Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по Основам православной культуры за 2015-2016

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
54 1 Абдышева Нурия Эсенбаевна(победитель Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
30 3 Игнашев Евгений Викторович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
27 2 Верещагин Сергей Сергеевич Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское Смирнов Сергей Валентинович
26 1 Королева Валерия Евгеньевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Наумчук Елена Павловна
26 3 Томеян Эрика Айковна Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское Смирнов Сергей Валентинович
25.5 2 Архип Данил Анатольевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
25.5 4 Каспирович Анна Дмитриевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Чилимцева Ольга Александровна
25.4 0 Бицко Светлана Игоревна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 5 Чернятьева Надежда Сергеевна
25 5 Авагимян Воски Олеговна Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское Смирнов Сергей Валентинович
24.5 6 Гринева Дарья Руслановна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
24.5 0 Писарев Александр Александрович Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 5 Чернятьева Надежда Сергеевна
24.5 1 Романенко Егор Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Гойдина Жанна Сергеевна
24 9 Телегина Инна Вячеславовна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 5 Баляса Юлия Юрьевна
23.5 3 Новиков Владислав Владимирович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Наумчук Елена Павловна
23 2 Миронова Анастасия Дмитриевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
22 4 Армбристер Илья Александрович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 5 Осипова Ольга Александровна
21.5 12 Псёл Илья Валерьевич Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Красавина Татьяна Парфеновна
21 5 Якубовский Владислав Иванович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Наумчук Елена Павловна
20.5 7 Зайченко Элина Владимировна Гусевский городской округ филиал МОУ СОШ № 3 г. Гусева "СОШ в п. Михайлово" 5 Фай Наталья Николаевна
20 2 Соколова Анна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Коршунова Ольга Михайловна
20 6 Тишин Данил Вадимович (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Молчанова Дина Владимировна
19.5 16 Жуйков Алексей Валерианович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 5 Анисимова Инесса Рудольфовна
19.5 7 Прохира Екатерина Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 5 Гончарова Наталья Александровна
19 3 Попова Стевания Андреевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
18.5 8 Григорьев Андрей Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
18.5 3 Квашнина Анна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Макеева Светлана Николаевна
18.5 8 Лушникова Юлия Алексеевна Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское Смирнов Сергей Валентинович
18.5 8 Щепетильникова Анна Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Молчанова Дина Владимировна
17.5 0 Банакова Дарья Алексеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 5 Чернятьева Надежда Сергеевна
17.5 9 Плащинская Лина Владимировна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 5 Гончарова Наталья Александровна
17 10 Щербаков Степан Витальевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 5 Осипова Ольга Александровна
17 9 Якшина Анна Владиславовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Чилимцева Ольга Александровна
16.5 4 Терещенко Артём Андреевич Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
16 20 Гасанова Вероника Дмитриевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Леонова Ольга Сергеевна
16 4 Черпак Никита Алексеевич Городской округ «Город Калининград» НОУ "Альбертина" Воробьёва Людмила Степановна
15.5 0 Жаркова Александра Игоревна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка К 5 Милицианова Татьяна Владимировна
15.5 10 Кострица Диана Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Чилимцева Ольга Александровна
14.5 11 Галярета Александр Александрович Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ 5 Гончарова Наталья Александровна
14.5 11 Яницкая Валерия Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
14 22 Барткус Дарья Сергеевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 5 Капитова Елена Сергеевна
14 22 Гасанова Екатерина Дмитриевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Леонова Ольга Сергеевна
14 12 Шипицына Лидия Олеговна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Чеповая Лариса Поликарповна
13.5 13 Киборт Татьяна Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
13.5 13 Нефедов Александр Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 5 Наумчук Елена Павловна
13.5 0 Соловьёв Дмитрий Дмитриевич Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 5 Чернятьева Надежда Сергеевна
13 5 Маркова Валерия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Макеева Светлана Николаевна
13 14 Пономарева Яна Леонидовна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Молчанова Дина Владимировна
13 0 Черняева Виктория Сергеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 5 Чернятьева Надежда Сергеевна
11.5 6 Велидчук Алина Витальевна Городской округ «Город Калининград» НОУ "Альбертина" Воробьёва Людмила Степановна
10 25 Зибаровский Егор Викторович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Леонова Ольга Сергеевна
9 12 Ворохов Даниил Евгеньевич Гусевский городской округ филиал МОУ СОШ № 3 г. Гусева "СОШ в п. Михайлово" 5 Фай Наталья Николаевна
8 0 Китесашвили Николь Сергеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 5 Запотылок Светлана Евгеньевна
40 1 Коротких Мария Сергеевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
38 1 Демичев Денис Сергеевич (Диплом III степени) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 6 Куликова Надежда Ивановна
34.5 2 Бабакова Ирина Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
33.5 2 Буторина Екатерина Романовна Багратионовский городской округ муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 6 Эйзелева Наталья Григорьевна
