Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по английскому языку
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по МХК
18.02.2019

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Олимпиады по французскому языку за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
35 1 Куликов Алексей Леонидович Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" Шершнева Анжела Владимировна
34 2 Бударин Матвей Евгеньевич (6 класс) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина Максимова Анна Николаевна
22 3 Кузнецова Софья Сергеевна Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" Шершнева Анжела Владимировна
16 4 Орешкова Анна Андреевна Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" Шершнева Анжела Владимировна
68 1 Васюкова Виктория Андреевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ самообразование . .
61 2 Врублевская София Бернардовна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Фонова Евгения Геннадьевна
45 3 Корнева Дарья Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Фонова Евгения Геннадьевна
45 3 Манько Кирилл Сергеевич (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Розова Елена Викторовна
36 4 Василюк Елисавета Юрьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 самообразование . .
33 5 Ступина Василиса Алексеевна Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" Шершнева Анжела Владимировна
23 6 Антошкин Максим Данилович Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Ходеева Ирина Вячеславовна
21 7 Енина Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" Шершнева Анжела Владимировна
21 7 Спиридонов Иван Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Ходеева Ирина Вячеславовна
19 8 Шарандак Артём Леонидович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Розова Елена Викторовна
17 9 Балеевский Георгий Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 Фонова Евгения Геннадьевна
17 9 Разумов Вячеслав Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Ходеева Ирина Вячеславовна
17 9 Шарапов Родион Алексеевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 26 Ходеева Ирина Вячеславовна
16 10 Азимов Акмалбек Сандкаримович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Розова Елена Викторовна
16 10 Шинкарев Павел Дмириевич Городской округ «Город Калининград» АНО СОШ "РОСТОК" Шершнева Анжела Владимировна
61 1 Коваленко Евгения Дмитриевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им.Буткова В.В. самообразование . .
42 2 Северина Ксения Сергеевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 12 Тарасова Анна Анатольевна
35 3 Косенко Роман Дмитриевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 18 93 Гулашвили Тамара Владиславовна
23 4 Айстраханов Роман Андреевич Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 49 Романова Наталья Юрьевна
19 5 Власенко Анна Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9Л1 Кабанова Наталья Михайловна
16 6 Лысова Ксения Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 Веревкина Анна Ивановна
12 7 Марценко Олеся Владимировна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9Л1 Кабанова Наталья Михайловна
12 7 Семчук Алиса Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9Л1 Кабанова Наталья Михайловна
11 8 Карчевский Михаил Константинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9Л1 Кабанова Наталья Михайловна
6 9 Цой Ми Ран Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9Л1 Кабанова Наталья Михайловна
5 10 Осипова Анастасия Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 9Л1 Кабанова Наталья Михайловна
72 1 Рябов Артём Михайлович (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ1 самообразование . .
53 2 Трубникова Татьяна Дмитриевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10ФМ1 самообразование . .
44 3 Деева Екатерина Игоревна (призер) (9 класс) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 10Э самообразование . .
12 4 Исмаилова Асибе Рефатовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10Г самообразование . .
12 4 Степанова Анастасия Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Л Кабанова Наталья Михайловна
5 5 Фидельман Дарья Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 10Л Кабанова Наталья Михайловна
75 1 Тарасова Елизавета Владимировна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 25 с УИОП 11А самообразование . .
60 2 Закроева Эльвира Валентиновна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 40 им. Ю.А.Гагарина 11З Максимова Анна Николаевна
60 2 Фильчак Полина Олеговна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей 35 им.Буткова В.В. 11М самообразование . .
59 3 Мороз Константин Валентинович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 11А Фонова Евгения Геннадьевна
56 4 Сухорукова Дарья Вадимовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 36 11а самообразование . .
32 5 Шмакова Тамара Викторовна Городской округ «Город Калининград» МАОУ лицей № 23 11ФМ самообразование . .
27 6 Кузина Екатерина Сергеевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 56 11Б самообразование . .

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.