Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по Основам православной культуры за 2017-2018

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
53 1 Владимиров Глеб Александрович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 5 Осипова Ольга Александровна
53 1 Осипов Константин Владимирович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 5 Осипова Ольга Александровна
51 1 Чаплыгина Мария Константиновна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Карасева Татьяна Вагитовна
50 1 Васильева Софья Игоревна (Победитель) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Кучинская Наталья Федоровна
48 2 Дегтярёва Мария Вадимовна(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылёва Галина Яковлевна
47 2 Загорская Мария Игоревна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Вильде Татьяна Валерьевна
45 3 Гусарова Екатерина Дмитриевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Громова Галина Герасимовна
44 3 Екель Никита Валерьевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Вильде Татьяна Валерьевна
44 2 Кандаурова Анна Вячеславовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Карасева Татьяна Вагитовна
44 1 Нохрина Анастасия Егоровна (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
43 4 Козай Екатерина Константиновна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
43 4 Левченко Татьяна Викторовна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 5 Наумчук Елена Павловна
43 3 Урбанович Василиса Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
42 5 Вегнер Борис Игоревич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Жуганова Наталья Владимировна
42 2 Исаев Владислав Вадимович (призер) Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Кузьменко Лариса Михайловна
42 4 Циганкова Елена Артемовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Горольчук Светлана Анатольевна
42 5 Черемискин Данил Игоревич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
41 6 Кононова Александра Сергеевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Вильде Татьяна Валерьевна
41 2 Ляпустина Варвара Алексеевна (диплом III степени) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Пенькова Алена Владиславовна
41 5 Михайловский Егор Валерьевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 5 Осипова Ольга Александровна
41 6 Скулкина Евгения Алексеевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Ноздринова Маргарита Николаевна
40 7 Блох Виктория Андреевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Жуганова Наталья Владимировна
40 6 Денисенков Богдан Витальевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 5 Осипова Ольга Александровна
39 8 Виеру Кирилл Игоревич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Ноздринова Маргарита Николаевна
39 5 Высоцкий Павел Федорович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Кузьминова Наталья Сергеевна
38 6 Бровко Елизавета Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Кулешова Ольга Евгеньевна
38 9 Власенко Каролина Олеговна (Призер) Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
38 5 Захаров Иван Викторович (диплом III степени) Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
38 6 Петрушенас Ефрем Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
37 7 Троценко Надежда Егоровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Исаева Нина Васильевна
37 7 Штык Мария Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Кузьминова Наталья Сергеевна
36 7 Акулин Иван Викторович (диплом III степени) Советский городской округ МБОУ ООШ №3 5 Якименко Жанна Николаевна
36 10 Зюликова Милана Юрьевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Вильде Татьяна Валерьевна
36 10 Сокира Илья Анатольевич (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Ноздринова Маргарита Николаевна
36 8 Фонарева Карина Олеговна (диплом III степени) Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
36 10 Чернова Виктория Евгеньевна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Вильде Татьяна Валерьевна
35 8 Петрова Карина Романовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Кулешова Ольга Евгеньевна
35 8 Ремзина Арина Вячеславовна (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
35 7 Сергун Тимур Михайлович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 5 Иванова Татьяна Георгиевна
34 10 Ильюшонок Дарья Викторовна (диплом III степени) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Пенькова Алена Владиславовна
34 9 Косткевич Алина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Исаева Нина Васильевна
34 11 Смирнова Алина Алексеевна (диплом III степени) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Пенькова Алена Владиславовна
33 10 Волкова Варвара Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Исаева Нина Васильевна
33 12 Самсоненков Арсений Артемович (диплом III степени) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Пенькова Алена Владиславовна
31 13 Зайцев Даниил Максимович (диплом III степени) Советский городской округ МБОУ ООШ №3 5 Якименко Жанна Николаевна
31 8 Карандеева Ульяна Константиновна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылёва Галина Яковлевна
31 11 Петров Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Ермолаев Владимир Валентинович
31 8 Титова Екатерина Вадимовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 5 Иванова Татьяна Георгиевна
30 3 Артемьев Степан Тимофеевич Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
30 12 Сидоров Сергей Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Исаева Нина Васильевна
29 4 Подворская Екатерина Андреевна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Кузьменко Лариса Михайловна
28 13 Вологина Валентина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Карасева Татьяна Вагитовна
28 11 Дашкевич Дарья Олеговна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Вильде Татьяна Валерьевна
28 13 Новичков Максим Викторович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
