Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по экономике за 2017-2018

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
42 1 Кононенко Иван Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Базанова Татьяна Сергеевна
34 6 Богатов Ярослав Александрович Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Бурдакова Наталья Владимировна
24 2 Хасанова Карина Рустамовна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Хрулева Татьяна Анатольевна
23 3 Крючков Григорий Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
22 2 Кузнецова Алена Алексеевна(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 7 Телятник Павел Александрович
21 4 Дубровский Данила Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
18.5 3 Парамонов Тимофей Сергеевич(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 7 Телятник Павел Александрович
18 10 Артюхова Елизавета Константиновна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Бурдакова Наталья Владимировна
16 4 Дройзман Александра Викторовна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 7 Телятник Павел Александрович
15 5 Баровская Алина Алексеевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 7 Реут Константин Русланович
15 4 Дубровский Даниил Алексеевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Загирняк Михаил Юрьевич
15 5 Рева Анастасия Олеговна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 7 Реут Константин Русланович
13 5 Тоимбетов Арман Максутович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Лежнева Марина Владимировна
12.5 2 Грецышена Дарья Николаевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Сыроваткина Валентина Владимировна
12 4 Лунёв Даниил Анатольевич Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 7 Борисов Игорь Юрьевич
12 6 Мальсагов Рамзан Рамзанович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Русакова Тамара Владимировна
11 0 Стенькина Анастасия Андреевна Дарья Александровна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 7 Купцова Ольга Васильевна
10 0 Русинов Денис Александрович Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 7 Купцова Ольга Васильевна
9 7 Остапенко Людмила Ильинична (6 кл.) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Андрейченко Виктория Александровна
7 8 Овчинников Владислав Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
6.5 3 Грецышена Мария Николаевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 7 Сыроваткина Валентина Владимировна
6 6 Бычков Александр Юрьевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Загирняк Михаил Юрьевич
6 1 Горбачева Анна Андреевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Кадацкая Юлия Владимировна
4 9 Венник Егор Сергеевич ( 5 кл.) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Артемьева Нина Васильевна
54 2 Терехова Алина Валерьевна (призер) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 8 Глущенко Людмила Маркеловна
53 1 Предобайлов Александр Сергеевич(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
52 2 Кучерявых Алина Максимовна(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
49 1 Дроздов Даниил Александрович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бирулина Анжелика Феодосьевна
49 1 Макаров Фёдор Дмитриевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Хрулева Татьяна Анатольевна
48 2 Шрамко Ярослав Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Филимонович Лилия Васильевна
47 3 Рязанова Варвара Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Базанова Татьяна Сергеевна
46 4 Адиатулина Елизавета Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Петров Алексей Владимирович
40 5 Федосеев Григорий Николаевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 8 Глущенко Людмила Маркеловна
39 5 Москаленко Тимофей Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" Хрулева Татьяна Анатольевна
38 6 Рыжков Том Артёмович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Столбикова Ирэна Альберто
37 2 Ермоленко Софья Витальевна (призер) Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 8 Борисов Игорь Юрьевич
35 7 Касаткин Арсений Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ведмедовская Татьяна Витальевна
34 3 Плахов Вадим Анатольевич(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Телятник Павел Александрович
32 8 Пономарёв Владимир Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 8К2 Чернавина Юлия Сергеевна
32 8 Червяцов Игнат Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Бурдакова Наталья Владимировна
31 7 Кузина Мария Евгеньевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 8 Глущенко Людмила Маркеловна
30 9 Силкин Никита Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Осетинский Константин Игоревич
29 3 Кузнецова Татьяна Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
29 10 Лапшин Артём Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Столбикова Ирэна Альберто
29 10 Трегубов Александр Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Базанова Татьяна Сергеевна
27 11 Афанасьева Екатерина Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Гертер Евгений Геннадьевич
26 12 Куликов Максим Кириллович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Бурдакова Наталья Владимировна
26 12 Мячина Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Петров Алексей Владимирович
23 13 Деева Екатерина Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бурдакова Наталья Владимировна
22 8 Казаков Леонид Анатольевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Бурдакова Наталья Владимировна
22 14 Клименко Дмитрий Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 82 Куц Людмила Васильевна
22 8 Козляковский Никита Яковлевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Бурдакова Наталья Владимировна
22 14 Коряков Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Филимонович Лилия Васильевна
20 15 Лагутин Михаил Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 83 Куц Людмила Васильевна
20 15 Петькова Анастасия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бурдакова Наталья Владимировна
19 4 Тищенко Злата Олеговна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
