Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по математике за 2017-2018

Результаты II (муниципального) этапа

Краснознаменский городской округ

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
9 4 Мальцев Роман Игоревич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Казбеева Алла Николаевна
4 5 Врублевская Любовь Максимовна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Мишина Людмила Викторовна
1 8 Червоткин Павел Сергеевич Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 7 Кириченко Татьяна Богдановна
0 0 Антонович Константин Витальевич Краснознаменский городской округ МБОУ ООШ №8 п.Острогожское Осипович Наталия Анатольевна
0 0 Жвирздинас Руслан Илхомович Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск Уланова Мария Прокофьевна
12 4 Власова Надежда Николаевна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Казбеева Алла Николаевна
5 6 Шнайдер Екатерина Сергеевна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Мишина Людмила Викторовна
1 8 Ильина Анастасия Александровна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Казбеева Алла Николаевна
1 8 Халявина Виктория Сергеевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск Уланова Мария Прокофьевна
1 8 Шамсиева Нозанин Ахмаджоновна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Казбеева Алла Николаевна
0 0 Ахманова Татьяна Юрьевна Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 8 Кириченко Татьяна Богдановна
0 0 Судникас Максим Сергеевич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Мишина Людмила Викторовна
4 7 Смирнов Юрий Алексеевич Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Казбеева Алла Николаевна
0 0 Лобанова Аида Андреевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 9 Уланова Мария Прокофьевна
4 7 Резука Виктория Степановна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Казбеева Алла Николаевна
1 9 Евпатов Кирилл Александрович Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 10 Кириченко Татьяна Богдановна
0 0 Артёмова Анастасия Владимировна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Казбеева Алла Николаевна
19 1 Часовских Еммануил Валерьевич(победитель) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 11 Уланова Мария Прокофьевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.