Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по немецкому, испанскому, китайскому языкам
23.02.2019

Результаты по МХК обновлены с учетом рассмотренных апелляций
22.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по географии
22.02.2019

Олимпиады по астрономии за 2017-2018

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
16 1 Светский Фёдор Андреевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Назарова Ирина Викторовна
12 2 Вавринюк Дмитрий Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Иванова Екатерина Леонидовна
12 2 Петраков Пётр Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Назарова Ирина Викторовна
10 3 Киреев Александр Русланович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7МИ Калинина Юлия Владимировна
10 1 Церн Артур Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
9 4 Владимиров Алексей Борисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Назарова Ирина Викторовна
8 2 Мурыгина Анастасия Ивановна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
8 2 Плыгунов Владислав Петрович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
8 5 Токарева Ольга Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина Филипьева Ирина Ильинична
7 3 Шабанов Владислав Михайлович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Мухоид Светлана Геннадьевна
6 4 Андреев Богдан Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Мухоид Светлана Геннадьевна
6 4 Майер Андрей Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
6 6 Овчинникова Арина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Назарова Ирина Викторовна
5 5 Архип Даниил Анатольевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Мухоид Светлана Геннадьевна
5 5 Залесов Максим Игоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 7 Мухоид Светлана Геннадьевна
5 5 Куковякин Дмитрий Андреевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
4 6 Евмененко Евгений Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
3 0 Наумов Илья Владимирович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 7 Иванова Марина Витальевна
2 1 Абросимов Кирилл Евгеньевич Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Афанасьев Евгений Васильевич
2 1 Аникин Егор Владимирович Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Афанасьев Евгений Васильевич
2 1 Корнус Мария Михайловна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Байгашова Татьяна Юрьевна
2 7 Новиков Владислав Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 7 Башлык Роман Александрович
2 1 Петренко Валентина Ивановна Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Афанасьев Евгений Васильевич
1 0 Киблер Александра Дмитриевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 7 Дейч Юлия Константиновна
1 0 Цимбал Алексей Николаевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 7 Иванова Марина Витальевна
0 0 Ибрагимова Камила Наримовна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 7 Мартынова Татьяна Татьяна Александровна
0 0 Молодов Юрий Андреевич Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Афанасьев Евгений Васильевич
16 1 Соколов Илья Андреевич (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Мухоид Светлана Геннадьевна
15 1 Яремчук Антон Александрович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Эльвира Сергеевна
13 2 Голубкин Александр Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина Сорокин Алексей Евгеньевич
12 3 Березин Павел Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Коняхина Любовь Владимировна
12 2 Гаврилец Анастасия Владимировна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Мухоид Светлана Геннадьевна
10 3 Долженков Тимофей Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 8 Мухоид Светлана Геннадьевна
10 4 Романенко Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Эльвира Сергеевна
8 4 Васильченко Сергей Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
8 5 Денисова Мария Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Эльвира Сергеевна
7 5 Кархер Валентина Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
5 6 Волобуев Михаил Валерьевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
5 0 Климов Лавр Алексеевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Гаврилов Андрей Андреевич
4 0 Золоторев Дмитрий Павлович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Гаврилов Андрей Андреевич
4 6 Сирота Сергей Александрович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Иванова Екатерина Леонидовна
4 7 Степаненко Дмитрий Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 8 Башлык Роман Александрович
4 7 Ямковой Ярослав Русланович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
2 1 Бондаровская Виолетта Валерьевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Морина Лидия Иосифовна
2 0 Воронцов Александр Иванович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 8 Дейч Юлия Константиновна
2 7 Дидур Полина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Эльвира Сергеевна
2 7 Косарева Элина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Эльвира Сергеевна
2 1 Носырев Егор Александрович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Морина Лидия Иосифовна
2 6 Финашина Виктория Николаевна Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 8 Финашина Марина Анатольевна
