Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по физкультуре (девушки) за 2017-2018

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
87.47 1 Рябик Дарья Максимовна (победитель) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Горай Александр Иосифович
86.33 2 Вихарева Марина Сергеевна (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Лукачева Нина Павловна
85.87 1 Прохира Екатерина Сергеевна (Победитель) Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Повалюхин Евгений Юрьевич
85.58 1 Пирогова Анна Витальевна (победитель) Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Кобель Владимир Николаевич
85.44 1 Сафронова Елизавета Романовна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Кравцова Татьяна Алексан
85.18 3 Фёдорова Алина Владимировна(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Коковкин Евгений Николаевич
84.67 2 Щепетильникова Анна Сергеевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сорокина Нина Николаевна
83.98 3 Чистякова Екатерина Дмитриевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Черняховска 7 Вербицкая Екатерина Евгеньевна
83.06 2 Светлова Алина Алексеевна (призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Лобач Сергей Анатольевич
82.67 4 Шагова Полина Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска Хардина Оксана Сергеевна
82.52 1 Исаенкова Софья Ивановна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Веланская Елена Алексеевна
82.52 3 Пирогова Елизавета Витальевна (призёр) Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Кобель Владимир Николаевич
82 1 Русинова Лада Александровна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 7 Сергунов Илья Геннадьевич
81.78 2 Буякина Полина Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Мельникова Галина Ивановна
80.24 3 Балашова Надежда Алексеевна (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Лукачева Нина Павловна
80.08 6 Марчук Анна Андреевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Копылов Дмитрий Александрович
80 2 Смирнова Алина Николаевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 7 Подскальнюк Федор Петрович
79.36 3 Коротяева Александра Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Павлова Татьяна Альбертовна
78.44 3 Оразалиева Диана Рустамовна (Призер) Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Аронова Анастасия Андреевна
78.18 7 Алехина Анастасия Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Константинов Игорь Борисович
77.48 3 Москвина Кристина Владимировна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 7 Булдаков Леонид Викторович
77.2 1 Неваленая София Денисовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Блохинова Майя Константиновна
76.81 3 Уварова Ксения Николаевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Белов Валентин Владиславович
76.43 4 Новик Анастасия Алексеевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Кобель Владимир Николаевич
76.38 1 Высоцкая Варвара Дмитриевна (победитель) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Андрей Иванович
76.19 4 Соколова Александра Сергеевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Лукачева Нина Павловна
76.14 4 Гущина Виктория Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Веланская Елена Алексеевна
75.73 2 Титкова Маргарита Сергеевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Блохинова Майя Константиновна
75.58 5 Гребинка Варвара Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Каптилов Павел Николаевич
75.51 6 Шевелина Дарья Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Елисеева Светлана Николаевна
75.44 4 Кобозева Анастасия Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 7 Шохин Евгений Викторович
75.29 6 Иванова Алиса Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Аракелов Сергей Александрович
75.16 8 Макаренко Екатерина Викторовна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Куян Елизавета Дмитриевна
74.72 5 Зонова Валерия Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Исаев Владимир Юрьевич
74.58 7 Мишурина Кристина Эдуардовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Лебедева Альбина Дмитриевна
74.55 6 Ильина Диана Абдулсамедовна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Медведева Ирина Валерьевна
74.45 4 Гусарова Светлана Михайловна(призёр) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Подскальнюк Фёдор Петрович
74.38 3 Ряжских Анастасия Андреевна (призёр) Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 7 Булдышкин Вячеслав Петрович
74.33 7 Нестерук Полина Алексеевна Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" Клюев Евгений Александрович
74.27 9 Попова Яна Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Черняховска 7 Вербицкая Екатерина Евгеньевна
74.26 4 Истратова Милана Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Соколова Галина Юрьевна
74.04 8 Стасенко Алина Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Михайлин Антон Геннадьевич
73.8 5 Иванушкина Виктория Игоревна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Шорова Елена Адександровна
73.63 6 Фадеева Елизавета Витальевна(призёр) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Подскальнюк Фёдор Петрович
73.33 9 Супрунюк Марина Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Бедарев Кирилл Валерьевич
72.9 10 Татушина Евгения Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва Постнова Ольга Владиславовна
72.74 3 Герасимова Полина Сергеевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Блохинова Майя Константиновна
72.32 2 Авраменко Алина Яновна (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Рослый Евгений Александрович
71.86 11 Креч Анна Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва Де Агинако Людмила Георгиевна
71.8 12 Маркова Ксения Витальевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 Киреев Николай Николаевич
71.66 7 Коптяева Вероника Владимировна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Побединс Старостенко Ирина Сергеевна
71.47 10 Марущак Екатерина Евгеньевна (призёр) Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 7 Чернышова Светлана Дмитриевна
71.17 14 Чекстер Любовь Юрьевна(призёр) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Подскальнюк Фёдор Петрович
71.06 13 Каданцева Анна Валерьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 44 Власов Сергей Павлович
70.78 10 Сердюк Вера Владимировна Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 7 Мартиросян Лиана Гришиковна
70.7 4 Шуваева Алина Артемовна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Тюрина Светлана Юрьевна
70.31 0 Анищенкова Анна Владимировна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Медведева Ирина Валерьевна
70.06 15 Шамирова Алина Рамильевна (призёр) Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 7 Чернышова Светлана Дмитриевна
69.83 14 Щербинина Мария Матвеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Иванова Раисия Петровна
69.75 5 Зубец Вероника Витальевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Блохинова Майя Константиновна
69.72 15 Олещук Вероника Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Иванова Зинаида Ивановна
69.64 16 Емельянова Юлия Борисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Савичев Олег Владимирович
69.54 17 Перегуда Алиса Егоровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 Давыденко Вероника Николаевна
69.2 5 Свелогузова Анна Николаевна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 7 Майсюк Сергей Николаевич
69.09 16 Ширяева Елизавета Анатольевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 7 Подскальнюк Федор Петрович
68.36 7 Кривошапка Екатерина Николаевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Блохинова Майя Константиновна
68.34 11 Чечулина Варвара Сергеевна Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 7 Мартиросян Лиана Гришиковна
68.23 9 Царегородцев Иван Николаевич(призёр) Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 7 Щербак Леонид Маркович
68.17 8 Семенякина Кристина Сергеевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Лущик Владимир Михайлович
67.69 18 Абашина Карина Андреевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Аброськина Наталья Алексеевна
67.59 19 Лазаускайте Каролина Витальевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Аброськина Наталья Алексеевна
67.49 18 Безверхняя Полина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва Де Агинако Людмила Георгиевна
67.38 20 Шахян Инета Врежевна(призёр) Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 7 Щербак Леонид Маркович
67.18 3 Тюляндина Елизавета Андреевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 7 Журомская Марина Сергеевна
66.96 8 Ведель Снежана Петровна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Кобель Владимир Николаевич
66.45 21 Иванова Екатерина Дмитриевна(призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Колупаева Анна Вячеславовна
66.3 19 Балестова Диана Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва Де Агинако Людмила Георгиевна
66.25 20 Крючкова Алина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 9 им. Дьякова П.М. Подкалюк Любовь Семёновна
65.75 21 Садлинская Мария Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Хайкина Татьяна Ивановна