27 9 Архипенко Арина Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Громова Галина Герасимовна
27 12 Жежелева Софья Николаевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Жуганова Наталья Владимировна
27 14 Рябошапка Анна Леонидовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Исаева Нина Васильевна
26 21 Бурба Валерий Алексеевич Советский городской округ МБОУ ООШ №3 5 Якименко Жанна Николаевна
26 10 Жаляускайте Арина Ромалдовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 5 Иванова Татьяна Георгиевна
25 15 Бециян Виолетта Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Ермолаев Владимир Валентинович
25 13 Волынец Андрей Романович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Вильде Татьяна Валерьевна
25 13 Федянина Кристина Сергеевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Кучинская Наталья Федоровна
25 11 Юревичуте Дарья Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 5 Иванова Татьяна Георгиевна
24 14 Веретенникова Анастасия Андреевна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Вильде Татьяна Валерьевна
24 24 Терентьев Антон Сергеевич Советский городской округ МБОУ ООШ №3 5 Якименко Жанна Николаевна
23 16 Веселова Виктория Кареновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ромашина Марина Ромуальдовна
23 16 Миронова Валерия Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Латушкина Лилия Владимировна
22 27 Гончаренко Егор Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Соломаха Наталья Рудольфовна
22 28 Меерис Милена Гедрюсовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
22 12 Садаускас Арсений Вадимович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Чеповая Лариса Поликарповна
21 13 Кудрявцева Алина Денисовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 5 Иванова Татьяна Георгиевна
20 17 Плугатарева Вероника Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Кузьминова Наталья Сергеевна
19 18 Костыря Михаил Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Карасева Татьяна Вагитовна
19 14 Наугольников Глеб Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Громова Галина Герасимовна
19 15 Поменчук Валерия Денисовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 1 Вильде Татьяна Валерьевна
17 19 Гойдин Максим Леонидович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Гойдина Жанна Сергеевна
13 20 Орехова Дарья Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Латушкина Лилия Владимировна
13 20 Шилина Анастасия Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Ермолаев Владимир Валентинович
9 41 Мосунов Владислав Юрьевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
50 1 Максин Дмитрий Михайлович(победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылёва Галина Яковлевна
49 1 Немыкин Антон Дмитриевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
48 2 Вилутис Александр Римантович (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
47 3 Буланова Мария Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
47 3 Светикова Наталья Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
45 4 Акчурина Александра Наильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Орлова Людмила Николаевна
44 5 Колисниченко Дмитрий Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
40 2 Пруленцова Есения Дмитриевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 6 Иванова Татьяна Георгиевна
37 6 Абрамова Ирина Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Часовская Светлана Михайловна
37 6 Мусияко Глеб Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
37 6 Соколова Карина Александровна (диплом III степен Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
35 9 Петряник Мария Александровна (диплом III степен Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 6 Лукьянчук Людмила Вадимовна
34 7 Прасолова Анастасия Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Гойдина Жанна Сергеевна
34 7 Шевченко Степан Иванович (призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
34 3 Щербаков Павел Олегович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 6 Осипова Ольга Александровна
32 8 Борисов Тимофей Викторович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
32 4 Копылова Анна Денисовна(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 6 Иванова Татьяна Георгиевна
32 8 Михов Сергей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Кулешова Ольга Евгеньевна
32 4 Рыкова Алена Дмитриевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 6 Осипова Ольга Александровна
32 1 Сальников Владислав Евгеньевич (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
31 9 Справцева Наталья Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
30 2 Звиададзе Вероника Константиновна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
30 10 Корнеенков Алексей Владимирович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Фурман Светлана Павловна
30 14 Мельник Мария Никифоровна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 6 Лукьянчук Людмила Вадимовна
30 10 Мельник Артем Львович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Гойдина Жанна Сергеевна
30 5 Рожков Кирилл Валерьевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 6 Наумчук Елена Павловна
30 10 Смирнова Алиса Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Часовская Светлана Михайловна
29 6 Ганюгина Полина Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Смолина Таисья Аркадьевна
29 11 Гарипов Тимур Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
29 15 Листкова Евгения Нурисламовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
29 6 Марьина Анастасия Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Гончарова Наталья Александровна
28 3 Старостина Анастасия Игоревна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Кузьменко Лариса Михайловна
27 18 Бакулин Артем Александрович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
27 19 Перерва Дарья Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
26 12 Груцкий Матвей Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Кулешова Ольга Евгеньевна
