Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Впервые калининградский школьник стал победителем олимпиады по информатике
17.04.2019

Калининградские школьники – призеры олимпиад по истории и английскому языку
12.04.2019

Выпускник из Калининграда стал призером олимпиады по русскому языку
08.04.2019

Олимпиады по Основам православной культуры за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
57.5 1 Самойлова Мария Артемовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 5 Наумова Ольга Викторовна
56.5 2 Прилепский Вадим Сергеевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 5 Наумова Ольга Викторовна
53 1 Рассказов Андрей Петрович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
50 2 Клычкова Ксения Артёмовна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Коршунова Ольга Михайловна
48 3 Бабыкина Алена Константиновна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Сыроватко Лада Викторовна
46 4 Киселев Василий Павлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 17 Билида Алевтина Геннадьевна
43 1 Василенко Михаил Алексеевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 5 Маджитова Ольга Николаевна
42 1 Жукаускас Ольга Сергеевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Гончарова Наталья Александровна
42 1 Каминская Анастасия Алексеевна (Диплом III степени) Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
41 2 Лапшина Варвара Романовна (Диплом III степени) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 5 Гун Лидия Ивановна
41 3 Радков Эдуард Владимирович (Диплом III степени Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
41 2 Шаповалова Анастасия Геннадьевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 5 Осипова Ольга Александровна
40 2 Безбородова Вероника Евгеньевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 5 Маджитова Ольга Николаевна
38 1 Приходько Анастасия Константиновна (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
37 3 Акиншина Нина Сергеевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Молчанова Дина Владимировна
37 5 Симина Полина Игоревна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП Могонина Анна Валерьевна
36 4 Давранов Павел Денисович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
36 2 Ли Александр (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
36 6 Пацера Михаил Владленович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Новицкая Мария Олеговна
36 6 Плахова Полина Дмитриенва (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Сыроватко Лада Викторовна
35 1 Захаров Денис Вячеславович Гусевский городской округ Муниципальное образовательное учреждение «Калининская средняя об 5 Пиняскина Светлана Алексеевна
35 5 Могилевцева Виолетта Максимовна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Гончарова Наталья Александровна
35 3 Смирнов Захар Сергеевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 5 Федорова Наталья Александровна
34 3 Зайцев Денис Юрьевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 5 Маджитова Ольга Николаевна
34 7 Кодолова Алина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Гойдина Жанна Сергеевна
34 6 Максягина Анастасия Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Маринчук Светлана Михайловна
34 6 Стальмакова Вероника Максимовна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 5 Осипова Ольга Александровна
33 8 Долганова Полина Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Гойдина Жанна Сергеевна
33 3 Тимирева Рада Ивановна (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
31 4 Афанасьев Ярослав Павлович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 5 Дедкова Татьяна Викторовна
31 7 Калякина Виктория Евгеньевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Маринчук Светлана Михайловна
31 7 Рудаков Егор Николаевич (прзер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
31 9 Сафтарова Диана Рафиковна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 5М2 Федишина Александра Алексеевна
31 9 Яковлева Мария Ивановна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Сыроватко Лада Викторовна
30 10 Богуславец Никита Максимович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Ломова Екатерина Витальевна
30 4 Глазунов Матвей Константинович Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
30 5 Иванова Анна Вячеславовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 5 Дедкова Татьяна Викторовна
30 10 Мищенко Макар Игоревич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Михайлусь Наталья Алексеевна
30 10 Мохнач Евгения Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Кулешова Ольга Евгеньевна
30 2 Семина София Александровна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" Иванова Галина Витальевна
30 5 Тютина Виолетта Викторовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 5 Никифорова Татьяна Михайловна
30 8 Упатова Александра Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
29 9 Агаева Злата Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
29 11 Булавка Тимофей Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 Куянова Анетта Захариевна
29 5 Быстрова Диана Владимировна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
29 5 Лапа Виктория Тарасовна Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Рослякова Надежда Ивановна
29 3 Макеев Владислав Владимирович Гусевский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразо 5 Фай Наталья Николаевна
29 4 Малыгина Анастасия Владимировна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основна 5 Жилинская Светлана Иозосовна
29 4 Теселкина Камилла Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
28 5 Бакиджанова Надежда Тимуровна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
28 10 Еремкина Александра Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
28 6 Ковалев Данила Сергеевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
28 6 Кругов Егор Алексеевич Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
28 6 Ушанева Дарья Юльевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
