Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по праву за 2015-2016

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
41 1 Волков Дмитрий Александрович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Кошелева Лидия Алексеевна
38 4 Грудин Михаил Николаевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
52 1 Небольсина Анастасия Сергеевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Скороспелова Ирина Николаевна
41 1 Касачева Татьяна Васильевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
41 1 Коваленко Даниил Денисович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
40 2 Литвайтите Алина Гедовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Ламанова Ирина Юрьевна
39 3 Хмелинская Софья Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ищенко Мария Григорьевна
38 4 Алавердян Карина Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
38 2 Богданович Алеся Алексеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Скороспелова Ирина Николаевна
37 5 Колобакина Татьяна Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Симанкова Ирина Васильевна
37 3 Резепова Ольга Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Сокол Лилия Георгиевна
36 6 Соколов Владимир Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 Диденко Лариса Геннадьевна
35 4 Жмурко Софья Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 Степаненко Андрей Александрович
35 1 Куксенко Кирилл Сергеевич (победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
35 7 Макеева Татьяна Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева Уразбаева Мария Александровна
35 1 Уфимцева Алиса Анатольевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
34 8 Волканеску Мария Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
34 5 Дохтаренко Анастасия Васильевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Скороспелова Ирина Николаевна
34 8 Жигунова Ксения Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева Уразбаева Мария Александровна
34 5 Кузьменков Артем Дмитриевич (призер) Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 9 Малиновская Татьяна Алексеевна
34 8 Маханько Даниил Денисович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Коструб Галина Филипповна
34 8 Осипенкова Ксения Васильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Федотова Галина Леонидовна
34 8 Плотникова Анна Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Жукова Ольга Григорьевна
34 1 Пономаренко Полина Игоревна (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска Данилова Татьяна Олеговна
33 9 Белозерцева Анастасия Леонидовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
33 1 Егоренко Валентина Ивановна (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Графкина Марина Васильевна
33 9 Мамонтов Роман Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Куц Людмила Васильевна
33 9 Мирончик Валерий Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Федотова Галина Леонидовна
33 2 Татарикова Елизавета Андреевна (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
33 9 Филипченко Амир Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
33 9 Шурхавецкая Екатерина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Сидоренко Александр Александрович
32 10 Касперис Елизавета Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
32 2 Яцкевич Дарья Алексеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
31 1 Бурин Кирилл Вадимович (победитель) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Шакола Анжелика Сергеевна
31 1 Дубовой Егор Максимович Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 9 Макаревич Людмила Викторовна
31 11 Каспаравичюс Маркас Жильвино Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
31 11 Кудрявцева Анастасия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ищенко Мария Григорьевна
31 11 Лучинина Лада Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 91 Куц Людмила Васильевна
31 11 Островская Анастасия Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
31 11 Пашов Данил Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
31 3 Прокофьева Елизавета Артемовна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Кушнир Елена Николаевна
30 2 Алиева Альбина Ромешовна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Графкина Марина Васильевна
30 12 Бобырина Дарья Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ищенко Мария Григорьевна
30 12 Мерзляков Григорий Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9Л2 Лукьянов Николай Владимирович
29 12 Боброва Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
29 13 Мажурин Данила Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
29 4 Михайлов Максим Константинович Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" Буров Дмитрий Владимирович
29 13 Шушакова Виктория Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Миронова Галина Миайловна
28 2 Гусаров Юрий Сергеевич (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Шакола Анжелика Сергеевна
28 14 Мальцев Максим Эдуардович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Воробьева Елена Владимировна
28 14 Поддубная Екатерина Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
28 2 Резанова Маргарита Олеговна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение основная Смелая Валентина Владимировна
28 14 Славинскис Эрика Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табишадзе Ольга Ивановна
27 15 Бисс Теодор Вольдемарович Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Симанкова Ирина Васильевна
27 15 Гречишникова Александра Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 Воробьева Елена Владимировна
26 16 Андреев Степан Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ищенко Мария Григорьевна