26 12 Суппес Анна Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
25 4 Даржинскайте Ангелина Ильинична Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Кузьменко Лариса Михайловна
25 13 Овчинникова Ирина Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Долгих Валентина Николаевна
25 7 Полежаева Дарья Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Смолина Таисья Аркадьевна
24 8 Григорьева Елизавета Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Гончарова Наталья Александровна
24 14 Салдин Егор Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Соловьева Елена Станиславовна
23 4 Астахова Кристина Александровна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
23 26 Блохина Софья Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
23 9 Негматуллоева Ангелина Руслановна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Молчанова Дина Владимировна
21 30 Алексеева Анастасия Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
20 15 Боровец Иван Павлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 6М1 Федишина Александра Алексеевна
20 10 Дунда Анастасия Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 6 Иванова Татьяна Георгиевна
20 5 Федирко Анна Романовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
20 15 Шанько Максим Русланович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
19 32 Классен Елизавета Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
19 11 Саблина Юлия Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Молчанова Дина Владимировна
18 34 Ковалева Елена Сергеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
18 12 Моор Александр Васильевич Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Молчанова Дина Владимировна
16 16 Крылова Екатерина Константиновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 6ИТ Федишина Александра Алексеевна
16 16 Садовников Николай Егорович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Фурман Светлана Павловна
15 37 Степаненко Владислав Ярославович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
14 17 Войтович Карина Анатолевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Соловьева Елена Станиславовна
11 18 Кудошев Филипп Олегович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 6ИТ Федишина Александра Алексеевна
9 42 Плешков Глеб Игоревич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
53 1 Киреев Александр Русланович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 7МИ Федишина Александра Алексеевна
51 2 Алексеева София Валерьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
45 3 Федорова Елизавета Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
44 1 Голубева Екатерина Игоревна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Федотова Марина Алексеевна
44 1 Игнашев Евгений Викторович (диплом III степени) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Гошева Татьяна Николаевна
43 4 Антанович Мария Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
43 2 Чекова Мария Алексеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Федотова Марина Алексеевна
42 5 Рябец Федор Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Долгих Валентина Николаевна
40 3 Беляев Владислав Андреевич(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылёва Галина Яковлевна
40 6 Киреев Илья Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
40 6 Романовский Герман Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Черняй Светлана Ивановна
39 3 Чирков Артём Эдуардович (диплом III степени) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Соломаха Наталья Рудольфовна
38 4 Жуйков Алексей Валерианович (диплом III степени Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Анисимова Инесса Рудольфовна
38 4 Марчук Анна Андреевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Смолина Таисья Аркадьевна
38 7 Юдин Илья Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
37 5 Кибардина Елена Анатольевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Федотова Марина Алексеевна
36 8 Блохина Дарья Алексеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
36 8 Быстрикова Милена Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Долгих Валентина Николаевна
36 8 Мулохматов Арсений Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
34 6 Шипицына Лидия Олеговна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Чеповая Лариса Поликарповна
33 9 Бондарь Надежда Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
33 7 Коротаев Эдуард Эдуардович(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылёва Галина Яковлена
33 9 Усова Вероника Денисовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
32 10 Емелин Егор Андреевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Черняй Светлана Ивановна
32 10 Коновалов Кирилл Юрьевич (призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
32 10 Наумова Виолетта Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Долгих Валентина Николаевна
31 8 Данилина Диана Аркадьевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ «Привольненская СОШ" 7 Васильева Людмила Анатольевна
31 3 Салова Виктория Владимировна (Призер) Светловский городской округ МБОУ СОШ № 5 Балышева Ксения Иосифовна
31 11 Черный Николай Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Черняй Светлана Ивановна
30 9 Андреев Богдан Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 7 Иванова Татьяна Георгиевна
30 9 Данилец Анастасия Вадимовна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Смолина Таисья Аркадьевна
30 12 Ериков Савелий Александрович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" Кузьмич Людмила Львовна
30 9 Мурыгина Анастасия Ивановна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Молчанова Дина Владимировна
30 9 Новикова Полина Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Федотова Марина Алексеевна
29 10 Ермакова Яна Павловна Черняховский городской округ МАОУ «Привольненская СОШ" 7 Васильева Людмила Анатольевна