18 5 Ковалева Яна Вадимовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
17 6 Данилова Арина Ивановна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
16 6 Олейник Влада Константиновна Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 8 Шибалкина Лариса Евгеньевна
15.5 4 Воронцов Александр Иванович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 8 Реут Константин Русланович
15 16 Стельмухов Дмитрий Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Петров Алексей Владимирович
15 7 Хаева Нелли Заурбековна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
14 17 Брюхненко Илья Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
14 11 Кычанова Варвара Юрьевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" Бурдакова Наталья Владимировна
14 8 Федотов Артемий Николаевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
13 0 Дасюкевич Дарья Олеговна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 8 Купцова Ольга Васильевна
11 1 Волков Егор Алексеевич Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Пашкевич Ксения Ивановна
11 9 Землянова Валерия Андреевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 8 Гулевских Людмила Николаевна
11 9 Чижаковская Вероника Викторовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
10 18 Аракелян Григорий Степанович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Столбикова Ирэна Альберто
10 10 Кузнецова Анастасия Олеговна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 8 Майсюк Светлана Николаевна
10 5 Шихов Павел Андреевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Телятник Павел Александрович
9 19 Ситников Андрей Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 8ФМ Осетинский Константин Игоревич
8 10 Годованюк Елизавета Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
8 10 Иванова Дарья Руслановна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
7.5 6 Алексеевич Серафим Сергеевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 8 Телятник Павел Александрович
7 5 Волков Матвей Васильевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Загирняк Михаил Юрьевич
7 20 Фомин Владислав Васильевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 24 8К2 Чернавина Юлия Сергеевна
6 21 Злыгостев Кирилл Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Нурдинова Дина Руслановна
4 2 Носырев Егор Александрович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Головачёв Сергей Александрович
4 11 Ткачук Маргарита Алексеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
3 3 Забияко Ян Витальевич Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Пашкевич Ксения Ивановна
3 12 Козырев Валерий Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Зенченко Эдуард Васильевич
2 4 Ашрафов Самед Ханверди оглы Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Пашкевич Ксения Ивановна
84 1 Линевич Ирина Денисовна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бурдакова Наталья Владимировна
74 2 Береславский Всеволод Вячеславович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бурдакова Наталья Владимировна
67 3 Скороходов Дмитрий Петрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Бурдакова Наталья Владимировна
65 1 Туменко Никита Сергеевич (победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
64 4 Биантовская Полина Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Бурдакова Наталья Владимировна
61 5 Арофикина Маргарита Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Лавров Андрей Викторович
58 1 Волков Василий Игоревич (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
56 2 Ильенко Максим Сергеевич(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
55 6 Ильин Роман Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
55 3 Ячменев Владислав Константинович(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
54 1 Соболь Александр Витальевич (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
52 7 Чан Елизавета (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бурдакова Наталья Владимировна
51 1 Галимская София Алексеевна(победитель) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Телятник Павел Александрович
51 2 Емельянова Софья Михайловна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
51 8 Тренин Даниил Иванович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 Кравец Анна Александровна
49 9 Котун Мария Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Бурдакова Наталья Владимировна
49 9 Крестинина Екатерина Сергеевна (призер, 8 кл.) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Бурдакова Наталья Владимировна
47 10 Шурпик Алиса Борисовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
46 11 Сердюков Матвей Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
45 12 Жуликов Кирилл Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ищенко Мария Григорьевна
44 13 Тращенко Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
41 4 Сырбу Даниил Дмитриевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 9 Суродина Софья Андреевна
40 14 Шестаков Егор Вадимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
39 15 Сорокин Алексей Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Лавров Андрей Викторович
38 16 Топоркова Арина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Ищенко Мария Григорьевна
38 16 Шуринов Ярослав Игоревич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Лежнева Марина Владимировна
35 4 Булавко Никита Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
35 17 Орлов Дмитрий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
35 17 Фигулярная Юлия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Сарапульцева Светлана Анатольевна
34 5 Абдурахманов Нурмагомед Нурулаевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
34 1 Абрамкин Леонид Иванович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Шулыгина Зоя Дмитриевна
34 18 Михайлова София Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 Березкина Елена Евгеньевна
33 2 Кузьмин Равиль Лазоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Шулыгина Зоя Дмитриевна
