Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по немецкому, испанскому, китайскому языкам
23.02.2019

Результаты по МХК обновлены с учетом рассмотренных апелляций
22.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по географии
22.02.2019

Олимпиады по астрономии за 2015-2016

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
16 1 Портунова Яна Андреевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 7 Башлык Роман Александрович
9 2 Авилова Даниэла Артемовна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Мухоид Светлана Геннадьевна
9 2 Жуканова Алина Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Сысоева Анна Александровна
8 3 Исаева Камилла Игоревна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Сысоева Анна Александровна
8 1 Федоренко Софья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7М2 Боронилов Борис Анатольевич
7 4 Штейнке Дарья Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Сысоева Анна Александровна
5 5 Гордеева Альбина Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Сысоева Анна Александровна
4 6 Вардоев Николай Георгиевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Мухоид Светлана Геннадьевна
3 7 Кузьминич Даниил Дмитриевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Мухоид Светлана Геннадьевна
15 1 Зубин Андрей Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Полын Светлана Александровна
10 2 Горина Елизавета Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Безган Людмила Николаевна
9 3 Сазонов Артем Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 Боронилов Борис Анатольевич
7 1 Журавлев Андрей Геннадьевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 8 Башлык Роман Александрович
6 2 Горбунов Василий Владимирович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Ларионенко Валентина Алексеевна
5 3 Богданович Алеся Алексеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Ларионенко Валентина Алексеевна
4 4 Песков Даниил Александрович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Ларионенко Валентина Алексеевна
0 4 Агаев Руслан Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Безган Людмила Николаевна
0 4 Еремкин Кирилл Станиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Безган Людмила Николаевна
0 5 Зарудницкий Александр Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 8 Башлык Роман Александрович
32 1 Юдин Алексей Владимирович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
26 1 Ксеневич Артём Вячеславович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Сысоева Анна Александровна
26 2 Тимошенко Александр Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
23 3 Сычева Анастасия Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
19 4 Винницкий Всеволод Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
19 2 Гребенюк Владислав Сергеевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Скулкина Татьяна Геннадьевна
14 5 Алтунина Анастасия Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
14 5 Будник Антон Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
13 6 Тихонова Анастасия Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Безган Людмила Николаевна
12 7 Малащенко Евгения Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
12 7 Скок Вячеслав Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
12 2 Фролова Валерия Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Сысоева Анна Александровна
10 8 Пушкарев Вадим Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Полын Светлана Александровна
9 9 Катанаев Павел Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
9 9 Прохоров Владимир Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 Боронилов Борис Анатольевич
8 3 Нариманидзе Андрей Николаевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Башлык Роман Александрович
6 10 Архименко Артур Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 91 Кирилин Сергей Владимирович
6 2 Васенко Владислав Сергеевич Полесский городской округ МБОУ"Славянская СОШ" Корома Наталья Ивановна
6 4 Митирев Максим Петрович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Мухоид Светлана Геннадьевна
6 10 Хрищян Артур Варданович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
5 5 Востренкова Ангелина Максимовна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Сысоева Анна Александровна
5 5 Крылов Ярослав Юрьевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Мухоид Светлана Геннадьевна
5 11 Павлова Олеся Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 92 Кирилин Сергей Владимирович
5 11 Пузыревский Егор Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 91 Кирилин Сергей Владимирович
4 12 Демина Светлана Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 91 Кирилин Сергей Владимирович
4 12 Кострыгина Валерия Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Безган Людмила Николаевна
3 13 Мартысюк Даниил Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
3 13 Оборин Даниил Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Александр Геннадьевич
3 13 Субботин Никита Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 91 Кирилин Сергей Владимирович
1 6 Штоберт Карина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 Мухоид Светлана Геннадьевна
0 14 Кульчинский Дмитрий Багданович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 91 Кирилин Сергей Владимирович
0 14 Кунгуров Андрей Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 91 Кирилин Сергей Владимирович
0 0 Лунин Артем Олегович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Скулкина Татьяна Геннадьевна
35 1 Постникова Вера Константиновна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
32 1 Семенов Алексей Васильевич (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Ковбасюк Александр Николаевич
26 2 Беданова Полина Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10МЭ Боронилов Борис Анатольевич
25 3 Гулецкая Маргарита Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10МЭ Боронилов Борис Анатольевич
20 4 Левон Мария Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10МЭ Боронилов Борис Анатольевич
18 1 Прокопец Татьяна Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска 10 Сысоева Анна Александровна
17 5 Алексеев Павел Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
10 2 Авласевич Никита Александрович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Мухоид Светлана Геннадьевна
10 6 Зарубин Даниил Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
10 6 Огнев Денис Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10М Боронилов Борис Анатольевич
9 7 Герчу Татьяна Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10МЭ Боронилов Борис Анатольевич
9 7 Киселевский Всеволод Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10МЭ Боронилов Борис Анатольевич
9 7 Куликов Алексей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
9 7 Спиридонов Максим Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
8 8 Виданов Михаил Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10МЭ Боронилов Борис Анатольевич