26 16 Вербецкая Светлана Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ищенко Мария Григорьевна
26 5 Каданова Алина Витальевна Гурьевский городской округ МБОУ Луговская СОШ 9 Кадацкая Юлия Владимировна
26 16 Пустовалова Наталья Олеговна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Силкова Ирина Антоновна
26 16 Ужун Мария Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табишадзе Ольга Ивановна
26 16 Ферри Марина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табишадзе Ольга Ивановна
25 17 Андреев Петр Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ищенко Мария Григорьевна
25 3 Баранова Екатерина Владимировна (призер) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
25 6 Васильева Елизавета Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
25 17 Малащенко Евгения Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
25 2 Мельникова Дарья Михайловна(призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
25 3 Светличный Егор Юрьевич (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Шакола Анжелика Сергеевна
25 2 Скорняков Кирилл Дмитриевич(призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
25 17 Соловьева Анастасия Альбертовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева Уразбаева Мария Александровна
25 17 Сушко Артём Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
24 4 Кравченко Влада Игоревна (призер) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
24 18 Стрюкан Вадим Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
24 18 Урянский Роман Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Табишадзе Ольга Ивановна
23 2 Абаза Павел Викторович Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска Данилова Татьяна Олеговна
23 5 Буистов Владислав Валерьевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
23 6 Гаврилов Илья Владимирович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Вахидова Наиля Галибовна
23 2 Зубавичус Роман Вергиневич Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска Данилова Татьяна Олеговна
23 3 Олянюк Анастасия Васильевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
23 19 Поляков Лев Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Сидоренко Александр Александрович
22 3 Дикий Данил Васильевич (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Виктория Геннадьевна
22 20 Маркер Софья Георгиевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Коструб Галина Филипповна
22 7 Нариманидзе Андрей Николаевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Сокол Лилия Георгиевна
22 7 Фоменко Ольга Владимировна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Даниленко Татьяна Александровна
21 4 Аношкина Ирина Олеговна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
21 3 Ермаков Георгий Андреевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Власова Наталья Васильевна
21 3 Лоскутов Илья Станиславович (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
21 3 Марушевский Максим Владимирович(Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Назарова Оксана Николаевна
20 2 Васенко Владислав Сергеевич Полесский городской округ МБОУ"Славянская СОШ" Срибная Елена Владимировна
20 4 Мачула Анна Николаевна (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Назарова Оксана Николаевна
20 4 Петрашов Сергей Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
20 8 Петрова Ангелина Анатольевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Шулыгина Зоя Дмитриевна
20 5 Политова Елизавета Евгеньевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
20 4 Соболева Арина Игоревна Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
19 6 Белугин Сергей Дмитриевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
19 7 Вайтман Владислав Витальевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Кушнир Елена Николаевна
19 9 Глиневич Ксения Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Сокол Лилия Георгиевна
19 6 Емельяненко Евгения Игоревна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
19 21 Конопицкая Диана Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Василевская Галина Леонидовна
19 4 Лидер Даниэль Артурович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Власова Наталья Васильевна
18 7 Блинов Павел Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
18 22 Захардяев Максим Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Варварина Наталья Викторовна
18 6 Мануйлова Анна Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
18 5 Мусевич Ксения Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Ктитарева Алеся Юрьевна
18 0 Орлик Егор Евгеньевич Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Виктория Геннадьевна
18 3 Юсубова Сабина Алиосатовна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Т 9 Фролова Ирина Владимировна
17 3 Аликберова Алсу Абдуллаевна Полесский городской округ МБОУ Залесовская СОШ 9 Михайлюта Николай Александрович
17 7 Викторюк Сергей Владимирович Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
17 8 Горшкова Надежда Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Кушнир Елена Николаевна
17 7 Добровольская Дарья Андреевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 9 Денгилевская Татьяна Леонидовна
17 8 Каюкова Дарья Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
17 6 Колесник Влада Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 Назарова Оксана Николаевна
17 6 Кочетков Андрей Викторович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Прохорчук Андрей Андреевич
17 5 Постникова Ксения Витальевна Зеленоградский городской округ Муниципальное образовательное учреждение Средняя общеобразовател 9 Музипова Варвара Алексеевна
17 10 Рябкин Валерий Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Даниленко Татьяна Александровна