32 3 Лунёв Евгений Анатольевич (призер) Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 9 Борисов Игорь Юрьевич
32 6 Хромин Виктор Владимирович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
29 19 Гоз Мария Суреновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Топольницкая Галина Геннадьевна
27 3 Гришенков Иван Дмитриевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Ганькина Мария Александровна
27 7 Маркеев Николай Васильевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
27 3 Приходько Александр Игоревич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 9 Комова Нина Николаевна
27 4 Спирко Татьяна Юрьевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 9 Гулевских Людмила Николаевна
25 2 Зейда Александр Николаевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Лушникова Ольга Владимировна
25 20 Филиппов Глеб Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Вериногов Алексей Федорович
24 0 Сударикова Валерия Викторовна Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 9 Купцова Ольга Васильевна
22 8 Напреенко Данила Сергеевич Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 9 Дыба Наталья Николаевна
22 21 Пашута Илья Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Ширинская Вероника Геннадьевна
22 8 Романин Илья Максимович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
21 22 Гордиенко Эвелина Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
21 3 Руднев Александр Альбертович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 9 Шулыгина Зоя Дмитриевна
19 9 Воронов Денис Валентинович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
18 4 Каленов Вячеслав Сергеевич Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Телятник Павел Александрович
18 4 Сайфулина Мария Руслановна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 9 Телятник Павел Александрович
17 10 Максимов Игорь Игоревич Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Риттер Надежда Генриховна
16 5 Кочергина Дарья Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Даниленко Татьяна Александровна
15 3 Ищенко Алена Валерьевна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 9 Лушникова Ольга Владимировна
13 8 Заплатина Полина Дмитриевна Неманский городской округ МБОУ СОШ п.Жилино 9 Майсюк Светлана Николаевна
11 1 Алфёрова Ольга Валерьевна Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Пашкевич Ксения Ивановна
10.5 5 Медведева Мария Андреевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Мозырь" 9 Чельцов Михаил Николаевич
10 6 Гагин Валерий Александрович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 9 Реут Константин Русланович
9 23 Бардина Светлана Геннадьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Качанов Роман Юрьевич
9 5 Верешко Андриюс Альгисович Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 9 Борисов Игорь Юрьевич
9 2 Карасёва Алёна Павловна Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Пашкевич Ксения Ивановна
9 4 Мамедова Тамилла Теймуровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 Ганькина Мария Александровна
8 11 Кузьминас Александра Олеговна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Риттер Надежда Генриховна
8 3 Макунин Евгений Сергеевич Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Пашкевич Ксения Ивановна
8 24 Тарнавская Анна Анатольевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Качанов Роман Юрьевич
7 5 Гузиева Елизавета Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
7 4 Молодова Ольга Андреевна Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Пашкевич Ксения Ивановна
7 4 Пасевич Татьяна Николаевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Кадацкая Юлия Владимировна
6 12 Винник Кирилл Сергеевич Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Риттер Надежда Генриховна
6 6 Гарлатов Роман Юрьевич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Загирняк Михаил Юрьевич
6 6 Смитюх Александр Максимович Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Пашкевич Ксения Ивановна
5 7 Воронин Дмитрий Игоревич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Загирняк Михаил Юрьевич
4 7 Вылегжанина Лияна Андреевна Полесский городской округ МБОУ "Славянская ООШ" Пашкевич Ксения Ивановна
4 13 Галашкина Ольга Николаевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" Риттер Надежда Генриховна
4 6 Демидова Анастасия Владимировна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 Истомина Ирина Ирина Михайловна
4 25 Конева Виктория Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Ширинская Вероника Геннадьевна
4 7 Фольмер Юлия Антоновна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" Кадацкая Юлия Владимировна
1 8 Николаева Ирина Николаевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Коняхина Татьяна Ефимовна
1 14 Худяков Андрей Борисович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева Карпова Юлия Анатольевна
110 1 Пурганова Полина Сергеевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Э/Х Бурдакова Наталья Владимировна
107 2 Кислицын Артур Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10Б Хрулева Татьяна Анатольевна
103 1 Небольсина Анастасия Сергеевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Скороспелова Ирина Николаевна
102 1 Калино Владислав Алексеевич (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Бурдакова Наталья Владимировна
101 3 Тер Анна Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 101 Лавров Андрей Викторович
100 4 Оглобин Денис Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Бурдакова Наталья Владимировна
99 5 Вирко Мария Максимовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10З Позднякова Лариса Николаевна
98 6 Шмакова Тамара Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ самостоятельно 0 0
97 7 Прудников Глеб Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Нурдинова Дина Руслановна
92 8 Шумилов Андрей Павлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Э/Х Труфанова Елена Анатольевна
91 9 Кузьмина Инна Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Бурдакова Наталья Владимировна
88 10 Сиделев Даниил Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10А Чугунова Ольга Владимировна