27 12 Козырева Анастасия Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Коршунова Ольга Михайловна
27 11 Максин Николай Михайлович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Кульбака Наталья Владимировна Наталья Владимировна
26 13 Булка Дарья Максимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Сыроватко Лада Викторовна
25 14 Давыдов Глеб Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ромашина Марина Романовна
25 6 Исаков Владислав Михайлович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 5 Тимирова Ольга Николаевна
24 15 Замятина Татьяна Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Гойдина Жанна Сергеевна
24 7 Кулак Илья Алексеевич Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
24 12 Петухова Дарья Николаевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
24 15 Сапроненкова Дарья Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП Могонина Анна Валерьевна
23 7 Кострома Иван Александрович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 5 Дедкова Татьяна Викторовна
23 7 Курдина София Андреевна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
23 13 Покрышкина Валерия Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
23 8 Ходжаян Николай Николаевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 5 Кобзева Елена Александровна
22 8 Дементьев Даниил Павлович Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
22 16 Духанин Егор Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ромашина Марина Романовна
22 14 Трифонова Александра Павловна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Рыжова Лариса Георгиевна
21 15 Бруньковская Ева Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
21 17 Клименко Вера Васильевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 Коршунова Ольга Михайловна
20 18 Потехина Василиса Сергеевна Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Коротких Сергей Николаевич
19 9 Ласскина Диана Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 5 Гун Лидия Ивановна
19 10 Малащенко Михаил Александрович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
19 8 Маликов Максим Алексеевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 5 Москалева Жанна Михайловна
19 16 Русакова Ульяна Николаевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Рыжова Лариса Георгиевна
18 3 Вайткевич Иван Владимирович Гусевский городской округ филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя о 5 Смирнов Сергей Валентинович
18 19 Егоров Павел Евгеньевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
18 9 Жидкова Юлия Владимировна Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
18 11 Ященя Александр Викторович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 5 Кобзева Елена Александровна
16 12 Лапаев Дмитрий Владимирович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
16 19 Маскалева Виктория Юрьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП Могонина Анна Валерьевна
15 5 Мамченко Даниил Сергеевич Гусевский городской округ Муниципальное образовательное учреждение «Калининская средняя об 5 Пиняскина Светлана Алексеевна
15 17 Скрыпник Арина Васильевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
14 20 Соловьев Павел Романович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Маценко Марина Борисовна
14 13 Тахватулина Дарья Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
13 6 Макулин Константин Русланович Гусевский городской округ Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразо 5 Фай Наталья Николаевна
13 14 Николаев Егор Андреевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
11 21 Лебеденко Никита Даниэлевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ромашина Марина Романовна
10 9 Газарян Джулета Геворговна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 5 Тимирова Ольга Николаевна
10 22 Панфилова Алиса Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Гойдина Жанна Сергеевна
9 15 Аверьянова Антонина Денисовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
9 7 Цымбулова Вера Владимировна Гусевский городской округ Муниципальное образовательное учреждение «Калининская средняя об 5 Пиняскина Светлана Алексеевна
6 10 Ленчевская Диана Павловна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 5 Тимирова Ольга Николаевна
5 16 Банников Арсений Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 5 Кобзева Елена Александровна
4 23 Андреева Карина Романовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ромашина Марина Романовна
56 1 Осипов Константин Владимирович (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 6 Осипова Ольга Александровна
47 2 Владимиров Глеб Александрович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 6 Осипова Ольга Александровна
44.5 1 Чернова Анастасия Александровна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 6 Наумова Ольга Викторовна
44 1 Высоцкий Павел Федорович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Кузьминова Наталья Сергеевна
44 1 Нохрина Анастасия Сергеевна (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
44 1 Урбанович Василиса Юрьевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
43 3 Гончаров Николай Дмитриевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 6 Осипова Ольга Александровна
42 4 Дегтярева Мария Вадимовна(призер Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Кульбака Наталья Владимировна Наталья Владимировна
40 1 Конопацкая Элина Дмитриевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 6 Маджитова Ольга Николаевна
40 2 Чаплыгина Мария Константиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 49 Сыроватко Лада Викторовна
39 3 Слипенко Таисия Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
38 5 Смирнова Екатерина Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 6 Осипова Ольга Александровна
37.5 2 Глушакова Александра Ильинична Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 6 Наумова Ольга Викторовна
36 6 Михайловский Егор Валерьевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 6 Осипова Ольга Александровна