33 3 Мартынова Виктория Викторовна (призер) Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 6 Догилева Анна Роберто
32 2 Баженов Кирилл Константинович (призёр) Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское Смирнов Сергей Валентинович
32 5 Калимулина Светлана Владимировна Гусевский городской округ МОУ Калининская СОШ 6 Фролова Маргарита Геннадьевна
31 1 Суфиев Марсель Рафаэльевич (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
30.5 2 Ужондин Олег Алексеевич(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
29 2 Барышева Александра Станиславовна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Чеповая Лариса Поликарповна
29 2 Сапожников Алексей Михайлович(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылева Галина Яковлевна
29 2 Ситникова Анастасия Алексеевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Смолина Таисья Аркадьевна
27.5 3 Волобуев Михаил Валерьевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Чеповая Лариса Поликарповна
27.5 3 Глазкова Екатерина Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Пантелеева Маргарита Анатольевна
27.5 3 Гурякова Светлана Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Круглова Татьяна Геннадьевна
27 4 Садова Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
27 4 Свинцов Данил Алексеевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 6 Осипова Ольга Александровна
26.5 5 Раскальчук Леонид Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 6 Осипова Ольга Александровна
26.5 5 Тер-Галустова Даля Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ" Привольненская СОШ" 6 Васильева Людмила Людмила
26 4 Карпов Виктор Викторович Гусевский городской округ МОУ Калининская СОШ 6 Фролова Маргарита Геннадьевна
25.5 5 Родионова София Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
24.5 3 Ярославцева Оксана Тимофеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
24 9 Лукьянчик Наталья Александровна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
23 4 Башкиров Егор Сергеевич Гусевский городской округ филиал МОУ СОШ № 3 г. Гусева "СОШ в п. Михайлово" 6 Фай Наталья Николаевна
22.5 6 Якименко Владислав Николаевич Городской округ «Город Калининград» НОУ "Альбертина" 6 Воробьёва Людмила Степановна
22 6 Свеньян Карине Георгиевна Черняховский городской округ МАОУ" Привольненская СОШ" 6 Васильева Людмила Людмила
22 5 Шпинькова Валерия Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
21.5 7 Савинова Александра Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Сыроватко Лада Викторовна
21 8 Аванесян Наринэ Артуровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Агафонова Любовь Ивановна
21 8 Дамаев Семен Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Сыроватко Лада Викторовна
21 7 Иванова Александра Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 6 Наумчук Елена Павловна
21 6 Рудакова Евгения Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
21 8 Стельмухов Дмитрий Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Долгова Александра Анатольевна
21 8 Чупраков Владислав Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Касель Римма Борисовна
20.5 9 Богатова Жанна Артёмовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Касель Римма Борисовна
20 15 Баранов Игорь Робертович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 6 Капитова Елена Сергеевна
20 8 Вирбицкайте Карина Денисовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылева Галина Яковлевна
20 3 Демьянченко Ульяна Юрьевна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба Доля Ольга Ивановна
20 0 Красинская Ольга Витальевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 6 Чернятьева Надежда Сергеевна
19.5 16 Трухан Юлия Вячеславовна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 6 Капитова Елена Сергеевна
19.5 7 Фиалковская Анна Дмитриевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
19 10 Митягина Ксения Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Ерофеева Светлана Михайловна
19 10 Платонов Вадим Сергеевич Гусевский городской округ МОУ Калининская СОШ 6 Фролова Маргарита Геннадьевна
18.5 9 Кулешова Яна Викторовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 6 Наумчук Елена Павловна
18.5 11 Русяев Олег Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Жариков Денис Сергеевич
18 8 Нейфельд Алёна Александровна Гусевский городской округ МОУ Калининская СОШ 6 Фролова Маргарита Геннадьевна
18 10 Ревунков Михаил Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылева Галина Яковлевна
17.5 11 Мавренков Никита Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
17.5 17 Хорина Полина Тимофеевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 6 Баляса Юлия Юрьевна
17 17 Гавриличев Дмитрий Юрьевич Гусевский городской округ МОУ Калининская СОШ 6 Фролова Маргарита Геннадьевна
17 12 Картушин Тимофей Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Жариков Денис Сергеевич
17 12 Фролов Сергей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Касель Римма Борисовна
17 8 Шерпетите Каролина Артемовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
16.5 2 Мотуз Валерия Евгеньевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
16 9 Савинцева Каролина Вячеславовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
16 12 Солоков Илья Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
16 12 Степаненко Дмитрий Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 6 Наумчук Елена Павловна
15.5 3 Иванова Юлия Сергеевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
15 13 Колесов Арсений Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Сыроватко Лада Викторовна
15 21 Шевчук Полина Дмитриевна Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Красавина Татьяна Парфеновна
12.5 24 Сидорчук Людмила Владимировна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 6 Клушенкова Инна Викторовна
11 11 Ковалев Ярослав Викторович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
11 0 Мартиросян Гаянэ Сарухановна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка К 6 Милицианова Татьяна Владимировна
9 12 Ткаченко Валерия Алексеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
