Школьные олимпиады Калининградской области
Олимпиады
Поиск
Эксперты
Вопросы и ответы
Ссылки
Контакты
Английский язык =
Астрономия =
Биология =
География =
Информатика и ИКТ =
Искусство (мировая художественная культура) =
Испанский язык =
История =
Китайский язык =
Литература =
Математика =
Немецкий язык =
Обществознание =
Основы безопасности жизнедеятельности =
Основы православной культуры =
Право =
Русский язык =
Технология (девушки) =
Технология (юноши) =
Физика =
Физкультура (девушки) =
Физкультура (юноши) =
Французский язык =
Химия =
Экология =
Экономика =
Нормативная база
Анонсы новостей

Предварительные результаты регионального этапа олимпиады по ОБЖ
15.02.2019

Результаты по экологии обновлены с учетом рассмотренных апелляций
15.02.2019

Результаты по математике и обществознанию обновлены с учетом рассмотренных апелляций
14.02.2019

Олимпиады по китайскому языку за 2018-2019 (текущая олимпиада)

Общие результаты II (муниципального) этапа

 

Баллы Занятое место Участник Район Школа Класс Преподаватель
61 1 Чжан Антон Лидзенович (победитель, 5 класс) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 самообразование . .
34 2 Рахманова Кристина Дмитриевна (призер, 6 класс) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 самообразование . .
25 1 Шагун Алеся Ивановна Гурьевский городской округ МБОУ "Низовская СОШ" Чернышева Марина Евгеньевна
18 3 Заведеева Александра Андреевна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 самообразование . .
63 1 Дай Джунтьен (победитель) Городской округ «Город Калининград» "Гимназия "Альбертина" 8 самообразование . .
68 1 Стариков Данил Андреевич (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ самообразование . .
67 2 Чжан Илья Лидзенович (призер, 7 класс) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 2 самообразование . .
66 3 Линь Цзянь Дун (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 41 самообразование . .
62 4 Анискевич Ксения Валерьевна (призер) Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ самообразование . .
59 5 Кокая Максим Игоревич Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 самообразование . .
48 6 Чан Татьяна Юрьевна Городской округ «Город Калининград» ЧОУ КЭЛ "Ганзейская ладья" самообразование . .
38 7 Крысюк Владислав Александрович Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 самообразование . .
33 8 Тарасова Александра . Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 1 самообразование . .
30 9 Кощеева Екатерина Александровна Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 самообразование . .
63 1 Гольбрайх Анна Алексеевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 22 10А самообразование . .
63 1 Чан Елизавета (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ гимназия № 32 10А самообразование . .
19 2 Федоров Дмитрий Викторович Городской округ «Город Калининград» МАОУ ШИЛИ 10В самообразование . .
65 1 Миненко Илона Витальевна (победитель) Городской округ «Город Калининград» МАОУ СОШ № 38 11Б самообразование . .

 

Скачать файл с результатами

Центр информатизации и технического творчества

Поиск | Эксперты | Вопросы и ответы | Ссылки | Контакты

2002-2007 © Калининградское областное государственное образовательное учреждение дополнительного образования детей.
Калининградский областной центр информатизации и технического творчества.
При публикации любых материалов ссылка на сайт обязательна.