1 1 Макаров Юрий Алексеевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 8 Макаров Алексей Алексеевич
1 0 Сорич Иван Иванович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 8 Буданова Тамара Егоровна
0 0 Бычков Илья Сергеевич Полесский городской округ МБОУ "Саранская ООШ" 8 Николаева Татьяна Александровна
0 0 Бычков Арсений Сергеевич Полесский городской округ МБОУ "Саранская ООШ" 8 Николаева Татьяна Александровна
0 0 Гасымов Руслан Бахрузович Полесский городской округ МБОУ "Саранская ООШ" 8 Николаева Татьяна Александровна
0 0 Емелина Полина Романовна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Гаврилов Андрей Андреевич
0 8 Жилинский Дмитрий Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Яремчук Эльвира Сергеевна
0 0 Иванов Александр Юрьевич Полесский городской округ МБОУ "Саранская ООШ" 8 Николаева Татьяна Александровна
38 1 Арофикина Маргарита Михайловна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Байгашов Алексей Сергеевич
36 2 Шаронова Александра Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Байгашов Алексей Сергеевич
28 3 Сологуб Игорь Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Белошапская Кира Александровна
27 4 Шейнина Майя Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М1 Байгашов Алексей Сергеевич
24 5 Перетокин Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Белошапская Кира Александровна
23 6 Дятлов Дмитрий Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Белошапская Кира Александровна
22 7 Бордун Анастасия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Белошапская Кира Александровна
19 1 Бутеец Максим Александрович (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
17 8 Целуйкин Михаил Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Назарова Ирина Викторовна
13 9 Малявко Ян Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М1 Голинская Татьяна Владимировна
12 2 Исаева Камилла Игоревна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
10 3 Сухов Никита Вадимович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Мухоид Светлана Геннадьевна
9 10 Пискуровский Матвей Григорьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина Филипьева Ирина Ильинична
8 4 Апальков Расим Дмитриевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Мухоид Светлана Геннадьевна
8 4 Курочка Купава Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
8 0 Прусова Дарья Артёмовна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 9 Дейч Юлия Константиновна
8 4 Трофимова Татьяна Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
7 5 Портунова Яна Андреевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 9 Башлык Роман Александрович
6 6 Абрамкин Леонид Иванович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Мухоид Светлана Геннадьевна
6 6 Кузьмин Равиль Лазаревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Мухоид Светлана Геннадьевна
6 6 Семенец Даниил Назарович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
6 11 Степанян Артём Норайрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М2 Боронилов Борис Анатольевич
5 7 Кудрин Николай Андреевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Сысоева Анна Александровна
4 8 Цыкунов Максим Юрьевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 9 Башлык Роман Александрович
3 12 Тарасова Валерия Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М2 Боронилов Борис Анатольевич
2 9 Волосюк Ангелина Маратовна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 9 Башлык Роман Александрович
2 1 Зеленская Даниела Александровна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Морина Лидия Иосифовна
2 0 Шмидт Артур Андреевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Гаврилов Андрей Андреевич
1 0 Гаркуша Александр Александрович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Гаврилов Андрей Андреевич
1 13 Дмитриев Леонид Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Михальцевич Галина Валентиновна
1 0 Каленов Вячеслав Сергеевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Гаврилов Андрей Андреевич
0 0 Володин Иван Алексеевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Гаврилов Андрей Андреевич
0 0 Гонза Елизавета Евгеньевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Морина Лидия Иосифовна
0 0 Еманаков Илья Анатольевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" Готовко Зоя Романовна
0 0 Проскурин Алексей Александрович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Морина Лидия Иосифовна
0 1 Сборнов Александр Эрастович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 9 Макаров Алексей Алексеевич
0 0 Сударикова Валерия Викторовна Ладушкинский городской округ муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 9 Мартынова Татьяна Татьяна Александровна
0 0 Тугушева Варвара Сергеевна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 9 Мартынова Татьяна Татьяна Александровна
44 1 Юшкин Матвей Дмитриевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Байгашов Алексей Сергеевич
35 2 Хисматулин Тимур Габидзянович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Байгашов Алексей Сергеевич
28 3 Сазонов Артем Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Байгашов Алексей Сергеевич
20 4 Шумилов Андрей Павлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Э/Х Байгашов Алексей Сергеевич