84 1 Егорычева Елизавета Антоновна (победитель ) Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10Б Риттер Надежда Генриховна
82 11 Бырда Никита Артурович (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда 10А Симанкова Ирина Васильевна
80 1 Ерусланова Ульяна Дмитриевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Макаров Алексей Алексеевич
77 2 Зяблова Марина Александровна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Графкина Марина Васильевна
75 3 Буряк Дарья Николаевна (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
75 1 Цволко Екатерина Сергеевна (победитель) Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Якунина Татьяна Александровна
71 12 Городенко Родион Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Бурдакова Наталья Владимировна
70 13 Белова Софья Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10А Орлова Ольга Сергеевна
68 14 Аниськов Александр Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10М Бурдакова Наталья Владимировна
68 14 Бугаев Никита Романович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В Бурдакова Наталья Владимировна
68 14 Новоселов Никита Валерьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10Б Хрулева Татьяна Анатольевна
66 15 Закроева Эльвира Валентиновна(призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10З Позднякова Лариса Николаевна
66 15 Фёдорова Ксения Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Бурдакова Наталья Владимировна
65 16 Нечепуренко Ярослав Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Нурдинова Дина Руслановна
64 17 Середохина Вероника Павловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Бурдакова Наталья Владимировна
64 2 Якушев Алексей Артурович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Караченцев Олег Валерьевич
63 3 Песков Даниил Александрович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Скороспелова Ирина Николаевна
62 2 Лыфарь Никита Сергеевич (призер) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Ермоленко Елена Васильевна
61 2 Комарова Дарья Алексеевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Суродина Софья Андреевна
60 18 Окулов Максим Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 101 Лавров Андрей Викторович
59 19 Ростомян Тигран Меликович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 10Б Кожевникова Людмила Леонидовна
58 20 Кокутина Юлия Ильинична Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10А Кравец Анна Александровна
58 20 Прокопова Яна Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10А Филимонович Лилия Васильевна
58 20 Серазутдинов Максим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 10А Корепанов Виталий Владимирович
55 2 Журавлёва Анастасия Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Зенченко Эдуард Васильевич
54 3 Абдуллаев Кирилл Николаевич (призер) Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 10 Борисов Игорь Юрьевич
53 4 Веретенникова Наталья Александровна Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 10 Сашнева Ольга Александровна
53 21 Иванс Анита Эдгаровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Нурдинова Дина Руслановна
52 3 Дмитриева Алина Дмитриевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Зенченко Эдуард Васильевич
51 4 Семёнов Кирилл Андреевич Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10Б Риттер Надежда Генриховна
49 22 Баспанов Алан . Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10А Кравец Анна Александровна
48 5 Резник Александра Максимовна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Суродина Софья Андреевна
45 23 Грушецкая Алина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10А Дейнек Ирина Алексеевна
44 0 Дахин Георгий Зуфарович Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Телятник Павел Александрович
44 2 Краус Максим Алексеевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Лушникова Ольга Владимировна
41 5 Богдан Анастасия Эдуардовна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Зенченко Эдуард Васильевич
41 6 Тюрина Владислава Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Кленовый Андрей Васильевич
40 6 Бугровская Анастасия Николаевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10Б Риттер Надежда Генриховна
40 24 Михайлова Анастасия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Бурдакова Наталья Владимировна
39 4 Цупко Ольга Валерьевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Ганькина Мария Александровна
38 7 Гневашева Валерия Валерьевна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 10 Суродина Софья Андреевна
38 25 Дозорцева Алина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 10А Мнацаканян Диана Сержиковна
38 0 Попов Никита Андреевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 10 Купцова Ольга Васильевна
37 7 Левадняя Мария Валерьевна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10А Риттер Надежда Генриховна
37 5 Орлянинова Валерия Витальевна Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 10 Сашнева Ольга Александровна
36 26 Фенько Даниил Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Нурдинова Дина Руслановна
35 0 Гущина Полина Юрьевна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 10 Телятник Павел Александрович
34.5 5 Шлома Валентина Анатольевна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ №5 10А Чиркова Наталья Тимофеевна
34 27 Аванесова Мария Михайловна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 10Б Хрулева Татьяна Анатольевна
34 6 Желтков Андрей Алексеевич Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Графкина Марина Васильевна
34 7 Коновалова Анастасия Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 10 Сокол Лилия Георгиевна
34 27 Фуфаева Надежда Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Нурдинова Дина Руслановна
34 6 Шаец Екатерина Олеговна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Графкина Марина Васильевна
33.5 3 Дементьева Екатерина Александровна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Лушникова Ольга Владимировна