17 2 Седлер Кристина Александровна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Хомякова Галина Ивановна
15 9 Дыкин Андрей Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
15 8 Мириева Гюльнара Ахмед кызы Гвардейский городской округ МБОУ СШ пос. Борское 9 Котельников Геннадий Александрович
15 7 Чистова Яна Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Ктитарева Алеся Юрьевна
14 4 Арипов Александр Алексеевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Н 9 Ляхова Елена Евгеньевна
14 10 Ботов Артур Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
14 11 Газюк Анастасия Анатольевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Шулыгина Зоя Дмитриевна
14 10 Шаховский Дмитрий Иванович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
13 12 Бабич Надежда Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Цыганкова Алевтина Олеговна
13 6 Бердникова Диана Эдуардовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Власова Наталья Васильевна
13 5 Кострова Вероника Сергеевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба Ханеня Наталья Васильевна
13 3 Пайков Даниил Алексеевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 9 Коняхина Татьяна Ефимовна
13 12 Уколов Владислав Владимирович Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Даниленко Татьяна Александровна
12 8 Парпулова София Ивановна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска Графкина Марина Васильевна
12 9 Сергеева Дарья Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Ктитарева Алеся Юрьевна
11 0 Тропинов Родион Александрович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Петрова Виктория Геннадьевна
7 6 Кузнецов Дмитрий Сергеевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка П 9 Пен Татьяна Александровна
0 0 Шарапов Евгений Николаевич Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Быкова Татьяна Сергеевна
52 1 Карпичева Александра Константиновна(победитель) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
49 1 Витохина Снежана Игоревна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Скороспелова Ирина Николаевна
48 1 Будник Арина Сергеевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Курманбаева Людмила Николаевна
47 2 Страдымов Кирилл Валерьевич(призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
46 2 Кондратенко Валерия Евгеньевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 10а Степаненко Андрей Александрович
45.5 2 Арифулин Никита Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Победина Наталия Львовна
45 3 Комков Никита Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Ведмедовская Татьяна Витальевна
45 3 Кузьмина Екатерина Александровна(призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
44 4 Захарченко Валерия Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
44 4 Мустафина Анастасия Павловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10Б Горольчук Светлана Анатольевна
43 5 Матвейчук Энрика Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 10А Нубиан Светлана Викторовна
42 6 Алексеенко Наталья Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Осетинский Константин Игоревич
41 3 Акулин Егор Сергеевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 10а Степаненко Андрей Александрович
41 4 Бельский Кирилл Сергеевич(призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10 Денгилевская Татьяна Леонидовна
41 3 Упатова Виктория Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Скороспелова Ирина Николаевна
41 7 Хряпченко Анастасия Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10А Варварина Наталья Викторовна
41 3 Штайц Эвелина Олеговна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 10А Караченцев Олег Валерьевич
40.5 8 Котов Никита Вячеславович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10А Базанова Татьяна Сергеевна
40.5 8 Широков Егор Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 10А Гладченко Наталья Юрьевна
40 4 Клепцова Влада Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 10а Степаненко Андрей Александрович
40 5 Мартынюк Кристина Анатольевна (призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10Б Москвина Дарья Николаевна
40 1 Степанова Валерия Алексеевна (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Михайловна
39 9 Зыбина Ольга Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
39 9 Козубская Марина Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Тищенко Лидия Ивановна
38.5 10 Адрианов Владислав Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Ю Радзивилюк Елена Вячеславовна
38.5 10 Моргунова Алиса Ильинична (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Ведмедовская Татьяна Витальевна
38 1 Жарова Екатерина Владимировна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Бельская Маргарита Васильевна
38 11 Забабонин Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10А Зацепина Маргарита Александровна
38 11 Кухарева Светлана Леонидовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Тищенко Лидия Ивановна
38 2 Печеньков Павел Олегович (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Прохорчук Андрей Андреевич
38 2 Савельева Светлана Александровна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Михайловна
38 2 Шмыд Петр Янович (призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 10 Ялынич Александр Владимирович
38 11 Шулькин Илья Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Тищенко Лидия Ивановна
37 2 Кораблёва Надежда Илларьевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Кушнир Елена Николаевна
37 3 Покаместова Елена Сергеевна (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска 10а Азимова Ирина Валентиновна