29 10 Митрофанова Елизавета Максимовна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Молчанова Дина Владимировна
29 16 Петракова Анастасия Юрьевна Советский городской округ МБОУ ООШ №3 7 Якименко Жанна Николаевна
29 4 Попова Стефания Андреевна Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
29 13 Чуприна Анна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Долгих Валентина Николаевна
28 17 Гасанова Вероника Дмитриевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
27 14 Вайвадайте Екатерина Ароновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Ерофеева Светлана Михайловна
27 5 Галкин Алексей Владимирович Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
27 14 Панкин Александр Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
27 20 Пыльская Диана Эдуардовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кочулина Татьяна Викторовна
26 15 Дмитриевская Дарья Борисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Черняй Светлана Ивановна
25 16 Долыняк Дарья Петрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
25 6 Солдаткин Михаил Александрович Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
25 11 Шабанов Владислав Михайлович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 7 Иванова Татьяна Георгиевна
25 11 Якубовский Владислав Иванович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 7 Наумчук Елена Павловна
24 22 Владыкина Елизавета Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кочулина Татьяна Викторовна
24 23 Домашова Екатерина Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кочулина Татьяна Викторовна
24 17 Куличенко Анна Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
24 12 Лущик Милана Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 7 Иванова Татьяна Георгиевна
24 17 Топал Анна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
24 25 Шпентенкова Вероника Геннадьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кочулина Татьяна Викторовна
23 13 Калуцкая Алина Тимуровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 7 Иванова Татьяна Георгиевна
23 18 Першин Никита Витальевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
23 18 Стрелец Юлия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Долгих Валентина Николаевна
22 29 Цалко Арсений Павлович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кочулина Татьяна Викторовна
21 19 Егорова Владислава Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
21 19 Луцак Кристина Станиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Фурман Светлана Павловна
21 19 Шуклина Дарья Витальевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Жариков Денис Сергеевич
20 20 Черкашин Роман Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
19 31 Жук Мария Владимировна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кочулина Татьяна Викторовна
19 21 Колесникова Юлия Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Фурман Светлана Павловна
19 14 Кузнецова Мария Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 7 Федотова Марина Алексеевна
19 33 Мишкунайте Злата Иозовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
19 14 Попова Яна Михайловна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Осипова Ольга Александровна
19 21 Тимощук Мария Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Долгих Валентина Николаевна
18 22 Аджемян Сусанна Артуровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
18 22 Дмитренко Елизавета Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
18 15 Мухина Елена Борисовна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Молчанова Дина Владимировна
18 22 Сытенко Дарья Руслановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Долгих Валентина Николаевна
17 35 Брязгина Алиса Владимировна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
16 23 Санкин Данила Артёмович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
15 36 Логинова Виктория Игоревна Советский городской округ МБОУ ООШ №3 7 Якименко Жанна Николаевна
14 38 Ясько Яна Артуровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кочулина Татьяна Викторовна
13 39 Макаров Владислав Игоревич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Соломаха Наталья Рудольфовна
12 24 Должикова Вера Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
12 24 Коноплёв Александр Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 29 Пакулина Ирина Петровна
12 24 Черпак Никита Алексеевич Городской округ «Город Калининград» «Гимназия «Альбертина» Воробьева Людмила Степановна
9 40 Гасанова Екатерина Дмитриевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
94 1 Навагин Павел Дмитриевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Федишина Александра Алексеевна
84 1 Тихонов Александр Вячеславович (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
75 2 Сапожник Егор Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Трусов Вадим Александрович
65 3 Петросян Татьяна Мкртичевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
63 4 Майоров Лев Евгеньевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8ФМ Федишина Александра Алексеевна
58 3 Ванаг Елизавета Дмитриевна (Призер) Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
52 3 Чабан Мария Вадимовна (диплом III степени) Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
49 5 Коротких Мария Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Трусов Вадим Александрович
48 6 Добровольский Александр Владимирович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 81 Мызикова Ольга Петровна
47 7 Косарева Элина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
42 4 Тримбальчук Анастасия Денисовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Баляса Юлия Юрьевна
39 8 Законнова Екатерина Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
38.5 1 Паничкина Эллина Сергеевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 8 Иванова Татьяна Георгиевна
36 9 Аржаная Дарья Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Чертакова Вера Анатольевна
35 2 Куля Игорь Юрьевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Нарижная Елена Владимировна