8 14 Долгих Михаил Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Сыроватко Лада Викторовна
7.5 0 Газарян Асмик Артаковна Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение поселка К 6 Милицианова Татьяна Владимировна
6 13 Федоров Олег Юрьевич Гусевский городской округ филиал МОУ СОШ № 3 г. Гусева "СОШ в п. Михайлово" 6 Фай Наталья Николаевна
54.5 1 Коротких Николай Сергеевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Афанасьева Светлана Юрьевна
49.5 2 Абросимова Ксения Сергеевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Потапов Николай Валентинович
49.5 1 Химич Дмитрий Андреевич(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
48 1 Ртищева Елена Андреевна Багратионовский городской округ муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразов 7 Эйзелева Наталья Григорьевна
45.5 3 Рябец Варвара Александровна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Радзиховская Валентина Андреевна
44.5 4 Симонова Ифа Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Афанасьева Светлана Юрьевна
43 5 Тюрин Алексей Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
41 6 Бобков Дмитрий Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
40.5 7 Кондратюк Даниил Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Потапов Николай Валентинович
40 1 Сухов Никита Вадимович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
40 8 Шуринов Ярослав Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
39 9 Константинов Егор Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Румянцева Анастасия Андреевна
38 2 Максина Варвара Михайлова (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылева Галина Яковлевна
37.5 10 Сапожникова Ульяна Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Коршунова Ольга Михайловна
37 2 Гуськов Андрей Андреевич (Диплом III степени) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Баляса Юлия Юрьевна
36.5 11 Гармаш Виктория Гаврилович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Коршунова Ольга Михайловна
36.5 11 Мешкова Маргарита Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7М1 Федишина Александра Алексеевна
36.5 11 Разуменко Захар Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
36 12 Кубашин Илья Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
36 2 Матюшина Евгения Андреевна(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
34.5 3 Горбунова Валерия Сергеевна (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 7 Чернятьева Надежда Сергеевна
34 3 Гусева Мария Дмитриевна Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское Смирнов Сергей Валентинович
34 3 Иконникова Милена Алексеевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Смолина Таисья Аркадьевна
34 3 Макеева Анастасия Константиновна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылева Галина Яковлевна
34 14 Савина Валерия Эдуардовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Часовская Светлана Михайловна
34 13 Соколова Любовь Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Коршунова Ольга Михайловна
33.5 3 Борисенкова Диана Юрьевна (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 7 Запотылок Светлана Евгеньевна
33 15 Лавриненко Анастасия Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Потапов Николай Валентинович
33 3 Никульшина Дарья Викторовна (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 7 Чернятьева Надежда Сергеевна
32.5 16 Высоковская Мария Анатольевна (призер) Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Афанасьева Светлана Юрьевна
32.5 3 Шабанова Мария Павловна (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 7 Чернятьева Надежда Сергеевна
32 1 Панченко Алина Александровна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Ноздринова Маргарита Николаевна
31 18 Беленова Ярослава Артуровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Агафонова Любовь Ивановна
31 18 Беловолова Юлия Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Потапов Николай Валентинович
31 17 Уфимцева Елизавета Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7М1 Федишина Александра Алексеевна
30 19 Калинин Пётр Александрович Городской округ «Город Калининград» НОУ "Альбертина" 7 Воробьёва Людмила Степановна
30 2 Петренко Варвара Дмитриевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Петкявичене Ольга Вадимовна
29.5 20 Сорокин Алексей Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Радзиховская Валентина Андреевна
29 21 Арван Николь Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
27.5 4 Кравчук Арина Александровна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Капитова Елена Сергеевна
27.5 4 Никитин Артем Александрович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
27.5 4 Соловьева Анастасия Михайловна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Лукьянчук Людмила Вадимовна
27 4 Алексеева Екатерина Андреевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Чеповая Лариса Поликарповна
27 22 Витковская Полина Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Коршунова Ольга Михайловна
27 1 Изотова Анна Вадимовна Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
27 5 Калашникова Дарья Алексеевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Капитова Елена Сергеевна
26.5 5 Борисов Руслан Олегович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 7 Осипова Ольга Александровна
26 6 Миханчук Анна Евгеньевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
26 6 Паукштис Антанас Альгио Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
26 6 Пирниязова Арина Алихановна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Громова Галина Герасимовна
26 23 Строганов Илья Алексеевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
26 23 Тумак Иван Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Агафонова Любовь Ивановна
25.5 7 Иванова Яна Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 7 Осипова Ольга Александровна
25.5 7 Кириллов Михаил Дмитриевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
25 24 Арестов Александр Вячеславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Радзиховская Валентина Андреевна
25 8 Вахрушева Виктория Вадимовна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Баляса Юлия Юрьевна