36.5 1 Кочнева Екатерина Сергеевна (победитель) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Баланёва Светлана Михайловна
36 1 Колганова Елизавета Юрьевна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Хомякова Галина Ивановна
36 1 Лияскина Екатерина Юрьевна (победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
36 12 Нестерук Карина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Курманбаева Людмила Николаевна
36 3 Реттих Артур Волдемарович (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Прохорчук Андрей Андреевич
36 12 Савин Дмитрий Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Ю Радзивилюк Елена Вячеславовна
35.5 2 Черноус Алёна Викторовна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Хомякова Галина Ивановна
35 13 Карпец Александра Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Ведмедовская Татьяна Витальевна
35 13 Кляйн Игорь Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
35 13 Мысникова Олеся Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Осетинский Константин Игоревич
35 13 Нечаева Дарина Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10А Кошелева Лидия Алексеевна
35 3 Рошаль Наталья Кирилловна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Бельская Маргарита Васильевна
35 1 Сергеенко Дарья Андреевна/призёр Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Жарких Тамара Ивановна
34.5 2 Сорокопуд Анастасия Константиновна (призер) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Садовская Ирина Анатольевна
34.5 14 Чередниченко Наталья Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 10А Протасова Елена Николаевна
34 15 Агеева Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 102 Нубиан Светлана Викторовна
34 15 Кожеватова Полина Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
34 15 Метелкин Алексей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 10А Масленникова Елена Владимировна
34 15 Фоминова Софья Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
33.5 3 Грибанова Анна Сергеевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 10А Ясюкевич Анна Анатольевна
33.5 16 Осман Виктория Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 10А Матюхов Владимир Владимирович
33.5 12 Стефанюк Оксана Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 10Ю Радзивилюк Елена Вячеславовна
33 2 Габибулаева Полина Станиславовна (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10Б Карпова Юлия Анатольевна
33 17 Галямин Дмитрий Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
33 17 Димитренко Анаствсия Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10а Новикова Людмила Андреевна
33 17 Леонтьева Анастасия Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 10А Кузнецова Виктория Владимировна
33 17 Пчелинцева Диана Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Ведмедовская Татьяна Витальевна
33 17 Соломатин Владимир Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10А Кошелева Лидия Алексеевна
32.5 18 Копытина Капитолина Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 10А Силкова Ирина Антоновна
32.5 18 Кулинич Ирина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10Г Максимов Чеховская Илья Светлана Павлович Анатольевна
32.5 18 Мирзоян Анна Рубеновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10Б Коструб Галина Филипповна
32.5 18 Неверт Алёна Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10А Кошелева Лидия Алексеевна
32.5 4 Таубе Владимир Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 10А Ясюкевич Анна Анатольевна
32 2 Бакайте Дайнора Роландовна (призер) Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 10 Шибалкина Лариса Евгеньевна
32 3 Горланов Владислав Эдуардович (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Баланёва Светлана Михайловна
32 19 Коногоров Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
32 19 Махмудова Эллина Видадиевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10СП/Л Полх Павел Петрович
32 19 Хомутов Артемий Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Тищенко Лидия Ивановна
31.5 4 Боровкова Анастасия Евгеньевна (призер) Советский городской округ МАОУ лицей № 5 10А Садырина Ольга Александровна
31.5 4 Жевлаков Данил Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Кушнир Елена Николаевна
31 20 Лысюк Валерия Валентиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
31 20 Михайлюк Алина Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Ведмедовская Татьяна Витальевна
30.5 5 Горностаева Виктория Викторовна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Бельская Маргарита Васильевна
30.5 21 Яковенко Элеонора Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10СП/Л Полх Павел Петрович
30 22 Гулидова Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10А Артемьева Нина Васильевна
30 22 Кондраченко Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Романова Алла Анатольевна
30 2 Самаркина Юлия Валерьевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Н 10 Ляхова Елена Евгеньевна
30 22 Самошкина Неля Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10Б Коструб Галина Филипповна
30 22 Свитенко Павел Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Артемьева Нина Васильевна
29 3 Головин Антон Викторович Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба 10б Сомова Светлана Геннадьевна
29 3 Каселяускайте Карина Дарео (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 10 Гулевских Людмила Николаевна
29 5 Панфилова Татьяна Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 10А Караченцев Олег Валерьевич
29 5 Хоменко Даниил Александрович (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Баланёва Светлана Михайловна
28.5 4 Витушкин Дмитрий Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Прохорчук Андрей Андреевич