33.2 1 Проказин Сергей Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10А Познанская Татьяна Ивановна
33 8 Видишева Ксения Игоревна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Зенченко Эдуард Васильевич
33 8 Грищенко Дарья Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Скороспелова Ирина Николаевна
33 28 Матвеев Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10Б Горольчук Светлана Анатольевна
33 28 Норкайте Юлия Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Бурдакова Наталья Владимировна
32.5 6 Митурич Алина Игоревна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Ширшонкова Елена Николаевна
32 29 Дружинин Максим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10В Нурдинова Дина Руслановна
32 9 Кожевникова Ксения Витальевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Зенченко Эдуард Васильевич
32 2 Павленко Елена Борисовна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 10а Полищук Мария Геннадьевна
32 29 Яворовская Светлана Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Осетинский Константин Игоревич
31 30 Жаркова Мария Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 10А Кравец Анна Александровна
31 30 Лейкам Каролина Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 10А Меликсетян Лиана Карапетовна
30 31 Бойкова Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 10А Ефремова Людмила Валентиновна
30 31 Василенко Илья Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10Б Дворниченко Ольга Владимировна
30 0 Еговитова Алина Александровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Дружба" 10 Реут Константин Русланович
30 31 Ищук Михаил Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 10Б Кожевникова Людмила Леонидовна
30 31 Кукля Даниил Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10А Филимонович Лилия Васильевна
29 6 Малкова Дарья Николаевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 10 Жарких Тамара Ивановна
29 3 Хабибова Карина Аслановна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10а Зинина Лариса Васильевна
28 4 Гюлумян Ольга Ашотовна Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 10 Лушникова Ольга Владимировна
28 4 Ломако Вячеслав Александрович Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Макаров Алексей Алексеевич
28 10 Славенас Виктор Дмитриевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Зенченко Эдуард Васильевич
27.5 7 Высоцкая Юлия Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Ширшонкова Елена Николаевна
26 32 Ребикова Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Бурдакова Наталья Владимировна
25.95 2 Семёнов Семён Витальевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Крыворученко Елена Сергеевна
25.05 3 Горлачева Маргарита Сергеевна (призер) Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Крыворученко Елена Сергеевна
25 33 Зейбель Егор Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 10В Таиров Фируз Ахмадович
25 5 Мезенцев Никита Александрович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 10а Полищук Мария Геннадьевна
25 33 Тимофеев Владимир Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10А Филимонович Лилия Васильевна
24 7 Тихова Дарья Александровна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 10А Ганькина Мария Александровна
24 9 Трушин Максим Олегович Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Кленовый Андрей Васильевич
24 9 Чобот Елена Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10 Скороспелова Ирина Николаевна
23 34 Шовкун Полина Кирилловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Бурдакова Наталья Владимировна
23 10 Шпак Татьяна Николаевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Кленовый Андрей Васильевич
22 6 Джаладян Вероника Александровна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10а Зинина Лариса Васильевна
22 1 Филиппов Никита Михайлович Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 10Б Кадацкая Юлия Владимировна
22 8 Чуйко Жанна Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
21 7 Гайков Олег Иванович Неманский городской округ МБОУ "СОШ пос. Новоколхозное" 10 Шибалкина Лариса Евгеньевна
21 35 Мамедов Руслан Чингизович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 10Б Орлова Ольга Сергеевна
21 7 Пасюк Полина Григорьевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10а Зинина Лариса Васильевна
21 9 Швец Евгения Игоревна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Графкина Марина Васильевна
20.45 4 Яковлев Олег Вячеславович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10Б Познанская Татьяна Ивановна
20 4 Королев Кирилл Алексеевич Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Якунина Татьяна Александровна
20 36 Стрельникова Ксения Руслановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10А Филимонович Лилия Васильевна
20 36 Терехина Татьяна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10А Филимонович Лилия Васильевна
19 5 Матвеева Екатерина Валерьевна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 10 Ермоленко Елена Васильевна
19 37 Шевченко Александра Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 101 Осетинский Константин Игоревич
18.85 5 Кухаренко Олеся Алексеевна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10А Познанская Татьяна Ивановна
18 5 Блохина Анастасия Дмитриевна Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 10 Макаров Алексей Алексеевич
18 38 Остапенко Дарья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10А Горольчук Светлана Анатольевна
18 12 Терпугов Эмиль Юрьевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10 Караченцев Олег Валерьевич
17 6 Сергеев Александр Васильевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Гагунов Сергей Александрович
16 8 Силаева Алина Алексеевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 10а Зинина Лариса Васильевна
16 10 Теплова Екатерина Сергеевна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
15.5 8 Михнович Любовь Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Ширшонкова Елена Николаевна
15.45 7 Никонова Дарья Вадимовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10А Познанская Татьяна Ивановна