36 2 Руткевич Яна Станиславовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 6 Дедкова Татьяна Викторовна
35 7 Карандеева Ульяна Константиновна(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Кульбака Наталья Владимировна Наталья Владимировна
34 4 Бендинскайте София Денисовна (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
34 8 Титова Екатерина Вадимовна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
33 3 Надежкина Алина Андреевна (Диплом III степени) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 6 Мархасева Елена Олеговна
32 3 Елисеенков Никита Викторович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 6 Конкина Валентина Викторовна
31 9 Беденко Алина Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
31 2 Волкова Валерия Сергеевна (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
31 4 Илюшина Полина Игоревна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 6 Наумова Ольга Викторовна
30 3 Танюкевич Дмитрий Андреевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 6 Никифорова Татьяна Михайловна
30 5 Фаткин Артём Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
30 8 Шамко Николай Петрович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 6 Мархасева Елена Олеговна
29 5 Коломыйцев Алексей Андреевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 6 Федорова Наталья Александровна
28 10 Гойшик Елизавета Ивановна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 6 Федотова Марина Алексеевна
28 6 Циганкова Елена Артёмовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Черняй Светлана Ивановна
27 10 Гусева Елизавета Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 6 Мархасева Елена Олеговна
27 11 Кинчюс Артур Роландович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
27 12 Чижевская Софья Петровна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 6 Мархасева Елена Олеговна
26 5 Исаев Владислав Вадимович Светлогорский район МАОУ СОШ п.Донское Рослякова Надежда Ивановна
26 13 Чазов Валерий Валерьевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 6 Мархасева Елена Олеговна
25 7 Кириленко Алина Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
25 11 Крашенко Павел Дмитриевич Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 6 Ганжа Ольга Геннадьевна
25 4 Назаренко Артем Павлович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 6 Тимирова Ольга Николаевна
24 12 Багаев Виктор Диамидович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 6 Осипова Ольга Александровна
24 8 Владимиров Илья Евгеньевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Зубарева Виктория Александровна
24 8 Власова Елизавета Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ромашина Марина Романовна
24 8 Гойдин Максим Леонидович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Гойдина Жанна Сергеевна
23 13 Витрук Анастасия Владимировна Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Парадеева Людмила Ильинична
23 19 Захаров Иван Викторович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
23 13 Коберник Дана Романовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Кульбака Наталья Владимировна Наталья Владимировна
23 1 Плотникова Ксения Анатольевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 6 Дербуш Любовь Олеговна
23 13 Савченко Эльвира Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 6 Федотова Марина Алексеевна
22 9 Ракова Василиса Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
22 21 Фонарева Карина Олеговна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
21 22 Акулин Иван Викторович Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
20 5 Караханян Карина Николаевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 6 Тимирова Ольга Николаевна
20 14 Ломаева Анастасия Николаевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
19 10 Нагорнов Даниил Евгеньевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
18 15 Нисина Владлена Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Кульбака Наталья Владимировна Наталья Владимировна
18 11 Пасько Мария Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Черняй Светлана Ивановна
17 6 Гзирян Карен Рашидович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 6 Москалева Жанна Михайловна
17 29 Груздов Георгий Константинович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
17 31 Меерис Милена Гедрюсовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
17 12 Николаев Даниэль Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Зубарева Виктория Александровна
17 6 Селина Валерия Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 6 Никифорова Татьяна Михайловна
17 16 Юревичуте Дарья Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
16 7 Мокрушин Артем Павлович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 6 Тимирова Ольга Николаевна
16 32 Нехаенко Елизавета Германовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
16 17 Садаускас Арсений Вадимович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Чеповая Лариса Поликарповна
16 33 Степанова Екатерина Павловна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
16 17 Фролова Елизавета Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ Междуреченская СОШ Гончарова Наталья Александровна
15 8 Голунова Владислава Денисовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 6 Тимирова Ольга Николаевна
15 34 Гречухин Гордей Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 6 Мархасева Елена Олеговна
15 2 Острикова Дарья Евгеньевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 6 Дербуш Любовь Олеговна
15 13 Усанов Данила Александрович Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
14 14 Троценко Надежда Егоровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 43 Ломова Екатерина Витальевна
13 37 Гриб Максим Олегович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 6 Мархасева Елена Олеговна
13 15 Клюева Алина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Черняй Светлана Ивановна
