Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по немецкому, испанскому, китайскому языкам
23.02.2019

Результаты по МХК обновлены с учетом рассмотренных апелляций
22.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по географии
22.02.2019

Олимпиады по французскому языку за 2017-2018

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
56 1 Васюкова Виктория Андреевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ самообразование . .
44 2 Василюк Елисавета Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Розова Елена Викторовна
43 3 Корнева Дарья Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Фонова Евгения Геннадьевна
21 4 Бударин Матвей Евгеньевич (5 кл.) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 7 Максимова Анна Николаевна
65 1 Коваленко Евгения Дмитриевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. самообразование . .
64 2 Болгов Илья Андреевич (призер, 7 кл.) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 8 Максимова Анна Николаевна
57 3 Врублевская София Бернардовна (призер, 7 кл.) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 8 Фонова Евгения Геннадьевна
52 4 Косенко Роман Дмитриевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 82 Гулашвили Тамара Владиславовна
44 5 Хозяйнова Ульяна Ивановна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Романова Наталья Юрьевна
33 6 Семчук Алиса Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8Л1 Кабанова Наталья Михайловна
29 7 Казлаускайте Даля Гедревна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8Л1 Кабанова Наталья Михайловна
23 8 Огиенко Дмитрий Викторович Городской округ «Город Калининград» ГБОУ КО КШИ "АПКМК" самообразование . .
16 9 Столярова Карина Дмитриевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 8Л1 Кабанова Наталья Михайловна
90 1 Рябов Артём Михайлович(победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9М1 Кабанова Наталья Михайловна
72 2 Деева Екатерина Игоревна (призер, 8 кл.) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 9 Фонова Евгения Геннадьевна
61 3 Сухобок Александр Михайлович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9Л1 Кабанова Наталья Михайловна
39 4 Богатырева Дарья Петровна Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" Шершнева Анжела Владимировна
67 1 Сухорукова Дарья Вадимовна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 10А Хузина Нелли Александровна
60 2 Шмакова Тамара Викторовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ Кабанова Наталья Михайловна
55 3 Фильчак Полина Олеговна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им. Буткова В.В. 10М самообразование . .
29 4 Мороз Константин Валентинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А Фонова Евгения Геннадьевна
71 1 Сухотина Елизавета Максимовна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11Л Кабанова Наталья Михайловна
67 2 Галахова Екатерина Георгиевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11В Романова Наталья Юрьевна
48 3 Афанасьева Анастасия Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11В Романова Наталья Юрьевна
44 4 Последович Полина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11В Романова Наталья Юрьевна
43 5 Сухов Михаил Андреевич Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" 11А Шершнева Анжела Владимировна
32 6 Харкевич Алина Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 11В Романова Наталья Юрьевна

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.