15.35 6 Неживов Дмитрий Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Крыворученко Елена Сергеевна
15 13 Варлыгина Маргарита Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Караченцев Олег Валерьевич
15 11 Кузнецов Артем Александрович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 10А Графкина Марина Васильевна
15 7 Николаева Александра Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 10 Ясюкевич Анна Анатольевна
14.6 8 Казека Александр Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10Б Познанская Татьяна Ивановна
14 11 Лосев Андрей Игоревич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 10а Зенченко Эдуард Васильевич
14 39 Швабауэр Милена Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 10А Филимонович Лилия Васильевна
13 9 Клейменов Алексей Валерьевич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Гагунов Сергей Александрович
13 5 Кривчук Анастасия Николаевна Янтарный городской округ МБОУ "СОШ им.М.С.Любушкина МО "Янтарный ГО" 10 Якунина Татьяна Александровна
13 0 Мазур Илья Сергеевич Ладушкинский городской округ Муниципальное бюджетное образовательное учреждение СОШ МО "Ладуш 10 Купцова Ольга Васильевна
12 40 Степанова Алиса Руслановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 10А Мнацаканян Диана Сержиковна
11 10 Красильникова Анастасия Евгеньевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 10А Гагунов Сергей Александрович
10 41 Аброськина Анастаися Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 10А Мнацаканян Диана Сержиковна
10 12 Ежова Анастасия Вадимовна Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 10Б Риттер Надежда Генриховна
10 41 Чадунели Лали Геронтьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 10А Мнацаканян Диана Сержиковна
9.2 9 Шантар Эдмунд Леонидович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 10Б Познанская Татьяна Ивановна
9 2 Шабалина Кристина Эдуардовна Полесский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Залесовск 10 Михайлюта Николай Александрович
8.5 12 Лавренников Егор Денисович Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 10А Истомина Ирина Ирина Михайловна
8 42 Глушко Алина Казбековна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 16 10А Мнацаканян Диана Сержиковна
7 7 Серняева Анна Геннадьевна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 10 Борисов Игорь Юрьевич
137 1 Высоких Илья Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 11А Юлбарсова Ирина Раймундовна
133 1 Семенов Илья Игоревич(победитель) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Телятник Бурдакова Павел Наталья Александрович Владимировна
124 2 Матисон Святослав Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Бурдакова Наталья Владимировна
113 3 Советников Тимофей Олегович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Бурдакова Наталья Владимировна
104 4 Самолыга Артем Алексеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Бурдакова Наталья Владимировна
103.05 1 Кугушев Артем Романович (Победитель) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Ирина Михайловна
98 5 Алавердян Карина Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Бурдакова Наталья Владимировна
97 6 Суховеров Алексей Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Бурдакова Наталья Владимировна
96 7 Саенко Данил Вячеславович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Э Жук Елена Чеславовна
94.05 2 Семерухин Дмитрий Юрьевич (Призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Ирина Михайловна
93 8 Жданович Елена Вячеславовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 11А Горольчук Светлана Анатольевна
93 1 Требелев Марк Юрьевич (победитель) Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Суродина Софья Андреевна
91 9 Богданова Валерия Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 47 11А Воробьева Елена Владимировна
90 10 Солодянкин Василий Максимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 113 Лавров Андрей Викторович
87 11 Барымова Елизавета Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11А Бурдакова Наталья Владимировна
86 12 Базенко Анастасия Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Мягкова Наталья Петровна
85 1 Колбин Георгий Андреевич (победитель) Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Ермоленко Елена Васильевна
85 1 Шестакова Анна Александровна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Кленовый Андрей Васильевич
84 1 Аппазова Анастасия Дмитриевна(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Карпова Юлия Анатольевна
83.5 1 Бурин Кирилл Вадимович (победитель) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11Б Шакола Анжелика Сергеевна
83 1 Никандров Степан Александрович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
77 2 Саркисян Айк Бахшиевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
76 2 Азарова Надежда Валерьевна (призер) Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11А Садырина Ольга Александровна
72 13 Стрюкан Вадим Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Бурдакова Наталья Владимировна
71 1 Воробьёв Денис Александрович (призер) Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11А Висконтене Ольга Викторовна
71 14 Григорьев Аркадий Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 11А Хрулева Татьяна Анатольевна
71 14 Пахомов Дмитрий Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11А Филимонович Лилия Васильевна
70 2 Петрашов Сергей Сергеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Карпова Юлия Анатольевна
70 2 Прокин Михаил Андреевич(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Железнодорожный" 11 Телятник Павел Александрович
68 15 Чубаров Михаил Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Мягкова Наталья Петровна
65 16 Исак Анаит Рубеновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Малышева Елена Александровна
64 1 Закута Роман Андреевич/призёр Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
64 17 Кныш Екатерина Павловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11А Филимонович Лилия Васильевна