25 3 Жилинская Елизавета Алексеевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Лауцявичене Наталья Александровна
25 24 Конгин Богдан Михайлович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
25 0 Куканова Татьяна Кириловна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 7 Чернятьева Надежда Сергеевна
25 24 Семидетная Елизавета Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7М1 Федишина Александра Алексеевна
24.5 25 Акимкин Павел Ильич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Коршунова Ольга Михайловна
24.5 25 Барченков Иван Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Касель Римма Борисовна
24 9 Белявская Алина Владимировна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
24 26 Теличко Денис Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Касель Римма Борисовна
23 10 Какаулина Елизавета Павловна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Лукьянчук Людмила Вадимовна
23 27 Чевозёров Павел Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
23 10 Яшунина Анна Дмитриевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
22.5 28 Глазунова Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Жариков Денис Сергеевич
22.5 11 Дереляк Лилия Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Лыкова Ольга Владимировна
22.5 7 Ларионова Софья Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылева Галина Яковлевна
22.5 5 Михайлов Данил Евгеньевич Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское Смирнов Сергей Валентинович
22.5 28 Чурагина Елизавета Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Касель Римма Борисовна
22 8 Куделько Елизавета Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 7 Осипова Ольга Александровна
22 8 Руднев Александр Альбертович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
22 6 Яговкина Карина Сергеевна Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское Смирнов Сергей Валентинович
21 13 Круглова Полина Алексеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
21 9 Портунова Яна Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 7 Наумчук Елена Павловна
20.5 14 Куликов Илья Павлович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
20.5 3 Тумаш Екатерина Витальевна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 7 Кузьменко Лариса Михайловна
20.5 29 Чернышев Юрий Юрьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Потапов Николай Валентинович
20 30 Конев Сергей Максимович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Часовская Светлана Михайловна
20 15 Корниленков Иван Константинович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
19.5 16 Дубасова Ирина Сергеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Леонова Ольга Сергеевна
19.5 7 Кузнецова Татьтяна Викторовна Гусевский городской округ филиал МОУ СОШ № 3 г. Гусева "СОШ в п. Михайлово" 7 Фай Наталья Николаевна
19.5 31 Леошко Никита Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 Потапов Николай Валентинович
19.5 10 Тишина Мария Александровна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Чеповая Лариса Поликарповна
19 32 Болт Иван Иванович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Румянцева Анастасия Андреевна
19 4 Шальнева Екатерина Олеговна Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
18.5 11 Цыкунов Максим Юрьевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 7 Наумчук Елена Павловна
18 0 Китесашвили Лариса Сергеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ пос. Ульяново 7 Запотылок Светлана Евгеньевна
17.5 4 Романова Наталья Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
17.5 12 Шац Роман Владимирович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 7 Наумчук Елена Павловна
17 18 Карпова Валентина Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
17 18 Пашкова Екатерина Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
17 13 Шилинг Евгения Рудольфовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
16.5 19 Кудрявцева Алина Алексеевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Голубева Валентина Тимофеевна
16 20 Новикова Диана Николаевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 7 Лукьянчук Людмила Вадимовна
15.5 9 Хомейкина Анастасия Дмитриевна Гусевский городской округ филиал МОУ СОШ № 3 г. Гусева "СОШ в п. Михайлово" 7 Фай Наталья Николаевна
15 0 Маскаева Елизавета Ивановна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 7 Чернятьева Надежда Сергеевна
14 5 Клименок Арина Игоревна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
14 22 Шестова Анастасия Юрьевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
13.5 33 Дегтярева Виктория Сидорович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Румянцева Анастасия Андреевна
13.5 23 Творус Дмитрий Германович Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
13 6 Валикова Ингрид Артуровна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
9 0 Бызов Влад Владимирович Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба Доля Ольга Ивановна
7 14 Приходько Александр Игоревич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 7 Наумчук Елена Павловна
76 1 Щербич Яков Васильевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8Л1 Федишина Александра Алексеевна
60 2 Квачко Анастасия Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8Л2 Федишина Александра Алексеевна
58 3 Колисниченко Анастасия Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
58 1 Небольсина Анастасия Сергеевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
58 3 Селезнева Ангелина Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
54 1 Чирков Михаил Эдуардович (Диплом III степени) Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска Садовская Ирина Анатольевна
53 1 Казанская Дана Юрьевна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Судакова Светлана Рудольфовна
52 4 Хабирова Лия Тимуровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Курмашева Анастасия Ришатовна
51 2 Семёнова Татьяна Юрьевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Судакова Светлана Рудольфовна
49 5 Горшков Дмитрий Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8Л1 Федишина Александра Алексеевна