13 13 Рыбакова Дарья Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Чеповая Лариса Поликарповна
11 6 Каленов Максимилиан Сергеевич Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основна 6 Жилинская Светлана Иозосовна
11 7 Медведкова Елизавета Михайловна Светлогорский район МБОУ "ООШ п.Приморье" 6 Семиход Виктория Александровна
10 9 Липская Виталина Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 6 Маджитова Ольга Николаевна
9 16 Емельянов Артур Денисович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Черняй Светлана Ивановна
8 17 Чикирёва Вероника Денисовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ромашина Марина Романовна
53 1 Мышева Ольга Денисовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя 7 Аксенова Марина Юрьевна
48 1 Максин Дмитрий Михайлович(победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Кульбака Наталья Владимировна
45 1 Колисниченко Дмитрий Викторович (победитель) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
44 2 Светикова Наталья Александровна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
42 3 Вилутис Александр Римантович (победитель) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
41 2 Казека Владислава Александровна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Чеповая Лариса Поликарповна
41 2 Саблина Юлия Евгеньевна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Молчанова Дина Владимировна
40 3 Пруленцова Есения Дмитриевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
40 4 Суппес Анна Романовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
38 4 Мальцев Сергей Анатольевич (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Осипова Ольга Александровна
38 5 Полянский Святослав Михайлович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Новицкая Мария Олеговна
38 4 Шайдуко Елизавета Владимировна (призёр) Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Молчанова Дина Владимировна
37 5 Полежаева Дарья Сергеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Парадеева Людмила Ильинична
37 6 Прасолова Анастасия Евгеньевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 4 Гойдина Жанна Сергеевна
37 5 Рыкова Алена Дмитриевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Осипова Ольга Александровна
37 6 Федотова Полина Артёмовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Черняй Светлана Ивановна
36 1 Бохан Лика Александровна (Диплом III степен Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лукьянчук Людмила Вадимовна
36 2 Звиададзе Вероника Константиновна (призер) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
36 1 Иванов (призёр) Михаил Андреевич (призёр) Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Левковская Надежда Николаевна
36 7 Ушакова Анастасия Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Новицкая Мария Олеговна
35 8 Акчурина Александра Наильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Маценко Марина Борисовна
35 1 Гзирян Карина Рашидовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 7 Москалева Жанна Михайловна
35 2 Казакова Николь Саулевна (Диплом III степени) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лукьянчук Людмила Вадимовна
35 8 Сироткина Анна Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Часовская Светлана Михайловна
35 2 Хвойницкая Полина Сергеевна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Конкина Валентина Викторовна
34 6 Петрова Софья Петровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Кульбака Наталья Владимировна Наталья Владимировна
34 9 Привалова София Ивановна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
33 10 Семенова Анастасия Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Часовская Светлана Михайловна
33 7 Щербаков Павел Олегович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Осипова Ольга Александровна
32 5 Азанова Арина Алексеевна (Диплом III степени) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Пашкова Надежда Владимировна
32 4 Азанова Алёна Алексеевна (Диплом III степени) Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Пашкова Надежда Владимировна
32 8 Ганюгина Полина Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Парадеева Людмила Ильинична
32 11 Кузьмина Виктория Максимовна (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Антанович Светлана Александровна
32 6 Петряник Мария Александровна (Диплом III степен Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лукьянчук Людмила Вадимовна
31 9 Копылова Анна Денисовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
31 9 Никитченко Виктория Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Осипова Ольга Александровна
31 12 Садовников Николай Егорович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Фурман Светлана Павловна
30 10 Дунда Анастасия Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
30 13 Есина Арина Антоновна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
30 13 Катеринчук Данил Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
30 7 Плесюк Евгений Александрович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Пашкова Надежда Владимировна
30 10 Рожков Кирилл Валерьевич Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 7 Наумчук Елена Павловна
29 14 Базай Дарья Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
29 9 Бакулин Артем Александрович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
29 4 Варакина Ольга Васильевна Светлогорский район МБОУ "ООШ п.Приморье" 7 Семиход Виктория Александровна
28 2 Агаджанян Милена Андраниковна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Тимирова Ольга Николаевна
28 15 Джавахов Эдуард Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Новицкая Мария Олеговна
28 4 Коханская Анастасия Олеговна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Конкина Валентина Викторовна
28 2 Крутелев Степан Константинович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Никифорова Татьяна Михайловна
28 11 Спасская Софья Валертевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Молчанова Дина Владимировна