64 3 Крупин Михаил Александрович(призер) Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа г. Правдинска" 11 Тишкова Елена Петровна
64 17 Сергеенко Алина Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Э Жук Елена Чеславовна
63 18 Прибылова Габриель Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11Б Ламанова Ирина Юрьевна
63 3 Сакунц Артур Анушавович Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
61 19 Иванов Артём Вацлавович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11Ф Малышева Елена Александровна
61 3 Мондыч Андрей Сергеевич Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11б Риттер Надежда Генриховна
60 20 Маханько Даниил Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 45 11А Ефремова Людмила Валентиновна
60 2 Мельников Владислав Олегович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Караченцев Олег Валерьевич
60 2 Усок Анастасия Юрьевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Скороспелова Ирина Николаевна
59 4 Бочковский Сергей Геннадьевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
57 3 Сафронова Анна Андреевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ "Школа будущего" 11 Бурдакова Наталья Владимировна
55 21 Пугленков Глеб Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 11А Меликсетян Лиана Карапетовна
55 21 Хомяков Илья Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11В Бурдакова Наталья Владимировна
53 3 Генсер Иван Владимирович (призёр) Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Ганькина Мария Александровна
53 4 Королев Алексей Николаевич Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Суродина Софья Андреевна
53 2 Маринин Владислав Сергеевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
53 3 Фролова Зоя Константиновна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Скороспелова Ирина Николаевна
52.05 1 Мажурин Даниил Вадимович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Познанская Татьяна Ивановна
52 4 Гаврилов Илья Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Караченцев Олег Валерьевич
52 3 Тростянская Влада Вадимовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №5" 11А Садырина Ольга Александровна
51 5 Иванков Владислав Сергеевич Озерский городской округ Новостроевская средняя школа 11 Лушникова Ольга Владимировна
51 22 Мацуль Павел Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" 11А Хрулева Татьяна Анатольевна
49 3 Горшкова Кристина Александровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
49 1 Князев Антон Владимирович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11Б Петрова Наталья Викторовна
48 5 Соловьева Александра Александровна Гурьевский городской округ МБОУ "Классическая школа" г. Гурьевска 11 Суродина Софья Андреевна
48 1 Шубина Екатерина Владиславовна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска 11б Азимова Ирина Валентиновна
47 23 Литвайтите Алина Гедовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11Б Ламанова Ирина Юрьевна
47 4 Петрова Елизавета Алексеевна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
46 5 Хачко Анна Валентиновна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
45.5 4 Мануйлова Анна Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Ширшонкова Елена Николаевна
45 6 Мануилов Кирилл Андреевич Озерский городской округ Озерская средняя школа им. Д. Тарасова 11 Макаров Алексей Алексеевич
44 4 Лучкина Кристина Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Карпова Юлия Анатольевна
43 24 Даровских Григорий Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 33 111 Осетинский Константин Игоревич
43 5 Иванова Карина Владимировна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Карпова Юлия Анатольевна
42.5 5 Мануйлова Екатерина Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Ширшонкова Елена Николаевна
42 25 Шевнин Михаил Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Орлова Ольга Сергеевна
41 6 Кравченко Павел Масимович Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Графкина Марина Васильевна
40.75 5 Чиркова Алина Юрьевна Балтийский муниципальный район МБОУ гимназия №7 г.Балтийска 11А Графкина Марина Васильевна
40.05 2 Мушенков Андрей Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Крыворученко Елена Сергеевна
40 26 Минько Валерия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11Б Ламанова Ирина Юрьевна
40 26 Сахипов Расим Ренатович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 11А Константинова Елена Владимировна
38 5 Резепова Ольга Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 11 Сокол Лилия Георгиевна
38 4 Тонян Рузанна Норайровна Правдинский городской округ МБОУ "Средняя школа п. Крылово" 11 Романенко Кирилл Иванович
37 2 Васенко Владислав Сергеевич Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11А Висконтене Ольга Викторовна
37 27 Трофимов Данила Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП 11Б Белоусова Ирина Павловна
36.7 3 Карапетьян Константин Валерьевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Познанская Татьяна Ивановна
36 28 Баширов Данил Тимурович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11А Таиров Фируз Ахмадович
35.05 4 Мингалёв Алексей Александрович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Познанская Татьяна Ивановна
34 29 Юдина Анастасия Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11Б Ламанова Ирина Юрьевна
33.4 6 Борковская Анастасия Борисовна Балтийский муниципальный район МБОУ лицей №1 11А Истомина Ирина Ирина Михайловна
33 30 Лебедева Мария Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 11Б Юлбарсова Ирина Раймундовна
33 6 Переверзева Екатерина Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11 Скороспелова Ирина Николаевна
32 31 Апанасенко Мария Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б Орлова Ольга Сергеевна
32 7 Накапкин Владимир Владимирович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Караченцев Олег Валерьевич
31 6 Дыкин Андрей Александрович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Карпова Юлия Анатольевна
31 32 Старовойтова Светлана Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11Б Кожевникова Людмила Леонидовна