19 1 Епихина Татьяна Валерьевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10Ф Сысоева Анна Александровна
19 2 Лыфарь Никита Сергеевич (призер) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Григорьева Елена Алексеевна
17 5 Шапоров Даниил Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
14 6 Кафтан Юлия Ильинична Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
14 1 Мороз Данила Андреевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Матвеева Вера Владимировна
13 2 Коломейцева Ангелина Александровна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ Школа будущего 10Б Байгашов Алексей Сергеевич
13 1 Тунёва Наталья Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10в Захаренкова Юлия Константиновна
12 3 Комарова Дарья Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Матвеева Вера Владимировна
11 1 Малышев Егор Игоревич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Кормильцев Сергей Владимирович
11 7 Род Ольга Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 103 Байгашов Алексей Сергеевич
11 7 Ростов Николай Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
10 2 Верховцев Александр Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Ларионенко Валентина Алексеевна
10 4 Кузьмин Ярослав Алексеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ Школа будущего 10А Байгашов Алексей Сергеевич
10 8 Миронова Арина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Э/Х Байгашов Алексей Сергеевич
10 8 Тонцын Кирилл Геннадьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 10С Безган Людмила Николаевна
9 3 Богданович Алеся Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Ларионенко Валентина Алексеевна
9 3 Горбунов Василий Владимирович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Ларионенко Валентина Алексеевна
8 1 Ерусланова Ульяна Дмитриевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Макаров Алексей Алексеевич
8 9 Жилинский Артём Анатольевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
8 1 Максимов Евгений Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Лопушнян Герда Анатольевна
8 4 Песков Даниил Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Ларионенко Валентина Алексеевна
8 2 Сафонов Никита Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10в Захаренкова Юлия Константиновна
8 4 Солопенко Андрей Викторович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Ларионенко Валентина Алексеевна
7 3 Артёменко Эдуард Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Захаренкова Юлия Константиновна
6 0 Дахин Георгий Зуфарович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Гаврилов Андрей Андреевич
6 4 Иваничкин Павел Юрьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Захаренкова Юлия Константиновна
5 1 Востриков Михаил Сергеевич Полесский городской округ МБОУ "Залесовская СОШ" 10 Стрижак Ирина Борисовна
4 5 Гачинский Сергей Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Дрожжин Рудольф Александрович
4 0 Еговитова Алина Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 10 Дейч Юлия Константиновна
4 5 Кладовщиков Дмитрий Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Захаренкова Юлия Константиновна
4 10 Лопатин Дмитрий Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10Б Белошапская Кира Александровна
4 5 Сокол Иван Максимович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 10 Башлык Роман Александрович
4 5 Шпаковский Алексей Эдуардович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10Ф Сысоева Анна Александровна
3 6 Дрючин Евгений Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Дрожжин Рудольф Александрович
3 6 Карпова Алина Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10в Захаренкова Юлия Константиновна
3 6 Орлов Денис Анатольевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ Школа будущего 10А Байгашов Алексей Сергеевич
3 6 Пиксаев Константин Владиславович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Захаренкова Юлия Константиновна
2 3 Варников Артур Львович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Кормильцев Сергей Владимирович
2 4 Галкина Алина Владимировна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Кормильцев Сергей Владимирович
2 7 Гофман Даниил Светозарович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Дрожжин Рудольф Александрович
2 5 Дробышев Владислав Алексеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Кормильцев Сергей Владимирович
2 6 Жуков Андрей Иванович Неманский городской округ МАОУ"СОШ № 1 г. Немана" 10 Ячников Вадим Петрович
2 6 Зарудницкий Александр Андреевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 10 Башлык Роман Александрович
2 4 Казанская Дана Юрьевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Анехо Яна Сергеевна
2 6 Красникова Мария Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Кормильцев Сергей Владимирович
2 7 Курбанова Антонина Рустамовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Захаренкова Юлия Константиновна
2 2 Михеева Анастасия Валерьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 10 Григорьева Ирина Васильевна
2 6 Мордвинцева Татьяна Викторовна Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 10 Финашина Марина Анатольевна
2 7 Рассудин Александр Павлович Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Дрожжин Рудольф Александрович
2 7 Санников Давид Юрьевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ Школа будущего 10А Байгашов Алексей Сергеевич