28.5 4 Ефименко Ярослав Михайлович Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Ю 10 Комарницкий Юрий Ярославович
28 23 Зинякова Анна Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 10А Кошелева Лидия Алексеевна
28 23 Куракин Евгений Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Артемьева Нина Васильевна
28 23 Струков Андрей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Осетинский Константин Игоревич
28 5 Теплова Арина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Михайловна
28 23 Хвесюк Екатерина Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10Б Победина Наталия Львовна
27.5 24 Литвинова Елизавета Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 10а Новикова Людмила Андреевна
27 25 Войтешонок Юрий Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10А Артемьева Нина Васильевна
27 3 Горбанёв Никита Александрович (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
27 6 Заикина Анастасия Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Скороспелова Ирина Николаевна
27 25 Игнатенко Дарья Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Ведмедовская Татьяна Витальевна
27 25 Коваленко Екатерина Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
27 3 Мачинскас Эвелина Владимировна (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
27 25 Рябов Владислав Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
27 25 Сенатор Всеволод Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
27 6 Скворцов Владислав Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Куярова Татьяна Михайловна
27 25 Соколова Анастасия Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Тищенко Лидия Ивановна
26.5 26 Попов Вадим Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Л Полх Павел Петрович
26 6 Головина Дарья Олеговна (призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10Б Москвина Дарья Николаевна
26 7 Доманицкая Ольга Андреевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 10А Цвых Нина Эдуардовна
26 7 Калинова Мария Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Назарова Оксана Николаевна
26 6 Осипова Елизавета Леонидовна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка П 10 Пен Татьяна Александровна
26 27 Салтыкова Марина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
25 8 Виноградова Маргарита Николаевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Куярова Татьяна Михайловна
25 8 Грибова Мария Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 10А Цвых Нина Эдуардовна
25 2 Марсанова Алина Романовна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Жарких Тамара Ивановна
25 28 Трушко Дарья Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Тищенко Лидия Ивановна
25 5 Шпинькова Виктория Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 10Б Риттер Надежда Генриховна
24.5 6 Долинина Кристина Витальевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Баланёва Светлана Михайловна
24.5 29 Дорохина Мария Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 10А Константинова Елена Владимировна
24 6 Воронова Любовь Геннадьевна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 10 Пилат Валентина Павловна
24 6 Коротнева Юлия Вадимовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева 10А Полякова Любовь Федоровна
24 6 Лебедева Елена Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
24 7 Сермонтите Евгения Динисовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Скороспелова Ирина Николаевна
24 30 Степанов Дмитрий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 10Б Дмитриева Надежда Владимировна
24 7 Титова Анна Сергеевна(призёр) Гвардейский городской округ МБОУ СШ пос. Борское 10 Котельников Геннадий Александрович
23 31 Макась Полина Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Тищенко Лидия Ивановна
23 8 Януть Александра Анатольевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10Б Карпова Юлия Анатольевна
22.5 7 Муничева Екатерина Андреевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Садовская Ирина Анатольевна
22 8 Аброськина Ольга Сергеевна Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 2 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 10Б Москвина Дарья Николаевна
22 9 Дунаева Анна Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
22 9 Завада Полина Александровна29.07.1999 Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Назарова Оксана Николаевна
22 7 Лысенко Ангелина Юрьевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 10А Буров Дмитрий Владимирович
22 3 Снимщикова Алина Александровна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Власова Наталья Васильевна
21.5 10 Николаев Владислав Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 10А Назарова Оксана Николаевна
21.5 8 Юджентите Кристина Далевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Садовская Ирина Анатольевна
21 11 Капитонова Софья Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 10А Цвых Нина Эдуардовна
21 8 Корсакова Ксения Андреевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска 10 Даниленко Татьяна Александровна
21 8 Мичурина Валерия Евгеньевна Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 10 Малиновская Татьяна Алексеевна
20 8 Абдукаримов Эдуард Камилджанович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Кушнир Елена Николаевна
20 9 Беззубова Анастасия Павловна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска 10 Даниленко Татьяна Александровна
20 10 Жукова Надежда Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
19 3 Баринова Елена Дмитриевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 10 Жарких Тамара Ивановна
19 10 Мокеева Мария Валерьевна Черняховский городской округ ГБОУ ВО КО "Педагогический институт" 10 Малиновская Татьяна Алексеевна