64.71 12 Нейгабауэр Елизавета Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 7 Башлык Роман Александрович
64.62 6 Савинкина Юлия Сергеевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 7 Непрядов Сергей Сергеевич
64.36 13 Чеснакова Ольга Андреевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Лущик Владимир Михайлович
63.69 22 Невзорова Карина Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Мариевская Анастасия Николаевна
63.64 14 Чубукова Виктория Денисовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Блохинова Майя Константиновна
63.52 23 Коновалова Виктория Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 Киреев Николай Николаевич
63.31 24 Ахметова Ивилина Руслановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Федорова Жанна Николаевна
61.67 13 Рудакова Ирина Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Свободненская СОШ" Байкадамов Дмитрий Жадигерович
61.26 25 Рябова Анастасия Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Савичев Олег Владимирович
60.96 6 Бреусова Валерия Сергеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Матрюк Евгений Александрович
60.74 26 Переверза Анна Леонидовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Мариевская Анастасия Николаевна
59.87 3 Иокнис Лилия Арунасовна (призер) Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 7 Бокшиц Дмитрий Сергеевич
59.37 14 Тармосина Алина Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 7 Башлык Роман Александрович
59.3 27 Дудникова Алина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ООШ № 15 Егорова Валентина Леонидовна
59.15 9 Карахянян Гаяна Николаевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 7 Сударь Вячеслав Владимирович
58.81 7 Черешнев Александр Романович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Лукашевич Диана Сергеевна
58.76 10 Бахурова Александра Сергеевна Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" Клюев Евгений Александрович
58.56 10 Рева Анастасия Олеговна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 7 Кузнецова Елена Сергеевна
58.28 7 Кляузер Карина Владимировна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 7 Савчук Оксана Николаевна
58.11 2 Осипенко Полина Александровна (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Андрей Иванович
57.18 28 Сухарева Анастасия Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Федорова Жанна Николаевна
56.62 27 Лебедева Елизавета Альбертовна(призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Петрякова Мария Андреевна
56.6 29 Ельцова Виктория Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ООШ № 15 Егорова Валентна Леонидовна
56.3 5 Кропотина Татьяна Романовна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Бородина Анна Дмитриевна
55.66 18 Штивинг Татьяна Анатольевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Лущик Владимир Михайлович
54.8 9 Шмелева Алина Эдвардовна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Лещенко Лариса Павловна
54.15 10 Костина Ольга Алексеевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 7 Черникина Татьяна Ивановна
54.14 7 Ретукова Диана Альбертовна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Резников Анатолий Васильевич
53.94 20 Прилуцкая Анастасия Сергеевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Лущик Владимир Михайлович
53.23 21 Пузыня Ксения Романовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Казлаускене Наталья Витальевна
53.18 22 Казакова Виктория Сергеевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Блохинов Сергей Николаевич
52.95 3 Машталер Александра Андреевна (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Андрей Иванович
49.09 30 Шевелева Екатерина Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Саленко Александр Владимирович
46.3 11 Сотникова Дарья Алексеевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Шушеньков Олег Владимирович
43.91 2 Лебедева Надежда Викторовна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Кравцова Татьяна Алексан
42.86 31 Зубкова Светлана Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 Киреев Николай Николаевич
42.39 28 Кухтина Анастасия Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 7 Захаркина Нина Анатольевна
41.58 3 Фадеева Дарья Александровна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Енжиевский Казимир Антонович
41.16 15 Палтанавичуте Елизавета Пятровна Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 7 Левашов Павел Викторович
41.13 32 Грекова Полина Станиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва Постнова Ольга Владиславовна
36.97 4 Евсеева Виктория Борисовна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Енжиевский Казимир Антонович
36.5 5 Харитоненко Анастасия Игоревна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 7 Енжиевский Казимир Антонович
36.14 6 Николаенко Маргарита Ивановна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Кравцова Татьяна Алексан
35.96 33 Логинова Полина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва Постнова Ольга Владиславовна
34.77 7 Васильева Надежда Дмитриевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 7 Киселева Алла Сергеевна
33.25 8 Никитина АнгелинаИгоревна23.04.2003 Игоревна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 7 Михайлова Лариса Григорьевна
32.62 9 Ранта Валерия Дмитриевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 7 Михайлова Лариса Григорьевна
30.53 5 Лущик Милана Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Косова Наталья Леонидовна
28.77 11 Чучаева Иман Русланбековна Гурьевский городской округ МБОУ "Добринская ООШ им. Спиридонова Н.С." Осокина Татьяна Викторовна
22.22 10 Фогель Эльвира Владимировна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 7 Мирошникова Ольга Сергеевна
8.44 11 Васильева Евгения Дмитриевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 7 Киселева Алла Сергеевна
93.58 1 Лисовская Екатерина Алексеевна(победитель) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Булдаков Леонид Викторович
91.52 1 Ильина Анастасия Александровна(победитель) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Коковкин Евгений Николаевич
90.38 1 Фомичева Арина Игоревна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Павлова Татьяна Альбертовна
89.19 1 Соколова Наталия Витальевна (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Король Алексей Иванович
88.8 1 Прищепа Анастасия Алексеевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Никульшина Наталья Петровна
87.87 2 Герасимова Екатерина Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Мельникова Галина Ивановна
86.84 2 Римкус Валерия Видасовна(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Коковкин Евгений Николаевич
86.02 1 Винокурова Вероника Евгеньевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Исаев Владимир Юрьевич
85.4 1 Смирнова Полина Сергеевна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Нестерова Наталья Лаврентьевна
84.35 2 Долбыш Ольга Дмитриевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Головацкий Александр Иванович
83.78 1 Ленц Кристина Евгеньевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сорокина Нина Николаевна
83.64 3 Лещенко Юлия Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Мельникова Галина Ивановна
82.93 1 Нуритдинова Диана Денисовна (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Петрова Софья Александровна
82.57 2 Гомзякова Виктория Юрьевна (призёр) Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Кобель Владимир Николаевич
81.84 2 Николайчук Ирина Алексеевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 8 Шохин Евгений Викторович
81.64 4 Балашова Анастасия Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Быкодоров Сергей Анатольевич
81.27 1 Шилова Александра Андреевна (победитель) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Аброськина Наталья Алексеевна
80.24 5 Сосина Елизавета Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Хайкина Татьяна Ивановна
80.16 1 Рушкевичус Дарья Евгеньевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Крюкова Наталья Федоровна
79.81 6 Майер Ева Витальевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 44 Власова Ольга Александровна
79.78 2 Ионичева Дарья Евгеньевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Жарчинская Наталья Геннадьевна
79.58 7 Лукина Анна Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Михайлин Антон Геннадьевич
79.47 2 Маркова Дарья Александровна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 8 Сударь Вячеслав Владимирович
79.1 2 Ли Ксения Александровна (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Петрова Софья Александровна
78.92 3 Тарновецкая Екатерина Евгеньевна (призер) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Безуглая Людмила Александровна
78.87 8 Алексеенко Валерия Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Мельникова Галина Ивановна
78.65 9 Крупнякова Ксения Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Парфененкова Юлия Владимировна
78.3 10 Сайфуллина Альфия Рафаэльевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Федорова Жанна Николаевна
78.23 4 Буровкина Софья Александровна(призёр) Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 8 Голубева Наталья Федоровна