48 2 Сокол Иван Максимович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 8 Наумчук Елена Павловна
47 6 Клюев Артем Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Баландина Елена Эдуардовна
46 7 Дзязина Василиса Станиславовна Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
45 4 Яковлева Александра Владиславовна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Анисимова Инесса Рудольфовна
44 3 Якушев Алексей Артурович (призёр) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Смолина Таисья Аркадьевна
43 8 Данилевская Ксения Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Сыроватко Лада Викторовна
42 4 Коновалова Анастасия Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 8 Наумчук Елена Павловна
41 9 Разумовская Николь Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
40 2 Игнатьев Владислав Андреевич Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба Доля Ольга Ивановна
40 5 Коваленко Кирилл Вадимович (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Чеповая Лариса Поликарповна
40 5 Лихова Полина Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
40 10 Соколов Павел Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
39 11 Колюхина Аяна Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 6 с УИОП Агафонова Любовь Ивановна
39 3 Лауцявичуте Валерия Владиславовна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
39 6 Панфилова Екатерина Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 8 Осипова Ольга Александровна
38 12 Давкина Александра Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Попова Валентина Алексеевна
38 1 Дмитриева Алина Дмитриевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
38 4 Комаренко Наталья Алексеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
38 7 Комаров Дмитрий Платонович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
37 8 Буракова Тамара Станиславовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылева Галина Яковлевна
37 2 Никитин Илья Алексеевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
36 14 Вердельман Ульяна Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
36 3 Камышева Мария Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Чилимцева Ольга Александровна
36 14 Шерешкова Алена Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
35 16 Буглаева Татьяна Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Миронова Галина Михайловна
35 9 Киосе Ангелина Николаевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ" Привольненская СОШ" 8 Васильева Людмила Анатольевна
35 15 Клевцова Галина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Баландина Елена Эдуардовна
34 4 Авилова Владислава Алексеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Чилимцева Ольга Александровна
33 18 Андреева Елизавета Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Чугунова Ольга Владимировна
33 10 Зарудницкий Александр Андреевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 8 Наумчук Елена Павловна
33 17 Назаренко Дана Валентиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
33 0 Трузян Диана Геннадьевна Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 8 Догилева Анна Роберто
32 11 Зеленов Кирил Алексеевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ" Привольненская СОШ" 8 Васильева Людмила Людмила
32 20 Масленикова Дарина Владимировна Городской округ «Город Калининград» НОУ "Альбертина" 8 Воробьёва Людмила Степановна
32 19 Михель Кирилл Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8Л1 Федишина Александра Алексеевна
32 9 Полякова Анастасия Алексеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
31 22 Белеванцева Виктория Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Миронова Галина Михайловна
31 5 Матвеев Даниил Юрьевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
31 0 Мордвинцева Татьяна Викторовна Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 8 Догилева Анна Роберто
31 12 Савоник Елизавета Геннадьевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылева Галина Яковлевна
31 21 Соколова Валерия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 5 Харитонова Ольга Константиновна
30 23 Бирюлина Евгения Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 8 Коршунова Ольга Михайловна
30 6 Бугровская Анастасия Николаевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Чилимцева Ольга Александровна
30 5 Котлярчук Михаил Александрович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Судакова Светлана Рудольфовна
30 3 Суркис Виолетта Витальевна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 8 Кузьменко Лариса Михайловна
29 7 Макрушина Анастасия Романовна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
29 24 Петренко Даниил Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Румянцева Анастасия Андреевна
29 25 Шапошникова Елизавета Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Миронова Галина Михайловна
28 0 Дырда Ульяна Сергеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 8 Чернятьева Надежда Сергеевна
28 13 Жданова Валерия Александровна Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Чеповая Лариса Поликарповна
28 11 Коноплёв Никита Михайлович Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Анисимова Инесса Рудольфовна
28 26 Людвиг Данила Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Румянцева Анастасия Андреевна
27 27 Вылегжанина Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Румянцева Анастасия Андреевна
27 12 Логинов Кирилл Игоревич Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
25 8 Ашанина Дарья Сергеевна Гусевский городской округ филиал МОУ СОШ № 3 г. Гусева "СОШ в п. Михайлово" 8 Фай Наталья Николаевна
23 14 Бенедиктович Елизавета Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 8 Осипова Ольга Александровна
23 15 Горбунова Валерия Сергеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
23 14 Леонова Марина Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 8 Осипова Ольга Александровна
23 28 Никандрова Валерия Петровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП Попова Валентина Алексеевна
22 29 Короткова Арина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Румянцева Анастасия Андреевна