27 5 Гедримайте Маргарита Витаутовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Конкина Валентина Викторовна
27 3 Духовников Александр Вячеславович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Тимирова Ольга Николаевна
27 3 Кубашина Ксения Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Тимирова Ольга Николаевна
27 2 Мосин Михаил Вадимович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 7 Дербуш Любовь Олеговна
26 16 Юрченко Полина Ивановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Часовская Светлана Михайловна
25 14 Кибисова Юна Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Пашкова Надежда Владимировна
25 17 Левандовская Вероника Алексеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
25 15 Никитина Ева Максимовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Пашкова Надежда Владимировна
25 16 Чупрун Лолита Робертовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
24 18 Бутенко Софья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Черняй Светлана Ивановна
24 3 Зинаков Станислав Александрович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 7 Дербуш Любовь Олеговна
24 17 Макшанов Иван Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
24 8 Ткачёва Ольга Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 11 Константинова Елена Владимировна
24 6 Юрченко Владимир Владимирович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Конкина Валентина Викторовна
23 18 Батюшкина Анастасия Вячеславовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лукьянчук Людмила Вадимовна
23 20 Пронина Анастасия Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
22 12 Кошелев Даниил Александрович Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 7 Васильева Людмила Анатольевна
22 19 Смирнова Мария Евгеньевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
22 19 Челях Виктория Игоревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Новицкая Мария Олеговна
22 19 Щедрина Полина Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
21 23 Нарочных Анна Владимировна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
21 20 Пухтеев Егор Валерьевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Кулешова Ольга Евгеньевна
21 24 Рем Кристина Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
21 20 Шабанова Юлия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
20 21 Димитриева Юлия Николаевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Ширинская Вероника Геннадьевна
20 25 Новикова Диана Валерьевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
20 21 Чернова Виктория Станиславовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. Зубарева Виктория Александровна
19 26 Евтушенко Дарья Дмитриевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Пашкова Надежда Владимировна
19 7 Елышкина Екатерина Александровна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основна 7 Жилинская Светлана Иозосовна
19 27 Латыш Марк Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
19 28 Черняк Елизавета Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 7 Лукьянчук Людмила Вадимовна
18 6 Иванов Антон Сергеевич Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
18 22 Пилецкая Анастасия Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Фурман Светлана Павловна
17 30 Дмитриенко Ксения Максимовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
17 8 Иванова Руслана Олеговна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 7 Конкина Валентина Викторовна
17 13 Шефер Андрей Вячеславович Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 7 Осипова Ольга Александровна
14 35 Алёшкина Анастасия Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
14 23 Киселева Милана Михайловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
14 36 Шкелёва Екатерина Викторовна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска Кирсанов Надежда Владиславовна
12 24 Шмагленко Татьяна Павловна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Фурман Светлана Павловна
8 9 Стамберг Эвелина Денисовна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Основна 7 Жилинская Светлана Иозосовна
80 1 Алексеева София Валерьевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
62 2 Фёдорова Елизавета Александровна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
58 3 Корнякова Полина Павловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Ступакова Нина Ивановна
55 1 Марчук Анна Андреевна (пбедитель) Черняховский городской округ МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского" Борщевская Валентина Павловна
52 4 Харитонов Артём Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 81 Ерофеева Светлана Михайловна
51 2 Чекова Мария Алексеевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Федотова Марина Алексеевна
50 3 Лущик Милана Александровна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
46 4 Беляев Владислав Андреевич(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Кульбака Наталья Владимировна Наталья Владимировна
46 2 Устинович Каролина Максимовна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Дедкова Татьяна Викторовна
45 5 Бондаренко Мария Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
41 5 Щерба Александра Игоревна (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 8 Осипова Ольга Александровна
38 6 Голубева Екатерина Игоревна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Федотова Марина Алексеевна
37 6 Сазонова Елизавета Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 81 Ерофеева Светлана Михайловна
34 7 Данилина Диана Аркадьевна Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 8 Васильева Людмила Анатольевна
34 7 Моисеенко Виктория Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 Куянова Анетта Захариевна
33 8 Садыкулова Татьяна Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 8 Осипова Ольга Александровна
32 3 Виллируш Алина Евгеньевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Тимирова Ольга Николаевна
32 9 Шаповалова Анастасия Игоревна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 8 Федотова Марина Алексеевна