78.13 4 Сидорчук Людмила Владимировна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Булгакова Наталья Владимировна
78 1 Ермоленко Софья Витальевна (победитель) Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 8 Оборотова Оксана Владимировна
77.85 5 Зайцева Виктория Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Бауэр Владимир Михайлович
77.73 3 Гук Карина Юрьевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Илюшинск Медведева Ирина Валерьевна
77.25 3 Лысенко Виктория Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 8 Подскальнюк Федор Петрович
76.96 1 Банная Елизавета Дмитриевна( Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Рослый Евгений Александрович
76.73 11 Татур Дарья Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Боренко Ирина Николаевна
76.64 12 Горюшова Антонина Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Хмиловская Марина Викторовна
76.31 1 Виршке Елена Алексеевна (победитель) Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 8 Сафонов Анатолий Петрович
76.22 1 Гаевская Юлия Александровна/победитель Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 8 Олейник Михаил Сергеевич
76.15 2 Алепенкова Татьяна Сергеевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сорокина Нина Николаевна
76.11 13 Лебедева Виктория Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Литвин Анастасия Юрьевна
75.56 4 Трофимова Анастасия Николаевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Мозырь" 8 Тиханкова Светлана Васильевна
75.21 2 Коньшина Снежана Борисовна (призёр) Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 8 Величко Елена Николаевна
75.1 5 Кулыгина Валерия Витальевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Кобель Владимир Николаевич
74.89 14 Коваленко Мария Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Карионова Валентина Анатольевна
74.63 15 Козлова Алена Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Хайкина Татьяна Ивановна
74.58 6 Бондаровская Виолетта Денисовна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Кобель Владимир Николаевич
74.39 5 Черкасова Валерия Юрьевна (призёр) Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 8 Чернышова Светлана Дмитриевна
73.96 16 Лисянова Анна Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Бедарев Кирилл Валерьевич
73.86 17 Тацких Ирина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Тацких Владимир Владимирович
73.75 3 Втулкина Милена Максимовна (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Петрова Софья Александровна
73.39 18 Пивненко Дарья Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Боренко Ирина Николаевна
73.33 19 Семчук Алиса Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8Л1 Ртищева Наталья Анатольевна
73.22 7 Иванова Яна Сергеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 8 Подскальнюк Федор Петрович
73.18 3 Полубинская Софья Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Косова Наталья Леонидовна
73.06 2 Виноградова Мария Евгеньевна/призер Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 8 Олейник Михаил Сергеевич
72.97 20 Утриванова Ксения Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Солдатова Людмила Геннадьевна
72.95 5 Макагонова Алина Сергеевна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Лукачева Нина Павловна
72.95 4 Мельникова Маргарита Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Косова Наталья Леонидовна
72.66 8 Абрамова Анастасия Валерьевна (призёр) Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 8 Чернышова Светлана Дмитриевна
72.61 9 Виноградова Елена Алексеевна (призёр) Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 8 Чернышова Светлана Дмитриевна
72.46 6 Белиловец Юлия Федоровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Шорова Елена Адександровна
72.33 5 Чурик Арина Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Черняховска 8 Вербицкая Екатерина Евгеньевна
72 6 Сергиенко Елена Владимировна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Лукачева Нина Павловна
71.57 6 Анохина Арина Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска Хардина Оксана Сергеевна
71.46 2 Ермакова Анна Олеговна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 8 Тимофеева Светлана Светлана Юрьевна
71.36 7 Прима Светлана Алексеевна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Соколова Галина Юрьевна
71.26 11 Левченко Елизавета Николаевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Аброськина Наталья Алексеевна
71.22 12 Парфеева Алиса Юрьевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Комиссаров Сергей Георгиевич
71.18 13 Конова Диана Сергеевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 8 Захаркина Нина Анатольевна
71.07 21 Помогаева Екатерина Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Дриняк Елена Ивановна
70.94 4 Заболотняя Валентина Викторовна (призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Резников Анатолий Васильевич
70.65 4 Летуновская Кристина Юрьевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 8 Николаев Валерий Николаевич
70.64 22 Сысоева Маргарита Ильинична Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва Постнова Ольга Владиславовна
70.4 5 Трофимова Анна Сергеевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 8 Голубева Наталья Федоровна
70.23 23 Белосток Ксения Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 Логунова Наталья Георгиевна
70 2 Калмыкова Ирина Алексеевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 8 Сергунов Илья Геннадьевич
69.94 3 Румянцева Ульяна Германовна (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Концевич Наталья Геннадьевна
69.87 24 Панасюк Елизавета Глебовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва Де Агинако Людмила Георгиевна
69.51 7 Коробицына Дарья Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Зубович Юлианна Юрьевна
69.51 6 Севидова Евгения Андреевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Тюрина Светлана Юрьевна
68.64 8 Ахманова Татьяна Юрьевна Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 8 Палюлис Витас Юлис
68.25 8 Мных Екатерина Васильевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 8 Башлык Роман Александрович
68.2 9 Кулешова Ксения Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Копылов Дмитрий Александрович
67.8 17 Задраускайте Альбина Эдвардасовна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная 8 Захаркина Нина Анатольевна
67.76 9 Устинова Дарья Алексеевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Тюрина Светлана Юрьевна
67.42 25 Маягина Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 Логунова Наталья Георгиевна
67.37 26 Марченко Софья Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 30 Бодня Лариса Михайловна
67.04 5 Шмакова Евгения Александровна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Петрова Софья Александровна
66.76 4 Бузинова Ирина Геннадьевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Швандт Людмила Леонидовна
66.12 10 Ковалёва Яна Вадимовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Кухаревич Марта Римантасовна
66.1 11 Антонова Ксения Антоновна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Блохинова Майя Константиновна
65.37 27 Давлюд Полина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Савичев Олег Владимирович
65.37 4 Мясковская Ирина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Лукашевич Диана Сергеевна
64.93 5 Скибицкая Полина Эдуардовна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 8 Кузнецова Елена Сергеевна
64.92 12 Бортновская Надежда Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Лебедев Александр Юрьевич
64.56 22 Мастеренкова Елизавета Константиновна(призёр) Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 8 Щербак Леонид Маркович
64.46 28 Чиркова Яна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Саленко Александр Владимирович
64.12 2 Марянян Алина Вардановна (призер) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Куракулова Ольга Михайловна
64.12 29 Прижигалинская Анастасия Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Салов Владимир Петрович
64.09 30 Александрова Софья Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Федорова Жанна Николаевна
63.94 5 Хуторцова Александра Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Калинин Анатолий Николаевич
63.65 31 Юренко Олеся Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Михайлин Антон Геннадьевич
63.08 7 Карпезо Виктория Витальевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 8 Соса Никита Алексеевич
63.07 23 Поликарпова Анастасия Юрьевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Ляхнович Анна Евгеньевна
63 32 Куц Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 28 Быкодоров Сергей Анатольевич
62.92 8 Сагателян Мария Нелсовна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще Мартынов Дмитрий Павлович
62.89 5 Орлик Анастасия Михайловна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 8 Галимов Рашид Масалимович
62.61 15 Романовская Алина Руслановна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Казлаускене Наталья Витальевна
62.41 10 Титова Дарья Денисовна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Зубович Юлианна Юрьевна
62.13 7 Кезикова Мария Викторовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Казаченок Александр Николаевич