22 30 Серазутдинов Максим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Румянцева Анастасия Андреевна
21 2 Рыжова Мария Михайловна Светлогорский район МБОУ "ООШ п. Приморье" Ченцова Светлана Александровна
20 9 Бурый Кирилл Сергеевич Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское Смирнов Сергей Валентинович
20 5 Рыжов Анатолий Михайлович Светлогорский район МБОУ "ООШ п. Приморье" Ченцова Светлана Александровна
18 17 Ермашкевич Дарья Владимировна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 8 Клушенкова Инна Викторовна
18 17 Зинченко Алевтина Витальевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 8 Мархасева Елена Олеговна
18 10 Лебедева Татьтяна Евгеньевна Гусевский городской округ филиал МОУ СОШ № 3 г. Гусева "СОШ в п. Михайлово" 8 Фай Наталья Николаевна
16 31 Гогина Анна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Новицкая Мария Олеговна
16 11 Мастыньш Татьтяна Алексеевна Гусевский городской округ филиал МОУ СОШ № 3 г. Гусева "СОШ в п. Михайлово" 8 Фай Наталья Николаевна
14 18 Маслов Александр Сергеевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
67 1 Вилутис Алексас Римантович (победитель) Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
65 2 Фролов Лаврентий Эдуардович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
63 3 Навагин Иван Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 Федишина Александра Алексеевна
56 4 Григо Мария Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» НОУ Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
53 1 Швец Светлана Викторовна(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
52 2 Бурин Кирилл Вадимович (Диплом III степени) Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Кобзева Елена Александровна
52 5 Винницкий Всеволод Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
51 1 Какоткин Александр Александрович (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Судакова Светлана Рудольфовна
49 1 Мельников Владислав Олегович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Смолина Таисья Аркадьевна
48 6 Буглинина Анастасия Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Отставных Евгения Анатольевна
48 2 Ксеневич Артем Вячеславович (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Громова Галина Герасимовна
48 7 Чукалина Елизавета Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
45 9 Барямова Елизавета Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
45 8 Виленская Ксения Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Румянцева Анастасия Андреевна
44 3 Гаврилов Илья Владимирович (призёр) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 Смолина Таисья Аркадьевна
44 2 Гришина Александра Валерьевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
44 10 Медведева Анастасия Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
43 11 Загородина Анастасия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Отставных Евгения Анатольевна
42 3 Полякова Полина Николаевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
42 4 Семенова Анастасия Алексеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Громова Галина Герасимовна
41 12 Черепанова Диана Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Дуренко Виктория Викторовна
39 5 Гусаров Юрий Сергеевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Кобзева Елена Александровна
39 5 Змушко Любовь Альбертовна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Наумчук Елена Павловна
39 14 Краснова Анна Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
39 13 Шепелев Дмитрий Леонидович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Миронова Галина Михайловна
38 16 Савина Мария Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
38 15 Суркова Мария Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
36 4 Ванюкова Наталья Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Чилимцева Ольга Александровна
36 4 Пашкова Алина Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
36 17 Сидоренко Анна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
35 0 Беляускайте Анжела Сергеевна Неманский городской округ МБОУ СОШ пос. Новоколхозное 9 Догилева Анна Роберто
35 18 Володченко Елена Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
35 7 Королева Валерия Андреевна Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
35 6 Соколов Никита Владимирович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 9 Осипова Ольга Александровна
34 19 Зубарева Дарья Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Миронова Галина Михайловна
33 0 Шарапов Алексей Дмитриевич Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 9 Чернятьева Надежда Сергеевна
32 0 Гайвороненко Никита Валерьевич Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 9 Чернятьева Надежда Сергеевна
32 20 Ковальчук Елизавета Борисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
32 0 Кузина Алёна Васильевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 9 Чернятьева Надежда Сергеевна
32 7 Смелевская Юлия Игоревна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 9 Осипова Ольга Александровна
32 21 Стрюкан Вадим Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
31 8 Косачева Алина Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
31 10 Светличный Егор Юрьевич Советский городской округ МАОУ гимназия №1 9 Кобзева Елена Александровна
31 8 Чинкин Данил Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 Иванова Татьяна Георгиевна
30 0 Ивонина Екатерина Сергеевна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 9 Чернятьева Надежда Сергеевна
30 6 Маркова Алевтина Алексеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Чилимцева Ольга Александровна
30 3 Рябкова Дарья Владимировна Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
29 7 Фролова Екатерина Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
28 9 Гапоненко Александр Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Наумчук Елена Павловна
28 8 Краузе Елена Анатольевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
28 9 Нилова Полина Павловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 9 Осипова Ольга Александровна
28 4 Смирнова Наталья Сергеевна Светлогорский район МБОУ "ООШ п. Приморье" Ченцова Светлана Александровна