31 1 Яницкая Валерия Сергеевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 8 Дербуш Любовь Олеговна
29 4 Жуйков Алексей Валерианович Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Анисимова Инесса Рудольфовна
28 4 Баровская Алина Алексеевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 8 Москалева Жанна Михайловна
28 5 Петракова Анастасия Юрьевна Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
27 8 Езеев Анатолий Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Жданова Татьяна Леонидовна
26 9 Грабаускас Кирилл Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Ширинская Вероника Геннадьевна
25 10 Жевнерова Анастасия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 49 Жданова Татьяна Леонидовна
25 5 Заварина Лариса Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Никифорова Татьяна Михайловна
25 10 Ковалева Дарья Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 49 Жданова Татьяна Леонидовна
25 4 Немировец Игорь Александрович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 8 Федорова Наталья Александровна
25 6 Николаева Елизавета Андреевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
24 11 Подлесных Кристина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 14 Ширинская Вероника Геннадьевна
23 10 Ермакова Яна Павловна Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 8 Васильева Людмила Анатольевна
22 12 Альдингер Николай Олегович Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Трусов Вадим Александрович
22 12 Давыдов Егор Николаевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 83 Коршунова Ольга Михайловна
22 11 Коротаев Эдуард Эдуардович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Кульбака Наталья Наталья Владимировна
22 11 Шабанов Владислав Михайлович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
21 8 Мишкунайте Злата Иозовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
21 6 Саакян Армине Гайковна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Тимирова Ольга Николаевна
21 12 Филиппов Никита Алексеевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
21 12 Щербаков Степан Витальевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 8 Осипова Ольга Александровна
19 13 Рудая Кристина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 49 Жданова Татьяна Леонидовна
19 7 Смышляев Артем Владимирович Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Никифорова Татьяна Михайловна
19 13 Ширвайтис Казимирас Германвич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Кульбака Наталья Владимировна
18 8 Антонов Данила Алексеевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Маджитова Ольга Николаевна
18 14 Шипицына Лидия Олеговна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Чеповая Лариса Поликарповна
17 10 Держицкий Владимир Владимирович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
17 11 Ибадов Рашад Азизович Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
17 12 Кнюкшта Кирилл Андреевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 8 Баляса Юлия Юрьевна
16 13 Ефременков Даниил Дмитриевич Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
14 9 Лисовская Екатерина Алексеевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 8 Маджитова Ольга Николаевна
14 15 Полянская Ольга Александровна Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
13 15 Зорзи Алина Григорьевна Черняховский городской округ МАОУ "Калиновская СОШ" п. Калиновка Борисенко Татьяна Александровна
13 14 Корнеева Анна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 49 Жданова Татьяна Леонидовна
12 17 Кудряшов Андрей Егорович Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
12 16 Пономарёва Яна Леонидовна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Молчанова Дина Владимировна
7 15 Щукина Арина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Горольчук Светлана Анатольевна
84 1 Тихонов Александр Вячеславович (победитель) Светлогорский район МАОУ "СОШ №1"г.Светлогорска Лемехова Анна Валерьевна
72 1 Петросян Татьяна Мкртичевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
70 2 Крюков Иван Олегович (победитель) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Трусов Вадим Александрович
64 3 Акчурина Екатерина Наильевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Маценко Марина Борисовна
62 4 Косарева Элина Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Красикова Ольга Николаевна
61 5 Бессмертная Валерия Анатольевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 21 Часовская Светлана Михайловна
60 6 Петрушенас Ксения Андреевна (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Трусов Вадим Александрович
52 1 Чернявский Давид Евгеньевич Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Дедкова Татьяна Викторовна
51 1 Курочкин Григорий Дмитриевич (Диплом III степени) Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
44 7 Булгакова Анастасия Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда Трусов Вадим Александрович
42 8 Майоров Лев Евгеньевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9ФМ Федишина Александра Алексеевна
41 9 Шеховцова Дарья Александровна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Чертакова Вера Анатольевна
40 2 Дукмас Злата Сергеевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
39 1 Матвеева Анна Юрьевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 9 Дербуш Любовь Олеговна
38 10 Бердникова Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ Левицкая Валерия Павловна
38 2 Скрябина Ксения Алексеевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Никифорова Татьяна Михайловна
38 3 Шевчук Полина Дмитриевна Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
36 11 Халдин Никита Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Дворниченко Ольга Владимировна
35 1 Свенян Геворг Гришикович Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 9 Васильева Людмила Анатольевна
33 2 Кустикова Валерия Вадимовна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