19 11 Чеснулевичус Екатерина Игоревна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10А Карпова Юлия Анатольевна
18 12 Карташова Виолетта Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 10Б Риттер Надежда Генриховна
18 5 Кобелькова Мария Андреевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 10А Ясюкевич Анна Анатольевна
18 4 Попова Кристина Юрьевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Власова Наталья Васильевна
17 4 Капитанова Евгения Юрьевна Неманский городской округ МАОУ СОШ № 2 г. Немана 10 Гулевских Людмила Николаевна
16 8 Кононенко Ксения Александровна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Т 10 Фролова Ирина Владимировна
15.5 13 Сакута Екатерина Игоревна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 10Б Риттер Надежда Генриховна
14.5 14 Корбан Владислав Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева 10А Полякова Любовь Федоровна
14.5 14 Рудаков Владислав Михайлович Гусевский городской округ МОУ Калининская СОШ 10 Таюрская Нина Алолизасовна
14 12 Далакян Артур Игоревич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 10А Куярова Татьяна Михайловна
47 1 Лошик Ольга Владимировна (победитель) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
47 1 Овасафян Евгения Авриковна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 11А Караченцев Олег Валерьевич
47 1 Серченко Екатерина Юрьевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 11А Василёнок Виктория Владимировна
47 1 Танаев Антон Алексеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Ступакова Нина Ивановна
46 2 Толюпа Валерия Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Скороспелова Ирина Николаевна
45.5 2 Немцева Анастасия Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Осетинский Константин Игоревич
45 1 Миронович Антон Михайлович (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска 11а Азимова Ирина Валентиновна
42 2 Хайрутдинов Александр Александрович (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Шакола Анжелика Сергеевна
40.5 3 Агафонова Руслана Усмановна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11СП Полх Павел Петрович
40 4 Костина Ирина Васильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Прасолова Юлия Анатольевна
40 1 Хвалей Дмитрий Витальевич (победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11А Цыганкова Алевтина Олеговна
39 5 Григорьева Дарья Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Осетинский Константин Игоревич
39 5 Калиновский Никита Владиславович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11а Сухарева Валентина Владимировна
39 5 Курбанова Виктория Леонидовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Л Малышева Елена Александровна
38 6 Баранова Виктория Владиславовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Курманбаева Людмила Николаевна
38 1 Максименко Александр Викторович/победитель Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 11 Жарких Тамара Ивановна
38 6 Манчук Владислав Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Тищенко Лидия Ивановна
38 6 Савиченко Марк Жанович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11М Малышева Елена Александровна
38 1 Федорюк Ирина Дмитриевна (Победитель) Балтийский муниципальный район муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение гимназия 11А Цвых Нина Эдуардовна
38 6 Шеенко Мария Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11а Сухарева Валентина Владимировна
37.5 7 Громова Кристина Леонидовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 11А Жукова Ольга Григорьевна
37.5 2 Сироткина Яна Александровна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Михайловна
37 8 Голушко Екатерина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Прасолова Юлия Анатольевна
37 3 Гончарук Карина Олеговна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 11а Степаненко Андрей Александрович
37 8 Костеев Владислав Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Л Малышева Елена Александровна
37 1 Макеев Никита Дмитриевич(победитель) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
36.5 4 Вещикова Вероника Андреевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 11 Сокол Лилия Георгиевна
36.5 4 Харитонов Владислав Андреевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Скороспелова Ирина Николаевна
36 9 Байрамкулов Биаслан Айтекович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Тищенко Лидия Ивановна
36 3 Бейс Юлия Александровна (призер) Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11А Садырина Ольга Александровна
36 2 Казаченко Юлия Олеговна(призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
36 1 Киреева Елизавета Евгеньевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ Луговская СОШ 11 Кадацкая Юлия Владимировна
35.5 1 Гаврилова Анастасия Александровна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Хомякова Галина Ивановна
35.5 4 Догадина Юлия Владиславовна (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Шакола Анжелика Сергеевна
35 10 Медведев Данила Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Тищенко Лидия Ивановна
35 5 Пустарнакова Алина Игоревна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 11а Степаненко Андрей Александрович
35 10 Фигурова Алина Втиальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Осетинский Константин Игоревич
34.5 11 Милосердов Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Ступакова Нина Ивановна
33.5 2 Джола Всеволод Александрович (призёр) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 11 Якунина Татьяна Александровна
33.5 6 Федчишина Анастасия Павловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 11 Сокол Лилия Георгиевна
33 5 Корниенко Арина Алексеевна (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Баланёва Светлана Михайловна