62.05 6 Арещенко Алёна Витальевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 8 Сафонов Анатолий Петрович
61.96 3 Демидова Арина Захаровна/призер Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 8 Никулин Анатолий Григорьевич
61.74 16 Савинцева Каролина Вячеславовна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Казлаускене Наталья Витальевна
61.68 9 Асоян Зозан Темуровна Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" Клюев Евгений Александрович
61.5 6 Копанева Кристина Андреевна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Резников Анатолий Васильевич
61.43 33 Несмирная Арина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ООШ № 15 Егорова Валентина Леонидовна
61.34 9 Нахтигаль Мартина Олеговна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 8 Черникина Татьяна Ивановна
61.26 8 Лузикова Марина Сргеевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 8 Кузнецова Елена Сергеевна
60.92 24 Бахмецкая елизавета Викторовна(призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Кожинов Иван Витальевич
60.8 25 Крюкова Евгения Ивановна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Ляхнович Анна Евгеньевна
60.03 34 Абашева Валерия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Нешкина Светлана Петровна
59.69 35 Емельянова Вероника Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ООШ № 15 Егорова Валентина Леонидовна
59.51 11 Ширина Злата Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 8 Башлык Роман Александрович
59.44 26 Козина Злата Владимировна(призёр) Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 8 Щербак Леонид Маркович
58 4 Герасимова Марьяна Сергеевна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Котенко Владимир Владимирович
57.58 36 Ли Анна Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Салов Владимир Петрович
57.5 12 Кузнецова Анна Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Повалюхин Евгений Юрьевич
57.28 8 Ильина Елизавета Максимовна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Яковлев Геннадий Александрович
56.87 13 Пузанова Екатерина Юрьевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Копылов Дмитрий Александрович
55.74 17 Кузнецова Елизавета Витальевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Лебедев Александр Юрьевич
55.08 14 Буркова Анастасия Александровна Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 8 Мартиросян Лиана Гришиковна
54.86 19 Вербитская Полина Андреевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Тюрина Светлана Юрьевна
48.6 11 Вакшина Ксения Игоревна Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" Клюев Евгений Александрович
45.75 15 Онучина Карина Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 8 Левашов Павел Викторович
44.05 1 Аксёнова Елизавета Вячеславовна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Бочковская Валентина Петровна
44 3 Сазонова Анастасия Вячеславовна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 8 Сергунов Илья Геннадьевич
43.13 2 Якубаева Алиса Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Кравцова Татьяна Алексан
41.89 3 Кравцова Вероника Сергеевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Енжиевский Казимир Антонович
41.47 23 Шестакова Наталья Александровна Гусевский городской округ Муниципальноеобщеобразовательное учреждение "Калининская средняя 8 Балахонова Вера Ивановна
41.25 4 Алёшина Вииктория Олеговна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 8 Енжиевский Казимир Антонович
39.24 5 Кондрашкина Диана Петровна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 8 Михайлова Лариса Григорьевна
38.84 11 Онтикова Алёна Алексеевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 8 Панчук Антон Дмитриевич
37.67 6 Горбачёва Анастасия Алексеевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 8 Мирошникова Ольга Сергеевна
36.72 7 Агаджанян Ангелина Олеговна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 8 Михайлова Лариса Григорьевна
36.67 8 Суханицкая Анна Витальевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 8 Киселева Алла Сергеевна
35.26 10 Кюла Юлия Евгеньевна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Яковлев Геннадий Александрович
34.38 9 Голомазова Ольга Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Бочковская Валентина Петровна
34 0 Дасюкевич Дарья Олеговна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 8 Сергунов Илья Геннадьевич
32.88 10 Шаюнова Кристина Романовна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 8 Михайлова Лариса Григорьевна
28.38 12 Алиева Алана Назимовна Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" 8 Усманов Абдумажит Садыкович
27.79 13 Реймерите Кристина Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ"Петровская СОШ им. П.А.Захарова" 8 Фролкова Наталья Сергеевна
8.67 14 Канашук Дарья Сергеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Яблоневская ООШ" 8 Мельниченко Екатерина Николаевна
6.22 8 Растокин Никита Валерьевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Романенко Наталья Александровна
4.22 37 Духовских Мария Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 83 Ивенин Андрей Владимирович
0 0 Павлюк Юлия Ивановна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 8 Дорофеев Вадим Николаевич
0 0 Шмидт Лидия Иоганеесовна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 8 Сафонов Анатолий Петрович
96.54 1 Галимская София Алексеевна(победитель) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Булдаков Леонид Викторович
90.3 3 Сайфулина Мария Руслановна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Булдаков Леонид Викторович
87.59 1 Гатова Анастасия Алексеевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Азимов Расул Нигматович
87.59 1 Чмырева Маргарита Евгеньевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Сазонова Ольга Александровна
86.04 3 Баранова Дарья Денисовна (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Лукачева Нина Павловна
84.74 2 Лузикова Софья Петровна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Зенкова Татьяна Петровна
83.4 1 Щербакова Софья Александровна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Ковалёв Евгений Сергеевич
83.15 1 Гаршина Елена Васильевна (победитель) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Комиссаров Сергей Георгиевич
82.6 3 Носенко Анна Вадимовна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро Зенкова Татьяна Петровна
82.29 2 Романенко Лада Аркадьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Сазонова Ольга Александровна
82.15 2 Подольских Алина Романовна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Константинов Игорь Борисович 27.03.1967учитель
82 3 Портунова Яна Андреевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 9 Башлык Роман Александрович
81.41 4 Андрианова Любовь Михайловна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 Лукашевич Диана Диана Сергеевна
80.43 3 Ченина Мария Владимировна (призёр) Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Кобель Владимир Николаевич
80.32 4 Вылегжанина Лияна Андреевна Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Ткачёва Дарья Алекандровна
79.99 5 Кривошеина Дарья Валерьевна (призёр) Гвардейский городской округ Муниципальное образовательное " Гвардейский городской округ" 9 Чернышова Светлана Дмитриевна
79.94 3 Веретельник Анна Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Парфененкова Юлия Владимировна
79.84 4 Афанасьева Снежана Дмитриевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Ковалёв Евгений Сергеевич
79.62 5 Зуева Светлана Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска Панкова Софья Николаевна
79.48 6 Севастьянова Милана Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Безрукова Алена Александровна
79.25 1 Фокина Лейла Алексеевна (победитель) Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 9 Майсюк Сергей Николаевич
78.88 5 Александрова Анастасия Андреевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Кобель Владимир Николаевич
78.88 3 Джанян Камила Арутюновна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Аброськина Наталья Алексеевна
78.52 4 Дроздова Наталья Вадимовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Веланская Елена Алексеевна
78.47 4 Бородко Эвелина Ивановна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Аброськина Наталья Алексеевна
78.21 7 Васильева Анастасия Дмитриевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Концевич Наталья Геннадьевна
76.82 4 Махпирова Раиса Вадутовна Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского Лукачева Нина Павловна
76.5 2 Рязанцева Екатерина Владимировна(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Коковкин Евгений Николаевич
76.3 2 Воронько Дарья Аркадьевна/призер Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Никулин Анатолий Григорьевич
76 1 Тугушева Варвара Сергеевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 9 Сергунов Илья Геннадьевич
75.99 7 Миронова Юлия Александровна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Комиссаров Сергей Георгиевич
75.69 5 Шаляхина Алиса Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Мещеряков Владислав Сергеевич
74.24 6 Кузнецова Анастасия Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Римкус Дмитрий Викторович