32 2 Годованюк Елизавета Сергеевна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 9 Дербуш Любовь Олеговна
32 12 Навагин Павел Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 Федишина Александра Алексеевна
32 3 Ревунков Михаил Александрович Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Кульбака Наталья Владимировна
31 13 Егорова Ангелина Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Чертакова Вера Анатольевна
29 14 Лебедева Виктория Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Чертакова Вера Анатольевна
29 3 Скалаускайте Александра Евгеньевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Никифорова Татьяна Михайловна
28.5 4 Черногрицкий Дмитрий Владимирович Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Конкина Валентина Викторовна
27 4 Паничкина Эллина Сергеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска Иванова Татьяна Георгиевна
25 5 Дитман Анна Анатольевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск Кульбака Наталья Владимировна
23 3 Баженов Кирилл Константинович Гусевский городской округ филиал муниципального общеобразовательного учреждения "Средняя о 9 Смирнов Сергей Валентинович
22 6 Ленц Кристина Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Молчанова Дина Владимировна
22 7 Уткина Василиса Леонидовна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 9 Баляса Юлия Юрьевна
21 7 Базарова Полина Викторовна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" Шапкова Ирена Викторовна
20 15 Алферова Александра Эдуардовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Кулешова Ольга Евгеньевна
18 16 Бобровская Виктория Александрвна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 50 Ромашина Марина Романовна
18 16 Тарасенков Павел Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 Дворниченко Ольга Владимировна
17 9 Беляков Данила Викторович Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
17 8 Косточкин Даниил Валерьевич Черняховский городской округ МАОУ "Привольненская СОШ" 9 Васильева Людмила Анатольевна
16 14 Копылова Яна Валерьевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
16 17 Корнеева Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Кулешова Ольга Евгеньевна
16 9 Щербатюк Эвелина Кирилловна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 9 Наумчук Елена Павловна
13 16 Бичан Артем Андреевич Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
12 18 Яшунина Екатерина Витальевна Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
11 4 Карпова Мария Викторовна Гусевский городской округ Муниципальное образовательное учреждение «Калининская средняя об 9 Пиняскина Светлана Алексеевна
11 4 Пурихова Валерия Андреевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 9 Тимирова Ольга Николаевна
10 19 Морозов Юрий Павлович Советский городской округ МБОУ ООШ №3 Якименко Жанна Николаевна
10 20 Плеханова Марина Максимовна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" Горбачева Галина Владимировна
10 18 Пулин Илья Сергеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 Чертакова Вера Анатольевна
8 5 Матвеева Анастасия Алексеевна Гусевский городской округ Муниципальное образовательное учреждение «Калининская средняя об 9 Пиняскина Светлана Алексеевна
4 19 Лобанова Анастасия Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 Кулешова Ольга Евгеньевна
68 1 Максина Варвара Михайловна(победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск 10А Кульбака Наталья Владимировна
62 1 Слипенко Алексей Николаевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда 10А Урбанович Георгий Язепович
56 2 Махов Михаил Александрович (призер) Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 10А Силкова Ирина Антоновна
53 3 Гармаш Виктор Гавриилович (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 101 Коршунова Ольга Михайловна
46 1 Сухотерина Алина Игоревна Зеленоградский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Гимнази 10 Федорова Наталья Александровна
46 4 Улегин Михаил Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 10Б Дворниченко Ольга Владимировна
45 1 Ивкина Алёна Игоревна Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 10 Дербуш Любовь Олеговна
45 2 Макеева Анастасия Константиновна(призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск 10А Кульбака Наталья Владимировна
43 5 Алексюк Анна Валерьевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 7 10Б Чертакова Вера Анатольевна
40 3 Кибардина Ольга Анатольевна (призер) Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Шмурыгина Алиса Константиновна
40 3 Сухов Никита Вадимович (призер) Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10А Иванова Татьяна Георгиевна
39 2 Мокренко Елизавета Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Кудрявцева Татьяна Александровна
36 4 Ларионова Софья Андреевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск 10А Кульбака Наталья Владимировна
35 3 Иванчатенко Анна Андреевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Кудрявцева Татьяна Александровна
35 2 Мартиросян Людмила Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Тимирова Ольга Николаевна
33 4 Кравчук Арина Александровна Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Баляса Юлия Юрьевна
33 5 Шакалов Даниил Сергеевич Советский городской округ МАОУ "Гимназия №1" г.Советска 10 Баляса Юлия Юрьевна
32 3 Караульных Анна Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Никифорова Татьяна Михайловна
32 6 Самсонова Юлия Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Кудрявцева Татьяна Александровна
31 4 Галимская София Алексеевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Маджитова Ольга Николаевна
30 5 Сайфулина Мария Руслановна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 10 Маджитова Ольга Николаевна
29 5 Смирнова Лилия Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10А Иванова Татьяна Георгиевна
28 4 Апальков Расим Дмитриевич Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 10А Иванова Татьяна Георгиевна
