Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Результаты II (муниципального) этапа

Гусевский городской округ

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
18 1 Герасимова Полина Сергеевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Тоболева Наталья Владимировна
15 2 Скиландите Ангелина Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Тоболева Наталья Владимировна
6 3 Аксенова Ксения Валерьевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Вятчинова Ксения Габдрахмановна
6 3 Зубец Вероника Витальевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Тоболева Наталья Владимировна
2 4 Дружинин Эмиль Сефавич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
2 4 Кривошапка Екатерина Николаевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Хмелевская Ирина Александровна
2 4 Невалёная София Денисовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Тоболева Наталья Владимировна
1 5 Мамченков Даниил Михайлович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
1 5 Шауберт Михаил Георгиевич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
1 5 Шелепова Лилия Евгеньевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Цюра Оксана Викторовна
0 6 Гамзов Дмитрий Александрович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
0 6 Николаев Василий Сергеевич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
14 1 Химич Дарья Станиславовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Хмелевская Ирина Александровна
12 2 Агаян Марина Шамировна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Курченко Ольга Николаевна
8 3 Соловцова Алена Алексеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Шепелевич Елена Дмитриевна
8 3 Устинова Дарья Евгеньевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Курченко Ольга Николаевна
7 4 Марченко Михаил Евгеньевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Шепелевич Елена Дмитриевна
7 4 Одинец Артем Андреевич Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Курченко Ольга Николаевна
7 4 Петричиц Евгений Геннадьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Курбатова Надежда Васильевна
4 5 Костандова Анна Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Шепелевич Елена Дмитриевна
4 5 Тевс Даниил Павлович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Хмелевская Ирина Александровна
3 6 Волохова Анастасия Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Шепелевич Елена Дмитриевна
3 6 Моисеенко Анастасия Александровна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Курченко Ольга Николаевна
2 7 Кузнецов Дмитрий Александрович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Бамбурова Антонина Спиридоновна
2 7 Мерзликин Михаил Евгеньевич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Бамбурова Антонина Спиридоновна
1 8 Мащенок Павел Эдгарович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Хмелевская Ирина Александровна
5 1 Славинскайте Анна Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Дыкина Елена Анатольевна
3 2 Бобков Дмитрий Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Вятчинова Ксения Габдрахмановна
3 2 Савинкина Анна Сергеевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Цюра Оксана Викторовна
2 3 Гусева Анна Владиславовна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Михейкина Анна Викторовна
2 3 Уткин Артём Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Дыкина Елена Анатольевна
1 4 Ильенко Максим Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Дыкина Елена Анатольевна
1 4 Фомин Михаил Антонович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Вятчинова Ксения Габдрахмановна
0 5 Ананьев Виктор Андреевич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
0 5 Артемьева Алина Геннадьевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Дыкина Елена Анатольевна
0 5 Бахмет Татьяна Павловна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Хмелевская Ирина Александровна
0 5 Голонов Александр Сергеевич Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
0 5 Кузьмин Станислав Романович Гусевский городской округ Филиал государственного бюджетного общеобразовательного учрежден Рядунова Мария Валерьевна
0 5 Сурнина Ирина Романовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Хмелевская Ирина Александровна
20 1 Егорычева Елизавета Антоновна (победитель) Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10Б Михейкина Анна Викторовна
10 2 Перова Ольга Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Коржова Ольга Владимировна
8 3 Воробьёв Александр Викторович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Коржова Ольга Владимировна
6 4 Волошина Александра Игоревна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10Б Михейкина Анна Викторовна
6 4 Кладовщиков Дмитрий Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Коржова Ольга Владимировна
4 5 Андреенок Анжелика Васильевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Тоболева Наталья Владимировна
4 5 Журавлёва Анастасия Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Коржова Ольга Владимировна
4 5 Иваничкин Павел Юрьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Коржова Ольга Владимировна
4 5 Камышева Марина Александровна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10Б Михейкина Анна Викторовна
2 6 Ткачук Ангелина Васильевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Тоболева Наталья Владимировна
0 7 Богдан Анастасия Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Коржова Ольга Владимировна
0 7 Паникаров Артур Игоревич Гусевский городской округ филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя о 10 Стрельникова Наталья Николаевна
0 7 Соловьёв Тимофей Николаевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Коржова Ольга Владимировна
0 7 Спехов Данила Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Коржова Ольга Владимировна
19 1 Куксенко Кирилл Сергеевич(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Прокощенкова Лариса Сергеевна
9 2 Маркова Алевтина Александровна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11А Цюра Оксана Викторовна
6 3 Шахов Денис Эдвардович Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11А Цюра Оксана Викторовна
4 4 Аппазова Анастасия Дмитриевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Прокощенкова Лариса Сергеевна
3 5 Андрейчук Анастасия Вячеславовна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11А Цюра Оксана Викторовна
3 5 Нестерова Софья Геннадьевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11а Прилепская Наталья Федоровна
3 5 Симохина Полина Александровна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11а Прилепская Наталья Федоровна
1 6 Мондыч Андрей Сергеевич Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11Б Цюра Оксана Викторовна
1 6 Столяров Андрей Александрович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11а Прилепская Наталья Федоровна
0 7 Индруленас Вера Сергеевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11А Цюра Оксана Викторовна
0 7 Петрашов Сергей Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Прокощенкова Лариса Сергеевна
0 7 Шаховский Дмитрий Иванович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Прокощенкова Лариса Сергеевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.