74.23 7 Трошина Амелия Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Хайкина Татьяна Ивановна
74.22 8 Зубкова Элизабет Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Худайкулиев Сапаргельды Аширович
74.16 6 Кострыкина Алекандра Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Косова Наталья Леонидовна
73.65 7 Исайкина Полина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 9 Повалюхин Евгений Юрьевич
73.36 9 Осминина Алёна Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Назаров Денис Владимирович
73.28 8 Иванова Ольга Алексеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Порубай Вадим Владимирович
73.26 7 Дёмина Диана Дмитриевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 9 Сударь Вячеслав Владимирович
72.77 10 Гранчак Алина Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Алешина Валентина Петровна
72.73 8 Демешкевич Анна Павловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Черняховска 9 Вербицкая Екатерина Евгеньевна
72.61 11 Соловьева Анастасия Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Римкус Дмитрий Викторович
72.49 1 Александрова Полина Сергеевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Енжиевский Казимир Антонович
72.33 8 Молчанова Анна Сергеевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Калита Наталья Алексеевна
71.48 9 Грушина Юлия Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "Доваторовская СОШ" 9 Бурковская Марина Владимировна
71.32 2 Сафронова Анастасия Романовна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Кравцова Татьяна Алексан
71.21 4 Панфилова Анна Андреевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя Ячник Олеся Валерьевна
71.19 10 Фурина Диана Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Константинов Игорь Борисович
70.89 4 Разборова Александра Андреевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 9 Никулин Анатолий Григорьевич
70.5 3 Грищенко Валерия Вадимовна (призёр) Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 9 Дорофеев Вадим Николаевич
70.39 3 Михайлова Екатерина Олеговна (призер) Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 9 Оборотова Оксана Владимировна
70.22 12 Летуновская Анна Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 Мельникова Елена Борисовна
70.08 13 Бонгина Ирина Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Иванова Зинаида Ивановна
69.99 3 Салькова Дарья Юрьевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Бочковская Валентина Петровна
69.9 11 Овчинникова Алина Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска Панкова Софья Николаевна
69.75 9 Саакян Инга Гайковна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 9 Сударь Вячеслав Владимирович
69.6 5 Григорьева Илона Вадимовна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Швандт Людмила Леонидовна
69.43 4 Кайль Кристина Теодоровна Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" Котенко Владимир Владимирович
69.2 3 Ендовицкая Анастасия Андреевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 9 Гузева Екатерина Сергеевна
69.05 12 Горбунова Анастасия Николаевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Куян Елизавета Дмитриевна
68.96 14 Пташинская Карина Валерьевна(призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Колупаева Анна Вячеславовна
68.89 5 Павлова Татьяна Витальевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" Куракулова Ольга Михайловна
68.56 14 Вечеря Анна Аркадьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Хмиловская Марина Викторовна
68.55 6 Ханина Татьяна Анатольевна Славский городской округ МБОУ "Прохладненская СОШ" 9 Бокшиц Дмитрий Сергеевич
68.27 15 Сиражудинова Залму Шамильевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя Аброськина Наталья Алексеевна
68.2 15 Булакина Мария Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 44 Власова Ольга Александровна
68.17 10 Крылова Екатерина Геннадьевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 9 Климчук Алексей Тарасович
67.72 16 Вешторт Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва Де Агинако Людмила Георгиевна
67.33 13 Шилинг Евгения Рудольфовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Моисеев Олег Георгиевич
67.24 10 Пушинайтите Каролина Каролина Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Лущик Владимир Михайлович
66.69 17 Гейнц Кристина Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Фоменко Александр Николаевич
66.53 11 Иванова Яна Владимировна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Курносова Светлана Викторовна
66.51 18 Бурьянова Влада Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Буракова Надежда Александровна
66.31 4 Норвилайтите Яна Александровна Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" Коковкин Евгений Николаевич
65.67 11 Недосекина Мария Андреевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Калита Наталья Алексеевна
65.54 19 Морозова Ксения Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ООШ № 15 Егорова Валентина Леонидовна
65.31 20 Данилова Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Фоменко Александр Николаевич
65.22 21 Голубева Дарья Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 92 Ильинский Александр Маркиянович
65.14 12 Иванова Яна Сергеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Курносова Светлана Викторовна
64.45 5 Токарева Софья Алексеевна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 9 Самсонова Татьяна Алексеевна
64.28 12 Бибяева Лидия Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Алейников Сергей Владимирович
64.21 22 Панушкина Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Римкус Дмитрий Викторович
63.05 6 Якубова Ясмина Абдыганиевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Шорова Елена Адександровна
62.95 23 Тимченко Екатерина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Калягин Владимир Иванович
62.77 13 Артемьева Алина Геннадьевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Алейников Сергей Владимирович
62.59 16 Титаренко Кристина Сергеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Маршальская СОШ" Усманов Абдумажит Садыкович
62.39 24 Михаленкова Анастасия Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Солдатова Людмила Геннадьевна
62.27 4 Борисова Мария Олеговна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Аронова Анастасия Андреевна
61.92 14 Задорожная Наталья Николаевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Лущик Владимир Михайлович
61.84 25 Павлова Лилия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Буракова Надежда Александровна
61.64 26 Терещенко Виолета Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Буракова Надежда Александровна
61.6 27 Свириденко Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 9ФМ Мочалова Лариса Ремовна
61.55 28 Пяткина Мария Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 Саленко Александр Владимирович
61.35 18 Юхтенко Диана Вячеславовна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Курносова Светлана Викторовна
61.24 5 Шальнева Екатерина Олеговна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Райфшнайдер Александра Михайловна
61.23 7 Григорьева Екатерина Фёдоровна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" Воробьев Николай Анатольевич
61.09 9 Кононенко Анна Игоревна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска Безрукова Алена Александровна
61.03 6 Хаббатулина Татьяна Рафаэльевна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Киселёв Валерий Юрьевич
60.91 29 Егорова Полина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9Л1 Зелепухина Раиса Васильевна
60.9 15 Рожина Яна Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Алейников Сергей Владимирович
60.89 19 Голушко Кристина Игоревна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 9 Шемарина Ольга Анатольевна
60.72 16 Козловская Анна Романовна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Лущик Владимир Михайлович
60.62 30 Журавлева Светлана Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 Солдатова Людмила Геннадьевна
60.33 8 Ткаченко Юлия Сергеевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 9 Цыганова Анна Ивановна
60.2 31 Мойсеенко Кристина Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Хайкина Татьяна Ивановна
60.16 20 Джураева Татьяна Руслановна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Луговская СОШ" Швандт Людмила Леонидовна
59.91 21 Шевелюк Людмила Борисовна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 9 Кравченко Яна Владимировна
59.15 7 Кухарь Екатерина Вадимовна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Кобель Владимир Николаевич
59.07 21 Кожинова Екатерина Ивановна(призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Саламатова Инесса Аминовна
58.97 9 Китавичуте Диана Рустамовна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 9 Семко Елена Фёдоровна
58.67 22 Васильева Алина Викторовна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ № 1" г. Гурьевска Ходоренко Светлана Викторовна
58.63 7 Полякова Виктория Эдуардовна Советский городской округ МБОУ ООШ №8 Киселёв Валерий Юрьевич
58.59 33 Михайлова Анна Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Карионова Валентина Анатольевна
56.94 10 Харак Кристина Владимировна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 9 Дорофеев Вадим Николаевич