33 7 Орлова Виктория Владимировна Черняховский городской округ МАОУ Гимназия №2 11а Степаненко Андрей Александрович
33 13 Федоренко Игнат Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Тищенко Лидия Ивановна
32 2 Дмитриев Илья Витальевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Ю 11 Николенко Лилия Николаевна
32 14 Муминова Ориена Рустамовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Л Малышева Елена Александровна
31.5 15 Дадыкина Екатерина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Мягкова Наталья Петровна
31.5 15 Ильин Александр Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Л Малышева Елена Александровна
31.5 15 Смирнова Юлия Геннадьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Л Липськая Людмила Алексеевна
31 8 Даниелян Анастас Шмавонович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 11А Караченцев Олег Валерьевич
31 3 Ефременко Владимир Юрьевич(призёр) Гвардейский городской округ МБОУ СШ пос. Борское 11 Котельников Геннадий Александрович
31 16 Константинова Наталья Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11а Сухарева Валентина Владимировна
31 16 Натяганова Валерия Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11А Воробьева Елена Владимировна
31 16 Показанников Иван Николаевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 11Б Григорьев Павел Владимирович
31 16 Украинцев Александр Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Тищенко Лидия Ивановна
30.5 6 Воробьева Ольга Владимировна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
30.5 3 Ковалева Анна Владимировна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Михайловна
30.5 2 Коваленко Илья Ярославович (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Хомякова Галина Ивановна
30.5 17 Коршукова Мария Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Курманбаева Людмила Николаевна
30 18 Белоус Вадим Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М2 Диденко Лариса Геннадьевна
30 2 Калачёва Анастасия Сергеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Залесская Ирина Вячеславовна
29.5 9 Бирюкова Арина Юрьевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Скороспелова Ирина Николаевна
29.5 8 Гоглев Владислав Алексеевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Головченко Людмила Владимировна
29.5 7 Митяева Алина Павловна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Голубева Валентина Тимофеевна
29.5 3 Ярушкина Лиана Евгеньевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 11 Коняхина Татьяна Ефимовна
29 10 Дохтаренко Данил Васильевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Скороспелова Ирина Николаевна
29 3 Сильченко Дмитрий Олегович (призёр) Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 11 Якунина Татьяна Александровна
29 19 Султанов Ильнур Рамешевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Протасова Елена Николаевна
29 19 Тимошенко Дмитрий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Осетинский Константин Игоревич
29 4 Шпилько Анастасия Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11б Лежнева Марина Владимировна
28.5 9 Галушка Екатерина Александровна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
28.5 20 Козлова Анастасия Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11Б Горольчук Светлана Анатольевна
28.5 20 Нестеренко Денис Петрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11А Константинова Елена Владимировна
28.5 20 Попова Анастасия Петровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Победина Наталия Львовна
28.5 20 Чудновская Юлия Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 11Б Победина Наталия Львовна
28 3 Закудряев Сергей Андреевич (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11А Чурсина Алена Ивановна
28 3 Зуева Дарья Сергеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Залесская Ирина Вячеславовна
28 2 Краснова Екатерина Олеговна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 11 Лысенкова Марина Павловна
28 21 Макарова Дарья Кирилловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11А Артемьева Нина Васильевна
28 21 Медякова Дарья Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 111 Пальчик Игорь Григорьевич
28 5 Мильхина Елизавета Андреевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба 11а Терентьева Надежда Николаевна
27.5 22 Векленко Владислав Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Диденко Лариса Геннадьевна
27.5 5 Гусева Анастасия Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11б Лежнева Марина Владимировна
27 23 Алёхина Анастаия Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 11А Силкова Ирина Антоновна
27 4 Коваленко Александра Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 11А Куярова Татьяна Михайловна
27 4 Майстренко Анастасия Юрьевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Залесская Ирина Вячеславовна
27 23 Попова Василина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11Ю Сидоренко Александр Александрович
27 2 Сидорова Виктория Алексеевна (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11Б Лушникова Ольга Владимировна
26.5 10 Булавин Валерий Вячеславович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Головченко Людмила Владимировна
26.5 24 Мишкина Виктория Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11А Камзолова Елена Эдуардовна
26.5 24 Поделенко Михаил Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Тищенко Лидия Ивановна
26 5 Винокурова Алена Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11А Цвых Нина Эдуардовна
26 2 Гончарук Екатерина Витальевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 11 Жарких Тамара Ивановна