35 2 Кустикова Валерия Вадимовна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 8 Иванова Татьяна Георгиевна
34.5 3 Ангелова Полина Олеговна(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылёва Галина Яковлевна
34 10 Акчурина Екатерина Наильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Орлова Людмила Николаевна
32 9 Дидебашвили Мария Тенгизовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кочулина Татьяна Викторовна
31 11 Агульчанская Ангелина Георгиевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 81 Мызикова Ольга Петровна
31 10 Тюрин Артем Александрович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кочулина Татьяна Викторовна
28 12 Бабаян Сергей Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 81 Мызикова Ольга Петровна
25.5 4 Тер-Галустова Далья Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ «Привольненская СОШ" 8 Васильева Людмила Анатольевна
25 13 Бжескайте Эрика Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 81 Мызикова Ольга Петровна
25 4 Павлюк Ольга Александровна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
24 6 Сазонова Людмила Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 8 Иванова Татьяна Георгиевна
23 15 Копылова Яна Валерьевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
22 14 Антипин Артём Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 81 Мызикова Ольга Петровна
21 5 Петрик Ольга Владимировна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Тункевич Екатерина Сергеевна
19 5 Гусева Елена Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылёва Галина Яковлевна
18 15 Петрушенас Ксения Андреевна Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Трусов Вадим Александрович
17 7 Гоголев Игорь Сергеевич Черняховский городской округ МАОУ «Привольненская СОШ" 8 Васильева Людмила Анатольевна
15 8 Свенян Геворг Гришикович Черняховский городской округ МАОУ «Привольненская СОШ" 8 Васильева Людмила Анатольевна
13 16 Андреев Вениамин Яковлевич Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Трусов Вадим Александрович
9 16 Серов Богдан Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кочулина Татьяна Викторовна
6 17 Беляков Данила Викторович Советский городской округ МБОУ ООШ №3 8 Якименко Жанна Николаевна
1 18 Шкуратова Арина Владимировна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
83 1 Рябец Варвара Александровна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Зверева Нинель Николаевна
75 2 Мешкова Маргарита Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М1 Федишина Александра Алексеевна
70 1 Максина Варвара Михайловна(победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылёва Галина Яковлевна
68 2 Кибардина Ольга Анатольевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 9 Шмурыгина Алиса Константиновна
67 3 Колисниченко Николай Викторович (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Урбанович Георгий Язепович
66 4 Андрейчикова Милана Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Коритько Валерия Павловна
65 5 Гармаш Виктор Гавриилович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 94 Коршунова Ольга Михайловна
60 6 Слипенко Алексей Николаевич (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Урбанович Георгий Язепович
58 7 Соколова Любовь Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 92 Коршунова Ольга Михайловна
57 8 Дедова Дарья Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
54 9 Калинин Петр Александрович Городской округ «Город Калининград» «Гимназия «Альбертина» Воробьева Людмила Степановна
47 10 Горюнова Евгения Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Коваль Вера Николаевна
47 3 Макеева Анастасия Константиновна(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 Гудылёва Галина Яковлевна
42 4 Гусарова Любовь Алексеевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Чеповая Лариса Поликарповна
42 4 Стасюнас Марина Романовна Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 Ясюкевич Анна Анатольевна
42 11 Стафикопуло Полина Александровна Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Урбанович Георгий Язепович
38 12 Дзязин Данила Станиславович Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Урбанович Георгий Язепович
38 5 Кика Анна Валерьевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
37 5 Пирниязова Арина Алихановна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Громова Галина Герасимовна
36 6 Кудрявцева Алина Алексеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Агеева Ирина Валерьевна
35 6 Портунова Яна Андреевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 9 Наумчук Елена Павловна
35 13 Шлотгауэр Мария Альбертовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Зверева Нинель Николаевна
34 7 Гуськов Андрей Андреевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Баляса Юлия Юрьевна
34 7 Ильинкова Надежда Игоревна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Чеповая Лариса Поликарповна
32 8 Апальков Расим Дмитриевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 9 Иванова Татьяна Георгиевна
31 9 Иконникова Милена Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Смолина Таисья Аркадьевна
31 11 Новикова Полина Михайловна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Людмила Владимировна
27.5 10 Тропина Анастасия Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Громова Галина Герасимовна
26 14 Перчикова Дарья Юрьевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Агеева Ирина Валерьевна
26 14 Черенкова Анастасия Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 93 Мызикова Ольга Петровна
25 15 Сагалова Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Миронова Галина Михайловна
24 16 Кислякова Мария Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ромашина Марина Ромуальдовна
22 17 Тимонова Татьяна Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 Зверева Нинель Николаевна
22 17 Федотов Егор Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ КМЛ 92 Мызикова Ольга Петровна