28 7 Миханчук Анна Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Кудрявцева Татьяна Александровна
28 8 Новикова Полина Михайловна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10К Горбачева Галина Владимировна
26 9 Дереляк Лилия Сергеевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10Б Кудрявцева Татьяна Александровна
26 10 Самсонова Екатерина Евгеньевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Кудрявцева Татьяна Александровна
25 7 Тропина Анастасия Александровна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10ф Чеповая Лариса Поликарповна
24 8 Ясинская Арина Алихановна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10ф Чеповая Лариса Поликарповна
23 6 Романовский Марк Владимирович Городской округ «Город Калининград» Православная гимназия г.Калининграда 10А Урбанович Георгий Язепович
21 9 Арутюнян Елизавета Артуровна Черняховский городской округ МАОУ "Гимназия № 2 г. Черняховска" 10 Шмурыгина Алиса Константиновна
21 11 Кика Анна Валерьевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10К Горбачева Галина Владимировна
19 13 Ортина Оксана Дмитриевна Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 10К Горбачева Галина Владимировна
18 14 Мирошниченко Дарья Александровна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Кудрявцева Татьяна Александровна
18 10 Умрихина Анастасия Борисовна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10с Громова Галина Герасимовна
15 15 Ходжаян Неля Николаевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Кудрявцева Татьяна Александровна
14 16 Бакиджанов Артем Тимурович Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Кудрявцева Татьяна Александровна
12 17 Лукшите Милена Егидиевна Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 10А Кудрявцева Татьяна Александровна
12 11 Якушева Дарья Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10с Громова Галина Герасимовна
8 7 Шайдурова Алёна Евгеньевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 10с Громова Галина Герасимовна
96 1 Горшков Дмитрий Дмитриевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11СП Федишина Александра Алексеевна
89 2 Селезнёва Ангелина Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 11Б Ступакова Нина Ивановна
89 2 Щербич Яков Васильевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11Л Федишина Александра Алексеевна
85 1 Егорычева (победитель) Елизавета Антоновна (поьбедитель) Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Михейкина Анна Викторовна
70 3 Кошелева София Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11А Афанасьева Светлана Юрьевна
56 4 Квачко Анастасия Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11Э-ХБ Федишина Александра Алексеевна
56 2 Матвеев Даниил Юрьевич(призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 11 Дербуш Любовь Олеговна
52 1 Мерковская Екатерина Валерьевна (победитель) Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 11 Осипова Ольга Александровна
51 3 Лебеденко София Сергеевна (призёр) Гусевский городской округ МОУ "СОШ №5" 11А Иванова Галина Витальевна
49 4 Бугровская Анастасия Николаевна Гусевский городской округ Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Михейкина Анна Викторовна
49 5 Разумовская Николь Николаевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Л Красикова Ольга Николаевна
49 5 Содель Надежда Михайловна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11Л Красикова Ольга Николаевна
45 1 Дробышев Владислав Алексеевич Советский городской округ МАОУ "Лицей №10" г. Советска 11Б Агеева Ирина Валерьевна
43 2 Макаревич Елизавета Владимировна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Маджитова Ольга Николаевна
42 3 Тихомирова Ольга Владимировна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Тимирова Ольга Николаевна
40 4 Гущина Полина Юрьевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Маджитова Ольга Николаевна
40 6 Федорчук Денис Владиславович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11А Афанасьева Светлана Юрьевна
39 7 Прилепская Екатерина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11м Новицкая Мария Олеговна
39 2 Щебалкина Виктория Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11А Иванова Татьяна Георгиевна
38 3 Коваленко Кирилл Вадимович Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 11ф Чеповая Лариса Поликарповна
36 8 Романова Алина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МБОУ СОШ № 10 11А Силкова Ирина Антоновна
35 4 Бенедиктович Елизавета Алексеевна Черняховский городской округ МАОУ СОШ №3 11 Осипова Ольга Александровна
35 9 Ряховская Ольга Дмитриевна Черняховский городской округ МАОУ "Лицей № 7 г.Черняховска" 11с Архипова Елена Николаевна
34 9 Соцкий Дмитрий Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11А Афанасьева Светлана Юрьевна
33 5 Коновалова Анастасия Александровна Черняховский городской округ МАОУ "СОШ №1 г. Черняховска им. В.У. Пана" 11 Наумчук Елена Павловна
31 10 Буглаева Татьяна Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 11А Кулешова Ольга Евгеньевна
31 6 Грищенко Дарья Александровна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 4 г. Черняховска 11А Иванова Татьяна Георгиевна
30 11 Гогина Анна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 11м Новицкая Мария Олеговна
27 12 Морозова Татьяна Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 19 11А Кулешова Ольга Евгеньевна
25 5 Еговитова Алина Александровна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя 11 Москалева Жанна Михайловна
21 6 Пантелеева Вероника Алексеевна Правдинский городской округ Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя 11 Никифорова Татьяна Михайловна
21 5 Сурков Кирилл Александрович Гусевский городской округ МОУ "СОШ №1 им.С.И. Гусева" 11 Дербуш Любовь Олеговна
19 12 Бутов Кирилл Сергеевич Советский городской округ МБОУ "СОШ № 4 с УИОП СГО" 11А Горбачева Галина Владимировна
17 7 Жаворонкова Вера Владимировна Черняховский городской округ МАОУ СОШ № 6 г. Черняховск 11а Кульбака Наталья Владимировна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.