Михайловна
14 9 Бойкова Екатерина Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10А Сахарова Светлана Владимировна
14 9 Геллерт Роман Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Лихачева Наталья Вячеславовна
14 9 Жук Дмитрий Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Тютина Оксана Дмитриевна
14 9 Лушин Владимир Евгеньевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
14 9 Сацута Анатолий Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 10А Меликсетян Лиана Карапетовна
12 10 Гаврилов Георгий Андреевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10Б Ушакова Наталья Николаевна
12 10 Евтропков Михаил Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Э Бугрышева Татьяна Николаевна
12 10 Матуз Светлана Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Омельян Ольга Михайловна
11 11 Мовсумов Илья Тимурович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Омельян Ольга Михайловна
11 11 Руденко Катерина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Тютина Оксана Дмитриевна
10 12 Деркач Екатерина Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 103 Дымова Ирина Витальевна
8 13 Белов Максим Эдуардович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
8 13 Голосовский Артем Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Сапожникова Наталья Евгеньевна
8 13 Дробышевский Марк Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
8 13 Лазарев Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Абакумова Светлана Владимировна
8 13 Лихачёва Диана Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Лихачева Наталья Вячеславовна
8 13 Миронов Владислав Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
8 13 Трофимова Полина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
8 13 Шмакова Тамара Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Черникова Елена Михайловна
7 14 Антонов Владислав Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
7 14 Лебедева Наталья Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
7 14 Маркелов Вячеслав Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Иванова Елена Михайловна
7 14 Мещерякова Алина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
7 14 Норкайте Юлия Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Вдовушкина Марина Александровна
7 14 Шишкин Сергей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
6 15 Дмитриева Ирина Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10Б Гайдаш Алла Ивановна
6 15 Симаков Вячеслав Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
5 16 Скачков Константин Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Киях Нонна Юрьевна
5 16 Федотов Данила Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10А Сахарова Светлана Владимировна
4 17 Иванов Роман Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10Б Тютина Оксана Дмитриевна
4 17 Меньшикова Регина Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Лихачева Наталья Вячеславовна
3 18 Гулюгина Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10Б Гайдаш Алла Ивановна
3 18 Завьялова Виолетта Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10Б Ситникова Елена Григорьевна
3 18 Шаталова Анастасия Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
2 19 Вахтлер Вадим Йоахимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Абакумова Светлана Владимировна
2 19 Ларченков Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Сапожникова Наталья Евгеньевна
1 20 Новаков Никита Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
1 20 Новоселов Никита Валерьевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10Б Ушакова Наталья Николаевна
1 20 Тюлькина Ирина Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 10А Геращенкова Марина Николаевна
0 21 Аниськов Александр Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Малая Алла Александровна
0 21 Бирюков Александр Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Абакумова Светлана Владимировна
0 21 Бирюков Александр Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Киях Нонна Юрьевна
0 21 Карандашев Владислав Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 10В Семеринская Любовь Александровна
0 21 Лейкам Каролина Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 10А Меликсетян Лиана Карапетовна
0 21 Литвиненко Анна Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 10А Калачева Светлана Геннадьевна
0 21 Логинов Владислав Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Иванова Елена Михайловна
0 21 Логунова Елизавета Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Филиппова Отльга Эдуардовна
0 21 Макурин Илья Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 10А Киях Нонна Юрьевна
0 21 Межень Данила Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10Б Ситникова Елена Григорьевна
0 21 Нагорных Максим Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10С Малая Алла Александровна
0 21 Овчинникова Татьяна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 10А Калачева Светлана Геннадьевна
0 21 Северина Полина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10И Карецкая Елена Ивановна
0 21 Седова Ксения Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Филиппова Ольга Эдуардовна
0 21 Устюгов Павел Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10С Малая Алла Александровна
0 21 Халатян Гор Тигранович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10Б Абакумова Светлана Владимировна
0 21 Шувалов Артемий Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10А Ситникова Елена Григорьевна
30 1 Шахматов Виталий Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Ермилова Светлана Алексеевна
22 2 Тимошенко Александр Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Савелова Елена Васильевна
20 3 Винницкий Всеволод Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Савелова Елена Васильевна
20 3 Малащенко Евгения Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Савелова Елена Васильевна
20 3 Неупокоев Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Б Миклина Елена Петровна
18 4 Максименко Дарья Максимовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11А Демьянова Ирина Жоржевна
16 5 Берников Михаил Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Горохова Татьяна Николаевна
16 5 Малкина Екатерина Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Шлибанова Людмила Николаевна
14 6 Крестников Евгений Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Артемьева Марина Борисовна
14 6 Лаврикова София Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11Б Миклина Елена Петровна
14 6 Никольский Владислав Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11Б Осипова Елена Николаевна
14 6 Самолыга Артем Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Пакшина Лариса Борисовна
14 6 Скок Вячеслав Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Савелова Елена Васильевна
14 6 Советников Тимофей Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Пакшина Лариса Борисовна
13 7 Шадрин Алексей Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11В Семеринская Любовь Александровна
12 8 Зорко Александр Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11А Гавинская Елена Вячеславовна
12 8 Терешко Данила Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Пакшина Лариса Борисовна
11 9 Журавский Алексей Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Мирошниченко Неля Евгеньевна
11 9 Саленок Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Ермилова Светлана Алексеевна
11 9 Смольский Илья Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11Б Филатова Светлана Ивановна
10 10 Кудрявцев Вадим Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Мирошниченко Неля Евгеньевна
9 11 Андросюк Евгений Васильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Ермилова Светлана Алексеевна
9 11 Кныш Екатерина Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11А Стойкова Ольга Викторовна
9 11 Кудинов Сергей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 112 Илларионова Татьяна Анатольевна
9 11 Сизых Артем Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Пакшина Лариса Борисовна
8 12 Ковгар Алексей Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Шлибанова Людмила Николаевна
8 12 Лукьянова Алина Петровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11А Демьянова Ирина Жоржевна
8 12 Макеева Татьяна Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11В Семеринская Любовь Александровна
8 12 Прохоров Владимир Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Ермилова Светлана Алексеевна
7 13 Зубач Никита Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 11А Куцаева Галина Николаевна
7 13 Шпунтенкова Елизавета Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Артемьева Марина Борисовна
5 14 Литвинов Сергей Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Ермилова Светлана Алексеевна
5 14 Лукашов Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Шлибанова Людмила Николаевна
4 15 Карпенков Артур Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Шлибанова Людмила Николаевна
4 15 Полещенкова Анастасия Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Шлибанова Людмила Николаевна
3 16 Абдулин Артур Рифкатович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Артемьева Марина Борисовна
3 16 Виленский Юрий Ильич Городской округ «Город Калининград» «Гимназия «Альбертина» 11 Мамченкова Людмила Васильевна
2 17 Белых Евгения Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11П Филимонова Татьяна Юрьевна
2 17 Горшков Илья Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11А Осипова Татьяна Дмитриевна
2 17 Занглигер Артём Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11Б Парфенова Лариса Дмитриевна
2 17 Осипенкова Ксения Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Горохова Татьяна Николаевна
2 17 Савина Вероника Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11Б Парфенова Лариса Дмитриевна
2 17 Трахтенберг Юрий Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11Б Киях Нонна Юрьевна
2 17 Хмелинская Софья Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Шлибанова Людмила Николаевна
1 18 Фисков Артём Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11Б Киях Нонна Юрьевна
0 19 Арефьев Илья Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 11А Куцаева Галина Николаевна
0 19 Шемина Анастасия Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 11Б Захаркина Татьяна Фёдоровна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.