27 12 Афанасьева Елизавета Сергеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
27 22 Хомукова Вероника Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Румянцева Анастасия Андреевна
26 13 Антропова Валерия Сергеевна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 9 Лыновская Людмила Владимировна
26 24 Костина Елизавета Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Миронова Галина Михайловна
26 23 Фабрыка Дарья Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
25 0 Бурунова Владислава Олеговна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 9 Чернятьева Надежда Сергеевна
25 10 Глиневич Ксения Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска Наумчук Елена Павловна
24 26 Дюкова Марина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
24 11 Зотова Тамара Константиновна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылева Галина Яковлевна
24 10 Каюкова Дарья Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева Дербуш Любовь Олеговна
24 25 Морозевич Дмитрий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Румянцева Анастасия Андреевна
24 11 Пугачев Никита Константинович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылева Галина Яковлевна
23.5 11 Полякова Елена Александровна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Чилимцева Ольга Александровна
23 28 Ефимушкина Оксана Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
23 27 Иванова Анастасия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Миронова Галина Михайловна
23 12 Неумержицкий Владислав Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Чилимцева Ольга Александровна
22 13 Бондаренко Григорий Владимирович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Чилимцева Ольга Александровна
21 29 Дробот Диана Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
21 2 Захаревич Наталья Александровна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Судакова Светлана Рудольфовна
21 12 Пилькевич Антон Александрович Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска Громова Галина Герасимовна
21 14 Топорова Карина Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева Алексеева Тамара Владимировна
20.5 15 Степанайтите Валерия Анатольевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева Чилимцева Ольга Александровна
20 30 Шторк Александра Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
19 16 Шабанова Анастасия Александровна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
18 31 Баглай Яна Владиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Миронова Галина Михайловна
18 16 Малинова Мария Сергеевна Гусевский городской округ филиал МОУ СОШ № 3 г. Гусева "СОШ в п. Михайлово" 9 Фай Наталья Николаевна
17 32 Конопицкая Диана Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
16 3 Скитер Людмила Сергеевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Судакова Светлана Рудольфовна
14 33 Люлина Анна Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 8 Румянцева Анастасия Андреевна
11 13 Коберник Даниил Романович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылева Галина Яковлевна
11 0 Ларин Андрей Вадимирович Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 9 Чернятьева Надежда Сергеевна
81 1 Габибулаева Полина Станиславовна(победитель) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 10Б Дербуш Любовь Олеговна
76 1 Щербаков Павел Михайлович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска 10 Громова Галина Герасимовна
60 2 Яснопольская Александра Дмитриевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 10 Осипова Ольга Александровна
55 1 Градов Антон Евгеньевич (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 10А Шагрова Алла Александровна
53 1 Шмыд Петр Янович (призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское 10 Кузьменко Лариса Михайловна
51 1 Донцова Аделина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 10А Миронова Галина Михайловна
46 3 Корнеева Анна Алексеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Горбачева Галина Владимировна
43 2 Авласенков Владислав Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Мызикова Ольга Петровна
43 2 Кудренко Мария Александровна Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское 10ф Смирнов Сергей Валентинович
41 3 Климанова Виктория Викторовна (призер) Черняховский городской округ МАОУ Лицей № 7 г. Черняховска 10 Громова Галина Герасимовна
39 3 Ларченко Серафим Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10 Курмашева Анастасия Ришатовна
39 3 Музаферова Алина Феликсовна Гусевский городской округ СОШ в п.Маяковское 10ф Смирнов Сергей Валентинович
39 4 Неткачева Анастасия Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10 Курмашева Анастасия Ришатовна
38 4 Антонова Кристина Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 10А Алексеева Тамара Владимировна
38 5 Юдакова Дарья Викторовна Городской округ «Город Калининград» НОУ "Альбертина" 10 Воробьёва Людмила Степановна
37 4 Гермалид Екатерина Игоревна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 10 Осипова Ольга Александровна
37 6 Зубкова Надежда Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 10А Миронова Галина Михайловна
35 7 Катрук Дмитрий Аркадьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Мызикова Ольга Петровна
35 2 Кондратьев Николай Вячеславович (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ №3 10А Шагрова Алла Александровна
34 0 Ерофеева Варвара Игоревна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
34 8 Сорокопуд Анастасия Константиновна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Голубева Валентина Тимофеевна
32 3 Бердовский Герман Владимирович Багратионовский городской округ муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение города Ба 10б Сомова Светлана Геннадьевна
32 6 Соловьева Славина Сергеевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 3 г. Гусева 10А Чилимцева Ольга Александровна
31 0 Беляков Данил Алексеевич Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
31 10 Козлова Ольга Александровна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 10А Голубева Валентина Тимофеевна