18 18 Алексеева Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ромашина Марина Ромуальдовна
18 11 Занько Любомир Кириллович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 9 Иванова Татьяна Георгиевна
17 5 Воронин Дмитрий Игоревич Светловский городской округ МАОУ СОШ №3 Шагрова Алла Александровна
16.5 12 Еременко Анастасия Романовна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" Громова Галина Герасимовна
15 13 Колесова Ангелина Юрьевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 9 Иванова Татьяна Георгиевна
15 19 Филимонова Анна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Миронова Галина Михайловна
14 14 Радченко Алина Руслановна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 9 Иванова Татьяна Георгиевна
85 1 Селезнева Ангелина Михайловна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Ступакова Нина Ивановна
81 2 Колисниченко Анастасия Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда 10А Урбанович Георгий Язепович
79 3 Клюев Артем Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 10Б Баландина Елена Эдуардовна
77 4 Акчурина Ксения Наильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А Орлова Людмила Николаевна
73 5 Горшков Дмитрий Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10СП Федишина Александра Алексеевна
70 1 Небольсина Анастасия Сергеевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10 Иванова Татьяна Георгиевна
62 6 Еременко Михаил Константинович (призер) Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10Б Кузьмич Людмила Львовна
60 2 Чирков Михаил Эдуардович (диплом III степени) Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Соломаха Наталья Рудольфовна
59 2 Сокол Иван Максимович (призер) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 10 Наумчук Елена Павловна
53 7 Пяткина Арина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ХБ Федишина Александра Алексеевна
53 3 Щебалкина Виктория Владимировна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 10 Иванова Татьяна Георгиевна
51 8 Разумовская Николь Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10В Красикова Ольга Николаевна
50 9 Коляда Александра Геннадьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Ступакова Нина Ивановна
47 4 Мерковская Екатерина Валерьевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 10 Осипова Ольга Александровна
43 10 Афремова Снежана . Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Б Ступакова Нина Ивановна
40 5 Панфилова Екатерина Дмитриевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 10 Осипова Ольга Александровна
39 11 Лихтарева Елизавета Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Потапов Николай Валентинович
39 11 Стауп Антон Леонидович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10Б Кузьмич Людмила Львовна
39 11 Трушко Екатерина Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 10А Потапов Николай Валентинович
38 6 Коваленко Кирилл Вадимович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 10ф Чеповая Лариса Поликарповна
35 7 Дворников Семён Эдуардович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 10А Гудылёва Галина Яковлевна
33 8 Полякова Анастасия Алексеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Горбачева Людмила Владимировна
31 12 Егорова Светлана Сергеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10А Горбачева Людмила Владимировна
27 8 Якушев Алексей Артурович Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 10А Смолина Таисья Аркадьевна
20 12 Хиценко Егор Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" 10А Кузьмич Людмила Львовна
15 9 Першин Андрей Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Федотова Марина Алексеевна
81 1 Фролов Лаврентий Эдуардович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Ступакова Нина Ивановна
76.5 1 Гаврилов Илья Владимирович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ "СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" 11А Смолина Таисья Аркадьевна
75 2 Пономарева Александра Владимировна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11А Ступакова Нина Ивановна
72 1 Бурин Кирилл Вадимович (диплом II степени) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 11 Кобзева Елена Александровна
62.5 2 Соколов Никита Владимирович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 11 Осипова Ольга Александровна
57 3 Винницкий Всеволод Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Б Красикова Ольга Николаевна
57 3 Говорова Евгения Викторовна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 11 Осипова Ольга Александровна
54 4 Уренева Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 11А Гойдина Жанна Сергеевна
52.5 4 Усок Анастасия Юрьевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №4 11 Иванова Татьяна Георгиевна
45 5 Кулакова Полина Вячеславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11В Радецкая Юлия Анатольевна
44 4 Тоискин Роман Игоревич Светловский городской округ МБОУ СОШ № 2 11 Ясюкевич Анна Анатольевна
41 5 Гузюкин Дмитрий Сергеевиич (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11ф Громова Галина Герасимовна
40.5 6 Ксеневич Артём Вячеславович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11ф Громова Галина Герасимовна
36 6 Сорока Анастасия Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11А Радецкая Юлия Анатольевна
30 13 Афанасьева Елизавета Сергеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Горбачева Людмила Владимировна
28 7 Максимова Маргарита Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11А Радецкая Юлия Анатольевна
25.5 7 Бодякова Алина Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г.Черняховска им. В.У.Пана" 11 Наумчук Елена Павловна
24.5 8 Бородина Софья Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №6 11А Гудылёва Галина Яковлевна
15 9 Гончаров Денис Александрович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей №7 г. Черняховска" 11ф Громова Галина Герасимовна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.