7 2 Кочнева Екатерина Сергеевна (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 10 Рудницкая Светлана Иосифовна
7 9 Мун Станислав Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
6 2 Болдова Алина Игоревна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Ковбасюк Александр Николаевич
6 10 Кузнецов Евгений Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
6 3 Мясников Максим Евгеньевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Мухоид Светлана Геннадьевна
6 3 Никитина Татьяна Владимировна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Мухоид Светлана Геннадьевна
5 3 Бутенко Ольга Владимировна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 10 Маштакова Татьяна Анатольевна
5 4 Куликов Антон Олегович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10А Мухоид Светлана Геннадьевна
5 11 Серый Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
4 4 Ерин Максим Игоревич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Ковбасюк Александр Николаевич
3 5 Тагиев Аслан Афигович (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска 10 Сысоева Анна Александровна
2 5 Звирбулис Светлана Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 10 Харитонова Ирина Владимировна
2 12 Молчанов Владислав Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
1 13 Сорокина Анастасия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Кирилин Сергей Владимирович
0 14 Бронников Владислав Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 103 Кирилин Сергей Владимирович
0 14 Делевер Григорий Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Кирилин Сергей Владимирович
0 6 Дорошин Сергей Витальевич Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 10А Дрожжин Рудольф Александрович
0 14 Иськов Александр Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Кирилин Сергей Владимирович
0 14 Колесников Даниил Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Кирилин Сергей Владимирович
0 14 Лебединский Алексей Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Кирилин Сергей Владимирович
0 14 Пешков Юрий Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Кирилин Сергей Владимирович
0 14 Похиляк Владислав Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Кирилин Сергей Владимирович
0 6 Цыкова Валерия Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска 10 Сысоева Анна Александровна
0 6 Чернявский Михаил Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 10А Дрожжин Рудольф Александрович
0 0 Юденич Игорь Вадимович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя 10 Григоренко Елена Николаевна
36 1 Нагирный Кирилл Вадимович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
32 1 Дубенецкий Егор Геннадьевич (победитель) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Макарова Зоя Филипповна
28 1 Свердлова Алина Игоревна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Матвеева Вера Владимировна
26 2 Лукашевич Илья Анатольевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
25 2 Матушов Семен Сергеевич (призер) Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Матвеева Вера Владимировна
24 3 Кузинкина Ольга Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
23 2 Хайрутдинов Александр Александрович (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Макарова Зоя Филипповна
22 4 Устюгов Александр Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
19 5 Дегтярева Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
18 1 Романюк Николай Викторович (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска 11ф Сысоева Анна Александровна
17 6 Капранова Софья Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
14 7 Мартинович Владислав Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
14 3 Четайкин Александр Иванович (призер) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Макарова Зоя Филипповна
12 8 Зиневич Илия Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
12 8 Максимюк Екатерина Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Эльвира Сергеевна
10 9 Голубенко Кристина Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11Л Боронилов Борис Анатольевич
10 2 Харитонов Владислав Андреевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Ларионенко Валентина Алексеевна
9 3 Дохтаренко Данил Васильевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Ларионенко Валентина Алексеевна
8 10 Кравец Андрей Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М2 Боронилов Борис Анатольевич
7 4 Мельниченко Максим Сергеевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Ларионенко Валентина Алексеевна
6 5 Титаренко Данил Алексеевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Ларионенко Валентина Алексеевна
6 11 Уткин Егор Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 112 Кирилин Сергей Владимирович
4 6 Кузьмин Егор Сергеевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11А Ларионенко Валентина Алексеевна
1 12 Качкуркин Ефим Геннадьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 114 Кирилин Сергей Владимирович
1 3 Клинг Николай Витальевич Гурьевский городской округ МБОУ "Храбровская СОШ" 11 Харитонова Ирина Владимировна
1 12 Мергель Виктория Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 112 Кирилин Сергей Владимирович
1 3 Солдатенков Иван Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 11А Дрожжин Рудольф Александрович
1 3 Станкевич Таисия Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 11 Матвеева Вера Владимировна
1 12 Фурман Юлия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 112 Кирилин Сергей Владимирович
1 3 Цыкалова Алена Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "СОШ п.Васильково" 11А Дрожжин Рудольф Александрович
1 12 Шиняева Мария Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11М Савинова Ирина Ивановна
0 13 Бумбуль Александр Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 111 Кирилин Сергей Владимирович
0 13 Гуров Сергей Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 114 Кирилин Сергей Владимирович
0 13 Дубровский Евгений Геннадьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Боронилов Борис Анатольевич
0 0 Елисеев Георгий Александрович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Соломаха Ксения Анатольевна
0 13 Ермаков Даниила Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 114 Кирилин Сергей Владимирович
0 13 Зубов Максим Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11Б Педан Маргарита Михайловна
0 0 Королев Андрей Дмитриевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя 11 Григоренко Елена Николаевна
0 13 Овчинников Кирилл Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 114 Кирилин Сергей Владимирович
0 13 Павлов Дмитрий Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11Б Педан Маргарита Михайловна
0 13 Павлов Александр Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 113 Кирилин Сергей Владимирович
0 7 Поливцев Никита Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска 11ф Сысоева Анна Александровна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.