56.79 18 Иванова София Владимировна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Руденко Михаил Дмитриевич
56.77 1 Герасимова Галина Валерьевна (победитель) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Андрей Иванович
56.38 34 Трокина Елизавета Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Карионова Валентина Анатольевна
56.26 35 Исмаилова Майя Бахтиеровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 Карионова Валентина Анатольевна
56.19 23 Колесникова Виктория Игоревна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" Лещенко Лариса Павловна
55.88 4 Шадрина Елизавета Евгеньевна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ново-Гурьевское 9 Киселева Алла Сергеевна
54.44 22 Дробнова Кристина Сергеевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Ляхнович Анна Евгеньевна
52.1 36 Усова Александра Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Назаров Денис Владимирович
52.08 14 Мельниченко Диана Юрьевна Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 9 Мартиросян Лиана Гришиковна
51.99 25 Макаренкова Елизавета Алексеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Тупицын Сергей Викторович
51.2 15 Лопатькова Виктория Петровна Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 9 Левашов Павел Викторович
50.27 11 Седова Виктория Александровна Неманский городской округ МБОУ "ООШ пос. Маломожайское" 9 Мутиди Иван Александрович
50.19 9 Нагорных Валерия Эдуардовна Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" 9 Клюев Евгений Александрович
48.55 37 Рой Екатерина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Фоменко Александр Николаевич
48 3 Сударикова Валерия Викторовна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 9 Сергунов Илья Геннадьевич
47.65 2 Дмитриева Снежана Сергеевна (призёр) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" Куксенок Андрей Иванович
46.09 16 Нарожняя Дарья Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 9 Башлык Роман Александрович
44.97 5 Александрова Александра Петровна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Енжиевский Казимир Антонович
44.26 10 Кустова Ксения Алексеевна Багратионовский городской округ Муниципальное образовательное учреждение средняя общеобразовател Свечников Юрий Евгеньевич
42.12 11 Копычева Мария Дмитриевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 9 Черникина Татьяна Ивановна
36.56 6 Афонина Виктория Александровна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 9 Григорьева Лариса Михайловна
32.17 13 Воронцова Анна Ивановна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 9 Кузнецова Елена Сергеевна
30.83 30 Аленина Дарья Валерьевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Саламатова Инесса Аминовна
30.4 26 Пронько Елизавета Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ "Орловская ООШ" 9 Забусов Сергей Владимирович
29.36 27 Ефремова Анна Андреевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Саламатова Инесса Аминовна
19.11 7 Павлиш Екатерина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 8 Волчанова Екатерина Игоревна
15.87 31 Храмова Мария Дмитриевна Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 9 Щербак Леонид Маркович
11.23 7 Мерясьева Анна Сергеевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Кравцова Татьяна Алексан
7.46 38 Иванова Николь Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 13 Борко Матвей Дмитриевич
5.33 39 Яшина Виктория Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 Бедряга Ярослав Владимирович
5.16 8 Новикова Елена Владимировна Озерский городской округ МБОУ ООШ п. Ушаково 9 Мирошникова Ольга Сергеевна
2.38 15 Бабась Татьяна Романовна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Мозырь" 9 Тиханкова Светлана Васильевна
91.53 1 Фильчак Полина Олеговна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10М Качанова Лариса Витальевна
90.96 1 Дьячан Дарья Евгеньевна (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Концевич Наталья Геннадьевна
90.95 2 Ивченкова Карина Владимировна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Сударь Вячеслав Владимирович
87.58 1 Гудаева Мария Александровна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Копылов Дмитрий Александрович
87.41 1 Калякина Карина Игоревна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Замковск 10 Шохин Евгений Викторович
87.23 1 Багрова Анастасия Артуровна (победитель) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Лукачева Нина Павловна
87.21 2 Тюленева Елизавета Петровна (призер) Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 10А Лукачева Нина Павловна
87.05 1 Нагибина Анастасия Алексеевна (победитель) Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10Б Булгакова Наталья Владимировна
86.76 1 Смоляк Анастасия Дмитриевна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10Б Костина Татьяна Алексеевна
85.89 1 Мерясьева Виктория Сергеевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Бочковская Валентина Петровна
85.56 3 Зяблова Марина Александровна (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Безрукова Алена Александровна
84.3 2 Пятенко Мария Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Г Римкус Дмитрий Викторович
83.81 3 Спиридонова Марта-Полина Денисовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Римкус Дмитрий Викторович
83.11 2 Денисова Валерия Олеговна (призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10А Булгакова Наталья Владимировна
82.45 2 Тарасенко Виктория Сергеевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Бочковская Валентина Петровна
81.17 3 Гзирян Эмма Нверовна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Енжиевский Казимир Антонович
81.14 1 Полторабатько Дарья Алексеевна (победитель) Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10а Тюрина Светлана Юрьевна
80.78 4 Юмаева Сафия Рустемовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 10А Родионова Татьяна Викторовна
80.76 5 Елисеева Дарья Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 102 Родионова Анна Вячеславовна
80.73 1 Демина Алина Евгеньевна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Курносова Светлана Викторовна
80.63 5 Швецова Дарья Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Концевич Наталья Геннадьевна
80.49 2 Андреенок Анжелика Васильевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Блохинова Майя Константиновна
80.49 4 Ерусланова Ульяна Дмитриевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Бочковская Валентина Петровна
80.01 2 Маслобойникова Ксения Максимовна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10ф Цкавзарадзе Вера Михайловна
79.83 1 Трошина Ангелина Александровна(победитель) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Планидкин Юрий Александрович
79.61 2 Батухтина Екатерина Дмитриевна (призер) Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Румянцева Анна Анатольевна
78.58 6 Лемешко Диана Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10З Сазонова Ольга Александровна
78.26 7 Жигалина Дарья Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10А Солдатова Людмила Геннадьевна
78.04 8 Чучак Ангелина Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Спиридонова Юлия Алексеевна
77.71 5 Ерасова Дарья Николаевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10Б Комиссаров Сергей Георгиевич
77.69 5 Петрова Виктория Андреевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Енжиевский Казимир Антонович
76.39 3 Коленко Ксения Владимировна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10ф Цкавзарадзе Вера Михайловна
75.95 5 Тихомирова Ольга Владимировна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Сударь Вячеслав Владимирович
75.54 3 Резука Виктория Степановна(призёр) Краснознаменский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Краснознаменска" 10 Планидкин Юрий Александрович
75.19 4 Черненкова Анастасия Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Зубович Юлианна Юрьевна
75.07 9 Барботькина Мария Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10Б Хмиловская Марина Викторовна
74.86 6 Щедрина Ксения Сергеевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 10 Соса Никита Алексеевич
74.74 2 Волкова Антонина Игоревна (призёр) Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 10 Рябенкова Лариса Юрисовна
74.41 3 Волостных Дария Дмитриевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Курносова Светлана Викторовна
73.99 10 Иванова Екатерина Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Попов Сергей Александрович
73.99 5 Ткачук Ангелина Васильевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 10а Блохинова Майя Константиновна
73.88 11 Коклюхина Анна Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 10Б Худайкулиев Сапаргельды Аширович
73.69 9 Васильева Вероника Максимовна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10А Аброськина Наталья Алексеевна
73.63 12 Андрейкина Полина Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 10А Давыденко Вероника Николаевна
73.39 6 Исаченко Светлана Владимировна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10б Калита Наталья Алексеевна
72.19 13 Киселёва Екатерина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва 10Б Постнова Ольга Владиславовна