30 5 Королькова Анастасия Юрьевна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 11 Гулевских Людмила Николаевна
29 33 Буров Александр Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11А Баландина Елена Эдуардовна
29 3 Давидюк Софья Александровна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 11а Полищук Мария Геннадьевна
29 6 Финк Филипп Дмитриевич Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
28.55 8 Вишнякова Юлия Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Решитько Елена Михайловна
28 4 Бекбузарова Милана Ибрагимовна Славский городской округ МБОУ "Славская СОШ" 11 Ермоленко Елена Васильевна
28 6 Салюкова Ксения Владимировна Неманский городской округ МАОУ "СОШ № 2 г. Немана" 11 Гулевских Людмила Николаевна
28 7 Фишер Владислав Артурович Гусевский городской округ МАОУ "СОШ №3" 11б Риттер Надежда Генриховна
27 34 Рыбников Илья Валентинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Мягкова Наталья Петровна
27 8 Силаева Наталья Витальевна Черняховский городской округ ГБУ КО ПОО "Педагогический колледж" 11 Сашнева Ольга Александровна
26 4 Керимов Артур Седретдинович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 11а Полищук Мария Геннадьевна
26 4 Науменко Дарья Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Неклюдова Наталья Георгиевна
26 9 Фролова Валерия Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11С Даниленко Татьяна Александровна
25.7 5 Король Олеся Вячеславовна Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Крыворученко Елена Сергеевна
25.25 9 Каюда Андрей Андреевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Решитько Елена Михайловна
25 8 Бобров Иван Олегович Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Карпова Юлия Анатольевна
25 10 Хасоян Нелли Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Кленовый Андрей Васильевич
24 8 Баяндурян Анжела Каровна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
24 2 Луцук Максим Викторович Пионерский городской округ МБОУ СОШ г.Пионерского 11Б Петрова Наталья Викторовна
23.45 7 Шавлач Владислав Юрьевич Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 4 11А Ганькина Мария Александровна
23 9 Изенкова Татьяна Дмитриевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Карпова Юлия Анатольевна
22 5 Кенке Дарья Эдуардовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Ясюкевич Анна Анатольевна
22 9 Минор Денис Иванович Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
22 35 Пронин Данил Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 39 11А Степнова Людмила Юрьевна
22 35 Рык Анастасия Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 11А Таиров Фируз Ахмадович
20.3 6 Беляйкин Дмитрий Алексеевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Крыворученко Елена Сергеевна
20 11 Ильина Александра Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 11 Кленовый Андрей Васильевич
19.35 10 Колесник Влада Викторовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Решитько Елена Михайловна
19 36 Цишевский Андрей Антонович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 112 Куц Людмила Васильевна
19 36 Чухарев Максим Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11Б Кожевникова Людмила Леонидовна
18.45 7 Никонов Константин Андреевич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Познанская Татьяна Ивановна
18 10 Зайцева София Игоревна Мамоновский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя о 11 Жарких Тамара Ивановна
18 37 Печенкина Екатерина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11А Филимонович Лилия Васильевна
18 37 Полончук Вадим Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 11Б Ламанова Ирина Юрьевна
16 10 Гриб Екатерина Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ №1 им.С.И. Гусева 11а Карпова Юлия Анатольевна
15 38 Жигунова Ксения Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11Б Кожевникова Людмила Леонидовна
15 38 Мандрик Кристина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11ТЛ Слепокуров Дмитрий Вячеславович
15 3 Троян Дарья Андреевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11А Висконтене Ольга Викторовна
14.8 8 Моисеев Иван Игоревич Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Познанская Татьяна Ивановна
14 8 Картшевская Влада Олеговна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Коняхина Татьяна Ефимовна
14 8 Лысова Мария Владиславовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Неклюдова Наталья Георгиевна
13.95 9 Хидирян Игорь Хачатурович Гвардейский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательноу учреждение "Средняя 11 Познанская Татьяна Ивановна
13 6 Абакумова Ольга Владимировна Славский городской округ МБОУ "Тимирязевская СОШ" 11 Борисов Игорь Юрьевич
13 39 Коломейцева Ольга Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11А Филимонович Лилия Васильевна
13 9 Успенская Варвара Дмитриевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 11А Коняхина Татьяна Ефимовна
12 8 Буракова Юлия Георгиевна Гурьевский городской округ МБОУ СОШ п. Васильково 11 Дыба Наталья Николаевна
12 40 Дмитриев Сергей Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11ТЛ Слепокуров Дмитрий Вячеславович
11 41 Дитрих Артур Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 11А Филимонович Лилия Васильевна
10.5 9 Юрченко Полина Витальевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11А Шакола Анжелика Сергеевна
10 11 Дудовцева Яна Дмитриевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 11А Загирняк Михаил Юрьевич
10 42 Земляк Регина Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП им. И.В. Грачёва 11Б Кожевникова Людмила Леонидовна
9 12 Веймер Валерия Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11А Неклюдова Наталья Георгиевна
8 11 Гизятова Алина Рустамовна Балтийский муниципальный район МБОУ СОШ № 6 11А Решитько Елена Михайловна
6 4 Варова Софья Андреевна Полесский городской округ МАОУ "Полесская СОШ" 11А Висконтене Ольга Викторовна
5 13 Гринёва Милена Алексеевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 11А Загирняк Михаил Юрьевич

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.