26 25 Дядуль Диана Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11А Воробьева Елена Владимировна
26 2 Серищев Иван Сергеевич Полесский городской округ МБОУ "Полесская СОШ" 11А Висконтене Ольга Викторовна
26 11 Ткаченко Даниил Андреевич Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11А Садырина Ольга Александровна
25.5 12 Бурдейко Павел Юрьевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Баланёва Светлана Михайловна
25 26 Аракчеева Марьяна Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11Б Горольчук Светлана Анатольевна
25 3 Борецкая Анастасия Руслановна (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева 11А Алексеева Тамара Владимировна
25 13 Гатина Карина Фархатовна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Шакола Анжелика Сергеевна
25 3 Котляров Даниил Игоревич (призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 11А Риттер Надежда Генриховна
25 26 Невинский Илья Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11К Малышева Елена Александровна
25 7 Яриза Полина Александровна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка Т 11 Фролова Ирина Владимировна
24 27 Азарёнок Анастасия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11Б Коструб Галина Филипповна
24 6 Мурашкин Павел Романович Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 11 Коняхина Татьяна Ефимовна
24 4 Невзорова Арина Павловна Янтарный городской округ МБОУ СОШ МО "Янтарный городской округ" 11 Якунина Татьяна Александровна
24 27 Урванцев Михаил Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Нубиан Светлана Викторовна
23 28 Ироносова Вероника Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Прасолова Юлия Анатольевна
23 5 Пилецкая Елена Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 11 Пилат Валентина Павловна
23 11 Прищепова Полина Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 11 Сокол Лилия Георгиевна
23 4 Цицигова Карина Владимировна Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска 11а Азимова Ирина Валентиновна
22.5 0 Бубнова Диана Сергеевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11Б Чурсина Алена Ивановна
22.5 29 Глазачева Елизавета Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Осетинский Константин Игоревич
22.5 29 Ивлиева Анна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачева 11А Уразбаева Мария Александровна
22 6 Герасименко Кристина Сергеевна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 5 11А Куярова Татьяна Михайловна
22 30 Зухритдинова Гулмира Жамолиддин кызы Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 11А Товпик Анна Анатольевна
22 6 Степаненко Никита Иванович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Назарова Оксана Николаевна
22 30 Турчин Александр Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11А Тищенко Лидия Ивановна
22 30 Чернова Анастасия Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Осетинский Константин Игоревич
21.5 7 Шабалдина Анжелик Витальевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Назарова Оксана Николаевна
21 7 Иванюк Анастасия Андреевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11б Лежнева Марина Владимировна
21 5 Ковалеренко Надежда Игоревна Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева 11А Алексеева Тамара Владимировна
21 8 Тулупанова Яна Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г. Балтийска 11А Цвых Нина Эдуардовна
21 31 Черненко Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 11А Кошелева Лидия Алексеевна
20.5 9 Габелавшвили Никита Владимирович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Михайловна
19.5 14 Симоненко Влада Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
19 4 Аникин Денис Вадимович(призер) Гвардейский городской округ МБОУ СШ № 1 гор. Гвардейска МО "Гвардейский городской округ" 11 Денгилевская Татьяна Леонидовна
19 6 Саваков Виталий Борисович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 11А Риттер Надежда Генриховна
19 15 Тудвасева Алина Павловна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
19 15 Федянина Анна Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
19 15 Щукина Татьяна Владимировна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Головченко Людмила Владимировна
18 6 Пегушина Виктория Дмитриевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 11А Риттер Надежда Генриховна
18 8 Тарасова Анастасия Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11А Цыганкова Алевтина Олеговна
17 8 Решетченко Евгения Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 11А Дудина Нелля Леонидовна
17 3 Шиманович Мария Владимировна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Власова Наталья Васильевна
16 9 Ануфриева Елизавета Романовна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 11А Дудина Нелля Леонидовна
16 32 Бичан Анна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 11А Кошелева Лидия Алексеевна
16 3 Харитонова Дарья Дмитриевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение средняя общео 11 Жарких Тамара Ивановна
14.5 9 Кушанова Елена Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева 11А Алексеева Тамара Владимировна
14 10 Арбузов Павел Алексеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №1 11 Коняхина Татьяна Ефимовна
13 4 Казарян Артур Погосович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Власова Наталья Васильевна
11 5 Васильков Сергей Алексеевич Гвардейский городской округ МБОУ СШ пос. Борское 11 Котельников Геннадий Александрович
9 10 Номирович Владислав Николаевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №5 г. Гусева 11А Алексеева Тамара Владимировна
0 0 Исмаилзада Эльмир Балоглан оглы Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс 11 Быкова Татьяна Сергеевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.