2 0 Ушаков Михаил Александрович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 10 Крылова Наталья Анатольевна
2 6 Федорченко Ирина Николаевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 10 Перетятко Елена Владимировна
2 2 Филиппов Никита Михайлович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б Морина Лидия Иосифовна
2 7 Хмеленко Святослав Витальевич Гурьевский городской округ МБОУ гимназия г. Гурьевска 10 Дрожжин Рудольф Александрович
2 6 Шалагин Илья Антонович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10Ф Сысоева Анна Александровна
2 0 Шулешко Карина Денисовна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 10 Мартынова Татьяна Татьяна Александровна
1 0 Жижинов Иван Александрович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 10 Иванова Марина Витальевна
1 0 Кавун Никита Васильевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 10 Буданова Тамара Егоровна
1 7 Маслобойникова Ксения Максимовна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10Ф Сысоева Анна Александровна
1 0 Смирнов Егор Юрьевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Гаврилов Андрей Андреевич
0 0 Аветисян Евгений Артурович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Лопушнян Герда Анатольевна
0 0 Аракелов Сергей Теймуразович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10Б Бондарькова Любовь Николаевна
0 1 Багиньска Катажина Марианна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Царёва Светлана Вячеславовна
0 0 Бакшис Анна Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10А Готовко Зоя Романовна
0 0 Богорубова Маргарита Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Лопушнян Герда Анатольевна
0 0 Гайжутис Дарья Витаутасовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10А Готовко Зоя Романовна
0 0 Глухова Диана Викторовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Кормильцев Сергей Владимирович
0 0 Дикун Егор Александрович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Гаврилов Андрей Андреевич
0 0 Зелинская Александра Петровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10А Готовко Зоя Романовна
0 1 Кислякова Евгения Олеговна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Царёва Светлана Вячеславовна
0 0 Кобзарь Любовь Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10А Готовко Зоя Романовна
0 0 Комаровская Юлия Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Кормильцев Сергей Владимирович
0 0 Концевич Никита Витальевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Лопушнян Герда Анатольевна
0 0 Лаптев Степан Валериевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10А Готовко Зоя Романовна
0 0 Попов Никита Андреевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 10 Мартынова Татьяна Татьяна Александровна
0 0 Савельев Дмитрий Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 10 Григорьева Ирина Васильевна
0 0 Севанян Севан Геворгович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 10 Крылова Наталья Анатольевна
0 1 Скрендо Даниил Дмитриевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Царёва Светлана Вячеславовна
0 0 Согомонян Карине Кареновна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 10А Готовко Зоя Романовна
0 0 Тихомиров Иван Витальевич Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 10 Няура Роман Антанасович
0 0 Тронина София Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Лопушнян Герда Анатольевна
0 8 Филатов Константин Владимирович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10б Захаренкова Юлия Константиновна
0 2 Черненко Владислав Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10Б Лопушнян Герда Анатольевна
0 0 Чирков Михаил Эдуардович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Кормильцев Сергей Владимирович
0 0 Шишкарева Анна Антоновна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Федяй Валентина Всеволодовна
33 1 Светошева Анастасия Игоревна (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Матвеева Вера Владимировна
30 1 Тимошенко Александр Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Александр Геннадьевич
29 2 Масько Максим Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Михальцевич Галина Валентиновна
27 3 Малащенко Евгения Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Александр Геннадьевич
22 4 Сахипов Расим Ренатович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11А Бибикова Ирина Николаевна
21 1 Ксеневич Артём Вячеславович (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11Ф Сысоева Анна Александровна
20 5 Суманов Илья Евгеньевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Байгашов Алексей Сергеевич
19 6 Клочков Павел Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 111 Тимошенко Наталья Владимировна
19 6 Прохоров Владимир Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11М1 Байгашов Алексей Сергеевич
19 6 Сушко Артем Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Михальцевич Галина Валентиновна
18 7 Еремеев Максим Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 11Б Калинова Виктория Андреевна
17 8 Иконников Виктор Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А. Гагарина 11Ф Кречетова Ирина Юрьевна
11 3 Аскеров Равшан Равшан-оглы(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 11 Иванова Марина Витальевна