29 0 Булычева Алина Игоревна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
29 8 Ивкин Илья Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10 Курмашева Анастасия Ришатовна
28 5 Табачнюк Виктория Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 10А Гудылева Галина Яковлевна
27 10 Ивахненко Дмитрий Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 101 Мызикова Ольга Петровна
27 0 Нормантас Ирина Олеговна Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
27 3 Синкевич Екатерина Олеговна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10б Судакова Светлана Рудольфовна
27 9 Шарипов Даниил Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 46 с УИОП 10А Попова Валентина Алексеевна
26 13 Скубята Светлана Валерьевна Советский городской округ МАОУ лицей № 5 10 Садырина Ольга Александровна
25 7 Пименов Владислав Андреевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 10А Алексеева Тамара Владимировна
22 4 Воропонова Мария Андреевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 10б Судакова Светлана Рудольфовна
20 0 Калабухов Рудольф Александрович Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 10 Чернятьева Надежда Сергеевна
20 8 Мазур Антон Геннадьвич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 10А Алексеева Тамара Владимировна
79 1 Звягинцев Дмитрий Петрович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Красикова Ольга Николаевна
78 1 Козуля Арсений Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 11В Потапов Николай Валентинович
76 1 Максин Денис Михайлович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 11А Гудылева Галина Яковлевна
62 2 Овасафян Евгения Авриковна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №5 11А Смолина Таисья Аркадьевна
62 1 Хвалей Дмитрий Витальевич(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11А Дербуш Любовь Олеговна
58 2 Кузьмичев Александр Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11А Дуренко Виктория Викторовна
55 1 Матскевич Александр Ярославович (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11а Ноздринова Маргарита Николаевна
54 3 Харитонов Владислав Андреевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 11А Иванова Татьяна Георгиевна
53 2 Шугаев Илья Валерьевич(призёр) Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11А Дербуш Любовь Олеговна
52 3 Назаренко Ангелина Михайловна (призер) Неманский городской округ МАОУ СОШ №1 г.Немана 11 Чернятьева Надежда Сергеевна
46 4 Ермоленко Анастасия Валерьевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 11 Осипова Ольга Александровна
45 2 Дудченко Кристина Юрьевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11а Ноздринова Маргарита Николаевна
44 3 Ткаченко Владислав Русланович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 1 им. С.И. Гусева 11А Дербуш Любовь Олеговна
40 3 Буянов Иван Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11Б Дуренко Виктория Викторовна
40 5 Рагун Виктория Николаевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 11 Осипова Ольга Александровна
38 2 Алексеева Анна Сергеевна Светлогорский район МАОУ "СОШ № 1" г.Светлогорска 11а Лемехова Анна Валерьевна
38 6 Елисеев Георгий Александрович Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Голубева Валентина Тимофеевна
38 3 Иванюк Анастасия Андреевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 11б Ноздринова Маргарита Николаевна
38 6 Мнацаканов Георгий Сергеевич Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11А Голубева Валентина Тимофеевна
35 6 Ермолаев Роман Андреевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 11А Гудылева Галина Яковлевна
35 7 Корниенко Арина Алексеевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Гун Лидия Ивановна
35 4 Либерда Алика Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11Л Федишина Александра Алексеевна
33 5 Скорняк Валентина Леонидовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11Б Дуренко Виктория Викторовна
32 9 Сергеева Мария Викторовна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
31 10 Ганага Анастасия Сергеевна Советский городской округ МАОУ гимназия №1 11 Гун Лидия Ивановна
31 10 Грабовенко Илья Анатольевич Советский городской округ МАОУ лицей № 5 11 Садырина Ольга Александровна
31 6 Щитков Георгий Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Красикова Ольга Николаевна
30 7 Башко Сергей Владиславович (призер) Черняховский городской округ МАОУ" Привольненская СОШ" 11 Васильева Людмила Анатольевна
28 7 Журавлева Виктория Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11В Сыроватко Лада Викторовна
28 11 Макеева Алена Юрьевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
27 4 Бондаренко Иван Петрович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 11А Алексеева Тамара Владимировна
27 8 Бутенко Владимир Федорович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 11 Наумчук Елена Павловна
26 8 Коротаева Анастасия Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11В Сыроватко Лада Викторовна
26 9 Семенас Станислав Станиславович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 3 11 Осипова Ольга Александровна
25 10 Климанова Татьяна Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №1 Г.Черняховска 11 Наумчук Елена Павловна
25 10 Лобан Николай Олегович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 11А Иванова Татьяна Георгиевна
24 14 Тудвасева Алина Павловна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
23 5 Мовчан Оксана Андреевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 11А Алексеева Тамара Владимировна
22 7 Ковалеренко Надежда Григорьевна Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 11А Алексеева Тамара Владимировна
20 6 Кушнарев Михаил Игоревич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 11А Алексеева Тамара Владимировна
14 18 Демченко Ангелина Андреевна Советский городской округ МАОУ лицей №10 г.Советска 11Б Садовская Ирина Анатольевна
9 8 Лапотько Сергей Николаевич Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 11А Алексеева Тамара Владимировна
6 9 Галиев Артем Малатович Гусевский городской округ МОУ СОШ № 5 г. Гусева 11А Алексеева Тамара Владимировна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.