72.18 14 Василенко Анастасия Руслановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10А Римкус Дмитрий Викторович
71.8 2 Гаджимурадова Жасмина Шаидиновна (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10а Райфшнайдер Александра Михайловна
71.77 15 Евсюкова Вероника Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Попов Сергей Александрович
71.61 17 Иванова Анна Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10А Солдатова Людмила Геннадьевна
71.61 16 Мирошниченко Юлия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10А Власова Лариса Вячеславовна
71.4 18 Болотнова Алена Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Попов Сергей Александрович
71.19 10 Румянцева Ева Александровна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10А Аброськина Наталья Алексеевна
70.23 2 Аббасова Изабелла Рафаэльевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10А Фирова Анна Геннадьевна
70.06 12 Улюмджиева Лия Борисовна(призёр) Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 10 Щербак Леонид Маркович
70.03 19 Шевердова Анастасия Кирилловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Вещева Олеся Олеговна
69.98 4 Мордвинцева Татьяна Викторовна Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 10 Величко Елена Николаевна
69.52 13 Ролис Кристина Сергеевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Ляхнович Анна Евгеньевна
69.36 20 Руколь Ирина Руслановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10А Литвин Анастасия Юрьевна
69.33 4 Кулеш Анастасия Андреевна Нестеровский район Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Нестеро 10А Зенкова Татьяна Петровна
69.12 3 Норвинд Александра Дмитриевна (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10а Райфшнайдер Александра Михайловна
68.94 21 Киселёва Алина Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 10А Салов Владимир Петрович
68.7 6 Григорян Амина Арменовна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 10 Васильева Ирина Сергеевна
68.57 7 Черниевич Александра Ивановна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Тимофеева Светлана Светлана Юрьевна
68.1 22 Лихенко Ольга Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10А Плешакова Ирина Михайловна
67.53 23 Степанова Валерия Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 31 10А Власова Лариса Вячеславовна
67.5 16 Голикова Анастасия Анатольевна(призёр) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Подскальнюк Фёдор Петрович
67.46 17 Слонимская Алина Витальевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10Б Комиссаров Сергей Георгиевич
67.36 5 Ананьева Ольга Вадимовна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Копылов Дмитрий Александрович
67.25 5 Ким Милана Александровна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Шорова Елена Адександровна
66.42 24 Зозуля Анастасия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10С Сазонова Ольга Александровна
66.2 11 Соловьева Полина Сергеевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Кочегаров Роман Александрович
66.17 6 Гришукевич Вера Витальевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Косова Наталья Леонидовна
65.74 7 Елисеева Алина Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10ф Цкавзарадзе Вера Михайловна
65.45 3 Пичужкина Наталья Алексеевна/призер Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Олейник Михаил Сергеевич
65.4 8 Исаенкова Полина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Зубович Юлианна Юрьевна
65.16 25 Гайшина Алина Марковна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 10А Гузиёва Лариса Владимировна
65.13 6 Дырда Ульяна Сергеевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 1 г. Немана" 10 Рябенкова Лариса Юрисовна
64.36 4 Сова Елена Владимировна (призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Горай Александр Иосифович
63.29 26 Шатохина Мария Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 103 Ерёменко Татьяна Анатольевна
62.99 15 Матюшевская Кристина Игоревна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Курносова Светлана Викторовна
62.87 27 Спикина Елизавета Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 10А Дриняк Елена Ивановна
62.6 19 Понуровская Снежана Иосифовна(призёр) Гвардейский городской округ МБОУ "СШ им. Д. Сидорова пос. Славинска" 10 Щербак Леонид Маркович
62.35 17 Салиева София Ивановна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 10А Лещенко Лариса Павловна
61.9 28 Зиновкина Виктория Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10Б Плешакова Ирина Михайловна
61.85 5 Полякова Анастасия Алексеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Скоморох Александр Сергеевич
60.95 29 Орлова Полина Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10А Плешакова Ирина Михайловна
60.94 10 Теплова Екатерина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Калинин Анатолий Николаевич
59.98 32 Крючкова Ольга Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 10А Букшургинов Владимир Евгеньевич
59.25 9 Шарапова Александра Юрьевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Черняховска 10 Вербицкая Екатерина Евгеньевна
58.73 10 Лихова Полина Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Косова Наталья Леонидовна
58.72 30 Мамалыга Ирина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10Б Федорова Жанна Николаевна
56.76 5 Чередниченко Анастасия Сергеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Олейник Михаил Сергеевич
56.4 9 Денисова Анастасия Олеговна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Безуглая Людмила Александровна
55.81 10 Смирнова Дарья Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Горай Александр Иосифович
55.37 11 Шмалюк Ксения Геннадьевна Черняховский городской округ МАОУ "Свободненская СОШ" 10А Байкадамов Дмитрий Жадигерович
54.87 19 Яковлева Кристина Алексеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Алейников Сергей Владимирович
54.79 24 Старченко Вероника Витальевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Гучинский Борис Анатольевич
54.61 31 Аникина Арина Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 10К Бабичева Анна Николаевна
52.58 8 Иванова Регина Геннадьевна Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" 10 Клюев Евгений Александрович
51.54 7 Шафоростова Галина Алексеевна Краснознаменский городской округ МБОУ "СОШ №3 п. Весново" 10 Орешко Владимир Петрович
51.09 8 Соколова Дарья Дмитриевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя обще 10А Мартынов Дмитрий Павлович
45.81 10 Трусова Евгения Андреевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б Шварцман Ольга Юрьевна
44.8 9 Юркина Милена Олеговна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 10 Черникина Татьяна Ивановна
43.5 12 Панферова Софья Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 10 Башлык Роман Александрович
38.82 6 Гюлумян Ольга Ашотовна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Енжиевский Казимир Антонович
35.98 25 Лукьянова Елизавета Андреевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Ляхнович Анна Евгеньевна
35.35 26 Надеина Полина Евгеньевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Петрякова Мария Андреевна
33.41 12 Максимова Анна Анатольевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 10 Панчук Антон Дмитриевич
30.6 28 Шедько Ульяна Васильевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Петрякова Мария Андреевна
30.13 14 Савицкая Дарья Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 10 Климчук Алексей Тарасович
29.61 29 Грекова Алина Андреевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Петрякова Мария Андреевна
9.67 32 Самоделова Алина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Хайкина Татьяна Ивановна
8.93 33 Канаева Мария Александровна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 10А Бедряга Ярослав Владимирович
5.25 34 Остапенко Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10А Литвин Анастасия Юрьевна
88.88 2 Ткачук Карина Александровна (Призер) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Калинин Анатолий Николаевич
88 1 Лобашева Анастасия Дмитриевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Енжиевский Казимир Антонович
87.16 2 Гаврысь Анна Владимировна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11А Бабкина Наталья Владимировна
86.82 3 Фот Ирина Юрьевна Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Белов Валентин Владиславович
85.61 1 Бахмач Карина Михайловна (победитель) Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Сухарева Ольга Николаевна
84.28 2 Варова Софья Андреевна (призёр) Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11А Сухарева Ольга Николаевна
83.67 1 Кардашова Екатерина Александровна (победитель) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Куракулова Ольга Михайловна
83.6 1 Самойленко Анастасия Владимировна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Хайкина Татьяна Ивановна
82.39 1 Горшкова Кристина Александровна/победитель Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Никулин Анатолий Григорьевич
82.16 1 Фролова Валерия Александровна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11с Ковалёв Евгений Сергеевич