11 9 Мартысюк Даниил Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Яремчук Александр Геннадьевич
10 1 Керимов Артур Седретдинович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 11а Дзюркевич Инна Юрьевна
10 2 Онищенко Богдан Романович Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Матвеева Вера Владимировна
8 3 Богач Максим Викторович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ Школа будущего 11 Байгашов Алексей Сергеевич
8 10 Малкин Кирилл Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 113 Тимошенко Наталья Владимировна
8 2 Переверзева Екатерина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Мухоид Светлана Геннадьевна
8 2 Привалов Никита Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11Ф Сысоева Анна Александровна
8 3 Щеглов Николай Павлович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ Школа будущего 11 Байгашов Алексей Сергеевич
7 3 Востренкова Ангелина Максимовна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11Ф Сысоева Анна Александровна
7 3 Гончаренко Никита Валерьевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Мухоид Светлана Геннадьевна
7 1 Драпеза Константин Андреевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Байгашова Татьяна Юрьевна
7 3 Костылев Даниил Игоревич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11Ф Сысоева Анна Александровна
6 1 Булавкин Даниил Александрович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
6 4 Мазурин Александр Николаевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 11 Башлык Роман Александрович
6 4 Рыжакова Мария Владимировна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11Ф Сысоева Анна Александровна
5 5 Гапоненко Александр Александрович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 11 Башлык Роман Александрович
5 11 Чекунов Михаил Ильич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 111 Тимошенко Наталья Владимировна
4 6 Акопян Дживан Робертович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Гузикене Наталья Владимировна
4 2 Буринский Михаил Иванович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11А Олишевский Олег Францевич
4 4 Гребенюк Владислав Сергеевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Скулкина Татьяна Геннадьевна
4 6 Каушакис Илья Александрович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 11 Башлык Роман Александрович
4 1 Старанник Никита Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11Б Лопушнян Герда Анатольевна
4 0 Тютин Владислав Викторович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа поселка Домново" 11 Иванова Марина Витальевна
4 4 Чупин Семен Константинович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ Школа будущего 11 Байгашов Алексей Сергеевич
3 7 Чинкин Данил Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 11 Башлык Роман Александрович
2 0 Дереш Александр Геннадьевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 11 Крылова Наталья Анатольевна
2 2 Ермолина Анна Витальевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Байгашова Татьяна Юрьевна
2 5 Расщепкин Кирилл Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Скулкина Татьяна Геннадьевна
2 2 Саркисян Айк Бахшиевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
0 0 Борисенко Владислав Сергеевич Славский городской округ МБОУ "Большаковская СОШ" 11 Няура Роман Антанасович
0 0 Вишнякова Юлия Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №6 11А Выдолоб Татьяна Николаевна
0 0 Глушков Павел Алексеевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 11А Локоть Юлия Викторовна
0 0 Данилин Егор Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11Б Лопушнян Герда Анатольевна
0 0 Даньшин Илья Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11Б Лопушнян Герда Анатольевна
0 0 Иркаев Алексей Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Синева Клара Михайловн
0 0 Калистый Никита Сергеевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №6 11А Выдолоб Татьяна Николаевна
0 3 Мануилов Кирилл Андреевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
0 0 Петров Павел Владимирович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11Б Байгашова Татьяна Юрьевна
0 0 Семерухин Дмитрий Юрьевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Бондарькова Любовь Николаевна
0 0 Семерухин Николай Юрьевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Бондарькова Любовь Николаевна
0 3 Синицкий Илья Дмитриевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Миленина Тамара Степановна
0 0 Ступницкий Анатолий Викторович Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 11 Мартынова Татьяна Татьяна Александровна
0 0 Тормашова Валерия Вячеславовна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 11 Буданова Тамара Егоровна
0 0 Трескин Матвей Витальевич Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Бондарькова Любовь Николаевна
0 0 Фёдоров Олег Евгеньевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №8 11 Григорьева Ирина Васильевна
0 0 Чернова Татьяна Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №6 11А Выдолоб Татьяна Николаевна
0 0 Чуракова Кристина Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 11А Синева Клара Михайловн
0 0 Яковенко Федор Олегович Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 11А Локоть Юлия Викторовна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.