82.01 2 Гусейнова Элина Шамильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Э Сазонова Ольга Александровна
79.62 2 Савушкина Полина Сергеевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Комиссаров Сергей Георгиевич
79.32 3 Булох Дарья Эдуардовна (призер) Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11а Калита Наталья Алексеевна
79.12 3 Кравченко Елизавета Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11Б Щеглова Елена Станиславовна
78.72 1 Богомолова Ксения Евгеньевна (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11б Петрова Софья Александровна
78.27 4 Мамбетова Яна Васильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11Г Бухвалов Сергей Владимирович
78.06 5 Куликова Анастасия Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11М Качанова Лариса Витальевна
77.72 6 Кондратьева Наталья Петровна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Сухарева Ольга Николаевна
77.01 2 Гончарова Анастасия Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 11 Повалюхин Евгений Юрьевич
76.58 6 Задворная Наталья Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 3 11 Елманова Татьяна Яковлевна
76.49 4 Нарежная Влада Вадимовна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Кочегаров Роман Александрович
75.15 7 Кудряшова Ольга Витальевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11Б Назаров Денис Владимирович
75.12 4 Касьян Екатерина Александровна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11а Блохинова Майя Константиновна
74.93 2 Семеновская Диана Алексеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 11А Лещенко Лариса Павловна
74.7 3 Куценко Ирина Сергеевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11ф Ковалёв Евгений Сергеевич
74.34 8 Парфенова Кристина Геннадьевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Комиссаров Сергей Георгиевич
73.34 8 Дурова Елизавета Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11СП/Э Вещева Олеся Олеговна
73.11 7 Костромина Зинаида Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Смыслов Анатолий Леонидович
73.08 9 Шпортенко Алиса Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 11А Маруненко Наталья Владимировна
72.92 10 Боровец Алена Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11А Иванова Зинаида Ивановна
72.87 11 Пробст Юлия Артуровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Костина Елена Вениаминовна
72.84 8 Охмак Валерия Сергеевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Кочегаров Роман Александрович
72.58 4 Сахарова Мария Игоревна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Савчук Оксана Николаевна
71.32 9 Россошанская Карина Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Смыслов Анатолий Леонидович
70.96 11 Коняхина Никита Евгеньевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Комиссаров Сергей Георгиевич
70.47 4 Станкевич Ирина Андреевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Зубович Юлианна Юрьевна
69.93 5 Корогодина Полина Сергеевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 11 Беликов Дмитрий Викторович
69.65 12 Забусова Арина Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 11А Носовская Ольга Сергеевна
69.12 5 Ильина Александра Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Зубович Юлианна Юрьевна
69.01 13 Карташова Дарья Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11Б Веланская Елена Алексеевна
68.75 2 Стрельцова Виктория Вадимовна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 11 Михайлова Лариса Григорьевна
68.63 14 Харламова Мария Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11А Плешакова Ирина Михайловна
68.61 15 Коломийцева Ольга Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11А Федорова Жанна Николаевна
68.08 8 Сухарева Татьяна Евгеньевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 11 Савина Татьяна Викторовна
67.95 16 Анипко Анастасия Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Хайкина Татьяна Ивановна
67.83 3 Архипова Мария Николаевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 11 Михайлова Лариса Григорьевна
67.23 9 Шаповалова Милена Сергеевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Кравченко Яна Владимировна
66.88 10 Дьяченко Дарья Руслановна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Кравченко Яна Владимировна
66.62 18 Чешева Евгения Александровна(призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Колупаева Анна Вячеславовна
66.49 6 Остроухова Мария Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 11 Башлык Роман Александрович
66.06 17 Чавлытко Анастасия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М2 Казарнович Дмитрий Михайлович
65.78 18 Карбышева Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Костина Елена Вениаминовна
65.66 19 Пужакова Маргарита Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 44 11Б Власова Ольга Александровна
65.62 20 Варыханова Юлия Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11М Качанова Лариса Витальевна
65.19 21 Шторк Александра Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11А Худайкулиев Сапаргельды Аширович
65.13 22 Денисова Алина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 11Б Логунова Наталья Георгиевна
64.94 7 Капустина Алина Борисовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 г. Черняховска 11 Вербицкая Екатерина Евгеньевна
64.91 13 Меркулова Анна Юрьевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Савчук Оксана Николаевна
64.57 3 Евменова Диана Леонидовна (призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11А Булгакова Наталья Владимировна
64.54 14 Новикова Анна Михайловна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Савчук Оксана Николаевна
64.02 4 Давидюк Софья Александровна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 11а Резников Анатолий Васильевич
62.98 23 Михальская Валерия Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Бухвалов Сергей Владимирович
62.81 24 Зубарева Дарья Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 20 11А Маруненко Наталья Владимировна
62.76 8 Рябенко Натали Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховска 11А Панкова Софья Николаевна
62.47 25 Ленская Диана Радомировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11г Веланская Елена Алексеевна
61.84 20 Журова Анна Андреевна(призёр) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Подскальнюк Фёдор Петрович
60.98 4 Борзина Кристина Сергеевна Озерский городской округ Гавриловская средняя школа 11 Михайлова Лариса Григорьевна
60.8 26 Рык Анастасия Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11А Плешакова Ирина Михайловна
60.65 7 Егиян Гоар Врежевна Неманский городской округ МАОУ "Ульяновская СОШ" 11 Булдышкин Вячеслав Петрович
59.46 11 Чуракова Кристина Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Романенко Наталья Александровна
59.36 27 Дворцевая Полина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11А Веланская Елена Алексеевна
59.27 17 Кияненко Дарья Рошановна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11б Лущик Владимир Михайлович
59.11 6 Лемеза Алина Вячеславовна Краснознаменский городской округ МБОУ СОШ №4 п. Добровольск 11 Самсонова Татьяна Алексеевна
58.8 9 Кочнева Диана Викторовна Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" 11 Левашов Павел Викторович
58.39 8 Рубанченко Регина Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Горай Александр Иосифович
57.77 28 Фурсова Екатерина Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 11А Иванова Раисия Петровна
57.74 8 Глушакова Валерия Андреевна Славский городской округ МБОУ"Ясновская СОШ" 11 Воробьев Николай Анатольевич
56.71 29 Силина Алина Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ №25 с УИОП им. И.В.Грачёва 11А Постнова Ольга Владиславовна
55.18 7 Логинова Карина Олегович Багратионовский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Южная ср 11 Черникина Татьяна Ивановна
54.66 10 Медвецкая Василина Михайлович Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Мартиросян Лиана Гришиковна
51.52 30 Беллер Яна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 11А Саленко Александр Владимирович
51.29 31 Береснева Татьяна Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 11А Гузиёва Лариса Владимировна
44.1 32 Суворова Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 11А Саленко Александр Владимирович
42.13 5 Мосеева Ольга Александровна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Бочковская Валентина Петровна
41 2 Хонина Алина Дмитриевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 11 Сергунов Илья Геннадьевич
37.76 33 Рязанцева Елизавета Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11А Хайкина Татьяна Ивановна
37.02 24 Король Олеся Вячеславовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Петрякова Мария Андреевна
36.86 25 Емельяненко Евгения Игоревна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Петрякова Мария Андреевна
35.5 6 Викторова Мария Владимировна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Бочковская Валентина Петровна
34.98 7 Филатова Эльвира Игоревна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Бочковская Валентина Петровна
4.51 34 Кузнецова Ольга Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 11Б Хайкина Татьяна Ивановна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.